Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов) - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Helidrops - SCAM (но дали сделать несколько выводов)

Recommended Posts

18 hours ago, alkobit said:

У меня в первый день около 5 долларов набралось. А дальше процесс медленно пошел. Стараюсь почаще собирать, хочется проверить проект на вывод.

Приветики.Вообщем закономерности нету в открытии коробок,пару дней почти пустые все попадаются ,а сегодня только парочка пустых,а то билетами засыпали,что тоже можно считать пустые коробки.Кто то выигрывал в лотореи с этими билетами?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Josefa said:

Приветики.Вообщем закономерности нету в открытии коробок,пару дней почти пустые все попадаются ,а сегодня только парочка пустых,а то билетами засыпали,что тоже можно считать пустые коробки.Кто то выигрывал в лотореи с этими билетами?

Там фиктивная лотерея, и выигрывают чаще новички. Только непонятно как если у прокаченых акков выпадает больше шансов- соответственно и билетов. Такие раздачи можно сравнить как и с пустыми билетами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TronNord said:

Там фиктивная лотерея, и выигрывают чаще новички. Только непонятно как если у прокаченых акков выпадает больше шансов- соответственно и билетов. Такие раздачи можно сравнить как и с пустыми билетами.

Приветики.И когда вы были новичком вы что то выиграли?Я незнаю кто считается новичком ,у меня второй уровень и я не замечала что бы что то начисляли за билеты(

Вообщем нужно еще немного понаблюдать и не тратить наверно, время на этот проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TronNord said:

У всех так в начале, они специально дают в начале много, а потом темпы выдачи падают до нуля практически. Наберете 5$, а вывести не факт что сможете, пулы пустые все время, но в общих отзывах пишут что выводят, может как то выборочно кидают.

Но это тоже не вариант весь день сидеть и ловить пополнение пула, если конечно оно бывает. Попробую добить до 20 бакинских если конечно дадут набрать эту сумму.

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики.И когда вы были новичком вы что то выиграли?Я незнаю кто считается новичком ,у меня второй уровень и я не замечала что бы что то начисляли за билеты(

Вообщем нужно еще немного понаблюдать и не тратить наверно, время на этот проект.

Если бы я что-то выиграл в денежном эквиваленте, я бы первый здесь написал и говорил какой крутой проект. А пока собираю минималку в 20$ и далеко неизвестно дадут ли они ее собрать, но то что таких кому не хватает пары баксов все больше и больше это факт.

6 hours ago, alkobit said:

Но это тоже не вариант весь день сидеть и ловить пополнение пула, если конечно оно бывает. Попробую добить до 20 бакинских если конечно дадут набрать эту сумму.

Раньше старался каждый час заходить, сейчас 3-4 и то уже надоедает. Пустые коробки, денег не даёт, пулы пустые.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Если бы я что-то выиграл в денежном эквиваленте, я бы первый здесь написал и говорил какой крутой проект. А пока собираю минималку в 20$ и далеко неизвестно дадут ли они ее собрать, но то что таких кому не хватает пары баксов все больше и больше это факт.

Приветики.Я вот сегодня дособирала 8 долларов и немного до третьего уровня осталось насобирать експи,пустых коробок много.А в биткоине пул уже пожелтел,незнаю они пополняют его или делают вид что пополняют недавно зелененький был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Раньше старался каждый час заходить, сейчас 3-4 и то уже надоедает. Пустые коробки, денег не даёт, пулы пустые.

У Вас какой баланс? У меня чуть больше 13, дает по 10-15 центов за заход, да и то через раз. Пулы раз в день проверяю, бесит уже это занятие.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alkobit said:

У Вас какой баланс? У меня чуть больше 13, дает по 10-15 центов за заход, да и то через раз. Пулы раз в день проверяю, бесит уже это занятие.

Остановилось выпадение центов на 17$ практически, уже открыл больше 1000 коробок и кинуло 3 цента и все по одному центу. Принял решение забить на этот проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cruciatus said:

Остановилось выпадение центов на 17$ практически, уже открыл больше 1000 коробок и кинуло 3 цента и все по одному центу. Принял решение забить на этот проект.

Я уже не раз встречал в теме, после 17 долларов центы перестают выпадать. Но я все же попробую на своей шкуре проверить это. 🙂

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

Я уже не раз встречал в теме, после 17 долларов центы перестают выпадать. Но я все же попробую на своей шкуре проверить это. 🙂

Сегодня впервые увидел как аккаунту с 4 уровнем выпало больше 3 долларов. Может если писать на траст пилот чтобы помогли с выводом, что то получится. Но у меня пока результата нету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 21:51, Cruciatus said:

Сегодня впервые увидел как аккаунту с 4 уровнем выпало больше 3 долларов. Может если писать на траст пилот чтобы помогли с выводом, что то получится. Но у меня пока результата нету.

Привет.А где ты увидел ,этот результат?Я видела ,что на третьем уровне максимум 2 доллара можно получить.Но мне не выпадала такая награда.Только на первом уровне максимум выпадал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Что то не получается регулярно заходить на сайт,если бы вывод работал ,то и стимул был бы.Как тот раз я уже хотела удалять проект,а в теме написали вывод работает и чаще стала заходить,а теперь затишье в теме и я перестала часто заходить на сайт.

1975842667_.png.4da4411b26ab7b33529fbeca98e3e90a.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 16:06, Josefa said:

Приветики.Что то не получается регулярно заходить на сайт,если бы вывод работал ,то и стимул был бы.Как тот раз я уже хотела удалять проект,а в теме написали вывод работает и чаще стала заходить,а теперь затишье в теме и я перестала часто заходить на сайт.

1975842667_.png.4da4411b26ab7b33529fbeca98e3e90a.png

Посмотрите название темы поменяли что этот сайт scam, я лично не проверял но не просто так это написали, значит можете о нем забыть, вам удалось сделать хотя бы один вывод?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Посмотрите название темы поменяли что этот сайт scam, я лично не проверял но не просто так это написали, значит можете о нем забыть, вам удалось сделать хотя бы один вывод?

50/50 что скам, пару дней назад вышло вывести 5$, но это не значит что потом снова выйдет. Периодически захожу посмотреть и собрать минималку, может еще откроют. Они недавно делали массовый вывод, а то уж очень много пошло хороших отзывов.

On 08.06.2022 at 16:06, Josefa said:

Приветики.Что то не получается регулярно заходить на сайт,если бы вывод работал ,то и стимул был бы.Как тот раз я уже хотела удалять проект,а в теме написали вывод работает и чаще стала заходить,а теперь затишье в теме и я перестала часто заходить на сайт.

1975842667_.png.4da4411b26ab7b33529fbeca98e3e90a.png

Может и ошибаюсь, но после просьб о выводе они могут открыть, в независимости когда заходите.

On 01.06.2022 at 21:51, Cruciatus said:

Сегодня впервые увидел как аккаунту с 4 уровнем выпало больше 3 долларов. Может если писать на траст пилот чтобы помогли с выводом, что то получится. Но у меня пока результата нету.

Кстати да, так больше шансов, чем просто собирать и ждать, когда постоянно пустые пулы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:32, TronNord said:

Может и ошибаюсь, но после просьб о выводе они могут открыть, в независимости когда заходите.

Приветики.То ясно ,что захожу я насайт или нет они когда хотят тогда ипополняют.Я пишу о том что когда пользователи могут выводить и пишут об этом,то появляется стимул участвовать в проекте ,так как думается что сможешь вывести накопленое.А когда никто не пишет ,что смог вывести,то и стимул исчезает.Ведь какой смысл тратить время на проект который не дает возможности выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Josefa said:

Приветики.То ясно ,что захожу я насайт или нет они когда хотят тогда ипополняют.Я пишу о том что когда пользователи могут выводить и пишут об этом,то появляется стимул участвовать в проекте ,так как думается что сможешь вывести накопленое.А когда никто не пишет ,что смог вывести,то и стимул исчезает.Ведь какой смысл тратить время на проект который не дает возможности выводить.

Верно, мне тоже кажется что выборочно открывают вывод, ну пару раз точно нужно им надоедать чтобы открыли . Время конечно пополнения неизвестно и не факт что открывают новым пользователям если не написать отзыв с ником.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 00:34, TronNord said:

Верно, мне тоже кажется что выборочно открывают вывод, ну пару раз точно нужно им надоедать чтобы открыли . Время конечно пополнения неизвестно и не факт что открывают новым пользователям если не написать отзыв с ником.

Приветики.Я писала отзыв,о том что много пустых попадается коробок.И о том что вывести не получается.Незнаю повлияло это на коробки или нет,но на вывод не повлияло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я писала отзыв,о том что много пустых попадается коробок.И о том что вывести не получается.Незнаю повлияло это на коробки или нет,но на вывод не повлияло.

У них сейчас как и на рынке будет пауза на выводы, небось сами сидят в просадке. Да и не пойму в отзывах комменты больше с одной страны NG и все благодарят за вывод, одни арабы какие-то. Периодически захожу взглянуть не открыли ли, но уже не собираю, нету смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 23:47, TronNord said:

У них сейчас как и на рынке будет пауза на выводы, небось сами сидят в просадке. Да и не пойму в отзывах комменты больше с одной страны NG и все благодарят за вывод, одни арабы какие-то. Периодически захожу взглянуть не открыли ли, но уже не собираю, нету смысла.

Приветики.Я сегодня зашла насобиралось 9 долларов.И заходила в раздел вывода и кто то обратил внимание в биткоинах вывод был 25 долларов или 20?Мне показалось что 20 ,а если 20 то значит повысили вывод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я сегодня зашла насобиралось 9 долларов.И заходила в раздел вывода и кто то обратил внимание в биткоинах вывод был 25 долларов или 20?Мне показалось что 20 ,а если 20 то значит повысили вывод.

Это уже как с дней 5 повысили минималку, тут и 20$ сложно набрать, а точнее просто не дают, а 25$ так точно не выйдет. Все сделано чтобы заходили ради рекламы, уже если и пробовать, то новый аккаунт, набивать там 5$ и мониторить возможности вывода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:32, TronNord said:

50/50 что скам, пару дней назад вышло вывести 5$, но это не значит что потом снова выйдет. Периодически захожу посмотреть и собрать минималку, может еще откроют. Они недавно делали массовый вывод, а то уж очень много пошло хороших отзывов.

Может и ошибаюсь, но после просьб о выводе они могут открыть, в независимости когда заходите.

Кстати да, так больше шансов, чем просто собирать и ждать, когда постоянно пустые пулы.

Ох, вам значит крупно повезло, может они подумали что это плохо скажется на репутации и решили заплатить что люди заработали, а после этого вы пробовали ещё выводить?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 23:42, TronNord said:

Это уже как с дней 5 повысили минималку, тут и 20$ сложно набрать, а точнее просто не дают, а 25$ так точно не выйдет. Все сделано чтобы заходили ради рекламы, уже если и пробовать, то новый аккаунт, набивать там 5$ и мониторить возможности вывода.

Приветики.Та у меня и этот акаунт не старый и вывести как то неполучается ,разве еще попробовать целый день мониторить,но на это времени не находится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:44, bullrally said:

Ох, вам значит крупно повезло, может они подумали что это плохо скажется на репутации и решили заплатить что люди заработали, а после этого вы пробовали ещё выводить?

После падения захожу периодически,но ничего то случайно попал под раздачу, но там скорее всего многим открыли, а то сразу положительные отзывы пошли.

 

8 hours ago, Josefa said:

Приветики.Та у меня и этот акаунт не старый и вывести как то неполучается ,разве еще попробовать целый день мониторить,но на это времени не находится.

Оно того не стоит, я только захожу пару раз, но не собираю, хватит уже рекламу смотреть и видеть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TronNord said:

После падения захожу периодически,но ничего то случайно попал под раздачу, но там скорее всего многим открыли, а то сразу положительные отзывы пошли.

 

Оно того не стоит, я только захожу пару раз, но не собираю, хватит уже рекламу смотреть и видеть.

Приветики.Может это специально открыли вывод ,положительные отзывы пошли ,то что и нужно для привлечения новых пользователей.Сегодня зашла открыла 15 коробок сегодня столько же монет насыпали и 10 центов.А вывод не посмотрела,только вспомнила,позже посмотрю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

После падения захожу периодически,но ничего то случайно попал под раздачу, но там скорее всего многим открыли, а то сразу положительные отзывы пошли.

 

Оно того не стоит, я только захожу пару раз, но не собираю, хватит уже рекламу смотреть и видеть.

Даже если вам заплатили не вздумайте вкладывать туда ничего, даже пару долларов, это же пирамида самая настоящая, они выводят для того чтобы люди подумали что так и дальше будет и вкладывали

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...