Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 343 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

23 часов, abfin77 said:

Понял, тут есть определенный смысл) Хотя в чате пишут люди, которые уже в курсе про форум или даже являются его пользователями. Но есть, наверное, и новички. которым будет полезно услышать новенькое)

Есть конечно такие кто был на форуме но покинул из за пустого пула. однако много кто не знает об нём. Всё  таки пустой пул в фасте немного приостановил падение цены. Четыре дня держался в 180 сатош за 10000 фастов. сегодня немного упал уже 175 сатош за 10к  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Nikita Izotov said:

А зря вы не думаете о скаме,конечно йобит надежная биржа все годы она честно работала но всему когда то приходит конец и конец таких бирж вообще очень не предсказуемый так что я бы держался пока подальше от нее.

Если бы они собирались скамануться то делать это надо было бы пока на бирже было больше пользователей, тогда больше монет бы присвоили, но я уверен, что с финансовой стороны у биржи все нормально и подобных мыслей у них нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vady76 said:

Есть конечно такие кто был на форуме но покинул из за пустого пула. однако много кто не знает об нём. Всё  таки пустой пул в фасте немного приостановил падение цены. Четыре дня держался в 180 сатош за 10000 фастов. сегодня немного упал уже 175 сатош за 10к  

Мда... Цена совсем закатывается под плинтус)) Практически почти то, что можно собрать сегодня на простеньком кранике адбтс)) Сколько еще будут длиться эти конвульсии? Выглядит все как-то не очень 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Но так ведь биржа и работает стабильно, а значит постоянно приносит прибыль владельцам. То что Yobit именно на своих внутренних токенах еще любит делать деньги, типа FUSD, то это да, но возможно что решили постепенно уходить от такого... Хотя навряд ли. 😎

Работать то конечно работает, только на бирже основной упор всегда шел на именно их шитки, а нормальных монет не так много и получается что за год ничего не делалось, вои  выходит что обороты явно просели. Даже тот же фаст уже практически не гоняют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Да тут это так и есть, но биржа видимо думает иначе и скорее всего как-то поддерживает их вливая туда по несколько лямов сатош еженедельно, ну если это один из так называемых ими живых проектов. А так само бездействие это не очень то хорошо.

Это уже не рабочий проект, по крайней мере не полностью потому что фарм программа по нему престала работать. Вот я не пойму почему они даже собственных шитков не могут просто напечатать и отправить в фарм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 10:09, klon68 said:

Не, то что в пустом фарминге не должно быть начислений это в принципе правильно, действительно помогает от слива курса при пополнении, только при этом такие паузы должны быть максимум в пару недель, а не годами, как в некоторых парах уже практически есть.

все верно вы говорите 👍  пару недель пользователи еще могут подождать, особенно если в пуле довольно вкусные проценты будут, а ждать месяцами это уже явно слишком ) никто не будет ждать так долго, так как это просто потеря профита, в паре  биток/тизер пул пустой уже точно скоро год будет, да и % там сильно урезали, проще тогда биток на кране фрибиткоина держать, % те же, но начисляют все время )                                                                                           

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Если бы они собирались скамануться то делать это надо было бы пока на бирже было больше пользователей, тогда больше монет бы присвоили, но я уверен, что с финансовой стороны у биржи все нормально и подобных мыслей у них нет.

В чем то вы тоже правы ,но кто его знает что там происходит на самом деле ,может быть когда на бирже были люди им и смысла скамится не было из-за того что они получали свой процент с комиссий и хорошо зарабатывали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 10:40, Riz83 said:

Хах, ну тут согласен. В телеграмме есть чат-лог чата, но даже там если и искать инфу - то только используя поиск. Я иногда так делаю. Сейчас активность просела, конечно. Цена в 17 сатошей за 1К FUSD не очень мотивирует к действиям) Это уж очень надо любить болтать в чате, чтобы ради этого только общаться)

раньше, еще до дропа по фасту, пользователи общались не ради оплаты, а просто так ) правда тогда и чат шел намного медленнее, скоро такое же будет, потому что ради профита с фаста общаться смысла уже точно не будет, тем более что вероятность роста уже реально очень невысокая, да и инвестировать в него мало кто рискнет ) токен свое уже отработал, пора бы ему достойную замену сделать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 21:23, CryptoZ said:

Да конечно может считать одним из тех живых проектов 😅 на равне с Фастами да и Степи тоже туда входят, как видим ежедневно их выходит по несколько тысяч в час 😂. Из-за чего с таким подходом чего-то нового в ближайшее время видимо ожидать не стоит.

Хах, ну да, FUSD просто катиться вниз - быстрее или с остановками, но тренд именно такой. И при любом раскладе к осени там цена будет 1 сатоша за 1К, и это в лучшем случае. Тут бы уже анонс нового проекта совсем бы не помешал, ведь после анонса до старта торгов минимум пару месяцев пройдёт.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, klon68 said:

Вполне может быть и так, при этом могу так же допустить что там все еще продолжают оставаться деньги пользователей, пусть и уже в очень маленьком обьеме. Вообще конечно странные действия с этим фармингом биржа предпринимает.

Тоже согласен, что в пуле есть еще немного средств пользователей! Т.к. недавно снова кто-то вышел и забрал свои 0,02BTC. Теперь пул стал 0,83BTC и потихонечку дальше продолжает падать. А чтобы сделать свап в дефи, вон мне ребята сказали из чата, нужно примерно набрать уже 140к токенов - для кого дней 10 копить, а для кого-то в 2 раза больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 02:39, klon68 said:

Биржа должна работать и приносить прибыль владельцам постоянно, особенно в эти тяжёлые времена, когда деньги лишними не бывают. Я всё же надеюсь что биржа что то замутит. Но если это будет аирдроп, то я уж боюсь представить какие то в очередной раз могут условия сделать, ведь они их постоянно усложняют. 

В этот раз условия точно не будет легче прежней раздачи из-за чего надо будет ожидать эти сложности и пройти их, хотя в конце может не повезти с итоговым заданием как это было на Фастах с отзывами. А так движ он реально нужен, но почему-то его нет🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 20:40, abfin77 said:

Если жирный бонус, то придумано неплохо, хотя много, как я понял, недовольных, ничего не получивших... Я вообще как в тумане что-то делал, что-то получил, немного провозился и быстро слил, увидел полученное и обрадовался)) Хорошо бы продолжить в том же темпе))

тогда биржа действительно довольно сильно тормозила из за большого онлайна пользователей и успели выполнить необходимые условия точно далеко не все ) я даже знаю некоторых пользователей, которые были в это время на бирже, но решили оставить это на будущее, когда глюки будут меньше,  мало кто предполагал, что процент урежут в 10 раз, а потом еще и кеды придется покупать, а там тоже пришлось в первую неделю, а то и две ловить 1 и 2 лвл )                                                                     

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2023 at 08:17, abfin77 said:

В этом случае становится все несколько понятнее, некоторые будут общаться и без нынешнего дропа, это рабочий вариант. Но чисто за фусд торчать в чате уже, на мой взгляд, не стоит, лучше обрушить его))

Хах, ну да, хотя любители кранов, у которых много свободного времени - те и ради копеек будут общаться. Будут доить эту корову до последнего=) Плюс, возможно, надеются, что будет вливание в пул, и цена пойдёт вверх, пусть и временно. Хотя сейчас и х2 ничего не изменит, по сути.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ionshtorm said:

тогда биржа действительно довольно сильно тормозила из за большого онлайна пользователей и успели выполнить необходимые условия точно далеко не все ) я даже знаю некоторых пользователей, которые были в это время на бирже, но решили оставить это на будущее, когда глюки будут меньше,  мало кто предполагал, что процент урежут в 10 раз, а потом еще и кеды придется покупать, а там тоже пришлось в первую неделю, а то и две ловить 1 и 2 лвл )                                                                     

Жестко было в самом начале))  особенно с изменением процентов, я даже подумал, что это сбой какой-то. И еще раз убедился в том, что ковать железо надо пока горячо... С кедами тоже засада получилась, никак не мог купить самые дешевые))

45 minutes ago, Riz83 said:

Хах, ну да, хотя любители кранов, у которых много свободного времени - те и ради копеек будут общаться. Будут доить эту корову до последнего=) Плюс, возможно, надеются, что будет вливание в пул, и цена пойдёт вверх, пусть и временно. Хотя сейчас и х2 ничего не изменит, по сути.

Тогда успехов им)) Согласен, даже вливания не изменят ситуацию принципиально, да и будут ли они, смысла в них почти не осталось... Но это очевидно далеко не всем))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, klon68 said:

Это уже не рабочий проект, по крайней мере не полностью потому что фарм программа по нему престала работать. Вот я не пойму почему они даже собственных шитков не могут просто напечатать и отправить в фарм.

Да уж странно всё это когда не могут свои же внутренние токены отдавать пользователям на фарминге, где скорее всего это может быть связанно с тем, что не хотят на постоянное основе пополнять этот пул фарминговый чтобы сдерживать быстрое падение этих же щитков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

все верно вы говорите 👍  пару недель пользователи еще могут подождать, особенно если в пуле довольно вкусные проценты будут, а ждать месяцами это уже явно слишком ) никто не будет ждать так долго, так как это просто потеря профита, в паре  биток/тизер пул пустой уже точно скоро год будет, да и % там сильно урезали, проще тогда биток на кране фрибиткоина держать, % те же, но начисляют все время )                                                                                           

Я сам в этой паре сидел и даже когда они снизили сумму вознаграждения продолжал сидеть ,но теперь в этом нет смысла потому что они перестали платить в нем, а пополнение этого пула можно ждать еще несколько лет, и это касается всех пустых пулов в том числе и фаст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Да уж странно всё это когда не могут свои же внутренние токены отдавать пользователям на фарминге, где скорее всего это может быть связанно с тем, что не хотят на постоянное основе пополнять этот пул фарминговый чтобы сдерживать быстрое падение этих же щитков.

Странная логика, потому что просто опустошение пула фарминга вызвало падение фаста, а новость что при пустом пуле платить не будут еще и ускорила. Если не изменяет память то там чуть ли не половину ликвидности сразу вывели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Nikita Izotov said:

В чем то вы тоже правы ,но кто его знает что там происходит на самом деле ,может быть когда на бирже были люди им и смысла скамится не было из-за того что они получали свой процент с комиссий и хорошо зарабатывали.

Какие о грустные у вас мысли. Я лично уверен, что у руководства биржи и в мыслях нет ни какого скама. Они переживали уже много различных проблем, переживут и эту. Вопрос в том, что именно у биржи не так. Суть проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2023 at 13:35, abfin77 said:

Мда... Цена совсем закатывается под плинтус)) Практически почти то, что можно собрать сегодня на простеньком кранике адбтс)) Сколько еще будут длиться эти конвульсии? Выглядит все как-то не очень 

Пока есть битки в пуле фасты не будут падать так быстро как в начале тем более в данное время их не много на руках, потому что проценты в фарме не дают, а в инвесте выходит копейки и судя по чату человек 20 осталось кто ещё радии процентов пишет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

В этот раз условия точно не будет легче прежней раздачи из-за чего надо будет ожидать эти сложности и пройти их, хотя в конце может не повезти с итоговым заданием как это было на Фастах с отзывами. А так движ он реально нужен, но почему-то его нет🤔

Я то же думаю. что если биржа будет проводить очередной дроп то он будет очень жестким по условиям, хотя куда еще жестче после фаста. Особенно финального дня, когда выкатили столько условий, а биржа тупо перестала нормально работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, abfin77 said:

Жестко было в самом начале))  особенно с изменением процентов, я даже подумал, что это сбой какой-то. И еще раз убедился в том, что ковать железо надо пока горячо... С кедами тоже засада получилась, никак не мог купить самые дешевые))

админы могут изменить условия в любой момент ) поэтому всегда стоит использовать все возможности по максимуму, проценты урезали реально сильно, но таким образом админам удалось растянуть дроп на очень долгий срок, а кеды там тоже свои нюансы были, те у кого инвесты большие, купили 3 лвл а кто и 4 даже, а вот людям с небольшими инвестами пришлось как минимум пару дней ловить дешевые кеды, а это явные убытки, так как в первые дни курс фаста был самым высоким.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Пока есть битки в пуле фасты не будут падать так быстро как в начале тем более в данное время их не много на руках, потому что проценты в фарме не дают, а в инвесте выходит копейки и судя по чату человек 20 осталось кто ещё радии процентов пишет.

Да уж, такое длительное затягивание темы выглядит своеобразно. Интересно было бы где-то услышать о результатах успешных пользователей, было бы полезно на будущее, так как чувствую, что чего-то не понял

3 часов, ionshtorm said:

админы могут изменить условия в любой момент ) поэтому всегда стоит использовать все возможности по максимуму, проценты урезали реально сильно, но таким образом админам удалось растянуть дроп на очень долгий срок, а кеды там тоже свои нюансы были, те у кого инвесты большие, купили 3 лвл а кто и 4 даже, а вот людям с небольшими инвестами пришлось как минимум пару дней ловить дешевые кеды, а это явные убытки, так как в первые дни курс фаста был самым высоким.

Вот это не совсем понятно, если выставил условия, то как же можно так "волюнтаристски" все переделывать... Или хозяин - барин... Да, в самом начале пришлось понервничать и попотеть))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

раньше, еще до дропа по фасту, пользователи общались не ради оплаты, а просто так ) правда тогда и чат шел намного медленнее, скоро такое же будет, потому что ради профита с фаста общаться смысла уже точно не будет, тем более что вероятность роста уже реально очень невысокая, да и инвестировать в него мало кто рискнет ) токен свое уже отработал, пора бы ему достойную замену сделать.

Да, помню эти пулеметные очереди из сообщений в чате, когда FUSD запустили) Чисто по удобству общения то уже пусть лучше как сейчас будет) Надеюсь, новый проект не привяжут снова к чату, хотелось бы разнообразия какого-то. Впрочем, люди бы уже любому проекту были бы рады, только бы анонс появился.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2023 at 12:41, klon68 said:

Работать то конечно работает, только на бирже основной упор всегда шел на именно их шитки, а нормальных монет не так много и получается что за год ничего не делалось, вои  выходит что обороты явно просели. Даже тот же фаст уже практически не гоняют.

FUSD и YOSTEP явно отработали свое, и уже давно. Поэтому скорее всего биржа уже подготовила что-то на замену, но вероятно ждет подходящий момент для этого. Хотя если бы упор был изменен на что-то более ценное и долгое, то было бы хорошо. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2023 at 21:40, Riz83 said:

Хах, ну да, FUSD просто катиться вниз - быстрее или с остановками, но тренд именно такой. И при любом раскладе к осени там цена будет 1 сатоша за 1К, и это в лучшем случае. Тут бы уже анонс нового проекта совсем бы не помешал, ведь после анонса до старта торгов минимум пару месяцев пройдёт.

Да с новым проектом это так и есть, это конечно лишним сейчас точно не было бы даже наооборот является нужным. А то сильно затянули с этим проестоем, а сами Фасты конечно в плане актива сильно просели и с ним многие не хотят связываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...