Раздача тона ! 100%! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xcHukepcx

Раздача тона ! 100%!

Recommended Posts

On 13.05.2022 at 23:16, crockez said:

Дел на пол минуты, попробую. А что обещают хоть? В боте информации почти нету или я не искал особо.

В подобных раздачах, конечно, надо с партнёрской программой работать иначе крохи и не заметим.

да в любой раздаче нужно с партнеркой работать что бы выжить из него максимум.я доже думаю поучаствовать в данном дропе все равно хоть что нибудь да заработаем.главное что вкладывать свои средства не нужно.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

так а сколько тут раздают этого тона, я пока ответа не получу ничего делать даже не буду, вот мне интересно сколько по выхлопу, если 100 тонов то еще можно пробовать, если 10, то даже не стану заморачиваться. 

Если сможешь рефов нагнать очень много, тогда может и есть смысл попробовать, иначе совсем копейки, учитывая нынешний курс. 100 тонкоинов - это фантастика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ayoayo said:

Если сможешь рефов нагнать очень много, тогда может и есть смысл попробовать, иначе совсем копейки, учитывая нынешний курс. 100 тонкоинов - это фантастика.

Народ вы губу не раскатывайте на 100 тонкоинов!Я его прохожу за 20 секунд !100 тон коинов это по курсу дофигище и платить вам столько не будут!Курс -1.56 доллара !156 доллара за подписку на канал вам никто не заплатит ,а если честно в этом чате вам кроме 1го рефа никому не заплатят -потому что рефов всего 1 человек!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xcHukepcx said:

Ля ппц ну и запросы у на народа!За подписку на один канал ты просишь 10к рублей ? Ты чего тут забыл ? Можешь не заморачиваться ,да и думаю что ты тут забыл ,таких выхлопов на всем сайте нету!

есть такие, я попадался на хорошие раздачи, ну  смысл мне от 2 тонов или сколько там? это с рефами нормально, а тут их не набрать, много по ссылке людей перешло? думаю что нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

есть такие, я попадался на хорошие раздачи, ну  смысл мне от 2 тонов или сколько там? это с рефами нормально, а тут их не набрать, много по ссылке людей перешло? думаю что нет

за рефа дают 9 рублей ,за раздачу они пул разделят на участников!Там делов одна подписка на телеграмм канал!Ля вы что ждете что вам за подписку накидают море бабла и вы поеде отдыхать на канары?!Раздадут даже 1 тон я буду  очень рад!Потому что тон всегда платит и платит стабильно чем большинство других проетов вообще не чего не платят!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xcHukepcx said:

за рефа дают 9 рублей ,за раздачу они пул разделят на участников!Там делов одна подписка на телеграмм канал!Ля вы что ждете что вам за подписку накидают море бабла и вы поеде отдыхать на канары?!Раздадут даже 1 тон я буду  очень рад!Потому что тон всегда платит и платит стабильно чем большинство других проетов вообще не чего не платят!

Приветики.В то время когда много скамовых проектов,раздача токенов даже в не большом количестве уже приносит радость ,конечно чем прибыльней тем радость больше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xcHukepcx said:

за рефа дают 9 рублей ,за раздачу они пул разделят на участников!Там делов одна подписка на телеграмм канал!Ля вы что ждете что вам за подписку накидают море бабла и вы поеде отдыхать на канары?!Раздадут даже 1 тон я буду  очень рад!Потому что тон всегда платит и платит стабильно чем большинство других проетов вообще не чего не платят!

Уже видел в инете инфу про эту раздачу, вроде бы все надежно и можно участвовать. Не много, но за подписку просить больше - действительно попросту странно. Кто знает куда тон позже взлетит - ни одна штука лишней не будет, надежды на это какие-то все же есть)) А рефералка вроде бы ограничена? Даже блогеры не покрутят сильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Уже видел в инете инфу про эту раздачу, вроде бы все надежно и можно участвовать. Не много, но за подписку просить больше - действительно попросту странно. Кто знает куда тон позже взлетит - ни одна штука лишней не будет, надежды на это какие-то все же есть)) А рефералка вроде бы ограничена? Даже блогеры не покрутят сильно.

да максимум можно пригласить 50 рефералов.Тон всегда отлично раздают ,но самое главное они раздают 100 процентов,плюс раздачи каждые 2-3 месяца!Так что я за их площадками частенько смотрю и учавствую!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о нем но не заходил, можно попробовать, много времени не занимает..только с рефераламы проблема будет,за копейки никто не захочет делать задания..и за накрутку рефов потом проблем не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xcHukepcx said:

за рефа дают 9 рублей ,за раздачу они пул разделят на участников!Там делов одна подписка на телеграмм канал!Ля вы что ждете что вам за подписку накидают море бабла и вы поеде отдыхать на канары?!Раздадут даже 1 тон я буду  очень рад!Потому что тон всегда платит и платит стабильно чем большинство других проетов вообще не чего не платят!

не я не жду того что поеду на канары отдыхать, по тиши, по тише, гормоны успокой, окей получайте 1 тон и радуйтесь жизни, вот это да какие то злые в этом разделе ребята, всего хорошего, удачи вам и вашему 1 тону)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

не я не жду того что поеду на канары отдыхать, по тиши, по тише, гормоны успокой, окей получайте 1 тон и радуйтесь жизни, вот это да какие то злые в этом разделе ребята, всего хорошего, удачи вам и вашему 1 тону)

да кто ж на тебя орет то -просто ты не знаю что тут забыл!Без вложений на халяву много никто не платит а те подавай 100 тонов ,губки та как закатал !Не ты походу сдесь для масовки и сидишь корякаешь ответы для оплаты на йобит за коменты!Ура достиг высот за коменты рубля 2 платят?За тон платят 90 -не пойму твоей логики!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xcHukepcx said:

да кто ж на тебя орет то -просто ты не знаю что тут забыл!Без вложений на халяву много никто не платит а те подавай 100 тонов ,губки та как закатал !Не ты походу сдесь для масовки и сидишь корякаешь ответы для оплаты на йобит за коменты!Ура достиг высот за коменты рубля 2 платят?За тон платят 90 -не пойму твоей логики!

разговаривай ПО ТИШЕ, а то за экраном все герои, закатывать другим будешь, всё не отвечай просто, иди жди 1 тон и радуйся жизни, пожалел что вообще в этот раздел зашёл, чао.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ раздача заканчиваеться 27 го мая!Если кто не успел пройти раздачу есть еще время !По новостям от тона -у них сегодня апгрейд сети -перешли на новую сеть и говорят что теперь просто скорость улет будет по транзакциям плюс в тон кипер добавили маркетплейс -очень легко найти теперь коллекцию нужную вам ну и плюс пишут что исправили некоторые неудобные функции на которые писали жалобы!Так что проект тон работает и процветает ну и плюс курс обрадовал -он дал неплохой рост!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 01:58, Josefa said:

Приветики.В то время когда много скамовых проектов,раздача токенов даже в не большом количестве уже приносит радость ,конечно чем прибыльней тем радость больше.

ну да всегда так чем больше прибыли получаешь тем лучше  но не всегда к сожалению получается заработать по максимуму.но я лично рад любой прибыли которую приносят токены полученные с дропов главное что в данном случае мы ни чем не рискуем.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:46, adddin555 said:

ну да всегда так чем больше прибыли получаешь тем лучше  но не всегда к сожалению получается заработать по максимуму.но я лично рад любой прибыли которую приносят токены полученные с дропов главное что в данном случае мы ни чем не рискуем.

Вот вот и я о том же !Главное пособирать по немногу со 100 проектов за месяц -и это уже сумма,а иногда прям состояние (правда редко бывает )!Хотя 100 проектов за месяц уже давн оне предел -в среднем где то 300 проектов делаю -и частенько в топ по рефам начел залетать,главное не лениться и работать и работать лучше в команде ,одному просто не вытащить и не не реально все пронаблюдать ,там в конце просят заполнить или форму и ли еще что нить ,а если этого не зделал твоя работа насмарку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
×
×
  • Create New...