Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

33 minutes ago, CryptoVanokZ said:

И я говорю что сотки мало особенно тем людям кто с самого начала и кто выполнял большую часть заданий.

Я в среднем трачу минут 10 на выполнение, за 3 месяца так не плохо уже накапало, то есть усилий пошло достаточно, думаю и наградить должны хорошо

посмотрим как выйдет в итоге, думаю главное не торопиться, а то будет как у меня с длрс, продал за пирожок, а они потом как пошли в рост, лучше или на старте продать, чтобы успеть, потом закупиться, если будет падение и ждать чего-то. Хотя этих фастов столько уже, что не понятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

посмотрим как выйдет в итоге, думаю главное не торопиться, а то будет как у меня с длрс, продал за пирожок, а они потом как пошли в рост, лучше или на старте продать, чтобы успеть, потом закупиться, если будет падение и ждать чего-то. Хотя этих фастов столько уже, что не понятно

Ну такое как с длрс бывает редко, обычно токен показывает максимальный рост в первые минуты торгов, а длрс спустя несколько дней только выстрелил, я еще очень удивился. Это прям не обычно для биржевых токенов еще и токена сделанного под дроп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну такое как с длрс бывает редко, обычно токен показывает максимальный рост в первые минуты торгов, а длрс спустя несколько дней только выстрелил, я еще очень удивился. Это прям не обычно для биржевых токенов еще и токена сделанного под дроп.

Я помню как рос ДЛРС это было всегда после новостей о том что увеличивают минимально допустимое количество токенов для открытие инвест плана ,может так же будет и с FUSD когда будут выпускать новости о повышении APY в фарминге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimon said:

Так я о том же что чтобы не начали сразу все и всё сливать то фарминг поможет удержать курс и ещё может быть поможет его поднять.

хаха вы видимо совсем не давно на бирже, если фарминг будет сразу то от слива никуда не деться, сразу же все будут сливать, на йобит это регулярно, ну ничего увидите скоро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kulinski said:

хаха вы видимо совсем не давно на бирже, если фарминг будет сразу то от слива никуда не деться, сразу же все будут сливать, на йобит это регулярно, ну ничего увидите скоро. 

А что тогда предлагаете делать, каким образом поступать с этим токеном чтобы заработать на нём, не думаю что самый лучший вариант будет всё и сразу продавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

Имею ввиду  как только  откроют торги то сразу чтобы  дали возможность  в фарминг  ставить,, тогда меньше  пользователей будут сразу продавать.

да я понял что вы имеете ввиду, но я понимаю что вы не понимаете что может быть если сразу фрминг добавят, это же будет в дэфи все свои балансы начнут свапать на баксы или биток смотря какую пару добавят, вы не понимаете что ли???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimon said:

А что тогда предлагаете делать, каким образом поступать с этим токеном чтобы заработать на нём, не думаю что самый лучший вариант будет всё и сразу продавать.

ну я когда по своему поступлю тогда  и скажу какой будет результат и да сразу буду продавать, а там уже есть планы что и как делать с фастом, посмотрим с чего торги начнутся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 20:46, J.Assange said:

Позже когда включат эту функцию нужно будет залить часть фусд и часть другого актива в пропорции 50/50 и таким образом будут начислять награды.Потренируйтесь лучше заранее во вкладке йофарм на бирже.

Приветики.А какое минимальное количество можно залить?На примере можете обьяснить,вы уже пользовались этим функционалом?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

ну я когда по своему поступлю тогда  и скажу какой будет результат и да сразу буду продавать, а там уже есть планы что и как делать с фастом, посмотрим с чего торги начнутся

приветствую,  там же вроде говорили после листинга памп будет на котором можно будет постараться закрыть позиции выше , я так решила действовать,  подождать все таки , хоть немного после листинга 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Ну да согласен, что следующая неделя будет решающей! Если ни чего не произойдет - значит перенос на июль, хоть переноса не хочется, но мы тут ни чего не поделаем. Надеюсь, что этого не произойдет, а то с одной стороны - есть время понабивать будет задания, а с другой стороны - это все надоело, в том числе те же задания, а это ожидание торгов - совсем выбивает желание что-то уже делать по дропу.

Мне потом интересно во сколько будет оцениваться 1000 фксдов, если доллар, то каждый раз как ленились до 10$ бы теряли, но верно говорите уже устали постоянно делать задания.

Edited by TronNord

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

За счет курса сможем и потерять, но те кто верит в рост и знает что он будет, будут просто увеличивать долю и ждать лучшей цены. Биржа точно не виновата что раздача попала под такой рынок, ну посмотрим может и выйдет заработать, но уже думаю что потолок это 200$, а в среднем 100-150$.

На старте я насчет и 100 не сильно уверен,но все же будут как обычно волны в торгах.Можно будет в первые мин 10 перепродавать и увеличить навар 🙂 Но конечно есть риск и побриться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Июнь -то пересек экватор ,а новостей никаких. Биржа часто переносит сроки . Вспомним торги по талку. Хорошо будет ,если просто перенос .А если как с Easy?Молчание и игнор темы от админов - и злитесь сколько хотите. Так что перенос - не самый худший вариант?

Многие начали нагонять негатив и вспоминать эту историю с TALK, хотя я читаю, что проводить тут эту параллель не совсем правильно, т.к. истории и цели появления у этих биржевых токенов разные. По EASY вообще никогда про торги не говорилось. Посмотрим что и как получится с FUSD, я оптимистично настроен. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю абузеров уже давно вычислили и забанили.Не просто так они сделали подтверждение личности через телеграм бота.Теперь чтобы доказать что вы активны и реальный пользователь вам нужно подтвердить это в телеграм боте.Если условный абузер намультил аккаунтов на бирже то теперь ещё нужно под каждый сделать аккаунт в телеге.Может дроп затянули именно из-за абузеров.Хотелось чтобы уже запустили торги

Может быть вычислили и на торгах самих уже с ними разберутся, введут в действие принятое ранее решение. Потому что вспоминайте, как на прошлых торгах было. Нытье начиналось именно в момент торгов и чат смешно читать. Биржа некую активность с абузеров тоже может немного взять, но платить им совсем не собирается!) 
Странно, что по боту были возмущения от обычных юзеров, мол им неудобно. Йобит не обязан как бы на каждом шагу говорить, с кем они этим борьбу ведут. Должно быть понятно само собой, что это забота о будущем курсе.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Toris said:

Может быть вычислили и на торгах самих уже с ними разберутся, введут в действие принятое ранее решение. Потому что вспоминайте, как на прошлых торгах было. Нытье начиналось именно в момент торгов и чат смешно читать. Биржа некую активность с абузеров тоже может немного взять, но платить им совсем не собирается!) 
Странно, что по боту были возмущения от обычных юзеров, мол им неудобно. Йобит не обязан как бы на каждом шагу говорить, с кем они этим борьбу ведут. Должно быть понятно само собой, что это забота о будущем курсе.

НАсчет неудобства норм юзеры наверно и не писало,или же единицы.Добросовестные дропщики понимают для чего это сделано и думаю поддерживают любую инициативу биржи по отсеву всяких хитрожопых абузеров.Если их не отловить,то они нам подпортят цену капитально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

да я понял что вы имеете ввиду, но я понимаю что вы не понимаете что может быть если сразу фрминг добавят, это же будет в дэфи все свои балансы начнут свапать на баксы или биток смотря какую пару добавят, вы не понимаете что ли???

Ну а что вы тогда предлогаете делать и как поступать с этим токеном чтобы  можно было грамотно его реализовать,, не сливать же всё и сразу..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Я помню как рос ДЛРС это было всегда после новостей о том что увеличивают минимально допустимое количество токенов для открытие инвест плана ,может так же будет и с FUSD когда будут выпускать новости о повышении APY в фарминге.

Может и так будет, но я все же сливать буду в первый день шансы на то что будет как с длрс не большие, как я заметил за год все биржевые токены показывают хай в первый день, и не днем позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Многие начали нагонять негатив и вспоминать эту историю с TALK, хотя я читаю, что проводить тут эту параллель не совсем правильно, т.к. истории и цели появления у этих биржевых токенов разные. По EASY вообще никогда про торги не говорилось. Посмотрим что и как получится с FUSD, я оптимистично настроен. 😎

По тому же талку перенос того стоил.Очень важно чтобы рынок остановился и перестал лететь в трубу,я почти на 100% уверен,что торги скоро будут.До конча месяца не так много осталось.Переноса как с изи точно не будет)

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

ну я когда по своему поступлю тогда  и скажу какой будет результат и да сразу буду продавать, а там уже есть планы что и как делать с фастом, посмотрим с чего торги начнутся

В смысле, всё и сразу продавать это самый лучший вариант,, так таким образом курс упадёт очень быстро,, и потом ничего хорошего из этого не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

На старте я насчет и 100 не сильно уверен,но все же будут как обычно волны в торгах.Можно будет в первые мин 10 перепродавать и увеличить навар 🙂 Но конечно есть риск и побриться.

Все таки за 4 месяца 100$ это не так много, а точнее больше разочарование будет. А биржа только и удивляет своей щедростью, если форк запустили, на луне дали заработать, а могли бы ничего не делать, то крупный дроп который по всему интернету гулял так сливать, не думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TronNord said:

Все таки за 4 месяца 100$ это не так много, а точнее больше разочарование будет. А биржа только и удивляет своей щедростью, если форк запустили, на луне дали заработать, а могли бы ничего не делать, то крупный дроп который по всему интернету гулял так сливать, не думаю.

Смотря сколько вы заданий делали все эти четыре месяца ,если выполняли только парочку самых простых заданий то конечно и награду большую ждать не стоит а если выполняли все задания то выйдет точно более сотки баксов.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Смотря сколько вы заданий делали все эти четыре месяца ,если выполняли только парочку самых простых заданий то конечно и награду большую ждать не стоит а если выполняли все задания то выйдет точно более сотки баксов.

Это да, тоже так думаю, я продавать за доллары не буду, продам за сатохи и уже их буду ходлить, думаю потом на росте продать и выйдет с дропа приличная сума. Главное чтобы рост не заставил себя ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 00:15, klon68 said:

В чате сегодня прочитал, что оказывается вчера вардена спрашивали про дроп и он сказал что старт будет скоро и быстро, так что возможно неделю нам ждать и не придется после остановки заданий, а сделают все быстрее.

если так и будет то это будет просто замечательно 👍  будем надеяться что слова админов не станут расходиться с делом ) а то, к сожалению, ранее бывали подобные прецеденты, тем более что еще совсем недавно подобные вопросы от пользователей просто игнорировались ) да и сколько можно тянуть то. 4 месяца это не шутки, а уже полноценная баунти кампания.     

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если так и будет то это будет просто замечательно 👍  будем надеяться что слова админов не станут расходиться с делом ) а то, к сожалению, ранее бывали подобные прецеденты, тем более что еще совсем недавно подобные вопросы от пользователей просто игнорировались ) да и сколько можно тянуть то. 4 месяца это не шутки, а уже полноценная баунти кампания.     

Если рынок не ушатают окончательно то скоро уже будут торги.В чатах все больше мелькает позитивный настрой,ещё неделя и уже будет понятно,заглушка в неделю стоит же ещё на проверку заданий.Если скоро можно будет снимать на балансы свои токены,будет хороший сигнал.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bitcoin-woman said:

приветствую,  там же вроде говорили после листинга памп будет на котором можно будет постараться закрыть позиции выше , я так решила действовать,  подождать все таки , хоть немного после листинга 

привет, думаю что не сразу будет памп, а если и будет то мы его не заметим как это было с 777, в общем на торгах увидим, там уже в моменте нужно будет принимать решение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может и так будет, но я все же сливать буду в первый день шансы на то что будет как с длрс не большие, как я заметил за год все биржевые токены показывают хай в первый день, и не днем позже.

Были редкие случаи когда хаи были не в первый день торгов а где то через неделю после их старта ,да и при старте торгов очень тяжело продать по максимальной цене вы же помните наверное как подвисала биржа при открытии многих торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...