Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 262 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

20 hours ago, v0rtex said:

Ну, как говорится - копейка рубль бережет. Естественно, раз дроп еще позволяет что-то заработать, то шанс этот упускать нельзя.

Хотя надо признать, что этот дроп сейчас немного отвлекает лишнего, так как выхлоп ниже нижнего,, а писать приходится столько же. Ненавижу писанину! жду окончания этого дропа, правда, ждать можно и не делая по нему ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abfin77 said:

Хотя надо признать, что этот дроп сейчас немного отвлекает лишнего, так как выхлоп ниже нижнего,, а писать приходится столько же. Ненавижу писанину! жду окончания этого дропа, правда, ждать можно и не делая по нему ничего

а зачем тогда тратить время и писать в чате ради там десяти копеек или сколько выходит в день? давно уже забросил это дело, лучше поторговать на бирже за это время пока пишешь и то можно больше получить. Пора бирже уже распрощаться с этим фусдов как в свое время с фридлрс и прочими дропами и начать что-то другое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 13:11, fullzero said:

Стейблы, как альтернатива сатошам в оплате, но не многие согласятся. А насчёт стейкинга, то 10% для стейблов - это даже очень ничего. Но на 5 лет - это большой срок. Год - не больше 😁

Есть на бирже в чате такие мечтатели которые хотят видеть фасты биржевым стейблом 🤣.  А вообще этот шиток по сравнению с предыдущими оказался долгожителем, я предполагал что месяца через три его уже невозможно будут продать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Есть на бирже в чате такие мечтатели которые хотят видеть фасты биржевым стейблом 🤣.  А вообще этот шиток по сравнению с предыдущими оказался долгожителем, я предполагал что месяца через три его уже невозможно будут продать.

На мое удивление единственный фантик который так долго продержался и похоже, что еще какое то время поживет.В каком то роде фусд уже стал стеблом,ценник закрепился на одном месте довольно надолго)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Riz83 said:

Ну грубо говоря это 2% в день. Хотя согласен, процент этот динамический, в отличие от инвестбокса. В целом, при таком проценте проект и полгода может жить, и больше. Вот 5-10% в день - это уже сокращает время жизни проекта до считанных недель)

Тут все живет, до тех пор пока биржа ликвидность подливает и пока  хотя бы один кит не решит выйти, как только кто-то это сделает. так курс обвалится, и людям просто стремно будет ликвидность добавлять во все это.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, iozhin said:

а зачем тогда тратить время и писать в чате ради там десяти копеек или сколько выходит в день? давно уже забросил это дело, лучше поторговать на бирже за это время пока пишешь и то можно больше получить. Пора бирже уже распрощаться с этим фусдов как в свое время с фридлрс и прочими дропами и начать что-то другое

Всегда ли мы делаем то, что должны и что наиболее целесообразно? Да и ждем окончания этой темы, а, значит, появится что-то новенькое, а мы тут как тут)) Пусть лучше биржа нажмет на "End")

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Есть на бирже в чате такие мечтатели которые хотят видеть фасты биржевым стейблом 🤣.  А вообще этот шиток по сравнению с предыдущими оказался долгожителем, я предполагал что месяца через три его уже невозможно будут продать.

Я не против такого развития событий, но понимаю, что такое невозможно, да и по сути невыгодно бирже. Её создатели уже поняли, что лучше создавать временные активы, которые им будут приносить хоть и временную, но прибыль. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 15:02, ionshtorm said:

я думаю, что может это даже и не биржа поддерживает курс фастов, а какие то инвесторы, решившие закинуть пару битков в фарм ) хотя наиболее вероятным вариантом остается все таки биржа, но так или иначе, в пуле с фастом лежат не только деньги биржи, а и пользователей, тем более что фармить фаст, который не проседает, довольно профитно, хотя и риск немаленький )  

А вот интересно, насколько хватит энтузиазма этих инвесторов?.. Все думаю, как бы не пропустить момент, когда надо все свернуть и выйти ) У меня немного там, но все же ) 

Фарм был закрыт, потом снова открыт, ибо без него с моими 0,1% собирать на один своп можно месяцы (

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 17:02, ionshtorm said:

я думаю, что может это даже и не биржа поддерживает курс фастов, а какие то инвесторы, решившие закинуть пару битков в фарм ) хотя наиболее вероятным вариантом остается все таки биржа, но так или иначе, в пуле с фастом лежат не только деньги биржи, а и пользователей, тем более что фармить фаст, который не проседает, довольно профитно, хотя и риск немаленький )  

Вот именно из-за вот этих рисков мало кто вообще будет туда входить на пару Битков из-за чего тут заметно что поддержка идёт со стороны биржи, но про пользователей забывать тоже не стоит, ведь рискованных людей там должно найтись придостаточно. А так основная поддержка идёт от биржи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

Ну для нас обычных пользователей именно минимальный ордер в Дефи такой, который ты указал - примерно 2к сатош. А там действительно шла многочисленная скупка по 50 Fusd по цене 13 сатош. Если обычный пользователь не может так в Дефи покупать, то значит это был настроенный бот от биржи.

Ну да, получается это биржа, что-то мутила, но какие-то странные цифры все равно. Вообще в фасте, как я смотрю, довольно часто какие-то аномалии происходят в плен откупов и вложений - вынимания из пула ликвидности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abfin77 said:

Хотя надо признать, что этот дроп сейчас немного отвлекает лишнего, так как выхлоп ниже нижнего,, а писать приходится столько же. Ненавижу писанину! жду окончания этого дропа, правда, ждать можно и не делая по нему ничего

Да зачем вообще писать за такие копейки я вот не пойму ? правда сейчас по моему чат биржевой уже стал более спокойный а значит те кто спамили сообщениями ради получения токенов все таки перестали это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну да, получается это биржа, что-то мутила, но какие-то странные цифры все равно. Вообще в фасте, как я смотрю, довольно часто какие-то аномалии происходят в плен откупов и вложений - вынимания из пула ликвидности.

Да не говори действительно с фастом какие-то аномалии происходят и при чем каждый день в этом Дефи! Одни сливают, другие покупают, третьи в фарм закидывают, то бот работает там и т.п. Пул то растет быстро, то стремительно падает. Но в итоге фасты держатся и при чем долгое время! До сих пор дают подзаработать!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно, ну обычно с йобитом всегда  так, вопросы есть а ответов от их не дождешься не когда.... Вот такая вот биржа спецефичная

Это стиль, видимо, такой, оригинальный. И на все вопросы следуют сакраментальные ответы "Ждите!". Хотя рабочие вопросы у меня порешали быстро

7 hours ago, Riz83 said:

Хах, ну может они сами в FUSD сидят, и не фиксируют свою прибыль) Там же вроде около 2% в день выходит, если не ошибаюсь. Неплохой профит, есть смысл рисковать. Хотя это, конечно, лотерея. В любой момент цена может обвалиться на 50 и больше процентов.

Вполне возможно и так... Если такие проценты, то весьма неплохо, можно продолжать и продолжать. Но риск, разумеется, есть, хотя сумма ерундовая, не так уж и важно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 01:43, irana said:

Фаст получился самый долгоиграющий проект, до сих пор торгуется в сатошной паре. Вот бы так с Талком придумали, а то как остановились торги по 1 сатоша, началось быстрое умирание жизненного цикла токена. 

Этого т стоило бы от них ожидать с первых дней их появления, а когда говорил что они могут прожить достаточно долго ещё и быть приуроченным к чему-то мало кто верил. А ту им уже где-то 6 месяцев с начала торгов, а через месяц будет год со дня их появления и скорее всего их будут поддерживать дальше, пока биржа не выкатит что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CryptoZ said:

Этого т стоило бы от них ожидать с первых дней их появления, а когда говорил что они могут прожить достаточно долго ещё и быть приуроченным к чему-то мало кто верил. А ту им уже где-то 6 месяцев с начала торгов, а через месяц будет год со дня их появления и скорее всего их будут поддерживать дальше, пока биржа не выкатит что-то новое

Не сказал бы что токен прожил долго ,для меня лично жизнь токена прекращается после того как его цена падает ниже одной сатоши ,у фастов цена уже на много ниже и лично я не обращаю на них внимания с октября месяца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Изюминка должна быть во всём. Вот и у них, свои идеи но при этом есть и приколы. Сложновато будет новичкам дойти что к чему, но зато опыт будет. Сугубо имхо.

Опыт это очень важно порой даже важнее какого то не большого заработка ведь с опытом можно зарабатывать гораздо большие деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Совершенно не понимаю каким образом биржа обменивает активный трафик  своего сайта на прибыль ) Мое мнение - на откуп FUSD выделяется ежедневно определенная сумма ,а поскольку особого ажиотажа на проекте нет и сливов мало ,то курс стабилен и даже растет иногда . 

Я тоже думаю, что вряд-ли как-то можно монетизировать именно трафик биржи. Даже 100 халявщиков не заменят одного активного трейдера, который торгует на свои деньги. Поэтому экономические аспекты этого всего действа мне лично тоже не совсем понятны. 

  • +1 2
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 20:25, CryptoZ said:

Направлении криптовалют так быстро вряд ли умрёт, а скорее всего только будет уходить на дно в спячку на некоторое время, а после опять полетит вверх и эти булраны мы ещё должны увидеть в достаточном количестве. Но вот от этого полного краха крипта тоже не застрахована

Спячка может быть горячей, поскольку в этом году, все ждут с нетерпением увидеть начало регуляции СЕК, что скорее всего окажется негативное давление на цену крипты. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Опыт это очень важно порой даже важнее какого то не большого заработка ведь с опытом можно зарабатывать гораздо большие деньги

В любом деле так. Или учишься или не не занимаешься вообще, третьего варианта не дано. Хотя, учитывая что сейчас всё в открытом доступе..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Riz83 said:

Я тоже думаю, что вряд-ли как-то можно монетизировать именно трафик биржи. Даже 100 халявщиков не заменят одного активного трейдера, который торгует на свои деньги. Поэтому экономические аспекты этого всего действа мне лично тоже не совсем понятны. 

Та да, халявщики по сути даже шкодят бирже так как высасывают деньги из ее и переводят как правило или в фиат или просто на другие площадки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Riz83 said:

Я тоже думаю, что вряд-ли как-то можно монетизировать именно трафик биржи. Даже 100 халявщиков не заменят одного активного трейдера, который торгует на свои деньги. Поэтому экономические аспекты этого всего действа мне лично тоже не совсем понятны. 

Но Yobit биржа особенная же, не стоит забывать об этом!) Ее главная "составляющая" все-таки не в привычном трейдинге, как на других привычных биржах. Тот же FUSD говорит об этом. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, NikeFit_7777 said:

В любом деле так. Или учишься или не не занимаешься вообще, третьего варианта не дано. Хотя, учитывая что сейчас всё в открытом доступе..

Учиться очень просто стало это раньше о крипте было мало видосов и прочего, приходилось и на форумах сидеть и не только а сейчас куча всего где расписано все по пунктам без каких либо сложностей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я не против такого развития событий, но понимаю, что такое невозможно, да и по сути невыгодно бирже. Её создатели уже поняли, что лучше создавать временные активы, которые им будут приносить хоть и временную, но прибыль. 

Мне кажется фасты будут держаться не ниже 0.2 сатоши до следующего аирдропа. Биржа всё таки не честно поступала с выплатами по заданиям. ведь до сих пор не за все ещё заплатила, хотя это уже никакой роли не играет, а вот в самом начале было бы больше сатош.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Мне кажется фасты будут держаться не ниже 0.2 сатоши до следующего аирдропа. Биржа всё таки не честно поступала с выплатами по заданиям. ведь до сих пор не за все ещё заплатила, хотя это уже никакой роли не играет, а вот в самом начале было бы больше сатош.

если бы биржа проверила и заплатила за все выполненные задания, то им бы пришлось потратить гораздо больше своих средств в итоге, поэтому решили растянуть эти проверки, ну а потом как вы и заметили особого смысла это уже не имеет. Вообще не понимаю кто еще пишет в чате ради этих фусдов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

самая адекватная версия,тоже про это думал так как других вариантов я не вижу как спонсировать это мероприятие,даже если форум не проплачивают,пока по прежнему есть бюджет только на дроп.

Интересно ,если вдруг окажется что биржу вполне устраивает количество народа на сайте  ,а расходы на дроп  не будут напрягать бюджет ,то дроп продолжат раздавать весь год ,а пулы так и не пополнят ? Да и новые проекты при продолжающемся дропе маловероятны ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
×
×
  • Create New...