Крипто-пожар станет еще сильнее. Это отлично. 😏 - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Крипто-пожар станет еще сильнее. Это отлично. 😏

Recommended Posts

12 hours ago, lokerfliker said:

Просто вот когда еще выкатил Квон инфу о том, что будет мол перезапуск сети, с меньшим количеством токенов, но чет сказать сказал, а по итогу морозится дальше)) Плюс у многих возникли вопросы по биткам которые они закупали, поскольку с кошельков они исчезли, читал новость, что по биржам разбежались и чет мне кажется, что их уже давно слили))

Просто у Квона репутация не самая лучшая так то)) А с учетом того, что до сих пор никаких решений нет, то как бы и люди все меньше верят в положительный исход))

Ну да и реакция бинанс на идею перезапуска сети была осуждающей.

Да понятно, что веры у людей уже нет в принципе. Потому, что действий ноль. А у всех проектов, кто вышел из затруднений достойно, как правило в первые же дни появлялись и новости и действия, которые являлись показателем деятельности, направленной на решение проблемы и спасения репутации.

Edited by s107n
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Ну да и реакция бинанс на идею перезапуска сети была осуждающей.

Да понятно, что веры у людей уже нет в принципе. Потому, что действий ноль. А у всех проектом, кто вышел из затруднений достойно, как правило в первые же дни появлялись и новости и действия, которые являлись показателем деятельности, направленной на решение проблемы и спасения репутации.

Да, как правило если у кого то возникали проблемы, то они сразу же решались, ибо люди если не видят перспектив и не имеют уверенности, то поддаются панике, и все ситуация необратима, тут наоборот на связи нужно быть 24/7 считай, а руководство Луны тупо забило как то на взаимодействие с инвесторами. Ладно, будь, что будет, мне в принципе насрать, что там с проектом этим, ибо я благо деньги туда не вложил))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 04:02, kurgiva said:

Вложения мои во форк были копейками, вроде даже 6-и долларов не на собирается. Принял участие так ради любопытства и теперь они во фарминге - пусть фармиться. Но я также прикупаю сатошики и нахожусь в стадии накопления, но а также прикупаю TRX, ETH и несколько альтов в свой портфель.

В общем за последние 6 месяцев Биткоин по доллару все время падает практически без особых глубоких коррекций. Медленное падение. Поэтому я уже считаю что мы зимой уже вошли в медвежий тренд, и на данный момент приближаемся ко дну. Поэтому следовательно от альтов в 2022 году не жду большого роста. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

тличный план - полностью поддерживаю Вас в этом! Я еще про некоторые альткоины также думаю, чтобы пополнить портфель во время падения курсов "на дно". 

А какие именно? Мне тоже эта тема интересна. Только вот случай с Луной пугает ;))) Когда то я покупал XRP, так продал их через год в минус, так что негативный опыт тоже есть, и хорошо что продал оказывается. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

Да, как правило если у кого то возникали проблемы, то они сразу же решались, ибо люди если не видят перспектив и не имеют уверенности, то поддаются панике, и все ситуация необратима, тут наоборот на связи нужно быть 24/7 считай, а руководство Луны тупо забило как то на взаимодействие с инвесторами. Ладно, будь, что будет, мне в принципе насрать, что там с проектом этим, ибо я благо деньги туда не вложил))

Сам тоже не принимал в этом проекте участия. 

Наплевательское отношение к своему проекту со стороны разработчика всегда ведет к провалу проекта. Давно пора уже бы всем понять, что времена, когда все подряд на биржах при листинге выстреливало и имело долгий и стабильный курс или шло в рост - прошли, давно не 2017 на дворе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что происходящий "отскок" в курсах кратковременный и манипулятивный, чтобы еще сыграть на жадности пользователей, которые зайдут в рынок перед его дальнейшим падением. 

Может оно и так, может сейчас людей завлекают, инвесторов и будут потом опять дампить рынок, сыграв на понижении и молоденькие инвесторы так-же продадут свои средства и останутся киты, которые будут насмехаться над ними и сидеть с горой золота. Но как говориться, пока не увидем - не узнаем, но если просто сидеть и втыкать в монитор, ничего не предпринимая, то это может быть хуже того, если бы вы обучались работать в крипте во время опасного движения рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Появляются различные мошеннические схемы, где от имени разработчиков  обещают что то что возрадит луну до былых высот и выше, те кто поведётся скорее всего потеряют  свои средства, а чем больше потерявших тем негативнее отношение к крипте в целом.

В любом случае тех кто выигрывает, т.е. стабильно зарабатывает, гораздо меньше чем тех, кто теряет - таковы правила игры. А если Крипто-пожар разгорится сильнее, что скорее всего произойдет, то Luna будет далеко не единственным негативным примером. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Появляются различные мошеннические схемы, где от имени разработчиков  обещают что то что возрадит луну до былых высот и выше, те кто поведётся скорее всего потеряют  свои средства, а чем больше потерявших тем негативнее отношение к крипте в целом.

Кто поверит в эти сказки будет снова побрит ,правда мне кажется сейчас даже самый недалекий трейдер не станет связывать себя с этим проектом ,я вообще вычеркнул Luna из своего списка рассматриваемых криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

А какие именно? Мне тоже эта тема интересна. Только вот случай с Луной пугает ;))) Когда то я покупал XRP, так продал их через год в минус, так что негативный опыт тоже есть, и хорошо что продал оказывается. 

Если Вас пугает случай с Luna, то нужно выбирать проекты, которые проверены многолетним опытом их существования и развития. Я например, кроме BTC и BNB планирую в Doge инвестировать, если рынок просядет до 20к $ за BTC. Но это криптовалюта - здесь большие риски и ни каких гарантий, это нужно понимать. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

В любом случае тех кто выигрывает, т.е. стабильно зарабатывает, гораздо меньше чем тех, кто теряет - таковы правила игры. А если Крипто-пожар разгорится сильнее, что скорее всего произойдет, то Luna будет далеко не единственным негативным примером. 

Возможен такой вариант.  Но всё это плохо отразится на крипте в целом. Так как до этого большинство было убеждено что  мелкие , начинающие проекты могут дать несколько иксов но при этом и вероятность их скама выше. Крупные же проекты наоборот , вроде как менее прибыльны но при этом более надёжны. Как видим это не так и любой крупный проект могут заскамить.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Возможен такой вариант.  Но всё это плохо отразится на крипте в целом. Так как до этого большинство было убеждено что  мелкие , начинающие проекты могут дать несколько иксов но при этом и вероятность их скама выше. Крупные же проекты наоборот , вроде как менее прибыльны но при этом более надёжны. Как видим это не так и любой крупный проект могут заскамить.

Нормальные проекты, хоть и малые, но обеспеченные постоянной поддержкой разработчиками  в режиме 24/7, теми, кто способен принимать грамотные решения, - вполне могут дать свои иксы. Разрабам luna надо было оперативно останавливать торги вовремя и решать проблему. Так делали некоторые проекты и это способствовало спасению проекта от слива.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Сам тоже не принимал в этом проекте участия. 

Наплевательское отношение к своему проекту со стороны разработчика всегда ведет к провалу проекта. Давно пора уже бы всем понять, что времена, когда все подряд на биржах при листинге выстреливало и имело долгий и стабильный курс или шло в рост - прошли, давно не 2017 на дворе. 

Да, сейчас все меняется, плюс институтских много кто быстро может обрушить все в целом, контроля за рынком тоже много, плюс зависимость от фондового очень сильная, чего в том же 17м и в помине не было, так что много нюансов так то)) Но тогда насчет стабильности тоже я бы поспорил, ибо много крипты не состоялось, и топовые на тот момент альты уже давно на свалке истории, так что все не так однозначно))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Если Вас пугает случай с Luna, то нужно выбирать проекты, которые проверены многолетним опытом их существования и развития. Я например, кроме BTC и BNB планирую в Doge инвестировать, если рынок просядет до 20к $ за BTC. Но это криптовалюта - здесь большие риски и ни каких гарантий, это нужно понимать. 😎

Если биток просядет на 20К долларов, то я буду только БТС покупать на 80% и остальные 20%, на самые упавшие альты как Waves или Dash. В глубине я все таки жду такое падение. Этот будет единственный шанс думаю как в марте 2020. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Нормальные проекты, хоть и малые, но обеспеченные постоянной поддержкой разработчиками  в режиме 24/7, теми, кто способен принимать грамотные решения, - вполне могут дать свои иксы. Разрабам luna надо было оперативно останавливать торги вовремя и решать проблему. Так делали некоторые проекты и это способствовало спасению проекта от слива.

Это уже когда событие произошло становится видно как надо было как не надо. А на тот момент когда всё происходит нет чёткого понимания того что происходит. К тому же разрабы не могут остановить торги , так как они идут на различных площадках, разрабы максимум что могли  это остановить блокчейн , но это только сделало бы невозможным переводы и добавило бы паники. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Если биток просядет на 20К долларов, то я буду только БТС покупать на 80% и остальные 20%, на самые упавшие альты как Waves или Dash. В глубине я все таки жду такое падение. Этот будет единственный шанс думаю как в марте 2020. 

Сегодня вот BTC уже опускался ниже 29к, думаю нисходящая тенденция будет продолжаться. Согласен, что такой шанс упускать не стоит, хотя при ценах в 20 000$ за Биткойн большинство на рынке будет в панике. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 03:41, UNIQ_ said:

Сегодня вот BTC уже опускался ниже 29к, думаю нисходящая тенденция будет продолжаться. Согласен, что такой шанс упускать не стоит, хотя при ценах в 20 000$ за Биткойн большинство на рынке будет в панике. 😎

Паника, это как раз для нас хороший аргумент для покупки. Это падение будет историческим, и в течении Зимы будет много обсуждать и скорее жалеть что больше не покупали ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 21:34, viik30 said:

Возможен такой вариант.  Но всё это плохо отразится на крипте в целом. Так как до этого большинство было убеждено что  мелкие , начинающие проекты могут дать несколько иксов но при этом и вероятность их скама выше. Крупные же проекты наоборот , вроде как менее прибыльны но при этом более надёжны. Как видим это не так и любой крупный проект могут заскамить.

Я считаю, как и написал в своем стартовом посте, что наоборот на пользу пойдет, т.к. это проверка на прочность и состоятельность проектов. Если "большинство было убеждено", что криптовалюты с высокой капитализацией не могут сильно упасть в цене, то это также будет для них нужным и хорошим уроком. Тем более, что Terra не стоит сравнивать с реально надежными проектами, которые уже существуют много лет на рынке (ETH, LTC, TRX, BNB, DOGE и другие). 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:32, UNIQ_ said:

Я считаю, как и написал в своем стартовом посте, что наоборот на пользу пойдет, т.к. это проверка на прочность и состоятельность проектов. Если "большинство было убеждено", что криптовалюты с высокой капитализацией не могут сильно упасть в цене, то это также будет для них нужным и хорошим уроком. Тем более, что Terra не стоит сравнивать с реально надежными проектами, которые уже существуют много лет на рынке (ETH, LTC, TRX, BNB, DOGE и другие). 

Все вами перечисленные проекты тоже не за один день  приобрели себе статус надёжных, так почему ещё какой то проект не может пополнить их ряды?  Думаю такие проекты есть но просто они ещё на стадии развития и  только просуществовав долгий период тоже будут причислены сообществом к  надёжным.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Все вами перечисленные проекты тоже не за один день  приобрели себе статус надёжных, так почему ещё какой то проект не может пополнить их ряды?  Думаю такие проекты есть но просто они ещё на стадии развития и  только просуществовав долгий период тоже будут причислены сообществом к  надёжным.

Конечно же надежных и стабильных криптовалют может и должно становиться больше. Но я говорю про то, что "проверка временем" является важной частью для выбора актива при инвестировании. 

On 20.05.2022 at 07:37, XatTFu said:

Паника, это как раз для нас хороший аргумент для покупки. Это падение будет историческим, и в течении Зимы будет много обсуждать и скорее жалеть что больше не покупали ;)))

Только это не Зима, а Пожар, раз уж мы общаемся в этом топике. 😎 
Вот когда приблизимся к 20к за BTC - уж "жаркие" времена будут... 

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Конечно же надежных и стабильных криптовалют может и должно становиться больше. Но я говорю про то, что "проверка временем" является важной частью для выбора актива при инвестировании. 

Несомненно это так. Но максимально большую прибыль обычно приносят те проекты в которые вкладываешься до того как они активно начинают расти. А людей влечёт именно возможность заработать много. Не обязательно ведь все средства вкладывать в новичка но процентов на 5 от баланса можно рискнуть и купить что то многообещающее. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

олько это не Зима, а Пожар, раз уж мы общаемся в этом топике. 😎 
Вот когда приблизимся к 20к за BTC - уж "жаркие" времена будут... 

Пожар так пожар :))) Думаете все таки будет по 20К баксов? В таком случае даже у самых ярых холдеров будет конечно же беспокойство. Ну для меня это будет отличной возможностью для покупки с отпускных. Как раз время пришло. В июне я буду покупать на 50%, и может летом отдохну. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 03:43, XatTFu said:

В общем за последние 6 месяцев Биткоин по доллару все время падает практически без особых глубоких коррекций. Медленное падение. Поэтому я уже считаю что мы зимой уже вошли в медвежий тренд, и на данный момент приближаемся ко дну. Поэтому следовательно от альтов в 2022 году не жду большого роста. 

Сейчас и в рубле он посыпался очень не слабо ,даже доллар в долларе не так проседает из -за укрепления рубля ,если так будет и дальше то летом за один биткоин будут предлагать не больее чем 1,5 миллионов рублей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Пожар так пожар :))) Думаете все таки будет по 20К баксов? В таком случае даже у самых ярых холдеров будет конечно же беспокойство. Ну для меня это будет отличной возможностью для покупки с отпускных. Как раз время пришло. В июне я буду покупать на 50%, и может летом отдохну. 

Да, лично я предвижу и даже жду этого момента, лучше уж пусть он случится раньше и закончится тоже. Для опытных пользователей в целом не будет чего-то нового и неожиданного, а как Вы и правильно сказали это лишь отличный шанс для максимально выгодных инвестиций. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 16:04, viik30 said:

Это уже когда событие произошло становится видно как надо было как не надо. А на тот момент когда всё происходит нет чёткого понимания того что происходит. К тому же разрабы не могут остановить торги , так как они идут на различных площадках, разрабы максимум что могли  это остановить блокчейн , но это только сделало бы невозможным переводы и добавило бы паники. 

На самом деле не на таком уж и большом количестве торговых площадок луна торгуется. Можно было и попробовать. Ну да ладно. Теперь они новый блокчейн с нуля создадут без всяких дропов. Интересно посмотреть будет. Думаю не выйдет у них уже...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 04:46, UNIQ_ said:

Да, лично я предвижу и даже жду этого момента, лучше уж пусть он случится раньше и закончится тоже. Для опытных пользователей в целом не будет чего-то нового и неожиданного, а как Вы и правильно сказали это лишь отличный шанс для максимально выгодных инвестиций. 😎

Такое падение может продолжаться очень долго, всем уже походу надоело. А я чтобы еще быть уверенным, жду еще курс и по 20К баксов и по 10К баксов, раз уж на то пошло. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...