Обзор проекта Mesha. - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
zarabatyvai.online

Обзор проекта Mesha.

Recommended Posts

Обзор проекта Mesha.

1*j3RLSkPNfO5lBHhb6QHSOA.png

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА.

Mesha - приложение, где можно создавать команды (или присоединиться к уже имеющимся) для совместной покупки NFT (сейчас) и крипто (в будущем). Как правило, это относится к дорогостоящим NFT и крипто-активам, самостоятельную покупку которых может себе позволить далеко не каждый пользователь.

Mesha интегрирован с Opensea, поэтому команды могут беспрепятственно покупать NFT с крупнейшего в мире NFT-маркетплейса прямо из приложения. Можно начать даже с дебетовой или кредитной карты, не используя криптовалюты.

СПОНСОРЫ/ИНВЕСТОРЫ/ФОНДЫ/ИНФЛЮЕНСЕРЫ.

Mesha - Один из семи проектов, отобранных Coinlist’ом на Coinlist Seed Winter 2022 (Источники: новость в твиттере Coinlist, пост в блоге Coinlist).

1*2LiWN2iHuBZ7_eDOx3WtHQ.png
1*2BVbwMuh0i-j7_HhlhnlPA.png

У проекта уже был приватный раунд инвестиций, в котором Mesha собрали $1.000.000.
Фонды:

1*mc1I4L_r1fJ5PwQmry0egw.png

Именитые пользователи крипто-пространства (фонды, инвесторы, проекты, инфлюенсеры), на которых подписан я и кто одновременно подписан на Mesha в твиттере:

1*mYTZV4vTjKwf1LeqK66DUg.png

АКТИВНОСТИ и СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ТОКЕНА $MESHA.

На данном этапе мы все еще находимся на ранней стадии. Вся основная активность здесь, как и в других проектах, в основном, происходит в Discord и, разумеется, на самой платформе.

Присоединиться к Discord серверу можно по ссылке => https://discord.gg/jFAtagaM7D

Присоединиться к моей команде на самой платформе Mesha можно по ссылке => https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

Ранее в Дискорд можно было получить роль Early Access для тестирования функций приложения в первых рядах. Были отобраны сначала 50 счастливчиков, а потом еще 150, что в общей сложности составляет 200 участников.

Это теперь уже доступ к приложению есть у всех пользователей. Участники создают свои команды или вступают в уже имеющиеся и пытаются совместно покупать NFT. За покупку NFT через приложение Mesha команде начисляются XP. Владея XP можно рассчитывать на дальнейший Airdrop собственных токенов проекта - $MESHA. Ниже будут описаны более подробные условия.

Преимущества, которыми вы можете воспользоваться с ранним доступом к Mesha:

$Mesha Airdrop: Чем больше NFT вы торгуете с Mesha, тем больше опыта вы получаете. 1XP = 1 токен Mesha, который вы получаете airdrop’ом перед любыми листингами на биржи! Подробности про XP здесь https://intercom.help/mesha/en/articles/6092010-what-is-xp

Airdrop Mesha Genesis NFT: Первые 1000 пользователей, у которых объем торговли с Mesha превысит 100 долларов США, получат airdrop Mesha Genesis NFT. Это позволит вам участвовать в конкурсе каждый месяц в течение 12 месяцев, чтобы выиграть бесплатный NFT, к тому же, планируется предоставление других утилит в будущем.

Пригласите друзей в Дискорд. За каждого человека, которого вы пригласите на сервер Mesha, вы заработаете 200XP. Так что это отличная возможность получить кучу токенов Mesha, отправленных вам airdrop’ом. Когда на сервере наберется 10.000 участников - первый рубеж, команда включит 20 лучших приглашающих пользователей в розыгрыш, чтобы выиграть NFT на сумму 1,3 ETH.

Плюс ко всему, на сервере Discord есть ветка #bounty-program, где регулярно публикуются новые задания-конкурсы с призами.

О новых предстоящих активностях, событиях и обновлениях - как всегда, можно узнать в числе первых, если следить за веткой #announcements.

1*cxoMC4I8eqJr3EQxazc2Wg.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

https://www.mesha.club/
https://twitter.com/meshaclub
https://discord.gg/jFAtagaM7D
https://www.instagram.com/mesha_club/
https://www.producthunt.com/posts/mesha
https://apps.apple.com/us/app/mesha-club/id1573202823
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.northloop.mesha
https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...