Будущее биржи BInance - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Будущее биржи BInance

Recommended Posts

Как стало известно Испанская комиссия по ценным бумагам CNMV высказалась за то что бы на криптовалютных биржах запретили все фьючерсные сделки и конечно первой биржей которая согласилась на это оказался Бинанс...напомню что ранее CZ так же пошел на поводу у Европейских регуляторов и присоединился к их санкциям против простых россиян ограничив всем у кого более 10К евро на балансе любые операции кроме вывода средств и в добавок появилась информация о блокировке аккаунтов родственников крупных политических деятелей России...с таким темпом мне кажется Binance точно потеряет свои позиции и уступит ТОПовое место более анархичной бирже,а вы как считаете ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoDenZZ said:

Я думаю, что бинанс сохранит свое лидерство и продолжит быть топ биржей во всем мире. но вот в СНГ бинанс уже людям не интересен, все хотят торговать на децентрализованных биржах.

А в чем различие между СНГ и основным миром ? по моему в других странах криптоманы так же хотели бы оставаться анонимными и по возможности не отдавать часть своих доходов в налоговую службу ,разве это не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Как стало известно Испанская комиссия по ценным бумагам CNMV высказалась за то что бы на криптовалютных биржах запретили все фьючерсные сделки и конечно первой биржей которая согласилась на это оказался Бинанс...напомню что ранее CZ так же пошел на поводу у Европейских регуляторов и присоединился к их санкциям против простых россиян ограничив всем у кого более 10К евро на балансе любые операции кроме вывода средств и в добавок появилась информация о блокировке аккаунтов родственников крупных политических деятелей России...с таким темпом мне кажется Binance точно потеряет свои позиции и уступит ТОПовое место более анархичной бирже,а вы как считаете ?

Лично я считаю, если идёт такой прессинг со стороны властей, то однозначно нужно осваивать те биржи, которые не имеют КУС и сохранили так сказать девственную анонимность в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Docent said:

Лично я считаю, если идёт такой прессинг со стороны властей, то однозначно нужно осваивать те биржи, которые не имеют КУС и сохранили так сказать девственную анонимность в крипте.

На сегодняшний день не так много осталось  топовых бирж с отсутствием КУС, сразу кроме Йобита даже сложно назвать еще аналоги. По этой причине пророчат большой спрос на Р"Р площадки в будущем.

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

Лично я считаю, если идёт такой прессинг со стороны властей, то однозначно нужно осваивать те биржи, которые не имеют КУС и сохранили так сказать девственную анонимность в крипте.

Вот я это и начал делать ,даже на йобит перевел нормальное количество своих средств ,у меня сейчас впервые произошло такое что на бирже йобит депозит на много больше чем на той же бирже бинанс ,раньше всегда наоборот было ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

На сегодняшний день не так много осталось  топовых бирж с отсутствием КУС, сразу кроме Йобита даже сложно назвать еще аналоги. По этой причине пророчат большой спрос на Р"Р площадки в будущем.

Вот йобиту сейчас и нужно поднажать что бы переманить к себе по больше новеньких пользователей ,если аирдроп будет реально щедрым то приток потом будет обеспечен сперва новичков с небольшим депозитом ,а потом и крупные трейдеры придут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Лично я считаю, если идёт такой прессинг со стороны властей, то однозначно нужно осваивать те биржи, которые не имеют КУС и сохранили так сказать девственную анонимность в крипте.

Интересно а тот же CZ этого не понимает или он все понимает но просто сделать не чего не может уже ? хотя я думал что с его деньгами можно было бы порешать любые даже очень сложные вопросы с любыми правительствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У бинанса по любому так-то будущее будет, это ведь в прямом смысле ведущая всех бирж на рынке. Думаю со временем будут такие новые темки появляться, как сейчас НФТ к примеру, и бинанс будет именно одним из первых, кто будет подхватывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

На сегодняшний день не так много осталось  топовых бирж с отсутствием КУС, сразу кроме Йобита даже сложно назвать еще аналоги. По этой причине пророчат большой спрос на Р"Р площадки в будущем.

Вы хотите сказать, что биржа Йобит относится к топовым площадкам по торгам криптовалют? Вы зайдите на СМС и просто поинтересуйтесь, какова репутация и рейтинг биржи, даже та что я продвигаю и то по рейтингу на много выше и тоже без КУС.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Вот я это и начал делать ,даже на йобит перевел нормальное количество своих средств ,у меня сейчас впервые произошло такое что на бирже йобит депозит на много больше чем на той же бирже бинанс ,раньше всегда наоборот было ))

Как по мне странный выбор вы сделали, стоит посмотреть рейтинг Йобита на Коинмаркеткапе и станет понятно, что это не самая надёжная криптобиржа для хранения средств и торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoDenZZ said:

Ну криптоманы возможно и хотят. Но есть же и так сказать обычные люди, которые просто инвестируют немного денег в крипту и все. Они скорее всего будут только на бинансе сидеть.

Конечно новичек который просто решил попытать удачу в крипте придет скорее на бинанс так как эта биржа будет первой в списке поисковых запросов касаемых покупки крипты ,но что толку с этих новичков депозиты у них маленькие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Как по мне странный выбор вы сделали, стоит посмотреть рейтинг Йобита на Коинмаркеткапе и станет понятно, что это не самая надёжная криптобиржа для хранения средств и торговли.

Надежность биржи проверенна годами ,за 8 лет ни каких сбоев не было за исключением когда на биржу совершали DDos атаки ,тот же бинанс биржа топовая но уведут они себя очень не достойно по отношению к пользователям из той же России.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Надежность биржи проверенна годами ,за 8 лет ни каких сбоев не было за исключением когда на биржу совершали DDos атаки ,тот же бинанс биржа топовая но уведут они себя очень не достойно по отношению к пользователям из той же России.

А йобит разве достойно ведёт со своими пользователями? Сколько скам шиткоинов наплодили и тупо многих развели на крипту.  У меня было такое, что тупо кодами увели крипту с биржи, а поддержка даже на запрос не ответила. Все познают биржу исходя с тех проблем, с которыми приходится сталкиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:51, Docent said:

А йобит разве достойно ведёт со своими пользователями? Сколько скам шиткоинов наплодили и тупо многих развели на крипту.  У меня было такое, что тупо кодами увели крипту с биржи, а поддержка даже на запрос не ответила. Все познают биржу исходя с тех проблем, с которыми приходится сталкиваться. 

Я с такой проблемой как у вас к счастью не сталкивался...но у меня включена 2ФА защита поэтому к моему аккаунту доступ получить не просто. А касаемо щитков так в них просто не нужно долго сидеть и тогда убытков они не принесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:38, Zaxar Sanya30 said:

Вот йобиту сейчас и нужно поднажать что бы переманить к себе по больше новеньких пользователей ,если аирдроп будет реально щедрым то приток потом будет обеспечен сперва новичков с небольшим депозитом ,а потом и крупные трейдеры придут.

Да сейчас не самое лучшее время для запуска новых проектов , рынок не понятный в мире обстановка нестабильная и многие бояться сейчас инвестировать свои сбережения, предпочитая держать их при себе.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущее думаю будет все прекрасно. Криптовалюта будет пораждать какие-то новые темки, и вот я уверен что бинанс будет буквально первым их подхватывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:51, Docent said:

А йобит разве достойно ведёт со своими пользователями? Сколько скам шиткоинов наплодили и тупо многих развели на крипту.  У меня было такое, что тупо кодами увели крипту с биржи, а поддержка даже на запрос не ответила. Все познают биржу исходя с тех проблем, с которыми приходится сталкиваться. 

Ну те кто покупал эти щитки сами виноваты нормальные люди понимают что инвестировать в них не стоит ...по нормальному каждый токен от йобита живет неделю или месяц потом уходит в утиль ,я с этим смирился и мне норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущее будет только светлое, как я вижу. Основываюсь на том, что биржа уже прошла и что проходит. Сейчас она на диком хайпе и я уверен, что он не будет остывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:05, dry_an said:

Будущее будет только светлое, как я вижу. Основываюсь на том, что биржа уже прошла и что проходит. Сейчас она на диком хайпе и я уверен, что он не будет остывать 

Если бы ещё не их обязательная верификация тогда точно площадка бы имела большое будущее, а так мне кажется со временем их подвинет какая ни будь децентрализованная по настоящему свободная биржа,но будет это не скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2022 at 10:12 AM, Nikita Izotov said:

Как стало известно Испанская комиссия по ценным бумагам CNMV высказалась за то что бы на криптовалютных биржах запретили все фьючерсные сделки и конечно первой биржей которая согласилась на это оказался Бинанс...напомню что ранее CZ так же пошел на поводу у Европейских регуляторов и присоединился к их санкциям против простых россиян ограничив всем у кого более 10К евро на балансе любые операции кроме вывода средств и в добавок появилась информация о блокировке аккаунтов родственников крупных политических деятелей России...с таким темпом мне кажется Binance точно потеряет свои позиции и уступит ТОПовое место более анархичной бирже,а вы как считаете ?

Место обмена криптовалют является весьма конкурентоспособным. Binance придется оставаться впереди конкурентов, предлагая уникальные возможности, конкурентные сборы и разнообразный спектр поддерживаемых криптовалют. Глобальная экспансия Binance стала ключевым фактором ее успеха. Он имеет большое и активное сообщество. Взаимодействие с сообществом, решение проблем и включение обратной связи пользователей могут способствовать созданию позитивного имиджа и лояльности пользователей. 


Стоит отметить, что криптовалютная индустрия по-прежнему относительно молода, и такие факторы, как регулятивное развитие, технологические достижения и рыночные тенденции могут быстро меняться. Будущий успех Binance будет зависеть от его способности управлять этими проблемами и использовать возможности в этой динамичной среде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binnance является одним из крупнейших и ведущих криптовалютных бирж в крипто мире. Я думаю, что Binance является самой безопасной биржей в криптовалютном мире; они доказали себя на протяжении многих лет без каких-либо неудач. Я считаю, что не нужно беспокоиться о будущем Биннанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После штрафа в 4 миллиарда долларов, наложенного Министерством юстиции США и отказа CZ от должности генерального директора, Binance замедлила темпы своего развития. У пользователей больше причин бояться и выбирать другие биржи, такие как OKX, Bybit, Bitget или CoinEx. 4 миллиарда долларов США — это большая сумма, но я считаю, что у Binance достаточно возможностей для оплаты без особого негативного влияния на их планы развития и продвижения. Я лояльный пользователь Binance, я доверяю безопасности и прозрачности Binance, я буду продолжать выбирать и использовать Binance в качестве своей основной CEX. Я считаю, что о состоянии Binance свидетельствует график цен токенов BNB, и он очень хорошо восстанавливается до того, как произойдет сокращение BTC вдвое и новый цикл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2024 at 22:18, MrSpasybo said:

После штрафа в 4 миллиарда долларов, наложенного Министерством юстиции США и отказа CZ от должности генерального директора, Binance замедлила темпы своего развития. У пользователей больше причин бояться и выбирать другие биржи, такие как OKX, Bybit, Bitget или CoinEx. 4 миллиарда долларов США — это большая сумма, но я считаю, что у Binance достаточно возможностей для оплаты без особого негативного влияния на их планы развития и продвижения. Я лояльный пользователь Binance, я доверяю безопасности и прозрачности Binance, я буду продолжать выбирать и использовать Binance в качестве своей основной CEX. Я считаю, что о состоянии Binance свидетельствует график цен токенов BNB, и он очень хорошо восстанавливается до того, как произойдет сокращение BTC вдвое и новый цикл.

Я на бинанс держу свои средства в стейкинг, многие убегают с этой бирже но я почему-то спокоен и буду дальше ими пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance Futures - это ведущая платформа для торговли фьючерсами на криптовалюту. Она предлагает фьючерсы на USDⓈ и COIN, как постоянные, так и поставочные. Платформа предоставляет разнообразные торговые инструменты, круглосуточную поддержку клиентов и функции, такие как торговые боты и копирование сделок. Binance Futures известна своим конкурентоспособным ценообразованием, высокой скоростью транзакций и отличной ликвидностью. Она также предлагает программу портфельной маржи, которая включает балансы на Cross Margin, USDⓈ-M Futures и COIN-M Futures Wallets в качестве единого совместного залога. Открытие счета быстрое и простое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...