Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 349 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

22 часов, UNIQ_ said:

Ха-ха, ничего себе какая у Вас активность там была! 😄 Ну что ж, пусть это по факту сейчас ничего не дает, но сам момент такой активности интересен конечно. У меня пока около 3-ех месяцев тишина, но думаю тоже должна очередь подойти. 😎

Ну вот такая у меня была активность. Ну 3 месяца нет проверок - это уже большой срок, но я также думаю, что вскоре очередь дойдет и до тебя! Но, а так подумать - эти проверки уже так-то и не нужны, особенно с такой ценой у монеты FUSD. Да им еще говорят, что на своп уже надо копить 170-180к, т.к. не давно пул в фарминге еще на 0,1 BTC снизился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Riz83 said:

Цена FUSD уже 13 сатошей за 1К. Хорошо так падает. Но дна, как такового, нет. Цена может еще падать долго и долго, упадёт ниже 1 сатоши - ну просто будут смотреть цены не за 1К, а за 10К) Конечно, и доход будет околонулевой, но всегда можно сказать, что вот есть новый BIG, туда можно деньги вложить.

2023-06-07_120216.png.a4cd8a0418b3105215a814bb9680ae98.png

Это уже совсем караул, дальнейшее падение приведет просто к ненормальной ситуации, нельзя до того доводить, выглядит уже несолидно... Да уж, еще не хватало в Биг залезть, что-то нет настроения, по крайней мере, пока точно нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2023 at 20:13, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что на выплату форумного пула у биржи точно деньги имеются ) возможно что они  специально так долго не пополняют, что бы продолжали писать только нормальные пользователи, а то прошлый раз даже Бигпат писал, что много ботов спамили )

хотя не думаю что на следующий дроп сделают одним из заданий постинг на форуме, ктт похоже уже не так интересен админам в плане развития.

Ну не знаю.Тут как говорится свои плюсы и минусы.Много же людей просто перестало активничать на форуме.Если им нужна активность,то нужно платить не так редко .Пару месяцев ждать пополнения пула это не каждый выдержит.
Ботиы они есть всюду.Прикиньте какой бы дроп вышел если бы условия были 1к сообщений на форуме.У кого больше то и больше погулчит.Вот активность бы была.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Конечно пора, хороший дроп получился, но надо вовремя заканчивать)) Да, есть такой прикол, более того, я уже несколько дней не захожу в чат а мне тоже прилетели фусдики за задания))

А если в курсе, то что делать с фастами, их же все равно не свопнешь, пока не наберешь нужное количество, вот и складывает он их в фарм, вдруг снова включат))

Дело в том что сумма была больше той которая нужна для свапа. Кто то продолжает продавать по миллиону фастов. Я когда вижу такие сливы всегда задаюсь вопросом, зачем они ждут когда цена упадёт в несколько  раз, а не тогда когда цена нормальная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 22:28, ionshtorm said:

в банке и проценты не очень, да и государство может тоже отжать наши деньги ) в крипте пока они лежат на кошельке, то их никто не отнимет, а насчет нового дропа то сколько его нам придется ждать, никто кроме админов не знает ) по срокам вроде бы уже время подходит, даже раньше нужно было проводить, если дроп раз в год, но похоже админы решили повременить с его проведением, я на осень надеюсь, хотя админы могут иметь другие планы )                                                                                                              

Вот, кстати, да - хоть во многих странах и есть фонд гарантирования вкладов на случай банкротства банков, но от конфискации денег государством (по любым причинам) никто не затрахован. Тут крипта просто вне досягаемости и на голову выше любого банка. 

Насчёт нового дропа на смену FUSD - я уже и сам жду на осень, на лето мало надежды.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 08:51, Riz83 said:

Ограниченное количество хорошо в том смысле, что из-за непрерывно раздуваемой эмиссии не будет падать цена. Тот же YO не может упасть в 100 раз за год - а талк или FUSD легко это могут. Поэтому, как инвестиция, YO вполне хорош. А вот отсутствие функционала - это да, недостаток.

Ну уо это все же отдельная история, мы говорим конкретно о фасте. Фаст по определению не может иметь какую то ограниченную эмиссию. Для этого его хотя бы в блокчейне надо было бы выпустить, только ни кому это не надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 23:53, CryptoZ said:

И не работает она уже где-то год что-ли, хотя раньше оно тоже после запуска особо то долго не работало, хотя люди туда не хило вложили и проценты были просто космическими. А сейчас их снизили, подняв, что долгов накопилось придостаточно.

Мало того что их снизили, это еще понять можно, так их теперь вообще не платят и смысл тогда сидеть в этих парах если ты за это ничего нормально не получаешь, только за сам обмен. А в том же фасте курс падает быстрее чем ты что то зарабатываешь.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Из-за чего пока что не видно каких-либо признаков того что биржа готовится что-то запустить да и тишина эта слишком сильно затянулась. А то пора бы запустить раздачу, если они её захотят так потянуть на 5 месяцев как с Фастами, а там осенью что-то запустить серьёзное.

Я бы конечно был бы не против новой раздачи или запуска нового проекта, крупного, а не вот как биг. Но мне для начала бы хватило и что бы Смит в чате появился и поотвечал на вопросы пользователей, а то его больше года не видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 12:39, klon68 said:

Согласен с вами. Если пул пуст долго, то просто убирайте его и все. Вон тот же фаст уже больше месяца пустует, неужели биржа не может найти пару битков или просто самостоятельно напечатать еще фастов и пополнить его.

скорее всего что админы просто не хотят этого делать ) а возможности для этого у них точно есть, тем более своих щиткоинов они могут напечать неограниченное количество, это же не крипта где нельзя сделать больше, чем это предусмотрено контрактом ) да и с рубликсом биржевым было тоже самое, долго не пополняли, а после пополнения курс укатали сильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 22:52, UNIQ_ said:

Полностью согласен! За это время и при этих же вложениях уже можно было так круто развить форум и сделать его мощным полноценным собратом биржи, который приносит реальную выгоду и является чем-то настоящим. Но нет, уперлись в эти фантики типа FUSD, YOSTEP, 777, BIG и т.д.... =/

Я думаю, что сам по себе пустой пул - это как раз следствие того, что форум вообще не приносит дохода, а лишь вытягивает деньги с Йобита. В таком случае мотивации развивать форум нет у Йобита, а мотивации нет потому, что нет дохода. Замкнутый круг) И даже FUSD уже дохода для биржи никакого не даёт, цена 13 сатошей, и желающие только продать)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Дело в том что сумма была больше той которая нужна для свапа. Кто то продолжает продавать по миллиону фастов. Я когда вижу такие сливы всегда задаюсь вопросом, зачем они ждут когда цена упадёт в несколько  раз, а не тогда когда цена нормальная.

А, вот как)) Ну это оригинально, конечно... Похоже, что они надеялись на то, что цена будет не только падать, но и вырастет под влиянием действий админов, что позволит озолотиться)) Тут ведь не поймешь, что будет, хотя вероятность такого развития событий минимальна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 12:42, vady76 said:

Я думаю хорошо что фаст есть только в паре биткоин, а так сделай они сразу во всех торговых парах такая цена как сейчас была бы ещё до нового года. Фасты будут торговаться до тех пор пока в дефи есть битки.

Ну да с одной стороны - это хорошо и цена держалась! А держалась цена, то что не сливали FUSD в других парах, а только в одной. Но сейчас цена на дне и уже как-то стало не хорошо, что пара у FUSD всего одна. Если были бы другие, то сливали уже там до тех пор, пока и там цена ушла бы в днище) Большой плюс был бы в том, что не надо было копить FUSD для минимального свопа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Ну да с одной стороны - это хорошо и цена держалась! А держалась цена, то что не сливали FUSD в других парах, а только в одной. Но сейчас цена на дне и уже как-то стало не хорошо, что пара у FUSD всего одна. Если были бы другие, то сливали уже там до тех пор, пока и там цена ушла бы в днище) Большой плюс был бы в том, что не надо было копить FUSD для минимального свопа.

FUSD и так уже очень долго продержался на плаву, обычно подобные биржевые токены Yobit живут гораздо меньше. Да и на замену тем более уже новый токен нарисовали, хотя в этот раз как-то совсем по-тихому, без всякого ажиотажа. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 15:23, Riz83 said:

Ну да, маловероятно, что-бы Йобит снова добавлял ликвидность в FUSD. Тем более, уже Биг запустили, туда многие деньги вложили, всё-таки новый проект по-любому перспективней старого (в реалиях Йобита).

Да это так и есть, теперь Фасты окончательно могут умереть они и вправду доработали своё и достаточно хорошо на длительное время. А теперь уже настало время другого, того самого нового, где и движ уже начался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 22:30, kurgiva said:

Ну вот такая у меня была активность. Ну 3 месяца нет проверок - это уже большой срок, но я также думаю, что вскоре очередь дойдет и до тебя! Но, а так подумать - эти проверки уже так-то и не нужны, особенно с такой ценой у монеты FUSD. Да им еще говорят, что на своп уже надо копить 170-180к, т.к. не давно пул в фарминге еще на 0,1 BTC снизился.

Да конечно эти проверки вообще давным-давно нечего не дают! Даже наоборот по-своему отвлекают и мешают, потому что создается какая-то непонятка для чего это делается. 😎 Но Yobit вообще странная биржа конечно, уникальная! Навряд ли еще такая где-то есть. 😅

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 19:21, UNIQ_ said:

Дном для FUSD будет практически полное прегрешение какой-либо активности на торгах - такова участь всех остальных подобных фантиков. На мой взгляд это произойдет уже достаточно скоро, в частности и из-за этого BIG. Если только сама Yobit по каким-то причинам не будет еще подогревать торги FUSD.

Ну да, цена FUSD в 13 сатошей за 1К уже намекает, что там всё печально с перспективами) Главное, что никто сейчас не хочет покупать, потому что понимает, что мало смысла окупить эту инвестицию. Вот BIG - это да, проект свежий, туда деньги есть смысл вложить. Хотя я ожидал дроп, а не новую торговую пару)😅

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

FUSD и так уже очень долго продержался на плаву, обычно подобные биржевые токены Yobit живут гораздо меньше. Да и на замену тем более уже новый токен нарисовали, хотя в этот раз как-то совсем по-тихому, без всякого ажиотажа. 

Новый шиток скоро перестанет быть интерес со своим торговым процентом и спредом. Люди в чате уже начинают жалеть что зашли в него. Я лучше буду получать копейки с фастов, чем терять деньги на биге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

FUSD и так уже очень долго продержался на плаву, обычно подобные биржевые токены Yobit живут гораздо меньше. Да и на замену тем более уже новый токен нарисовали, хотя в этот раз как-то совсем по-тихому, без всякого ажиотажа. 

Ну да, так и есть, FUSD долго держался в отличие от других биржевых монет, которые проживали вообще не много. На Fusd кто хотел, тот и заработал - а кто-то до сих пор выбивает с токена копейки.

А по поводу БИГ  - запустили без ажиотажа, без таймера, без анонса - может где-то в ТГ был анонс и когда уже запустили. Видимо по-тихому что-то сделать сейчас стало модно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

скорее всего что админы просто не хотят этого делать ) а возможности для этого у них точно есть, тем более своих щиткоинов они могут напечать неограниченное количество, это же не крипта где нельзя сделать больше, чем это предусмотрено контрактом ) да и с рубликсом биржевым было тоже самое, долго не пополняли, а после пополнения курс укатали сильно.

Ну вот в том то и дело, что свой шиток они могут даже без затрат пополнить и все равно это не делается месяцами. Я не удивлюсь если фаст так же будет пустым месяцев 6, а потом пополнят. С ним обвала резкого не будет, он же в фарме не копится сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 09:56, Corrado25 said:

Ну не знаю.Тут как говорится свои плюсы и минусы.Много же людей просто перестало активничать на форуме.Если им нужна активность,то нужно платить не так редко .Пару месяцев ждать пополнения пула это не каждый выдержит.
Ботиы они есть всюду.Прикиньте какой бы дроп вышел если бы условия были 1к сообщений на форуме.У кого больше то и больше погулчит.Вот активность бы была.

мне кажется что владельцев форума вполне устраивает  и нынешняя активность ) потому что если бы хотели, то уже давно можно было бы ее увеличить, способов для этого достаточно имеется, но раз ничего не делается в этом плане, причем уже давно, значит это просто не нужно.

активность то была бы сумасшедшая ) но вот качество постинга явно оставляло бы желать лучшего, вы ведь помните что писали в чате биржи когда шел дроп по фасту, там же бреда было 95 % ) так и на форуме было, когда писали 100 постов,  а 1к это будет еще хуже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 11:02, klon68 said:

Ну уо это все же отдельная история, мы говорим конкретно о фасте. Фаст по определению не может иметь какую то ограниченную эмиссию. Для этого его хотя бы в блокчейне надо было бы выпустить, только ни кому это не надо.

Именно, по сути, FUSD - это фантик, циферка на экране. Как и талк. Было бы хорошо, если бы новые проекты Йобит делал бы как токены - чтобы можно было видеть общую эмиссию, и остальные параметры. Доверия к такому проекту было бы больше у людей.

On 07.06.2023 at 20:38, abfin77 said:

Это уже совсем караул, дальнейшее падение приведет просто к ненормальной ситуации, нельзя до того доводить, выглядит уже несолидно... Да уж, еще не хватало в Биг залезть, что-то нет настроения, по крайней мере, пока точно нет

Ну я сам не сторонник фарминга и стейкинга, поэтому в BIG не лезу. Да и заменой FUSD BIG трудно назвать, ведь это не дроп. Хотя интересно, сколько он протянет, и какой период будет показывать доходность.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2023 at 10:45, Riz83 said:

Вот, кстати, да - хоть во многих странах и есть фонд гарантирования вкладов на случай банкротства банков, но от конфискации денег государством (по любым причинам) никто не затрахован. Тут крипта просто вне досягаемости и на голову выше любого банка. 

Насчёт нового дропа на смену FUSD - я уже и сам жду на осень, на лето мало надежды.

поэтому крипта и очень нравится всем мамкиным криптоанархистам разных масштабов ) если она у нас есть, то забрать ее невозможно, вернее можно, но сложнее намного.

а новый дроп осенью проводить для биржи более выгодно, ведь на лето большого роста никто не ждет, тем более что сейчас еще и обстановка в криптомире не особо радует, а осенью рынок оживает, и людей в крипту приходит больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, kurgiva said:

Ну да, так и есть, FUSD долго держался в отличие от других биржевых монет, которые проживали вообще не много. На Fusd кто хотел, тот и заработал - а кто-то до сих пор выбивает с токена копейки.

А по поводу БИГ  - запустили без ажиотажа, без таймера, без анонса - может где-то в ТГ был анонс и когда уже запустили. Видимо по-тихому что-то сделать сейчас стало модно)

К сожалению, далеко не всем удалось заработать на FUSD как хотелось - по справедливости, в этом числе и я, который не получил своих 10% изначальных. Но это тут уже неоднократно обсуждалось и тема давно пройденная. 😎 Те кто до сих пор его фармит в чате, то может не обменивают хотя бы? Типа есть шанс, что вдруг еще FUSD решат применить и он подорожает.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Новый шиток скоро перестанет быть интерес со своим торговым процентом и спредом. Люди в чате уже начинают жалеть что зашли в него. Я лучше буду получать копейки с фастов, чем терять деньги на биге.

Меня честно сказать сильно удивляет как Вам не лень до сих пор продолжать фармить FUSD? Или это чисто уже по привычке общение в чате?) Потому что с коммерческой точки зрения тут может быть только один смысл - копить эти FUSD в надежде, что может еще будет какая-то активность по нему, но это маловероятно. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 14:02, klon68 said:

Мда, это конечно проблема тогда. Вообще странно что дали пользователям самим все проверять, потому что по любому были такие, которые всем давали отказ. даже если там супер крутой отзыв был, просто думали что так цена будет больше.

Да вот именно из-за чего той самой сверх проверки не было и никто не проверял, то что кто как проверил отзывы других. Сам конечно ожидал подобного, ведь такое происходит на каждой раздаче, но не думал, что в итоге даже не помогут с перепроверкой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...