Форк LUNA на YoBit! - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Форк LUNA на YoBit!

Recommended Posts

On 20.06.2022 at 22:29, Antip2019 said:

Ну кто-то торгует, если ловить нормальную цену для входа то можно даже плюс себе делать, к примеру по 45 к юсдт зайти и если на 40 упадет то уже профит получается нормальный, ну это если на сумму заходить норм 

Я торговал им к паре с BTC. Вчера он окончательно упал к 60 бтс и я вышел с него. В тот же день вчера он обратно начал рост к 70, но я решил что хватить этот рубликс мусолить, слишком долго он и так держится. Нужно переходить на Yostep или на Yo.

• +2 1

2 hours ago, CryptologY_ said:

Я торговал им к паре с BTC. Вчера он окончательно упал к 60 бтс и я вышел с него. В тот же день вчера он обратно начал рост к 70, но я решил что хватить этот рубликс мусолить, слишком долго он и так держится. Нужно переходить на Yostep или на Yo.

Да йостеп сейчас нормально показывает рост, хотел же вчера купить, но не решился почему-то, так бы мог 40 процентов роста себе сделать) ну ничего страшного, как есть.

• +2 2

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну вот об этом я и говорил и это же не нормально что в крипте образовался такой бабло сбор сильный и крупный. Это как минимум оталкивает людей от крипты и приписывает ее просто к пирамиде, хайп сфере и.тд

так большая часть до сих пор думает что это всё скам и финансовые пирамиды которые в любую минуту схлопнутся и по этому не хотят иметь дел с криптой, вот такие пироги. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Да изначально все эти движняки со соскамившейся Луной были без перспективными.  Вот что может предложить актив который так четко киданул миллионы своих вкладчиков, сколько люди на этом потеряли, я думаю мы так и не узнаем до конца, а тут еще на тебе форк.

22 hours ago, klon68 said:

А крипта не пирамида? Вон Луна показала как даже проект из топа может оказаться обычной пирамидой которая схлопывается очень быстро и даже официальные форки не помогают, вообще это не нормально когда левый форк оказывается лучше официального.

Та вся жизнь это пирамида просто это не так сильно ощущается как случай с луной там реальный, быстрый скам, без  особой возможности заработка

• +2 1

3 hours ago, Kulinski said:

так большая часть до сих пор думает что это всё скам и финансовые пирамиды которые в любую минуту схлопнутся и по этому не хотят иметь дел с криптой, вот такие пироги. 

Ну а подобные случаи как с луной еще больше подтверждают это. Рынок только начнет строить свое имя, а потом бац и все на смарку идет. Что то скамится и снова недоверие, негатив появляется.

• +1 1

1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Та вся жизнь это пирамида просто это не так сильно ощущается как случай с луной там реальный, быстрый скам, без  особой возможности заработка

Ну какой "скам", Квон вон сегодня сказал что луна от всего произошедшего только окрепла. Мне интересно чего биржа медлит, если они реально создали токен форка на блокчейне, то чего так его по факту не запустили то.

• +3 1

19 hours ago, CryptologY_ said:

На кроссовки нужно переходить и получать профит каждый день ,новая тема от биржи в которой они учли прошлые ошибки виртуальных майнеров ,думаю что до начала осени тема точно будет работать и приносить доход.

14 hours ago, klon68 said:

Ну какой "скам", Квон вон сегодня сказал что луна от всего произошедшего только окрепла. Мне интересно чего биржа медлит, если они реально создали токен форка на блокчейне, то чего так его по факту не запустили то.

Да, я вижу как окрепла, да и все это видят. Он видимо начал бояться за свою жопу так как им начали серьезно интересоваться и органы Корее и США. Сейчас просто испарится и все

• +2 1

On 23.06.2022 at 16:07, Nikita Izotov said:

Конечно в таких вопросах нельзя быть уверенным на 100% но тут я придерживаюсь тому на что больше всего указывают факты ,знаете многие люди и в теорию Дарвина не верят но из всех она как ни странно наиболее вероятная.

теория дарвина и создание монеты это разные вещи, может быть это я создал, откуда вы знаете, сижу тут такой сатоши и пишу вам, мог создать кто угодно, а кто то просто назвал такое имя человека. 

• +2 1

20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну а подобные случаи как с луной еще больше подтверждают это. Рынок только начнет строить свое имя, а потом бац и все на смарку идет. Что то скамится и снова недоверие, негатив появляется.

ну не все же монеты так делают как луна, скам случается даже с компаниями и их акции прогарают, так что все инвестиции сугубо на ваш страх и риск, так во всём, скам ну и ладно будем идти дальше

• +2 1

9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да, я вижу как окрепла, да и все это видят. Он видимо начал бояться за свою жопу так как им начали серьезно интересоваться и органы Корее и США. Сейчас просто испарится и все

Да я сам смеялся когда такое прочитал). Вот у меня луна была на бинансе и на юбите, суммы примерно одинаковые и в итоге вышло что на юбитовском форке я заработал почти в 5 раз больше чем с официального.

19 hours ago, Kulinski said:

ну не все же монеты так делают как луна, скам случается даже с компаниями и их акции прогарают, так что все инвестиции сугубо на ваш страх и риск, так во всём, скам ну и ладно будем идти дальше

Ну так то да, но скам аций как правило менее быстрый, особенно акций популярных компаний которые уже выбились в том. А луна же выбилась в том и просто скаманула как шлак какой то за пару дней.

21 hours ago, Kulinski said:

теория дарвина и создание монеты это разные вещи, может быть это я создал, откуда вы знаете, сижу тут такой сатоши и пишу вам, мог создать кто угодно, а кто то просто назвал такое имя человека. 

Я просто привел это как пример ,Конечно мы уже не узнаем кто и зачем создавал биткоин но если есть доводы что это был Накамото и его команда то нужны какие то доказательства и от тех кто претендует на это звание создателя.

• +1 1

Да я сам смеялся когда такое прочитал). Вот у меня луна была на бинансе и на юбите, суммы примерно одинаковые и в итоге вышло что на юбитовском форке я заработал почти в 5 раз больше чем с официального.

По логике должно было быть наоборот. Но официальный форк вышел максимально тупым, просто этот Квон вкинул мало денег на выкуп токенов цена получилась маленькой. А сейчас ему еще хватает наглости писать что луна стала только сильнее... Ну смешно же это.

• +2 1

По логике должно было быть наоборот. Но официальный форк вышел максимально тупым, просто этот Квон вкинул мало денег на выкуп токенов цена получилась маленькой. А сейчас ему еще хватает наглости писать что луна стала только сильнее... Ну смешно же это.

Так я и  не спорю, официальный форк должен быть в разы выгоден и в начале он реально был не плохой. на старте ценник под 30 баксов был, только его очень быстро слили и продать по таким ценам смогли единицы, а большинство продали за копейки.

11 hours ago, klon68 said:

Так я и  не спорю, официальный форк должен быть в разы выгоден и в начале он реально был не плохой. на старте ценник под 30 баксов был, только его очень быстро слили и продать по таким ценам смогли единицы, а большинство продали за копейки.

Я думаю это мог даже сам Квон его снова укатать, наверняка монеты у него остались еще. Там все очень мутно с этой луной. Я даже на 10 баксов в её больше не зайду, лучше просто выкинуть эти деньги чем кормить не понятно когда(Китов, Квона и прочих)

• +2 1

On 25.06.2022 at 15:17, Nekolajtisenko said:

Ну так то да, но скам аций как правило менее быстрый, особенно акций популярных компаний которые уже выбились в том. А луна же выбилась в том и просто скаманула как шлак какой то за пару дней.

еще раз по понятнее напишите,  что должен угадать в чём они там выбились или что? я же мысли читать не умею что вы там хотели мне сказать, луна скаманулась потому что готовилась к скаму. 

• +3 1

On 23.06.2022 at 19:23, Antip2019 said:

Да йостеп сейчас нормально показывает рост, хотел же вчера купить, но не решился почему-то, так бы мог 40 процентов роста себе сделать) ну ничего страшного, как есть.

Я его и сделал на второй день запуска кроссовок. Я купил по 700 сатош и продал на следующий день по 1112 сатош. Жалею что купил слишком мало и продал рано, потому что вчера цена до 1500 доходила.

Я так понял что на форки нужно заходить в первые дни, покупать, зарабатывать свой процент и выходить.

• +1 1

On 25.06.2022 at 15:31, Nikita Izotov said:

Я просто привел это как пример ,Конечно мы уже не узнаем кто и зачем создавал биткоин но если есть доводы что это был Накамото и его команда то нужны какие то доказательства и от тех кто претендует на это звание создателя.

посмотрите видео кто создал биткоин и там будет много всяких фактов и накамота там вообще в основном не фигурирует, ладно не об этом проехали, будет интересно посмотрите. 

• +2 1

12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я думаю это мог даже сам Квон его снова укатать, наверняка монеты у него остались еще. Там все очень мутно с этой луной. Я даже на 10 баксов в её больше не зайду, лучше просто выкинуть эти деньги чем кормить не понятно когда(Китов, Квона и прочих)

А там кстати ходили разговоры, что нашли какой-то кошелек с большими объёмами второй луны и типа он с Квоном был связан, надеюсь все же посадят его за все эти обманы. Жаль что ебит не стал дальше лунуф развивать как то.

А там кстати ходили разговоры, что нашли какой-то кошелек с большими объёмами второй луны и типа он с Квоном был связан, надеюсь все же посадят его за все эти обманы. Жаль что ебит не стал дальше лунуф развивать как то.

Еще сегодня вышло видео от АНОНИМУС о том что они найдут все преступления Квона и продемонстрируют их все. Может быть это просто разговоры но Квон я думаю уже начал бояться. Уже думает в какой бы бункер спрятаться.

• +2 1

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Еще сегодня вышло видео от АНОНИМУС о том что они найдут все преступления Квона и продемонстрируют их все. Может быть это просто разговоры но Квон я думаю уже начал бояться. Уже думает в какой бы бункер спрятаться.

Да какой там бункер ,у людей с такими деньгами есть варианты всю жизнь жить красиво под чужим именем в любой стране мира так что я к сожалению не верю на то что он понесет заслуженное наказание ,а жаль конечно.

On 26.06.2022 at 19:35, CryptologY_ said:

Я его и сделал на второй день запуска кроссовок. Я купил по 700 сатош и продал на следующий день по 1112 сатош. Жалею что купил слишком мало и продал рано, потому что вчера цена до 1500 доходила.

Я так понял что на форки нужно заходить в первые дни, покупать, зарабатывать свой процент и выходить.

Ну на форке не понятно как правильно,  кто-то сразу сливает, кто-то кто подождал того момента что увеличили количество йостепа в 1000 раз и цену в 1000 сатош, получили шикарный профит.

Step APP (токен FITFI) - запустили регистрацию и щедро раздают всем токены!

https://app.step.app?r=C7DPMFD2 без промокода не попасть 

для подключения нужен кошелек Avalanche в сети metamask 

А в твиттере анонимуса потом опровергли то что это их видео. Луна скаманулась, вторая что-то там барахтается, но уверен что и она недолго проживет, может биржа поняла что хайпа нет вот и не стала свой форк как то продвигать.