Helidrops - SCAM (но дали вывести 30$) - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Helidrops - SCAM (но дали вывести 30$)

Recommended Posts

UPD 12.05.22: Helidrops - SCAM! Печально осознавать, но я повелся на этот весьма хитрый и привлекательный на первый взгляд вид мошенничества. И только на третий день я смог его раскусить, это при том, что я очень подозрительный и обычно чую подвох почти сразу. Что ж, теперь я буду еще более критически и осторожнее действовать - это опыт. Извиняюсь, что распространил эту тему. Подробный разбор СКАМа на английском языке по этой ссылке. Суть вот в чем: первым пользователям дают заработать и вывести, для того чтобы началась волна привлечения пользователей. Ваш заработок в начале будет очень высоким - это уловка, чтобы заставить пользователей поверить, что они смогут быстро заработать, но потом выигрыши быстро снижаются после определенной суммы. Чем ближе вы подходите к лимиту вывода средств, сумма вашего выигрыша уменьшается до такой степени, что вы, вероятно, никогда не достигнете порога. Задача у мошенников такая - максимально долго привлекать ваше внимание к игре и получать деньги с рекламодателей. Выплаты получают лишь некоторые первые пользователи. 

 

UPD 14.05.22: мне все-таки дали вывести 30$, при чем все за 1 день, 10$ в Doge и вот сейчас еще 20$ в BTC (пока жду, но думаю придут). Считаю, что это не спроста, а именно по причине моего рассказа публике о СКАМе. Cryptotalk сила! 😎 Что ж, я изменю оценку и отзыв на TrustPilot и попробую еще пособирать ящики, если реально игра будет норм работать и платить - ОК, я уберу и это сообщение о СКАМе. 

 

1.thumb.png.bed6d0681762421a3e209be7f623a6f7.png

 

Оставлю этот обзор, чтобы у пользователей был пример того, какими бывают схемы и уловки. Так как проект мне все-таки заплатил и кто-то вероятно все-таки хочет зарегистрироваться и получить первые бесплатные 50 коробок, то вот ссылка на мою тему как это сделать: https://cryptotalk.org/topic/361951-helidrops-scam-на-дали-сделать-несколько-выводов/

 

 

3.png.34b75cca701bfbb3121a3d8846275ce9.png

 

Ориентирована игра на рекламодателей, частью прибыли от которых проект с нами и делится. В связи с этим, я рекомендую пользоваться браузером с функцией защиты от рекламы, в моем Opera вообще нет никаких проблем с рекламой - я ее практически не наблюдаю, а вот если защиты не будет, то думаю уже будет не так комфортно. Проект Helidrops еще совсем новый, поэтому не проверен временем (нельзя исключать СКАМ), но на данном этапе могу сказать, что платит и при этом хорошо! За первый день я уже собрал на минимальный вывод в 5$. 

 

1️⃣ Одна коробка с призом стоит 1 монетку. При регистрации нам сразу дают 50 монет, т.е. мы открываем минимум 50 коробок, хотя на деле больше, т.к. в коробках выпадают еще монетки, при чем немало. Делитесь вашими результатами сколько насыпало долларов за регистрацию.

2️⃣ На нулевом уровне нам дают по 5 монет раз в час, на первом уровне по 10 монет в час, на втором по 15 монет, на третьем 20 монет, на четвертом 25 и на последнем пятом уровне нам в час будут насыпать по 30 монет, т.е. минимум 30 коробок! Первый уровень я смог получить уже в первый же день, опыт копится быстро. Кроме этого каждый уровень дает дополнительные бонусы. 

3️⃣ Т.к. в коробках выпадают лотерейные призы, то это означает наше автоматическое участие в еженедельной лотерее, в которой есть 5 призовых мест с наградами на 1000$ и 5 призовых мест с наградами на 2600 монеток. Суть такая же как на Фрибиткоине и других кранах с лотереей. 

4️⃣ Есть варианты выполнять всевозможные задания от рекламодателей и получать за это большое количество монет. Тут стоит отметить, что если приглашать людей в Helidrops и они будут выполнять эти задания рекламодателей, то нам будет начисляться 50% от их заработка

5️⃣ Минимальный вывод всего 5$, которые я смог накопить уже в первый же день. Сейчас есть 9 вариантов вывода наших заработков, в частности в криптовалютах: BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH, TRX и Tether. У каждого из вариантов есть минимальный лимит и наполненность кошельков. Вывод средств осуществляется ежедневно. Минимальная сумма снятия и лимиты могут измениться в будущем и зависят от уровня пользователя, местоположения и других индивидуальных факторов.

 

4.thumb.png.b44f7872ec8a49ce7697613a46844a2a.png

 

Всю основную суть я описал - ничего сложного, заходим раз в час и собираем монетки, потом открываем на них ящики и получаем призы. Проект проверен, выплаты есть, ниже прикладываю скрин и также буду делать отчеты со скринами при каждом новом выводе. Пока эта игра-кран совсем новая, то на мой взгляд и нужно залетать, чтобы по максимуму попробовать заработать на ней, т.к. именно на начальных этапах проекты наиболее щедры. Делитесь в топике вашими впечатлениями и опытом! Спасибо за внимание! 😎✌️

 

 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Доброго дня уважаемые форумчане! Хочу представить вашему вниманию новую симпатичную игру-кран, качественно сделанную и интуитивно понятную, называется она Helidrops. Суть в том, что нам с вертолета раз в час сбрасывают коробки, которые содержат призы: деньги/опыт/лотерейные билеты/монетки/ничего. Чтобы зарегистрироваться и узнать как получить первые 50 монеток, то прошу ознакомиться с этим моим топикомhttps://cryptotalk.org/topic/361951-открываем-бесплатные-mystery-box-и-забираем-крипту/

 

3.png.34b75cca701bfbb3121a3d8846275ce9.png

 

Если бы проект был слишком мутным и похожим на скам, то я не стал бы про него рассказывать. Здесь у меня пока нет такого ощущения, т.к. игра сделана достаточно качественно и продуманно, хотя при этом очень простая. Ориентирована она на рекламодателей, частью прибыли от которых проект с нами и делится. В связи с этим, я рекомендую пользоваться браузером с функцией защиты от рекламы, в моем Opera вообще нет никаких проблем с рекламой - я ее практически не наблюдаю, а вот если защиты не будет, то думаю уже будет не так комфортно. Проект Helidrops еще совсем новый, поэтому не проверен временем (нельзя исключать СКАМ), но на данном этапе могу сказать, что платит и при этом хорошо! За первый день я уже собрал на минимальный вывод в 5$. 

 

1️⃣ Одна коробка с призом стоит 1 монетку. При регистрации нам сразу дают 50 монет, т.е. мы открываем минимум 50 коробок, хотя на деле больше, т.к. в коробках выпадают еще монетки, при чем немало. Делитесь вашими результатами сколько насыпало долларов за регистрацию.

2️⃣ На нулевом уровне нам дают по 5 монет раз в час, на первом уровне по 10 монет в час, на втором по 15 монет, на третьем 20 монет, на четвертом 25 и на последнем пятом уровне нам в час будут насыпать по 30 монет, т.е. минимум 30 коробок! Первый уровень я смог получить уже в первый же день, опыт копится быстро. Кроме этого каждый уровень дает дополнительные бонусы. 

3️⃣ Т.к. в коробках выпадают лотерейные призы, то это означает наше автоматическое участие в еженедельной лотерее, в которой есть 5 призовых мест с наградами на 1000$ и 5 призовых мест с наградами на 2600 монеток. Суть такая же как на Фрибиткоине и других кранах с лотереей. 

4️⃣ Есть варианты выполнять всевозможные задания от рекламодателей и получать за это большое количество монет. Тут стоит отметить, что если приглашать людей в Helidrops и они будут выполнять эти задания рекламодателей, то нам будет начисляться 50% от их заработка

5️⃣ Минимальный вывод всего 5$, которые я смог накопить уже в первый же день. Сейчас есть 9 вариантов вывода наших заработков, в частности в криптовалютах: BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH, TRX и Tether. У каждого из вариантов есть минимальный лимит и наполненность кошельков. Вывод средств осуществляется ежедневно. Минимальная сумма снятия и лимиты могут измениться в будущем и зависят от уровня пользователя, местоположения и других индивидуальных факторов.

 

4.thumb.png.b44f7872ec8a49ce7697613a46844a2a.png

 

Всю основную суть я описал - ничего сложного, заходим раз в час и собираем монетки, потом открываем на них ящики и получаем призы. Проект проверен, выплаты есть, ниже прикладываю скрин и также буду делать отчеты со скринами при каждом новом выводе. Пока эта игра-кран совсем новая, то на мой взгляд и нужно залетать, чтобы по максимуму попробовать заработать на ней, т.к. именно на начальных этапах проекты наиболее щедры. Делитесь в топике вашими впечатлениями и опытом! Спасибо за внимание! 😎✌️

2.thumb.jpg.c9dbbb4b50970e2f49fb8abb307b2928.jpg

 

Как соберёте скидуйте что выводит, так будем в курсе что проект ещё работает. А как думаете там есть мод за 29 монет, это просто для красоты типа вертолет освещает или там привилегии вот не могу понять, а просто так на ветер проверять дорого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А эти задания выполняли,что нужно делать что бы получить эти монеты?

 

 

351737393_.thumb.png.e66dee0f1a9b99788297e782bbcd14c6.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cruciatus said:

Как соберёте скидыйте что выводит, так будем в курсе что проект ещё работает. А как думаете там есть мод за 29 монет, это просто для красоты типа вертолет освещает или там привилегии вот не могу понять, а просто так на ветер проверять дорого?

Вот мой результат за первый день знакомства с этим проектом:

7.png.d8360833a3bb3e80cbd90d8865f0481c.png


Сейчас открывал за раз 55 накопившихся коробок, было достаточно много пустых... Но все равно на минимальный вывод уже накоплено, правда сделать его пока не могу, т.к. варианты с Doge и TRX пусты, но обещают пополнить - глядишь завтра выведу и пришлю скрин. 😎

На счет модов, то каждый уровень открывает новый мод, каждый из которых имеет свои "плюшки", про тот, что говорите вы написано: "Визуальный мод - летайте на вертолете ночью, а не днем." Толку в этом точно нет и покупать не стоит. 

21 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А эти задания выполняли,что нужно делать что бы получить эти монеты?

Hi. Это так называемые "офферы", т.е. предложения от рекламодателей. Для каждого отдельного такого предложения есть свои условия для выполнения, они написаны в каждом из вариантов, но на английском - нужно переводить если что. Может проект и сделает далее перевод на другие языки. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 5 долларов в день это конечно круто, других кранов с такими выплатами сейчас нет, сомневаюсь конечно что это продлится долго, имею ввиду такие выплаты, но зарегистрироваться думаю однозначно стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Доброго дня уважаемые форумчане! Хочу представить вашему вниманию новую симпатичную игру-кран, качественно сделанную и интуитивно понятную, называется она Helidrops. Суть в том, что нам с

Интересный проект, зарегистрируюсь и посмотрю что до как. Это вы за раз 40 Doge вывели? Как то кажется что слишком жирно. Скорее потувеличению пользователей будут награды убывать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Вот мой результат за первый день знакомства с этим проектом:

7.png.d8360833a3bb3e80cbd90d8865f0481c.png


Сейчас открывал за раз 55 накопившихся коробок, было достаточно много пустых... Но все равно на минимальный вывод уже накоплено, правда сделать его пока не могу, т.к. варианты с Doge и TRX пусты, но обещают пополнить - глядишь завтра выведу и пришлю скрин. 😎

На счет модов, то каждый уровень открывает новый мод, каждый из которых имеет свои "плюшки", про тот, что говорите вы написано: "Визуальный мод - летайте на вертолете ночью, а не днем." Толку в этом точно нет и покупать не стоит. 

Hi. Это так называемые "офферы", т.е. предложения от рекламодателей. Для каждого отдельного такого предложения есть свои условия для выполнения, они написаны в каждом из вариантов, но на английском - нужно переводить если что. Может проект и сделает далее перевод на другие языки. 

 

У самого с 20 коробок 14 пустых выпало, чем дальше тем больше отталкивает. Надеюсь что дадут собрать 5$ и дадут вывести, а у них телеграмм канала нету или ещё чего то чтобы знать когда может пополнять, а то желающих на вывод будет много и нужно будет успевать ставить на вывод. У вас уже 3 уровень?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А я вчера зашла и вот сколько получилось собрать .Часто пустые попадались,с экспи были коробки и наверно монет 30 в коробках собрала.Получается открыла больше 50 коробок.122452335_.png.67d4438892b274285229e44113747b37.png

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Ну 5 долларов в день это конечно круто, других кранов с такими выплатами сейчас нет, сомневаюсь конечно что это продлится долго, имею ввиду такие выплаты, но зарегистрироваться думаю однозначно стоит. 

Скажу так, если вчера когда только зарегистрировался выпадало достаточно весело и хорошо, то сегодня уже явно хуже - очень много пустых коробок. =( Тем не менее за 2 дня у меня уже собралось 11 баксов, буду смотреть дальше как дело пойдет. 😎

7 hours ago, anatolydo90 said:

Интересный проект, зарегистрируюсь и посмотрю что до как. Это вы за раз 40 Doge вывели? Как то кажется что слишком жирно. Скорее потувеличению пользователей будут награды убывать. 

Это не мой вывод, а знакомого, который рассказал о проекте, но инфа достоверная. Также знаю, что и 20 баксов люди выводили уже. У меня пока за 2 дня 11$ накопилось, но кошельки с выплатами по 5$ пока пустые, я думаю, это может быть связано с тем, что крипта сейчас в падении... 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, UNIQ_ said:

Скажу так, если вчера когда только зарегистрировался выпадало достаточно весело и хорошо, то сегодня уже явно хуже - очень много пустых коробок. =( Тем не менее за 2 дня у меня уже собралось 11 баксов, буду смотреть дальше как дело пойдет. 😎

Это не мой вывод, а знакомого, который рассказал о проекте, но инфа достоверная. Также знаю, что и 20 баксов люди выводили уже. У меня пока за 2 дня 11$ накопилось, но кошельки с выплатами по 5$ пока пустые, я думаю, это может быть связано с тем, что крипта сейчас в падении... 

А у вас много рефов? Прокачал до первого уровня пока но центы максимум 22 выпадало и хр. Видно что они прикручивают выплаты с каждым днем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cruciatus said:

У самого с 20 коробок 14 пустых выпало, чем дальше тем больше отталкивает. Надеюсь что дадут собрать 5$ и дадут вывести, а у них телеграмм канала нету или ещё чего то чтобы знать когда может пополнять, а то желающих на вывод будет много и нужно будет успевать ставить на вывод. У вас уже 3 уровень?

Да, тоже уже бывали серии по 15 пустых коробок подряд - это печально. Но если уж смотреть на ситуацию трезво, то изначально же понятно, что никто просто так засыпать долларами за клики не будет, не все так просто и схема более хитрая. Тем не менее если будет удаваться даже 5 баксов в день за это выуживать (пока получается), то уже весьма недурно! Буду тестировать дальше. 😎 

Да, у меня уже 3 LVL, коплю на 4-ый. Кстати, отравил Вам сегодня подарочные 10 монеток. 😉

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

не мой вывод, а знакомого, который рассказал о проекте, но инфа достоверная. Также знаю, что и 20 баксов люди выводили уже. У меня пока за 2 дня 11$ накопилось, но кошельки с выплатами по 5$ пока пустые, я думаю, это может быть связано с тем, что крипта сейчас в падении...

Возможно так и есть. У меня практически уже 4$, но пока на этом все. Проект на мой взгляд очень интересный и щедрый. Возможно будут обновлять выплаты и сам процесс. Так чтобы первые пользователи могли зарабатывать и приносить других пользователей. Так что нужно успевать на мой взгляд. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

А у вас много рефов? Прокачал до первого уровня пока но центы максимум 22 выпадало и хр. Видно что они прикручивают выплаты с каждым днем.

Так как проект совсем новый и я узнал о нем один из первых на форуме, написав топик, то пришло за пару дней 22 человека. Но я не скажу, что это как-то особо влияет на прибыль, просто уровень так прокачивается - сейчас у меня 3 LVL, собираю на 4-ый... Мне максимум выпадали на 0.28 $, хотя уже коробки открываю где может быть максимум 3$. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Да, тоже уже бывали серии по 15 пустых коробок подряд - это печально. Но если уж смотреть на ситуацию трезво, то изначально же понятно, что никто просто так засыпать долларами за клики не будет, не все так просто и схема более хитрая. Тем не менее если будет удаваться даже 5 баксов в день за это выуживать (пока получается), то уже весьма недурно! Буду тестировать дальше. 😎 

Да, у меня уже 3 LVL, коплю на 4-ый. Кстати, отравил Вам сегодня подарочные 10 монеток. 😉

Спасибо получил, жаль 8 пустых было и 2 билета, но тут никто не может знать что кому выпадет. Не знаете информации нету когда балансы пополнять, уже практически 5$ собрал и хочется не проспать этот момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Возможно так и есть. У меня практически уже 4$, но пока на этом все. Проект на мой взгляд очень интересный и щедрый. Возможно будут обновлять выплаты и сам процесс. Так чтобы первые пользователи могли зарабатывать и приносить других пользователей. Так что нужно успевать на мой взгляд. 

Да, хоть и с одной стороны простой проект, но что-то в этом есть, мне понравился, сделан и работает неплохо, иначе бы не стал вникать и рассказывать. Вы очень правильно подметили на счет того, что как минимум вначале им выгодно первым пользователям дать заработать, чтобы они рассказали об этом остальным. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Так как проект совсем новый и я узнал о нем один из первых на форуме, написав топик, то пришло за пару дней 22 человека. Но я не скажу, что это как-то особо влияет на прибыль, просто уровень так прокачивается - сейчас у меня 3 LVL, собираю на 4-ый... Мне максимум выпадали на 0.28 $, хотя уже коробки открываю где может быть максимум 3$. 😎

Видел парочку где и больше 3$ выпадало, это круто но пока без выводов не понятно как поведет себя дальше проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 22:23, UNIQ_ said:

333.jpg.50532c6750c405eb2254c2d5cb0d053b.jpg

 

Helidrops - SCAM! Печально осознавать, но я повелся на этот весьма хитрый и привлекательный на первый взгляд вид мошенничества. И только на третий день я смог его раскусить, это при том, что я очень подозрительный и обычно чую подвох почти сразу. Что ж, теперь я буду еще более критически и осторожнее действовать - это опыт. Извиняюсь, что распространил эту тему. Подробный разбор СКАМа на английском языке по этой ссылке. Суть вот в чем: первым пользователям дают заработать и вывести, для того чтобы началась волна привлечения пользователей. Ваш заработок в начале будет очень высоким - это уловка, чтобы заставить пользователей поверить, что они смогут быстро заработать, но потом выигрыши быстро снижаются после определенной суммы. Чем ближе вы подходите к лимиту вывода средств, сумма вашего выигрыша уменьшается до такой степени, что вы, вероятно, никогда не достигнете порога. Задача у мошенников такая - максимально долго привлекать ваше внимание к игре и получать деньги с рекламодателей. Выплаты получают лишь некоторые первые пользователи. 

К сожалению, но это так. @epidemia вероятно стоит закрыть комментарии, чтобы сообщение о скаме не затерялось. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Да, хоть и с одной стороны простой проект, но что-то в этом есть, мне понравился, сделан и работает неплохо, иначе бы не стал вникать и рассказывать. Вы очень правильно подметили на счет того, что как минимум вначале им выгодно первым пользователям дать заработать, чтобы они рассказали об этом остальным. 😎

Верно подметили. Печально конечно, но судя по тому что такие проекты в начале щедро платят, в основном ведутся и даже если внутри знают или подозревают, то все равно хочется верить в такие проекты. Но ничего страшного, найдём еще проект;) 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Печально конечно, но судя по тому что такие проекты в начале щедро платят, в основном ведутся и даже если внутри знают или подозревают, то все равно хочется верить в такие проекты. Но ничего страшного, найдём еще проект;) 

Меня конечно изрядно разозлило, что я со своей зачастую излишней бдительностью и предвзятостью к различного рода потенциальным СКАМам в этот раз поздновато "выкупил" и разобрался в схеме, успев привлечь более 20 человек. =( Конечно, если бы тут было что-то связано с вложением средств, то такого не произошло. А тут тоже хитрый момент, что вроде все просто, ничего вкладывать не нужно, нажимай коробочки открывай и собирай баксы. )) Ну ничего, это послужит уроком... 😔

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

Меня конечно изрядно разозлило, что я со своей зачастую излишней бдительностью и предвзятостью к различного рода потенциальным СКАМам в этот раз поздновато "выкупил" и разобрался в схеме, успев привлечь более 20 человек. =( Конечно, если бы тут было что-то связано с вложением средств, то такого не произошло. А тут тоже хитрый момент, что вроде все просто, ничего вкладывать не нужно, нажимай коробочки открывай и собирай баксы. )) Ну ничего, это послужит уроком... 😔

Конечно будет уроком. Большинство СКАМ проектов изначально выдают очень жирные награды, из-за этого просто хочется верить в проект. Вот у меня из 5 новых проектов и еще с Airdrop, только одна более менее нормально заплатила, а остальные чисто привлекли и все. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем тема такая, сегодня неожиданно увидел, что доступен вывод Догов и TRX на 5$, попробовал сделать и через минуту мне пришли мои 52 Дога

1.thumb.png.6c7f4a89a804244db74e666495c1e3bd.png

Тем не менее я по-прежнему считаю этот проект 100% СКАМ, просто наверное решили на ТрастПилот оценку себе повысить, чтобы заманить новых пользователей. А то я там оценку 1 поставил и написал про СКАМ. И от других такие отзывы стали появляться. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

В общем тема такая, сегодня неожиданно увидел, что доступен вывод Догов и TRX на 5$, попробовал сделать и через минуту мне пришли мои 52 Дога

1.thumb.png.6c7f4a89a804244db74e666495c1e3bd.png

Тем не менее я по-прежнему считаю этот проект 100% СКАМ, просто наверное решили на ТрастПилот оценку себе повысить, чтобы заманить новых пользователей. А то я там оценку 1 поставил и написал про СКАМ. И от других такие отзывы стали появляться. 

Добрый день. Не знаю почему вы считаете скам проект, хотя выплатило вам, но возможно работает как в пирамиде, первым пользователям выплатят, а потом уже подумают. Может некоторых забанят за "предпосылки на мультиаккаунты", хотя это моё предположение, но как вы смогли вывести, если в пуле догекоина и некоторых других, нет валют?image.png.0ec86855ca4decc9b5b4fd710f85270b.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igoryok63 said:

Добрый день. Не знаю почему вы считаете скам проект, хотя выплатило вам, но возможно работает как в пирамиде, первым пользователям выплатят, а потом уже подумают. Может некоторых забанят за "предпосылки на мультиаккаунты", хотя это моё предположение, но как вы смогли вывести, если в пуле догекоина и некоторых других, нет валют?

Пул пополняют и его очень быстро опустошают, что говорит о том, что пополняют на небольшую сумму. Мне все-таки удалось вывести сегодня 107 Doge двумя транзакциями по 5$. Но я все равно утверждаю, что проект СКАМ 100%, причины я указал в стартовом посте. 

1.png

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Пул пополняют и его очень быстро опустошают, что говорит о том, что пополняют на небольшую сумму. Мне все-таки удалось вывести сегодня 107 Doge двумя транзакциями по 5$. Но я все равно утверждаю, что проект СКАМ 100%, причины я указал в стартовом посте. 

1.png

Ну гениально, получить с проекта 10$, может по больше, но говорить что проект обман. Ну ладно, ваше мнение, но я буду пробовать заработать с него. Кстати, какой у вас уровень, если выше 2-го, то вам падало около 1-го доллара за раз или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...