Компании тайно зарабатывают свои доходы, используя криптовалюты. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
zabron3213

Компании тайно зарабатывают свои доходы, используя криптовалюты.

Recommended Posts

Недавно я прочитал новость о том, что; SEC оштрафовала Nvidia на 5,5 миллиона долларов за то, что она не раскрыла информацию о том, что добыча криптовалюты значительно увеличила ее доход. Не знаю насчет сек и всех этих штрафов, но вернемся к делу; Я думаю, что эти секретные инвестиции в криптовалюту делают не только крупные компании, но и высокопоставленные государственные чиновники, такие как президенты, министры и т. д. Иногда даже банки инвестируют в криптовалюты не только в майнинг, но и в трейдинг и долгосрочные инвестиции.

Я думаю, несмотря на запреты, правила и все остальное, почти все используют криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zabron3213 said:

добыча криптовалюты значительно увеличила ее доход

думаю, если бы действительно "значительно", то штраф был бы куда большим...  5 млн для Nvidia - прямо скажем, маловато будет...

14 hours ago, zabron3213 said:

почти все используют криптовалюты

можно предположить, что у компаний не слишком много шансов удержать тайные доходы в секрете, поэтому риск велик - чаще всего не стоит шкурка выделки, тем более, крипта вовсе не гарантирует доходность...

а вот у самих государств (особенно у тех, кто балуется всяческими крипто-запретами) в этом отношении развязаны руки

  • +2 1
  • +5 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nameport said:

думаю, если бы действительно "значительно", то штраф был бы куда большим...  5 млн для Nvidia - прямо скажем, маловато будет...

Что ж, это реально, но это не такое большое преступление, потому что майнинг криптовалюты им не запрещен. Все, что они сделали неправильно, это то, что они не раскрыли, что добыча криптовалюты является частью их канала для получения доходов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zabron3213 said:

Что ж, это реально, но это не такое большое преступление, потому что майнинг криптовалюты им не запрещен. Все, что они сделали неправильно, это то, что они не раскрыли, что добыча криптовалюты является частью их канала для получения доходов.

Не совсем понял , вы хотите сказать что компания нвидиа майнит криптовалюту сама . Или же у них вырос доход за счёт того что они подняли цену на свою продукцию и она пользуется повышенным спросом среди майнеров ? 

А нарушение довольно серьезное , сокрытие правдивой информации о финансовом состоянии это тяжкое преступление . 

Можно ссылку где вы это вычитали ? Не могу найти упоминаний о том что нвидиа майнит сама крипту . 

Интересно они поступают так же как и китайские производители асиков ? Майнят на оборудовании типо тестируя его и только потом отдают в продажу ))))

  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

Не совсем понял , вы хотите сказать что компания нвидиа майнит криптовалюту сама . Или же у них вырос доход за счёт того что они подняли цену на свою продукцию и она пользуется повышенным спросом среди майнеров ? 

А нарушение довольно серьезное , сокрытие правдивой информации о финансовом состоянии это тяжкое преступление . 

Можно ссылку где вы это вычитали ? Не могу найти упоминаний о том что нвидиа майнит сама крипту . 

Интересно они поступают так же как и китайские производители асиков ? Майнят на оборудовании типо тестируя его и только потом отдают в продажу ))))

Увеличение дохода было связано с тем, что клиенты NVIDIA использовали эти игровые компьютеры для майнинга криптовалюты, но они также вкладывают большие средства в майнинг криптовалюты, и они не хотели дальнейших расследований, поэтому они заплатили штраф как можно быстрее, чтобы закрыть кейс.

О том, где я получил информацию, я действительно не помню, я действительно много новостей о криптовалюте из разных источников, чтобы повысить свою осведомленность о мире криптовалют.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:39, zabron3213 said:

Недавно я прочитал новость о том, что; SEC оштрафовала Nvidia на 5,5 миллиона долларов за то, что она не раскрыла информацию о том, что добыча криптовалюты значительно увеличила ее доход. Не знаю насчет сек и всех этих штрафов, но вернемся к делу; Я думаю, что эти секретные инвестиции в криптовалюту делают не только крупные компании, но и высокопоставленные государственные чиновники, такие как президенты, министры и т. д. Иногда даже банки инвестируют в криптовалюты не только в майнинг, но и в трейдинг и долгосрочные инвестиции.

Я думаю, несмотря на запреты, правила и все остальное, почти все используют криптовалюты.

Конечно все так и есть ,мы с вами тоже ведь налоги с крипты не платим а обналичиваем свой черный доход в тайне от государства ,поэтому в последнее время регуляторы и начали так давить на биржи ,логично думать что это давление продолжиться .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны нвидиа получила по делу,так как заявлялось что работают только на геймеров и кто такой ваш майнинг,а сами клепали в несколько раз больше видеокарты оставляя заявленного потребителя с носом.Пять лимонов штрафа для них это пыль,но в дальнейшем придется быть более прозрачными.Сек редко просто так накатывается.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно все так и есть ,мы с вами тоже ведь налоги с крипты не платим а обналичиваем свой черный доход в тайне от государства ,поэтому в последнее время регуляторы и начали так давить на биржи ,логично думать что это давление продолжиться .

Я полностью согласен с тем, что давление регуляторов на платформы обмена криптовалютами, особенно на популярные, будет продолжаться до тех пор, пока весь криптовалютный мир не окажется почти под контролем государства.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zabron3213 said:

Увеличение дохода было связано с тем, что клиенты NVIDIA использовали эти игровые компьютеры для майнинга криптовалюты, но они также вкладывают большие средства в майнинг криптовалюты, и они не хотели дальнейших расследований, поэтому они заплатили штраф как можно быстрее, чтобы закрыть кейс.

О том, где я получил информацию, я действительно не помню, я действительно много новостей о криптовалюте из разных источников, чтобы повысить свою осведомленность о мире криптовалют.

Новости нужно сортировать , а то у Вас от переизбытка в голове всё перемешалось в кучу и поэтому не можете толком ответить на вопрос .  Прибыль увеличилась по тому что для игры человек покупал одну , максимум две карты , а для майнинга уже берут десятками .

А вот что значит слова что нвидиа вкладывает большие деньги в майнинг , вы так и не ответили . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Новости нужно сортировать , а то у Вас от переизбытка в голове всё перемешалось в кучу и поэтому не можете толком ответить на вопрос .  Прибыль увеличилась по тому что для игры человек покупал одну , максимум две карты , а для майнинга уже берут десятками .

А вот что значит слова что нвидиа вкладывает большие деньги в майнинг , вы так и не ответили . 

Как я уже говорил, я читаю новости о криптовалютах каждый день, так я получаю знания, чтобы отвечать на вопросы и помогать людям, а также для своего собственного блага, но мне трудно вспомнить, откуда я беру информацию. Однако я помню кое-что, чему у меня есть доказательства; NVIDIA создала графические процессоры специально для майнеров криптовалюты. Я не могу связать вас с тем фактом, что они сами использовали эти устройства, и не только для тестирования, но и для реального майнинга криптовалюты, но вы можете подумать сами. Эти аппаратные продукты называются NVIDIA CMP HX, это не какие-то видеокарты для игровых ноутбуков, а они специально для майнинга криптовалюты. Кстати, моя тема о том, как компании так или иначе вовлечены в криптовалютный бизнес, новость про NVIDIA была просто примером, который я вспомнил с какого-то новостного сайта.

  • +2 1
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 11:10, zabron3213 said:

Я полностью согласен с тем, что давление регуляторов на платформы обмена криптовалютами, особенно на популярные, будет продолжаться до тех пор, пока весь криптовалютный мир не окажется почти под контролем государства.

Есть надежда на то что всех все равно придавить не получится так как рук не хватит ,а значит какие то мелкие биржи по прежнему будут предоставлять возможность торговать без всяких верификаций и прочей бесполезной бюрракратии )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Есть надежда на то что всех все равно придавить не получится так как рук не хватит ,а значит какие то мелкие биржи по прежнему будут предоставлять возможность торговать без всяких верификаций и прочей бесполезной бюрракратии )))

Но как долго эти небольшие биржи криптовалюты будут продолжать предоставлять возможность торговать без каких-либо проверок личности и другой бесполезной бюрократии? Я уверен, что это только вопрос времени, когда все они будут обнаружены.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zabron3213 said:

Как я уже говорил, я читаю новости о криптовалютах каждый день, так я получаю знания, чтобы отвечать на вопросы и помогать людям, а также для своего собственного блага, но мне трудно вспомнить, откуда я беру информацию. Однако я помню кое-что, чему у меня есть доказательства; NVIDIA создала графические процессоры специально для майнеров криптовалюты. Я не могу связать вас с тем фактом, что они сами использовали эти устройства, и не только для тестирования, но и для реального майнинга криптовалюты, но вы можете подумать сами. Эти аппаратные продукты называются NVIDIA CMP HX, это не какие-то видеокарты для игровых ноутбуков, а они специально для майнинга криптовалюты. Кстати, моя тема о том, как компании так или иначе вовлечены в криптовалютный бизнес, новость про NVIDIA была просто примером, который я вспомнил с какого-то новостного сайта.

Не можете вспомнить , не можете связать с фактом и так далее , это я уже понял и об этом написал в предыдущем сообщении , что у Вас всё перемешалось в голове от переизбытка информации . 

То что нвидиа выпускает карты специально для майнинга я знаю . Но тему то вы создали что они тайно зарабатывают . А что это за тайный такой заработок о котором все знают ? )))) Про эти карты то все знают и нвидиа   ни какой тайны из этого не делала . 

  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zabron3213 said:

Но как долго эти небольшие биржи криптовалюты будут продолжать предоставлять возможность торговать без каких-либо проверок личности и другой бесполезной бюрократии? Я уверен, что это только вопрос времени, когда все они будут обнаружены.

Ну смотрите йобит зарегистрирована на Панаме и кто то их там прижимать вряд ли станет,так что мне кажется что со временем и в Сальвадоре замутят какую то свою биржу тоже без верификации например ,а мы уже с помощью VPN как то сможем ими пользоваться .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну смотрите йобит зарегистрирована на Панаме и кто то их там прижимать вряд ли станет,так что мне кажется что со временем и в Сальвадоре замутят какую то свою биржу тоже без верификации например ,а мы уже с помощью VPN как то сможем ими пользоваться .

Сальвадор легализовал использование криптовалют, но они не дураки. Как государство, они хотели бы собирать налоги с криптовалютного бизнеса, поэтому внедряли KYC на своих криптовалютных биржах. Я слышал, что они даже создали официальный криптовалютный кошелек.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что почти все так делают, Microsoft, Facebook, Twitter, Илон Маск, Джо Байден, вы можете назвать их. Некоторые из них инвестируют в криптовалюту тайно, а другие не скрывают, как не скрывает Илон Маск.

  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, что есть компании, которые увеличивают свои доходы, инвестируя в криптовалюты, а также в акции. Но в случае с NVIDIA речь идет не об инвестициях в криптовалюты, даже если они это делают, а о том, что майнеры криптовалюты покупают больше графических процессоров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zabron3213 said:

Сальвадор легализовал использование криптовалют, но они не дураки. Как государство, они хотели бы собирать налоги с криптовалютного бизнеса, поэтому внедряли KYC на своих криптовалютных биржах. Я слышал, что они даже создали официальный криптовалютный кошелек.

Я таких подробностей и не знал...конечно в этом они наверное просчитались ...им нужно было становится свободной криптовалютной страной а они решили с первых шагов дать контроль регулятором ...так криптовалюта у них популярность не наберет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 10:39, zabron3213 said:

эти секретные инвестиции в криптовалюту делают не только крупные компании, но и высокопоставленные государственные чиновники, такие как президенты, министры и т. д. Иногда даже банки инвестируют в криптовалюты не только в майнинг, но и в трейдинг и долгосрочные инвестиции

Инвестиции банков в трейдинг? Автор, отсыпай то что куришь.

В РФ любой чиновник обязан отчитываться о криптовалютах и других цифровых активах при подаче декларации и этот указ подписан президентом еще в прошлом году. Даже граждане претендующие на должности в федеральных органах нужно подавать декларацию по формату справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе это касается активов жены и детей.

Крупные компании прекрасно инвестируют и без теневых схем через криптовалютные фонды и в основном не для наживы, а для хэджирования рисков, связанных с нестабильной финансовой обстановкой в мире.

On 11.05.2022 at 12:07, zabron3213 said:

Эти аппаратные продукты называются NVIDIA CMP HX, это не какие-то видеокарты для игровых ноутбуков, а они специально для майнинга криптовалюты.

Моделей было выпущено 4 штуки с разной мощностью:

  • CMP 30HX, 
  • CMP 40HX, 
  • CMP 50HX,
  • CMP 90HX.

Их выпустили не потому что Nvidia решила помочь майнерам, а потому что должна была выйти GeForce RTX 3060, а майнеры любят данную линейку видеокарт и используют по большей части для копания эфира. При выходе геймерам было бы сложно купить эти видюхи и Nvidia решила выпустить аналоги только для математических расчетов (как ASIC на интегральных схемах) и без всяких наворотов для игр только чтобы геймеры не уходили к конкурентам. К слову производство видеокарт только для майнинга значительно дешевле производства игровых видеокарт.

1 hour ago, cryptonomity said:

в случае с NVIDIA речь идет не об инвестициях в криптовалюты

В случае из топика речи об инвестициях и не шло, просто автор накурен.

Речь о том что компания сильно не разглашала информацию о получении сверхприбыли из-за спроса у майнеров на видеокарты компании, а это не полностью информировало аналитиков и инвесторов, т.е. акционеров. SEC как раз этим и занимается, а получается что компания манипулировала ценой своих акций.

Маск за подобное тоже штраф платил.

On 12.05.2022 at 07:06, TheStrayAngel said:

у Вас всё перемешалось в голове от переизбытка информации

Это не от переизбытка информации. На то другие причины :classic_biggrin:

 

35 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

так криптовалюта у них популярность не наберет

У них криптовалюта легализована для обхода запретов США и не более.

  • +3 3
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там эти 5 лимонов как говно собачкам кинули, аля держите и отвалите)) А с учетом доходов возможных, это не то что не потеря для них, а даже не комариный укусик)) 

Но вы тут прям тему гениальную создали, как будто первый кто об этом подумал в принципе)) Ясное дело, что промышляют и не собираются никому отчитываться, ибо есть возможности при всех видах текущего контроля обойти все спокойно без опаски какой либо)) Как бы там всех обязательствам не облагали, но увы все это не работает в большинстве случаях, особенно в России))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я таких подробностей и не знал...конечно в этом они наверное просчитались ...им нужно было становится свободной криптовалютной страной а они решили с первых шагов дать контроль регулятором ...так криптовалюта у них популярность не наберет.

Свободу крипте они ни как не могли дать . У них нет своей валюты государственной и там ходили баксы которые они ну ни как не могли контролировать . Поэтому они и разрешили хождение битка но с условием что все транзакции через государственный кошелёк который под полным контролем государства . 

Любое государство всегда стремится контролировать средство расчёта в своей стране . В финансах не может быть свободы , только жёсткий контроль . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TheStrayAngel said:

Свободу крипте они ни как не могли дать . У них нет своей валюты государственной и там ходили баксы которые они ну ни как не могли контролировать . Поэтому они и разрешили хождение битка но с условием что все транзакции через государственный кошелёк который под полным контролем государства . 

Любое государство всегда стремится контролировать средство расчёта в своей стране . В финансах не может быть свободы , только жёсткий контроль . 

Почему бы им тогда не выпустить свой фиат и в добавок CBDC которое было бы подкреплено тем же биткоином который они покупали и который они собирались или уже начали майнить с помощью энергии вулканов ?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Queen Tiffany said:

Я думаю, что почти все так делают, Microsoft, Facebook, Twitter, Илон Маск, Джо Байден, вы можете назвать их. Некоторые из них инвестируют в криптовалюту тайно, а другие не скрывают, как не скрывает Илон Маск.

Может быть, те, кто не хочет выставлять себя напоказ, боятся быть обложенными властями налогами или иногда даже оштрафованными.

  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Инвестиции банков в трейдинг? Автор, отсыпай то что куришь.

В РФ любой чиновник обязан отчитываться о криптовалютах и других цифровых активах при подаче декларации и этот указ подписан президентом еще в прошлом году. Даже граждане претендующие на должности в федеральных органах нужно подавать декларацию по формату справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе это касается активов жены и детей.

Крупные компании прекрасно инвестируют и без теневых схем через криптовалютные фонды и в основном не для наживы, а для хэджирования рисков, связанных с нестабильной финансовой обстановкой в мире.

Вы говорите убедительно, но говорите ли вы мне, что официальные лица Российской Федерации не могут тайно инвестировать в криптовалюту? Некоторые из этих чиновников вовлечены в торговлю наркотиками, как может быть так сложно владеть криптовалютой?

19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я таких подробностей и не знал...конечно в этом они наверное просчитались ...им нужно было становится свободной криптовалютной страной а они решили с первых шагов дать контроль регулятором ...так криптовалюта у них популярность не наберет.

Я не думаю, что правила в Сальвадоре настолько экстремальны, я думаю, что штат Сальвадор хочет побудить людей использовать криптовалюты. Поскольку они пытаются отказаться от доллара США, криптовалюта — единственный путь, который у них есть для экономического развития страны.

  • -5 1
  • +3 2

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zabron3213 said:

но говорите ли вы мне, что официальные лица Российской Федерации не могут тайно инвестировать в криптовалюту?

Может максимум тысячу рублей тайно в Shiba Floki Mask Inu Token инвестировали.

Повторяю еще раз - за всеми офлицами в РФ давно установлен тотальный контроль в плане движения финансовых средств. Мелочь сэкономленную с пары бутылок вискаря им в крипту вкладывать смысла нет, а за все крупные движения денежных средств они отчитываются. 

Формат декларирования у всех кто связан с госструктурами особый и имеет более сложный порядок. Они даже за свои расходы отчитываются, а не как простые работяги только за доходы. И расходы всей семьи также учтены.

С отмыванием средств в РФ давно гайки закрутили, так что государственным мужам проще через серые (полулегальные) схемы получать доход, чем связываться с какой то не понятной для них хренью в виде криптовалюты. Они же в этом ничего не понимают.

6 hours ago, zabron3213 said:

Некоторые из этих чиновников вовлечены в торговлю наркотиками, как может быть так сложно владеть криптовалютой?

Это вам бабушки у подъезда рассказали или гомноСМИ имени Навального? Может вы сами у Медведева дозу покупали? :classic_biggrin:

Те кто с чем то связан очень быстро отлавливается и сажается. Эта тенденция не первый год существует и усиливается. А кому охота терять теплое место, где за просмотр порнухи в смартфоне сидя в госдуме платят огромные деньги и кормят хорошо.

Анализирую факты год за годом вижу что мы возвращаемся к устоям СССР.

7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Почему бы им тогда не выпустить свой фиат и в добавок CBDC которое было бы подкреплено тем же биткоином который они покупали и который они собирались или уже начали майнить с помощью энергии вулканов ?

Разработка CBDC и фиата слишком дорогостоящее дело, а BTC и другая крипта это готовые решения. Да и CBDC не может быть подкреплен биткоином априори, так как это цифровая валюта центрального банка, а биткоин не является валютой ЦБ Сальвадора, так как не он биток эмитирует.

По поводу выпуска своего детища в виде смеси бульдога с носорогом, так можете поискать информацию про крах Венесуэльского El Petro.

Да и по сути биток принимался в Сальвадоре для трансграничных платежей, так как на такие транзакции долларом наложено эмбарго, а 24% ВВП страны приходится на переводы граждан работающих за границей.

8 hours ago, TheStrayAngel said:

У них нет своей валюты государственной

Так у них там все странно происходило:

1892 - песо переименовывают в колон.

2001 - разрешено свободное хождение доллара США (1 доллар=8,75 колона).

2004 - колон вывели из оборота.

2021 - биткоин признают законным средство платежа.

До сих пор колон это законное средство платежа в Сальвадоре, но в обороте его нет. По сути сейчас также разрешено свободное хождение биткоина, как 2001 году было с долларом. 

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
×
×
  • Create New...