Получаем бонус 8$ от FifaPro вывод без вложений - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nico28

Получаем бонус 8$ от FifaPro вывод без вложений

Recommended Posts

8 minutes ago, sergei3338 said:

Я в похожем проекте участвую и вложил туда 100$,но я знаю что выводит проект и там дают ссылку где делать ставки,а здесь для меня не понятно.

Привет, да вообще непонятно что они делают, я вот полностью как написанно в шапке всё сделал, но на который аккаунт скинуул сообщение, там на аккаунте его даже не прочитали, так что думаю тема уже не рабочая просто. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Я в похожем проекте участвую и вложил туда 100$,но я знаю что выводит проект и там дают ссылку где делать ставки,а здесь для меня не понятно.

А что за проект это тоже типа бк? Все таки 100$ не мало, а какой результат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да вообще непонятно что они делают, я вот полностью как написанно в шапке всё сделал, но на который аккаунт скинуул сообщение, там на аккаунте его даже не прочитали, так что думаю тема уже не рабочая просто. 

Привет!Если тебе надо я тебе много таких проектов скину.Есть такие в которых можно что-то заработать,если в самом начале начинать потом может всё прикрыться.

1 minute ago, Cruciatus said:

А что за проект это тоже типа бк? Все таки 100$ не мало, а какой результат

Да это похожая БК!Каждый день с этих 100$ я получаю по 10$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Я в похожем проекте участвую и вложил туда 100$,но я знаю что выводит проект и там дают ссылку где делать ставки,а здесь для меня не понятно.

Я понял. И что как результат вообще группа надёжная какой процент выигрыша, если хороший то интерес можешь поделиться? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Если тебе надо я тебе много таких проектов скину.Есть такие в которых можно что-то заработать,если в самом начале начинать потом может всё прикрыться.

Да это похожая БК!Каждый день с этих 100$ я получаю по 10$

А вы уже окупали, неплохо так если за 10 дней, можете рассказать надёжный или нет и как давно. В общем о проекте.а потом основной деп можно вывести?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cruciatus said:

А вы уже окупали, неплохо так если за 10 дней, можете рассказать надёжный или нет и как давно. В общем о проекте.а потом основной деп можно вывести?

Я начинал когда давали бонус в 9$ сейчас там этот бонус не получить только можно при пополнении 20$ и дают 5$.Я выводил уже много раз оттуда и проблем нет,если делать всё по инструкции.

13 minutes ago, Maksimus66 said:

Я понял. И что как результат вообще группа надёжная какой процент выигрыша, если хороший то интерес можешь поделиться? 

Я бы не вкладывал такие суммы,если не доверял.Там и по 3000-5000$ вложили.Процент на ставках там разный от 1.5 до 3.8% бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я начинал когда давали бонус в 9$ сейчас там этот бонус не получить только можно при пополнении 20$ и дают 5$.Я выводил уже много раз оттуда и проблем нет,если делать всё по инструкции.

Я бы не вкладывал такие суммы,если не доверял.Там и по 3000-5000$ вложили.Процент на ставках там разный от 1.5 до 3.8% бывает.

А можете написать что за проект и информацию где узнали, а то гадать что это очень сложно 😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже раздачу прикрыли даже пройти регистрацию не дает и по рефке и так. Как и писал выше, в них выгодно участвовать как только узнали, а здесь походу информация уже не новая.

Edited by TronNord
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 00:29, nico28 said:

Получаем бонус 8$ от FifaPro вывод без вложений

🔥Что делать?
1 Зарегистрироваться по ссылке https://u28f.fifapro.vip/index/login/add?promotionCode=SJ80443

💎При регистрации обязательно укажите код приглашения SJ80443
2 Проходим простую регистрацию
3 После регистрации нужно написать в ЛС Телеграмм ей @U28FIFA_Lisa на испанском по поводу бонуса.

( Бывает отвечают не быстро, нужно подождать )

Я написал так 
                 [ registrado, puede averiguar cómo obtener un bono 8$
                  Member account: тут свой логин указал регистрации ]

 

💵Она вам начислит бонус в размере 8$  мне минут за 5 начислили 


- После она даст группу где дают ставки и как ставить вступите в нее

В канале публикуют фото на что нужно ставить, на фото указано название команды и счёт на который нужно ставить. 

 Что бы поставить смотрите фото на какую команду нужно ставить, далее на сайте переходите в пункт "рынок", находите нужную команду и
нажимаете на неё

После этого ищете нужный счёт игры (который был указан на фото) и нажимаете на кнопку "ставка", далее вводите сумму ставки (всю что
есть на балансе) и подтверждаете ставку

 

- Можно ставить ставки самому но когда ставка не выиграет то всё, больше не будет на что ставить

‼️ Если правильно ставить по прогнозам из канала (ставить на команду и счёт который публикуют в канале) тогда если ставка проиграет то
вам сумма ставки вернётся на баланс и вы дальше сможете ставить

 

💥Дальше на эти деньги нужно ставить ставки по их прогнозам.

💵 Вывод только в USDT в сети TRC-20 На Биржу Бинанс Минимальный вывод 20$.  Как накопите Дальше без проблем выводим на свой счёт

 

Ни в коем случае не делайте абуз, не создавайте много акаунтов ЗАБАНЯТ


 

photo_2022-05-06_21-28-26.jpg

А можно ссылку на группу, где дают сигналы для этой конторы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 01:17, TronNord said:

Все уже раздачу прикрыли даже пройти регистрацию не дает и по рефке и так. Как и писал выше, в них выгодно участвовать как только узнали, а здесь походу информация уже не новая.

из-за большого количества  людей у них были небольшие проблемы. Проблемы с регистрацией, теперь они её решили можно регистрироваться. Пробуйте проблем не должно быть

On 09.05.2022 at 10:12, Patalik said:

А можно ссылку на группу, где дают сигналы для этой конторы?

ссылку на группу даст менеджер после того как  пройдете регистрацию, Напишите ему в телеграмме, как указанно в инструкции выше.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 12:40, sergei3338 said:

Я в похожем проекте участвую и вложил туда 100$,но я знаю что выводит проект и там дают ссылку где делать ставки,а здесь для меня не понятно.

Короче вроде как бы еду пока, ну и в группы добавился и с русским админом на связи, пока одну ставку делал Профит не большой выходит, до вывода ещё далеко не чего не могу сказать, а так все легко.

On 08.05.2022 at 13:13, sergei3338 said:

Я начинал когда давали бонус в 9$ сейчас там этот бонус не получить только можно при пополнении 20$ и дают 5$.Я выводил уже много раз оттуда и проблем нет,если делать всё по инструкции.

Я бы не вкладывал такие суммы,если не доверял.Там и по 3000-5000$ вложили.Процент на ставках там разный от 1.5 до 3.8% бывает.

Ну это конечно, что валить туда бабло большое то не стоит наверное, а может я так рассуждаю, то что столько нету))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 13:40, sergei3338 said:

Я в похожем проекте участвую и вложил туда 100$,но я знаю что выводит проект и там дают ссылку где делать ставки,а здесь для меня не понятно.

а что тут непонятного, всё тоже самое наверное, в том котором вы участвуете, скорее всего похоже тут тоже всё просто, регистрируйтесь подаете заявку вас добавляют в группу поставкам, делайте ставки

56 minutes ago, Maksimus66 said:

Короче вроде как бы еду пока, ну и в группы добавился и с русским админом на связи, пока одну ставку делал Профит не большой выходит, до вывода ещё далеко не чего не могу сказать, а так все легко.

со временем баланс Будут расти тем самым и прибыль будет намного больше.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

а что тут непонятного, всё тоже самое наверное, в том котором вы участвуете, скорее всего похоже тут тоже всё просто, регистрируйтесь подаете заявку вас добавляют в группу поставкам, делайте ставки

со временем баланс Будут расти тем самым и прибыль будет намного больше.

Ну наверное да это прикольно конечно, задал вопрос админу в чем интерес сайта? Вразумительного ответа он и сам не знает))) но то что вывод без вложений это факт говорит. Единственное что меня не устраивает, что только на бинанс вывод работает, тоже не пойму почему, но понял вроде как работают над этим, а сам не в курсе????

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну наверное да это прикольно конечно, задал вопрос админу в чем интерес сайта? Вразумительного ответа он и сам не знает))) но то что вывод без вложений это факт говорит. Единственное что меня не устраивает, что только на бинанс вывод работает, тоже не пойму почему, но понял вроде как работают над этим, а сам не в курсе????

Главное что вывод работает. Интересно какая выгода организаторам. Всё же я не верю в фонд добрых дел, не думаю что кто-то захочет просто так раздавать деньги.

А наши форумчане много вывели уже?

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Главное что вывод работает. Интересно какая выгода организаторам. Всё же я не верю в фонд добрых дел, не думаю что кто-то захочет просто так раздавать деньги.

А наши форумчане много вывели уже?

Явно они прибыль имеют не плохую, пока платят нужно не терять возможности, я в чате видел они уже около трех лет уже работают, думаю еще долго будет действовать, только бонус наверно вечным не будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, crockez said:

Главное что вывод работает. Интересно какая выгода организаторам. Всё же я не верю в фонд добрых дел, не думаю что кто-то захочет просто так раздавать деньги.

А наши форумчане много вывели уже?

Да я как раз о том же и интирисуюсь как и у админов так и у человека который топик делал, на этот вопрос я сам жду ответа, как получу так будет о чем  и рассуждать, а пока что только догадываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Да я как раз о том же и интирисуюсь как и у админов так и у человека который топик делал, на этот вопрос я сам жду ответа, как получу так будет о чем  и рассуждать, а пока что только догадываться.

тут это контора работает также как и другие букмекерские конторы заработок идёт ставок на игры, а тут группа людей которые раздают бонус зарабатывают от наших процентов скорее всего прибыль от нас покрывает расходы..

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nico28 said:

тут это контора работает также как и другие букмекерские конторы заработок идёт ставок на игры, а тут группа людей которые раздают бонус зарабатывают от наших процентов скорее всего прибыль от нас покрывает расходы..

Не могу понять, это их контора и  они же и кладут тебе на счёт  и они говорят куда ставить, это конечно мало интересно сейчас а вот как насчёт того как ближе к выводу. Хотя администрация говорит что все в порядке будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Не могу понять, это их контора и  они же и кладут тебе на счёт  и они говорят куда ставить, это конечно мало интересно сейчас а вот как насчёт того как ближе к выводу. Хотя администрация говорит что все в порядке будет. 

Вывод работает, накопи до первой выплаты, выведи, дальше думаю стоит  и дальше участвовать, пока люди дают такую возможность нужно пользоваться и зарабатывать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Вывод работает, накопи до первой выплаты, выведи, дальше думаю стоит  и дальше участвовать, пока люди дают такую возможность нужно пользоваться и зарабатывать.

Согласен надо теперь до первого вывода и на доп копитал накопить чтобы был))   а так я смтробю они уже с 2018года как работают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 20:10, Maksimus66 said:

Ну наверное да это прикольно конечно, задал вопрос админу в чем интерес сайта? Вразумительного ответа он и сам не знает))) но то что вывод без вложений это факт говорит. Единственное что меня не устраивает, что только на бинанс вывод работает, тоже не пойму почему, но понял вроде как работают над этим, а сам не в курсе????

А на бинанс можно выводить если верификация не пройдена не знаете?  Знаю что вывести нет, а вот если вводить проблем не будет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cruciatus said:

А на бинанс можно выводить если верификация не пройдена не знаете?  Знаю что вывести нет, а вот если вводить проблем не будет?

Не знаю у самого такая же проблема, да и на бинанс сейчас не самые хорошие новости. Так что тут на свой страх и риск, хотя я им задавал вопрос и они сказали что работают над тем чтобы добавить и другие варианты, но я не уверен что это произойдёт, так как смотрю что они 2018 года работают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:24, Cruciatus said:

А на бинанс можно выводить если верификация не пройдена не знаете?  Знаю что вывести нет, а вот если вводить проблем не будет?

верификация нужна на бинансе  только для того чтобы увеличить лимит на вывод c биржи А чтобы вывести с проекта это не помешает можно и без неё делать вывод 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

верификация нужна на бинансе  только для того чтобы увеличить лимит на вывод c биржи А чтобы вывести с проекта это не помешает можно и без неё делать вывод 

Спасибо за разъяснения, теперь осталось набрать на вывод, кстати в телеграмм в одном из сайтов видел похожую схему и все так же как у вас, но там другая контора.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cruciatus said:

Спасибо за разъяснения, теперь осталось набрать на вывод, кстати в телеграмм в одном из сайтов видел похожую схему и все так же как у вас, но там другая контора.

таких вроде как три конторы, раньше в них тоже бонусы давали а сейчас Вроде такая акция закончилась, но она пока действует только на этом сайте, может и тута скоро закончится тоже, так что нужно успевать пока есть возможность

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...