Крипто-пожар станет еще сильнее. Это отлично. 😏 - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Крипто-пожар станет еще сильнее. Это отлично. 😏

Recommended Posts

5 hours ago, H14LL said:

Ну там сообщество огромное, разработчики топовые. Понятное дело, что это все пока, скоро там ничего от былого не останется, со временем. Но история конечно удивительная, войдет в историю крипты.
Есть скрины из твиттера, где люди расписывали эту атаку поэтапно, что для этого нужно, сколько денег, с чего начать. До Квон отвечал джае на эти твиты - мол давайте, камон)) А коммьюнити поддерживало, веря в систему. 

Да, чет мне подсказывает, что если дела и наладят, то ситуацию это особо не изменит)) А в историю войдет точно, ибо вот так за пару дней из топов скатиться ниже плинтуса, это конечно дело такое себе. Вот и до давайкался, кто то на 300 лимонов стейбл слил, и развалил нахрен экосистему)) Чрезмерная гордыня сыграла злую шутку с руководством проекта))

44 minutes ago, s107n said:

А то есть все то, что  недоработано и недоделано  считается так себе,  легкой заминкой проекта? А раньше где их разработчики были? Кто апробировал сеть на баги и уязвимость в тестовой сети? Никто получается? Получается они даже не рассматривали такой вопрос? Ну так молодцы тогда!!! Флаг им в руки, барабан на шею, связку баранок и собачку на поводке и вперед в ближайший пионерлагерь петь песни у костра! 

Мозг включите, мне доказывать ничего не нужно)) Скам подразумевает изначальное мошенничество и не более того, тут же проект просуществовал достаточно долго, но как показывает практика, и в данном случае тоже, что годы значения не имеют)) И если уж на то пошло, то все баги, все варианты развития в принципе предугадать невозможно, любое малейшее обновление сети может внести коррективы и открыть новую уязвимость и подобный исход может быть с любой криптой))

  • +2 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, хотя пока вроде каких-то стремительных дальнейших падений не наблюдается, а если взглянуть на дневную инфографику, то даже есть неплохие примеры роста, тем не менее мое предположение на счет начала Крипто-пожара укрепляется в моем понимании. 

 

7.png

Пока рост показывает только то, что итак обесценилось и стоит ниже копейки. Смешно наблюдать за ценником Луны, которая месяц назад стоила дороже 30 баксов, а теперь ниже десятой цента. Зато как рост выглядит впечатляюще на таких картинках - ух)))))))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, на английском это понятие, кстати, тоже прикольно звучит #Cryptofire 
Согласен, этот этап в любом случае должен быть и он к лучшему, а значит пусть будет раньше, чем позже. А там уже к 2024 году, к халвингу Биткойна, будем иметь 120к+ за BTC. 😎 

Да вы просто читаете мои мысли ;))) У меня именно такой план, чтобы до 2024 года покупать и как можно больше накопить БТС 80% и Эфир 20%. Так как уверен что будет более 100К$. Даже с форума коплю, так как тогда уже будет примерно свыше 10.000.000 рублей надеюсь, и как будто для нас 4Х. 

  • +1 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

Я лично принял не большое участие во форке на бирже, но с минимальными вложениями. И получилось так, что я после форка сразу не задумываясь закинул в фарминг.

А так да! Вы правы! Пока рынок просел, но нужно успевать прикупать сатошики и это я тоже делаю, пополняя баланс свой. И так после падания, Биткоин слегка отыграл не много.

Ну вот сегодня снова упал после роста, что и следовало ожидать. Кто то их крупных игроков играет на жадности пользователей. Я на форке не участвовал, лучше купил БТС, целее будут. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 19:23, UNIQ_ said:

Вероятно, сейчас мы вновь можем оказаться на этом этапе. Парадокс, но нынешний пожар, который мы наблюдаем, должен внушать оптимизм. Глобальный нисходящий тренд способствует очищению рынка от некачественных и ненадежных проектов. Становится понятно, кто нацелен на качество, полезность, долгосрочный результат, у кого четкий план развития и надежная команда.

 

Тут соглашусь, но опять же, все эти события хороши именно для тех, кто в долгосрок играет. А для большинства пользователей все эти события сильно ударили по финансам

 

Edited by akyyyyla
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Цена Биткойна как раз-таки может упасть очень даже существенно, что и окажет свое влияние на весь рынок. Лично я не удивлюсь, и даже ожидаю такого, что в ближайшее время курс Биткойна опустится вплоть до 20к $ - это и будет время самого яркого пламени. 😎

Это будет исторический максимум падения, ведь биток за полтора года вырос с 10к $ до 60к$, а потом просядет до 20к$ с максимальной отметки. Всё горит, да и активы тоже, но я боюсь представить что там с акциями других пользователей. Я сейчас посмотрел и заметил что цена на некоторые крипто валюты + - усреднилась, и если бы закупились 12 числа, сейчас могли бы выйти в -20% от потерянных средств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Цена Биткойна как раз-таки может упасть очень даже существенно, что и окажет свое влияние на весь рынок. Лично я не удивлюсь, и даже ожидаю такого, что в ближайшее время курс Биткойна опустится вплоть до 20к $ - это и будет время самого яркого пламени. 😎

Да уж. Одно падение с 2018 года чего только стоило. А тут скорее стрижка гораздо интереснее  может получиться.  Опять начнутся разговоры о коррекции и мол через месяц все восстановится, появятся новые "предсказатели" полного краха. В Китае станут асики по весу продавать, а не поштучно. Тогда  много разговоров было, что курс просадили Китайцы в результата выведения в фиат перед Китайским новым годом и давали прогноз по курсу , стабилизирующемуся к концу марта. Но этого не произошло, а дед падал. Появились мемы на тему: "хочу чтоб биток рос". Много чего было потом. И в итоге мы увидели отметку курса в 69000 $.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lokerfliker said:

Да, чет мне подсказывает, что если дела и наладят, то ситуацию это особо не изменит)) А в историю войдет точно, ибо вот так за пару дней из топов скатиться ниже плинтуса, это конечно дело такое себе. Вот и до давайкался, кто то на 300 лимонов стейбл слил, и развалил нахрен экосистему)) Чрезмерная гордыня сыграла злую шутку с руководством проекта))

Мозг включите, мне доказывать ничего не нужно)) Скам подразумевает изначальное мошенничество и не более того, тут же проект просуществовал достаточно долго, но как показывает практика, и в данном случае тоже, что годы значения не имеют)) И если уж на то пошло, то все баги, все варианты развития в принципе предугадать невозможно, любое малейшее обновление сети может внести коррективы и открыть новую уязвимость и подобный исход может быть с любой криптой))

Бывало, когда разрабы или админы действительно поднимали проект из-под плинтуса практически. Но таких ситуаций очень мало.

Да не доказываю я ничего. Были и раньше такие проекты, которые  ушли в никуда, а им пророчили большие перспективы. Все так, предугадать всего нельзя. Но можно попытаться иногда и на опережение сработать. Да согласен, не все могут  и большинство стремится решать проблемы по мере их поступления.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Да, чет мне подсказывает, что если дела и наладят, то ситуацию это особо не изменит)) А в историю войдет точно, ибо вот так за пару дней из топов скатиться ниже плинтуса, это конечно дело такое себе. Вот и до давайкался, кто то на 300 лимонов стейбл слил, и развалил нахрен экосистему)) Чрезмерная гордыня сыграла злую шутку с руководством проекта))

У них в резервном фонде было битка - 3 запас по количеству монет мировой. Капитализация самого проекта 50 млрд. Они же просто сидели и смотрели как придуманная ими система уничтожает сама себя. Это всё, рип, именно До Квон как фаундер. Кто такого дельца возьмет)) Он и экономику штатов за неделю разрушит, если его во главу посади. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 11:08, UNIQ_ said:

Хех, ну LUNA это лишь один из первых явных предвестников, такая "черная звезда", ну или дыра как Вы также интересно подметили. 😎 Но в глобальном смысле на начало этого "Крипто-пожара" влияют более весомые обстоятельства, часть из которых я описал в начале своей статьи - рынок был перенакачен, "обожрался", и теперь ему нужен этап оздоровления, очистки, некой диеты. 🙂

Не кажется ли вам что после такой "диеты" очень мало людей останутся торговать на таком рынке где монеты (Luna) просто так теряют 99% стоимости ? это ведь чистый кидняк уже получается ,а ни какой не рынок и как потом с маленьким количеством трейдеров рынку прийти в себя ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Бывало, когда разрабы или админы действительно поднимали проект из-под плинтуса практически. Но таких ситуаций очень мало.

Да не доказываю я ничего. Были и раньше такие проекты, которые  ушли в никуда, а им пророчили большие перспективы. Все так, предугадать всего нельзя. Но можно попытаться иногда и на опережение сработать. Да согласен, не все могут  и большинство стремится решать проблемы по мере их поступления.

Просто говорить, что Луна - скам, это не совсем верно, а точнее совсем неверно)) Сейчас еще не все далеко потеряно у них, но если действительно планируют изменить ситуацию, то придется конечно попотеть. 

1 hour ago, H14LL said:

У них в резервном фонде было битка - 3 запас по количеству монет мировой. Капитализация самого проекта 50 млрд. Они же просто сидели и смотрели как придуманная ими система уничтожает сама себя. Это всё, рип, именно До Квон как фаундер. Кто такого дельца возьмет)) Он и экономику штатов за неделю разрушит, если его во главу посади. 

Ну, просто тут еще репутация Квона играет не малую роль, у него уже это не первый провал, так что мне кажется даже после перезакуска все просто прольют если цена урегулируется и все, и забудут нахрен этот случай как страшный сон))

  • +2 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, хотя пока вроде каких-то стремительных дальнейших падений не наблюдается, а если взглянуть на дневную инфографику, то даже есть неплохие примеры роста, тем не менее мое предположение на счет начала Крипто-пожара укрепляется в моем понимании. 

 

7.png

Эти взлёты и падения в принципе обычное дело. И луна совсем не показатель. После такого глобального падения и при её нынешней цене, те кто заработал на ней миллиарды могут потратить несколько миллионов и устроить памп в несколько иксов.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Ну вот сегодня снова упал после роста, что и следовало ожидать. Кто то их крупных игроков играет на жадности пользователей. Я на форке не участвовал, лучше купил БТС, целее будут. 

Вложения мои во форк были копейками, вроде даже 6-и долларов не на собирается. Принял участие так ради любопытства и теперь они во фарминге - пусть фармиться. Но я также прикупаю сатошики и нахожусь в стадии накопления, но а также прикупаю TRX, ETH и несколько альтов в свой портфель.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lokerfliker said:

Просто говорить, что Луна - скам, это не совсем верно, а точнее совсем неверно)) Сейчас еще не все далеко потеряно у них, но если действительно планируют изменить ситуацию, то придется конечно попотеть. 

Ну скам и соскамиться разные понятия. Я помню много проектов, которые годами не плохо себя проявляли, но под воздействием тех или иных факторов и обстоятельств - соскамились и слились в ноли. Сколько проектов долгое время хорошо торговались на той же Криптопии, а когда ее хакнули - все полетело в тартар ну или куда там еще согласно мифологии и мировоззрения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, s107n said:

Ну скам и соскамиться разные понятия. Я помню много проектов, которые годами не плохо себя проявляли, но под воздействием тех или иных факторов и обстоятельств - соскамились и слились в ноли. Сколько проектов долгое время хорошо торговались на той же Криптопии, а когда ее хакнули - все полетело в тартар ну или куда там еще согласно мифологии и мировоззрения.

Ну смотрите, на примере того же банка можно посмотреть, коммерческая организация, все работает должным образом на государственном уровне, все законно, но в один момент становится банкротом, но это же не значит, что они соскамились)) Разные ситуации случаются, и в текущей ситуации если не исправят положение, то должны привлекаться к суду, и выплачивать штрафы, благо личности все раскрыты)) А скам и соскамиться идут от одного, изначально предполагаемого мошенничества, чего в Луне не было, а риски, уж простите нужно осознавать, и каждый инвестор вкладывавший в Луну, должен был понимать, что может быть все, что угодно. На биржах при входе обычно правила всучивают, и там указано, что ваши риски, и ответственность на вас)) Фондовый когда падает, когда акции компаний на 99% опускаются, это же не значит, что они соскамились))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам примерно так и понимал, не знал только как лучше сформулировать, автор красава, я уже не раз говорил, что крипта будет жить, надо подождать немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lokerfliker said:

Ну смотрите, на примере того же банка можно посмотреть, коммерческая организация, все работает должным образом на государственном уровне, все законно, но в один момент становится банкротом, но это же не значит, что они соскамились)) Разные ситуации случаются, и в текущей ситуации если не исправят положение, то должны привлекаться к суду, и выплачивать штрафы, благо личности все раскрыты)) А скам и соскамиться идут от одного, изначально предполагаемого мошенничества, чего в Луне не было, а риски, уж простите нужно осознавать, и каждый инвестор вкладывавший в Луну, должен был понимать, что может быть все, что угодно. На биржах при входе обычно правила всучивают, и там указано, что ваши риски, и ответственность на вас)) Фондовый когда падает, когда акции компаний на 99% опускаются, это же не значит, что они соскамились))

Я понял Вашу позицию. Тут соглашусь. Малость под другим углом рассматривал просто. Когда проект банально сливает кто-то из своей же команды на фоне личных разногласий при чем в тот момент, когда проект отлично работает. А с луной не знаю что будет. Они хоть и пишут, что работают над восстановлением, но это сколько усилий надо для этого приложить - пупок быстрее развяжется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Я понял Вашу позицию. Тут соглашусь. Малость под другим углом рассматривал просто. Когда проект банально сливает кто-то из своей же команды на фоне личных разногласий при чем в тот момент, когда проект отлично работает. А с луной не знаю что будет. Они хоть и пишут, что работают над восстановлением, но это сколько усилий надо для этого приложить - пупок быстрее развяжется. 

Не, я не исключаю того, что сами и подслили проект, но поскольку информацией не владею, говорить об этом наверняка не хочу)) Но, что будет и правда не известно, ибо вроде как план какой то выкатили, но насколько он будет действенным это уже увидим позже, но я лично думаю, что покатится все в полнейшую задницу и вряд ли этот проект оживет вообще.

  • +1 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lokerfliker said:

Не, я не исключаю того, что сами и подслили проект, но поскольку информацией не владею, говорить об этом наверняка не хочу)) Но, что будет и правда не известно, ибо вроде как план какой то выкатили, но насколько он будет действенным это уже увидим позже, но я лично думаю, что покатится все в полнейшую задницу и вряд ли этот проект оживет вообще.

Ну и я тоже лишь рассматриваю различные варианты. Помнится разное случалось. Тот же  verge, когда-то сумел выкарабкаться и пока еще на плаву, найсхеш тоже достойно вышли ребята из ситуации хоть могли и слиться, были и криптовалютные площадки которые после взлома продолжили работать, сети монеро тоже доставалось было дело. Но были и примеры пролетающей фанеры над Парижем. Как та же Криптопия. Конечно печально когда нормально работающий проект начинает разваливаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 19:23, UNIQ_ said:

Вы спросите почему я придумал именно пожар, хотя есть всем известная "криптозима"? Да потому, что все красное и по сути горит, а не стоит на месте в заморозке.

В принципе да более логично звучит нежели зима) Холод больше ассоциируется с заморозками, а в крипте не сказать бы что все застыло. Разве что новые стартапы не спешат выходить, ждут более благоприятного рынка для того чтоб по больше бабла собрать на паблике. Слышали что ondo на коинлисте тот же аллокацию расширил с 500 долларов до 20к?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть индекс страха жадности сейчас находится на минимуме, рынок правда очень слабенький, я впервые себя чувствую абсолютно спокойно на падении, за 2 года работы с криптой)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobetina said:

В принципе да более логично звучит нежели зима) Холод больше ассоциируется с заморозками, а в крипте не сказать бы что все застыло. 

Я думаю, что когда придумывался термин "криптозима", то имелось ввиду то, что в это время ничего не растет. Но с учетом глобального восходящего тренда, когда все красное, а многие проекты "сгорают", то Крипто-пожар в любом случае актуальнее. 

7 hours ago, lokerfliker said:

Но, что будет и правда не известно, ибо вроде как план какой то выкатили, но насколько он будет действенным это уже увидим позже, но я лично думаю, что покатится все в полнейшую задницу и вряд ли этот проект оживет вообще.

Я также не уверен, что ситуация с Luna сможет как-то существенно выправиться, т.к. и этот этап общего снижения курсов криптовалют навряд ли будет способствовать этому. 

On 15.05.2022 at 14:49, frustyle said:

Всё горит, да и активы тоже, но я боюсь представить что там с акциями других пользователей. Я сейчас посмотрел и заметил что цена на некоторые крипто валюты + - усреднилась, и если бы закупились 12 числа, сейчас могли бы выйти в -20% от потерянных средств.

Я думаю, что происходящий "отскок" в курсах кратковременный и манипулятивный, чтобы еще сыграть на жадности пользователей, которые зайдут в рынок перед его дальнейшим падением. 

On 15.05.2022 at 13:56, akyyyyla said:

Тут соглашусь, но опять же, все эти события хороши именно для тех, кто в долгосрок играет. А для большинства пользователей все эти события сильно ударили по финансам

Да, к сожалению для трейдеров и спекулянтов здесь мало что хорошего. Я как представить ходлеров не очень обеспокоен этим, т.к. понимаю, что этот этап на пользу рынку и долгосрочным инвесторам. 😎

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Я также не уверен, что ситуация с Luna сможет как-то существенно выправиться, т.к. и этот этап общего снижения курсов криптовалют навряд ли будет способствовать этому. 

Просто вот когда еще выкатил Квон инфу о том, что будет мол перезапуск сети, с меньшим количеством токенов, но чет сказать сказал, а по итогу морозится дальше)) Плюс у многих возникли вопросы по биткам которые они закупали, поскольку с кошельков они исчезли, читал новость, что по биржам разбежались и чет мне кажется, что их уже давно слили))

8 hours ago, s107n said:

Ну и я тоже лишь рассматриваю различные варианты. Помнится разное случалось. Тот же  verge, когда-то сумел выкарабкаться и пока еще на плаву, найсхеш тоже достойно вышли ребята из ситуации хоть могли и слиться, были и криптовалютные площадки которые после взлома продолжили работать, сети монеро тоже доставалось было дело. Но были и примеры пролетающей фанеры над Парижем. Как та же Криптопия. Конечно печально когда нормально работающий проект начинает разваливаться.

Просто у Квона репутация не самая лучшая так то)) А с учетом того, что до сих пор никаких решений нет, то как бы и люди все меньше верят в положительный исход))

  • +1 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Эти взлёты и падения в принципе обычное дело. И луна совсем не показатель. После такого глобального падения и при её нынешней цене, те кто заработал на ней миллиарды могут потратить несколько миллионов и устроить памп в несколько иксов.

Согласен, сейчас Luna - это идеальный вариант для всяческого рода манипуляторов, поэтому конечно это не является значимым показателем в плане положительных изменений на рынке, скорее как раз наоборот. 😎

On 15.05.2022 at 06:28, XatTFu said:

Да вы просто читаете мои мысли ;))) У меня именно такой план, чтобы до 2024 года покупать и как можно больше накопить БТС 80% и Эфир 20%. Так как уверен что будет более 100К$. Даже с форума коплю, так как тогда уже будет примерно свыше 10.000.000 рублей надеюсь, и как будто для нас 4Х. 

Отличный план - полностью поддерживаю Вас в этом! Я еще про некоторые альткоины также думаю, чтобы пополнить портфель во время падения курсов "на дно". 

  

On 15.05.2022 at 19:50, Nikita Izotov said:

Не кажется ли вам что после такой "диеты" очень мало людей останутся торговать на таком рынке где монеты (Luna) просто так теряют 99% стоимости ? это ведь чистый кидняк уже получается ,а ни какой не рынок и как потом с маленьким количеством трейдеров рынку прийти в себя ?

Не думаю, что таких людей останется "очень мало", но безусловно какая-то часть отсеется. И как я уже написал в стартовом посте, то: 

On 11.05.2022 at 21:23, UNIQ_ said:

Тем не менее как и в прошлом, спекулянты и дельцы будут искать что-то другое, в то время как настоящие криптаны останутся, чтобы заложить основу для следующей эры Web3.

Ситуация с LUNA далеко не единственная и не первая происходящая на крипто-рынке и любой опытный пользователь должен значить и понимать эти риски. 

 

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Согласен, сейчас Luna - это идеальный вариант для всяческого рода манипуляторов, поэтому конечно это не является значимым показателем в плане положительных изменений на рынке, скорее как раз наоборот. 😎

 

Появляются различные мошеннические схемы, где от имени разработчиков  обещают что то что возрадит луну до былых высот и выше, те кто поведётся скорее всего потеряют  свои средства, а чем больше потерявших тем негативнее отношение к крипте в целом.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...