Обзор проекта Mesha. - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
zarabatyvai.online

Обзор проекта Mesha.

Recommended Posts

Обзор проекта Mesha.

1*j3RLSkPNfO5lBHhb6QHSOA.png

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА.

Mesha - приложение, где можно создавать команды (или присоединиться к уже имеющимся) для совместной покупки NFT (сейчас) и крипто (в будущем). Как правило, это относится к дорогостоящим NFT и крипто-активам, самостоятельную покупку которых может себе позволить далеко не каждый пользователь.

Mesha интегрирован с Opensea, поэтому команды могут беспрепятственно покупать NFT с крупнейшего в мире NFT-маркетплейса прямо из приложения. Можно начать даже с дебетовой или кредитной карты, не используя криптовалюты.

СПОНСОРЫ/ИНВЕСТОРЫ/ФОНДЫ/ИНФЛЮЕНСЕРЫ.

Mesha - Один из семи проектов, отобранных Coinlist’ом на Coinlist Seed Winter 2022 (Источники: новость в твиттере Coinlist, пост в блоге Coinlist).

1*2LiWN2iHuBZ7_eDOx3WtHQ.png
1*2BVbwMuh0i-j7_HhlhnlPA.png

У проекта уже был приватный раунд инвестиций, в котором Mesha собрали $1.000.000.
Фонды:

1*mc1I4L_r1fJ5PwQmry0egw.png

Именитые пользователи крипто-пространства (фонды, инвесторы, проекты, инфлюенсеры), на которых подписан я и кто одновременно подписан на Mesha в твиттере:

1*mYTZV4vTjKwf1LeqK66DUg.png

АКТИВНОСТИ и СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ТОКЕНА $MESHA.

На данном этапе мы все еще находимся на ранней стадии. Вся основная активность здесь, как и в других проектах, в основном, происходит в Discord и, разумеется, на самой платформе.

Присоединиться к Discord серверу можно по ссылке => https://discord.gg/jFAtagaM7D

Присоединиться к моей команде на самой платформе Mesha можно по ссылке => https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

Ранее в Дискорд можно было получить роль Early Access для тестирования функций приложения в первых рядах. Были отобраны сначала 50 счастливчиков, а потом еще 150, что в общей сложности составляет 200 участников.

Это теперь уже доступ к приложению есть у всех пользователей. Участники создают свои команды или вступают в уже имеющиеся и пытаются совместно покупать NFT. За покупку NFT через приложение Mesha команде начисляются XP. Владея XP можно рассчитывать на дальнейший Airdrop собственных токенов проекта - $MESHA. Ниже будут описаны более подробные условия.

Преимущества, которыми вы можете воспользоваться с ранним доступом к Mesha:

$Mesha Airdrop: Чем больше NFT вы торгуете с Mesha, тем больше опыта вы получаете. 1XP = 1 токен Mesha, который вы получаете airdrop’ом перед любыми листингами на биржи! Подробности про XP здесь https://intercom.help/mesha/en/articles/6092010-what-is-xp

Airdrop Mesha Genesis NFT: Первые 1000 пользователей, у которых объем торговли с Mesha превысит 100 долларов США, получат airdrop Mesha Genesis NFT. Это позволит вам участвовать в конкурсе каждый месяц в течение 12 месяцев, чтобы выиграть бесплатный NFT, к тому же, планируется предоставление других утилит в будущем.

Пригласите друзей в Дискорд. За каждого человека, которого вы пригласите на сервер Mesha, вы заработаете 200XP. Так что это отличная возможность получить кучу токенов Mesha, отправленных вам airdrop’ом. Когда на сервере наберется 10.000 участников - первый рубеж, команда включит 20 лучших приглашающих пользователей в розыгрыш, чтобы выиграть NFT на сумму 1,3 ETH.

Плюс ко всему, на сервере Discord есть ветка #bounty-program, где регулярно публикуются новые задания-конкурсы с призами.

О новых предстоящих активностях, событиях и обновлениях - как всегда, можно узнать в числе первых, если следить за веткой #announcements.

1*cxoMC4I8eqJr3EQxazc2Wg.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

https://www.mesha.club/
https://twitter.com/meshaclub
https://discord.gg/jFAtagaM7D
https://www.instagram.com/mesha_club/
https://www.producthunt.com/posts/mesha
https://apps.apple.com/us/app/mesha-club/id1573202823
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.northloop.mesha
https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...