Постейкал UST под 20% годовых 🤦‍♂️ - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Вникаю в блокчейн

Постейкал UST под 20% годовых 🤦‍♂️

Recommended Posts

15 hours ago, cryptonomity said:

Я тоже это слышал, но откуда нам знать наверняка, что он не продал свои монеты во время падения цен? Будь то мошенничество, ошибка в исходном коде или плохое управление, это все равно преступление.

Есть валидаторы и есть целая команда за компанию Terra, если он вывел свои деньги при падении Terra UST и Terra Luna кто то должен был об этом говорить.

  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2022 at 12:07 PM, adddin555 said:

ну я думаю что многие и так уже знают что с новыми монетами нужно быть осторожными.любой злравомыслящий человек ни когда не будет вкладывать в них огромные суммы так как он знает что это слишком рискованно.

Но я сомневаюсь, что многие люди в курсе, многие люди либо новички, либо люди, которые никогда ничего не изучали о биткойне и криптовалюте в целом. Я думаю, что мало кто действительно знаком с миром криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zabron3213 said:

Но я сомневаюсь, что многие люди в курсе, многие люди либо новички, либо люди, которые никогда ничего не изучали о биткойне и криптовалюте в целом. Я думаю, что мало кто действительно знаком с миром криптовалют.

ну я же не имел  ввиду новичков и тех кто вообще интересуется криптой я имел ввиду тех кто уже давно знаком с криптой.а таких людей по всему миру  с каждым годом становится все больше и больше.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, S1d0dji said:

Я не считаю что он соскамился, он полетел вниз с невообразимой скоростью из-за самих разработчиков. Никаких особых не было инвесторов, только бинанс пару лет назад инвестировал и то, закончилась со временнем поддержка. Да и сами разработчики вроде поддерживали доллар от падения, из-за чего сливали свои сбережения для инвестиции в доллар.

Ну для меня лично если бы я был держателем UST что скам токена что такое падение являлось бы одним и тем же так что инвесторам от этого точно не легче ,или вы думаете что когда то есть шансы того что цена вернется на прежние отметки ?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну для меня лично если бы я был держателем UST что скам токена что такое падение являлось бы одним и тем же так что инвесторам от этого точно не легче ,или вы думаете что когда то есть шансы того что цена вернется на прежние отметки ?

Я не думаю что цена уже вернётся на былые отметки, я предполагаю что она может дойти до центов 10, но не более, хотя если дойдёт до 1 цента, то уже будет крайне хорошая результативность. Но цена просела уже ниже некуда, так что не думаю что есть смысл гадать, восстановится она или нет, ведь сейчас можно купить 100000 Луны за пару сотен рублей, а когда дойдет до 1 цента, то многие будут лить свои запасы, из-за чего создатели не смогут восстановить монету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, S1d0dji said:

Я не думаю что цена уже вернётся на былые отметки, я предполагаю что она может дойти до центов 10, но не более, хотя если дойдёт до 1 цента, то уже будет крайне хорошая результативность. Но цена просела уже ниже некуда, так что не думаю что есть смысл гадать, восстановится она или нет, ведь сейчас можно купить 100000 Луны за пару сотен рублей, а когда дойдет до 1 цента, то многие будут лить свои запасы, из-за чего создатели не смогут восстановить монету.

Сейчас идет агония в чистом виде,пытаются подогревать новостями интерес к проекту,но доверие максимально уже утрачено.Для тех кто любит пощекотать нервы можно и потрейдить,шевеления бывают,но мне кажется что это конец.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Сейчас идет агония в чистом виде,пытаются подогревать новостями интерес к проекту,но доверие максимально уже утрачено.Для тех кто любит пощекотать нервы можно и потрейдить,шевеления бывают,но мне кажется что это конец.

Наверное это всё-же конец, никто не знает. Но посмотрим в Июне что будет, сейчас не стоит надеятся на что-то весомое, сейчас разрабы будут думать над тем, что можно придумать Луне перспективного, но не думаю что придумают за столь короткий срок. Может будут раздачи, дропы, какие-то Нфт от Луны, но восстановить уже нельзя будет её, слишком маленькая цена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

ну я же не имел  ввиду новичков и тех кто вообще интересуется криптой я имел ввиду тех кто уже давно знаком с криптой.а таких людей по всему миру  с каждым годом становится все больше и больше.

Но мы должны говорить вообще обо всех людях, которые используют криптовалюту. Если говорить только об экспертах, это несправедливо, потому что все эксперты осторожны с новыми монетами, то есть 100%.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zabron3213 said:

Есть валидаторы и есть целая команда за компанию Terra, если он вывел свои деньги при падении Terra UST и Terra Luna кто то должен был об этом говорить.

Возможно, вы правы, но это не меняет гнева людей, вложившихся в эту монету, не меняет их балансов и не дает им надежды. Все равно ошибка или мошенничество, этот человек должен быть наказан.

ggg.thumb.jpeg.9c17642f5e660d580182d4bde91336e2.jpeg

На скриншоте выше не спрашивайте, что у меня было месяц назад, потому что это снова разобьет мне сердце.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonomity said:

Возможно, вы правы, но это не меняет гнева людей, вложившихся в эту монету, не меняет их балансов и не дает им надежды. Все равно ошибка или мошенничество, этот человек должен быть наказан.

ggg.thumb.jpeg.9c17642f5e660d580182d4bde91336e2.jpeg

На скриншоте выше не спрашивайте, что у меня было месяц назад, потому что это снова разобьет мне сердце.

Я понимаю гнев, поэтому вы и все другие жертвы не должны принимать какие-либо решения или суждения, потому что вы все сейчас эмоциональны. Кстати, сочувствую вашей утрате.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zabron3213 said:

Я понимаю гнев, поэтому вы и все другие жертвы не должны принимать какие-либо решения или суждения, потому что вы все сейчас эмоциональны. Кстати, сочувствую вашей утрате.

Знаете, что меня больше всего возмущает? Дело в том, что это только комментарии в твиттере и других соцсетях, а реального движения против этой компании нет. Люди потеряли свои сбережения, не один человек, тысячи людей, если не миллионы. В такой ситуации я должен согласиться с тем, что криптовалюта приносит финансовую нестабильность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonomity said:

Знаете, что меня больше всего возмущает? Дело в том, что это только комментарии в твиттере и других соцсетях, а реального движения против этой компании нет. Люди потеряли свои сбережения, не один человек, тысячи людей, если не миллионы. В такой ситуации я должен согласиться с тем, что криптовалюта приносит финансовую нестабильность.

Ну, не делайте никаких выводов, не все криптовалюты одинаковы, есть те, которые давно существуют, чтобы доказать вам обратное. Криптовалюта действительно может принести финансовую нестабильность, но только тем, кто не знает, как это сделать лучше.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonomity said:

Знаете, что меня больше всего возмущает? Дело в том, что это только комментарии в твиттере и других соцсетях, а реального движения против этой компании нет. Люди потеряли свои сбережения, не один человек, тысячи людей, если не миллионы. В такой ситуации я должен согласиться с тем, что криптовалюта приносит финансовую нестабильность.

Да кстати очень странно что еще не начались ни какие расследования в которых можно было бы реально назвать имена виновных людей за то что ни с того ни с чего проект тупо соскамился а разработчики только кормят обещаниями о том что все будет хорошо...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Да кстати очень странно что еще не начались ни какие расследования в которых можно было бы реально назвать имена виновных людей за то что ни с того ни с чего проект тупо соскамился а разработчики только кормят обещаниями о том что все будет хорошо...

Может быть, расследования нет, потому что уже есть заявления о том, что криптовалюта — это рискованный бизнес и что вы должны инвестировать на свой страх и риск. Но случай с падением Terra Luna произошел из-за ошибок создателей, виноваты они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonomity said:

Может быть, расследования нет, потому что уже есть заявления о том, что криптовалюта — это рискованный бизнес и что вы должны инвестировать на свой страх и риск. Но случай с падением Terra Luna произошел из-за ошибок создателей, виноваты они.

Такие дела в принципе быстро не решаются, там может мы увидим годы судебных разбирательств, пока не ясно вообще на сколько далеко в плане закона это зайдет. Может как-то получится форком хоть немного сгладить углы(в чем я конечно очень сильно сомневаюсь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonomity said:

Может быть, расследования нет, потому что уже есть заявления о том, что криптовалюта — это рискованный бизнес и что вы должны инвестировать на свой страх и риск. Но случай с падением Terra Luna произошел из-за ошибок создателей, виноваты они.

да попробуйте сейчас это доказать разрабы этих монет  как раз так и отмажутся от всех обвинений в их адрес.они просто скажут что ни кто не заставлял людей покупать эти монеты и то что любые инвестиции это риск.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да попробуйте сейчас это доказать разрабы этих монет  как раз так и отмажутся от всех обвинений в их адрес.они просто скажут что ни кто не заставлял людей покупать эти монеты и то что любые инвестиции это риск.

Они могли бы так сказать, но это не простой случай, они не могут выйти из него, просто сказав это. Дело в том, что я не вижу никакого дела против создателей Terra Luna.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 20:46, Jekabiss said:

Такие дела в принципе быстро не решаются, там может мы увидим годы судебных разбирательств, пока не ясно вообще на сколько далеко в плане закона это зайдет. Может как-то получится форком хоть немного сгладить углы(в чем я конечно очень сильно сомневаюсь)

 Это так, разбирательства могут быть долгими. Но в этом случае весьма показателен Рипл. Тже сильно подешевела на фоне плохих новостей и до сих пор идут суды. Но цена на монету иногда неплохо возрастает.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 00:57, TheForward said:

А месяц назад, когда атака была на сеть WAVES, стейблкоин USDN опускался до 68 центов. Я тогда был в шоке от того, что стейбл может показывать такую волатильность. Поэтому, веры в отношении их у меня уже нет. 

Да, помню эту историю.

Лично я верю в Waves и USDN - держу и те и те, и неплохо заработал на них
Конечно, всё в разумной пропорции от общего портфеля

On 16.05.2022 at 23:43, lokerfliker said:

Ну, тут еще стоит заметить, что UST алгоритмический стейбл то, и привязки 1/1 к доллару вообще не имел, там если шли изменения в цене, то он генерил Луну в крупных обьемах, и вот и получилось так, что после отвязки ребята из команды Терры вместо того чтоб бегом вливать бабки в этот стейбл и решать сразу вопрос, почему то решили на него забить, и вот сейчас имеем, что имеем. И даже если все таки сеть перезапустят и цена поднимется, то вряд ли кто то поспешит инвестировать в дальнейшем в этот проект просто потому, что его руководство не сделало ровным счетом ничего, чтоб исправить ситуацию))

P.S. С названия орнул)) такое чисто ироничное, типа - "постейкал бл**ь!"))

а куда ж тут без юмора)

On 18.05.2022 at 17:54, J.Assange said:

О ну еще малой кровью,у знакомого там полное фиаско,не был на связи и ничего не мог сделать со своим портфелем,потом мягкоговоря удивился от того что произошло.В чудеса не верю и не думаю что все вернется на свои круги.

Да, лёгким испугом, можно сказать.
Я держу широкий портфель и стараюсь сильно в один актив не закладывать как бы привлекательно он не выглядел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:24, Вникаю в блокчейн said:

Да, помню эту историю.

Лично я верю в Waves и USDN - держу и те и те, и неплохо заработал на них
Конечно, всё в разумной пропорции от общего портфеля

 До последнего трагичного случая с токеном Юст блокчейна Луна в него тоже многие верили.

 Ходят слухи что последние колебания Вейвс были тоже ат атаки на их токен. Но пока эта атака не нанесла большого вреда. Так ли это, не берусь утверждать.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:24, Вникаю в блокчейн said:

Да, помню эту историю.

Лично я верю в Waves и USDN - держу и те и те, и неплохо заработал на них
Конечно, всё в разумной пропорции от общего портфеля

Не знаю, я вэйвс и usdn продал уже )) Но сейчас очень хорошее время, чтобы забирать прибыль от движения волн. Ахах) Они оправдывают свое название:)

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 18:00, nikolay11167 said:

 До последнего трагичного случая с токеном Юст блокчейна Луна в него тоже многие верили.

 Ходят слухи что последние колебания Вейвс были тоже ат атаки на их токен. Но пока эта атака не нанесла большого вреда. Так ли это, не берусь утверждать.

Я одно не могу понять кто то понесет ответственность за это или все просто схавают этот кидняк и продолжат жить дальше ?,а такие люди как До Квон через время начнут заниматься выпуском другой крипты может и стейблкоинов тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...