Проект Step App платит 10 токенов FAT в день - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ms.romanova

Проект Step App платит 10 токенов FAT в день

Recommended Posts

Сегодня затронем проект Move2Earn - Step App, этот проект еще не запущен, но уже активно пиарится в крипто комьюнити и провели публичный раунд продажи токенов FitFi на самой мощной площадке Dao Maker. Сейчас они готовят к запуску непосредственно игровой токен KCAL и это значит, что при листинге точно будут хорошие иксы. Токен управления проектом использует сеть Avalanche, соответственно и игровой токен будет в этой сети, сеть можно спокойно добавить в MetaMask, через сервис Chainlist.

Данный проект в данный момент платит 10 токенов FAT в день, их можно конвертировать в KCAL и продать или оставить для проекта, когда будет запуск.

Как Вы можете заработать? Что нужно для этого сделать: 

1. Зарегистрироваться на сайте https://app.step.app
2. Ввести код - HEWXT0T7
3. Просто ждать завершения мероприятия;
4. Потратьте 1 минуту и заработайте на этом.

Желаю всем профита!

image.png.c4b19f9191bc416d451949652b51a09c.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ms.romanova said:

Сегодня затронем проект Move2Earn - Step App, этот проект еще не запущен, но уже активно пиарится в крипто комьюнити и провели публичный раунд продажи токенов FitFi на самой мощной площадке Dao Maker. Сейчас они готовят к запуску непосредственно игровой токен KCAL и это значит, что при листинге точно будут хорошие иксы. Токен управления проектом использует сеть Avalanche, соответственно и игровой токен будет в этой сети, сеть можно спокойно добавить в MetaMask, через сервис Chainlist.

Данный проект в данный момент платит 10 токенов FAT в день, их можно конвертировать в KCAL и продать или оставить для проекта, когда будет запуск.

Как Вы можете заработать? Что нужно для этого сделать: 

1. Зарегистрироваться на сайте https://app.step.app
2. Ввести код - HEWXT0T7
3. Просто ждать завершения мероприятия;
4. Потратьте 1 минуту и заработайте на этом.

Желаю всем профита!

 

Приветики.Так обмен токена уже доступен или это они обещают ,что после завершения мероприятия можно будет поменять?А токены нужно каждый день клацать или после регистрации они автоматически будут начислятся?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Так обмен токена уже доступен или это они обещают ,что после завершения мероприятия можно будет поменять?А токены нужно каждый день клацать или после регистрации они автоматически будут начислятся?

Вроде сами должны начисляться. Только что-то не могу войти в аккаунт. Письмо на почту с опозданием приходит. Не люблю когда какие-то заминки а самом начале жизни проекта. Интересно как они реализуют приложение, идей уже очень много до них появилось.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Вроде сами должны начисляться. Только что-то не могу войти в аккаунт. Письмо на почту с опозданием приходит. Не люблю когда какие-то заминки а самом начале жизни проекта. Интересно как они реализуют приложение, идей уже очень много до них появилось.

Приветики.Пыталась зарегистрироваться и не получилось .Возможно письмо позже придет на почту.

Я ввела адрес почты и никаких действий на странице не произошло.Попробую еще позже ,может получится:classic_sad:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:00, crockez said:

Вроде сами должны начисляться. Только что-то не могу войти в аккаунт. Письмо на почту с опозданием приходит. Не люблю когда какие-то заминки а самом начале жизни проекта. Интересно как они реализуют приложение, идей уже очень много до них появилось.

Думал это только у меня такое, ещё вчера делал регистрацию и письмо не пришло. Может быть проблема в почте и нужна другая? Я через майл пробувал и ничего не пришло

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gaco201 said:

Думал это только у меня такое, ещё вчера делал регистрацию и письмо не пришло. Может быть проблема в почте и нужна другая? Я через майл пробувал и ничего не пришло

 

 

 

Приветики.С почтой это точно никак не связано,сколько участвую в проектах везде использую gmail и не один проект не запрашивал  другую почту.А если дело в почте то выдавало бы ошибку ввода почты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Josefa said:

Приветики.С почтой это точно никак не связано,сколько участвую в проектах везде использую gmail и не один проект не запрашивал  другую почту.А если дело в почте то выдавало бы ошибку ввода почты.

Тогда не пойму почему, ведь посмотрел в телеграмм то также..одним приходит а другим нет,и айпи менял..не помогает,не знаю почему так происходит

 

 

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gaco201 said:

Тогда не пойму почему, ведь посмотрел в телеграмм то также..одним приходит а другим нет,и айпи менял..не помогает,не знаю почему так происходит

 

 

 

 

 

Может версия браузера или браузер нужно другой попробовать.Кстати надо попробовать,идея пришла только что,нужно проверить вдруг сработает.Проверю напишу позже о полученном результате,если будешь пробовать тоже напиши помогло или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Josefa said:

Может версия браузера или браузер нужно другой попробовать.Кстати надо попробовать,идея пришла только что,нужно проверить вдруг сработает.Проверю напишу позже о полученном результате,если будешь пробовать тоже напиши помогло или нет.

Я пробувал и через другой и другую почту сделал..все равно нет. Ну ничего, значит не судьба как говорится) или потом опять пробувать..может и получится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gaco201 said:

Я пробувал и через другой и другую почту сделал..все равно нет. Ну ничего, значит не судьба как говорится) или потом опять пробувать..может и получится

Приветики.Может письмо не сразу приходит ,а через определенный промежуток времени.вообщем будем поглядывать может и пришлют письмо .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.Может письмо не сразу приходит ,а через определенный промежуток времени.вообщем будем поглядывать может и пришлют письмо .

Привет,я так понимаю вам тоже не приходит? Нужно попробовать на разовую почту может и прийдёт..или вообще забыть о нем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gaco201 said:

Привет,я так понимаю вам тоже не приходит? Нужно попробовать на разовую почту может и прийдёт..или вообще забыть о нем

Я вот только еще раз прошерстила почту не нашла письма.Если обратить внимание ,что коменты пишем только мы,то остальные наверно уже забили на этот проект.Проект этот не стоит потраченого времени,если он в начале так ведет себя.

 

Edited by Josefa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня новость,я все таки еще раз попробовала и у меня получилось:classic_biggrin:

Письмо через 15 секунд пришло.И страничка открылась,она как то простенько выглядит.

Я так поняла ,что сейчас +5 токенов каждый день и за реферала +3 токена.315159970_.thumb.png.82eda5456d7f3dccb7548894b164c189.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

У меня новость,я все таки еще раз попробовала и у меня получилось:classic_biggrin:

Письмо через 15 секунд пришло.И страничка открылась,она как то простенько выглядит.

Я так поняла ,что сейчас +5 токенов каждый день и за реферала +3 токена.315159970_.thumb.png.82eda5456d7f3dccb7548894b164c189.png

Да так и есть, вы опять пробували на ту самую почту отправлять письмо? Тогда приходит код который нужно активировать? Ну вот у меня не приходить почему то. Да вам ещё нужно кошелек добавить.

 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gaco201 said:

Да так и есть, вы опять пробували на ту самую почту отправлять письмо? Тогда приходит код который нужно активировать? Ну вот у меня не приходить почему то. Да вам ещё нужно кошелек добавить.

 

Приветики.На ту самую почту пробовала.И код почти сразу пришел.А какой кошелек нужно добавить?Метамаск подойдет или что то новое создавать нужно?Вот кстати результат само автоматически прибавляет токены и клацать не нужно.1195235095_.png.9eff2ed97088498e2f11b68f3e6dcb95.png

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Приветики.На ту самую почту пробовала.И код почти сразу пришел.А какой кошелек нужно добавить?Метамаск подойдет или что то новое создавать нужно?Вот кстати результат само автоматически прибавляет токены и клацать не нужно.1195235095_.png.9eff2ed97088498e2f11b68f3e6dcb95.png

Да метамаск подойдёт..я так  понял токен автоматично идёт на счёт? Или как его выводить,ведь функций там немного. И да..сегодня мне пришел код, практически сразу. 

 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gaco201 said:

Да метамаск подойдёт..я так  понял токен автоматично идёт на счёт? Или как его выводить,ведь функций там немного.

 

 

Приветики.Спасибо.Сейчас добавлю кошелек.Может они автоматически добавится?А в кошельке нужно будет токен добавить для отображения.У меня 20 токенов уже насобиралось.

6 hours ago, gaco201 said:

И да..сегодня мне пришел код, практически сразу. 

Может починили сайт или наплыв пользователей меньше стал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 09:52, Ms.romanova said:

конвертировать в KCAL и продать или оставить для проекта, когда будет запуск.

Как Вы можете заработать? Что нужно для этого сделать: 

Привет.А как конвертировать токен ?И где его продать,можно ссылку или название платформы?

Функционал очень скромный на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо.Сейчас добавлю кошелек.Может они автоматически добавится?А в кошельке нужно будет токен добавить для отображения.У меня 20 токенов уже насобиралось.

Может починили сайт или наплыв пользователей меньше стал.

Ну не знаю как это будет,п вообще минималка какая? Не могу понять если честно,как они будут добавляться на кошелек? ведь вывода нет чтобы нажимать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gaco201 said:

Ну не знаю как это будет,п вообще минималка какая? Не могу понять если честно,как они будут добавляться на кошелек? ведь вывода нет чтобы нажимать.

 

Приветики.Добавила кошелек.Кстати уже 30 токенов накапало.

Как в аирдропах участвуем,просто отправляем свой адрес кошелька,а потом через bscscan проверяем наличие токенов на кошельке.Думаю что и здесь так автоматически выведут нам на кошелек после запуска,если не добавят функционал .

Ну еще как вариант ,это просто муляж и толку от этого сайта нету,без развития.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Josefa said:

Приветики.Добавила кошелек.Кстати уже 30 токенов накапало.

Как в аирдропах участвуем,просто отправляем свой адрес кошелька,а потом через bscscan проверяем наличие токенов на кошельке.Думаю что и здесь так автоматически выведут нам на кошелек после запуска,если не добавят функционал .

Ну еще как вариант ,это просто муляж и толку от этого сайта нету,без развития.

Привет, кстати о муляжи..я об этом думал,не знаю если честно, некоторые говорят что проект будет платить, много кто рефералов нагнал..так что как знать. Ну посмотрим как оно будет,да токен то добавляется но можно будет ли его вывести)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 15:54, gaco201 said:

Привет, кстати о муляжи..я об этом думал,не знаю если честно, некоторые говорят что проект будет платить, много кто рефералов нагнал..так что как знать. Ну посмотрим как оно будет,да токен то добавляется но можно будет ли его вывести)

Приветики.Вообщем участие в проекте занимает пару минут ,если сразу письмо пришло.И очень приятный момент,что не нужно каждый день заходить и собирать токен,так как он автоматически собирается.

Даже если проект не оправдает ожиданий ,то времени мы много на него не потратили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Josefa said:

Приветики.Вообщем участие в проекте занимает пару минут ,если сразу письмо пришло.И очень приятный момент,что не нужно каждый день заходить и собирать токен,так как он автоматически собирается.

Даже если проект не оправдает ожиданий ,то времени мы много на него не потратили.

Да все верно говорите, делать то ничего не нужно и будет хорошо если выплатить..в любом случае ничего не теряем, посмотрим как оно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gaco201 said:

Да все верно говорите, делать то ничего не нужно и будет хорошо если выплатить..в любом случае ничего не теряем, посмотрим как оно будет.

Приветики.Получается во многих проектах участвуем ,а потом смотрим на результат,сразу очень редко попадаются проекты в которых уверен ,что прибыль будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.Получается во многих проектах участвуем ,а потом смотрим на результат,сразу очень редко попадаются проекты в которых уверен ,что прибыль будет.

Лично я не особо в многих участвую, разве что в тех которые шумят..и бывало такое что из них попадались скам.. вообщем пробувать всегда стоит а вдруг заработать удастся)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
×
×
  • Create New...