Luna Foundation Guard добавляет 1,5 миллиарда долларов в BTC в свой резерв - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Luna Foundation Guard добавляет 1,5 миллиарда долларов в BTC в свой резерв

Recommended Posts

15 hours ago, lokerfliker said:

Вот об этом я и говорю, тем более, что те же Luna покупали битки на внебиржевом, а суммы колоссальные так то, и сколько таких покупок было совершено другими компаниями никому толком и не известно, от того и говорить, что вот 30к, это прям сильнейшая зона поддержки, отчасти да, но при текущих событиях получается, что и нет))

А чего нет - ведь таки "да" 😂 ну сходили на 27 - побрить шортистов, ну посидим на 30-ти, А ведь потом рост и обновление АТХ😉

А луна сама себя закопала этими внебиржевыми сделками. Но посмотрим, что они будут дальше делать 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

На счёт проекта Луна я не в курсе, будет восстановление репутации или нет, я только слышал, что там реально была проблема с автоматической подачей ликвидности в стейблкоин UST. 

Что касается битка, то главное чтобы выстоял уровень в 30 тысяч, а там опять должны пойти на верх.

обязательно пойдём на верх - обновлять атх) но это может затянуться, чтобы "вытрясти " слабые руки. 

а луна  - практически экзит скам - свернули сеть, чтобы не захватили марадёры) обещают теперь, что будет перезапуск. хз что дальше с ней будет... время покажет)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _K4ptn_ said:

обязательно пойдём на верх - обновлять атх) но это может затянуться, чтобы "вытрясти " слабые руки. 

а луна  - практически экзит скам - свернули сеть, чтобы не захватили марадёры) обещают теперь, что будет перезапуск. хз что дальше с ней будет... время покажет)

Даже появились мемы про луну что она стабильна и картинка с процентами на сколько упала в цене. Люди пишут что вывод луны на бинансе закрыли, у меня её нету поэтому не могу проверить эту информацию, но на бирже йобит я вчера купил по рублю за штуку. посмотрю что с этого выйдет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, _K4ptn_ said:

обязательно пойдём на верх - обновлять атх) но это может затянуться, чтобы "вытрясти " слабые руки. 

а луна  - практически экзит скам - свернули сеть, чтобы не захватили марадёры) обещают теперь, что будет перезапуск. хз что дальше с ней будет... время покажет)

Даже если и будет перезапуск, то доверия не вернуть больше. Уже Бинанс объявил о делистинге Луна с площадки. Кто был хитрее, тот на фьючерсах смог действительно хорошенько заработать на падении. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Даже появились мемы про луну что она стабильна и картинка с процентами на сколько упала в цене. Люди пишут что вывод луны на бинансе закрыли, у меня её нету поэтому не могу проверить эту информацию, но на бирже йобит я вчера купил по рублю за штуку. посмотрю что с этого выйдет.

я прикупил по нынешней цене 50 штук, интересно какой будет максимум у луны если она все же вырастит конечно на сильно большую сумму рассчитывать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, _K4ptn_ said:

жопу до квон устроил в итоге сам - может этот косоглазый и прав... у них не принято спасать утопающих) но перезапуск сети вроде как планируют, но будет ли доверие теперь к этой монете? 

Да сейчас уже конечно репутация подпорчена, многие потеряли на ней довольно нихилые суммы, так что впредь 100 раз подумают прежде чем входить вообще в нее, а потом еще 100 раз подумают, хотя опять же, лохов предостаточно на рынке, чтоб влезать в нее после такого провала то. Может конечно чет и может даже с этого чет и выйдет толковое, но я как не закупался, так и не буду)) И сейчас эта ситуация как раз таки показывает насколько крипта в целом рисковая штука если вдруг кто еще не понял))

Edited by lokerfliker
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yodgar said:

А чего нет - ведь таки "да" 😂 ну сходили на 27 - побрить шортистов, ну посидим на 30-ти, А ведь потом рост и обновление АТХ😉

А луна сама себя закопала этими внебиржевыми сделками. Но посмотрим, что они будут дальше делать 😉

Ну, насчет роста я бы пока не был так уверен, ибо об этом рановасто еще говорить, только откатились со дна, и не известно дно ли это было на самом то деле)) Но в целом да, когда то может потом и будет обновление ATX)) Да ничего они не закопали, если бы не траблы в технической части, то все было бы норм, тут их внебиржевые покупки роли вообще не играют, просто алгоритм оказался не досконален))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 16:42, lokerfliker said:

Ну, примерно так оно и есть)) Просто умиляют некоторые гении анализа которые говорят, что мол можем сходит на 20к, но при этом тут же по сути себе противореча, мол это не точно, и по этому есть вероятность, что пойдем на 80к)) Я с такого ору ну просто жуть, типа, чтоб не обосраться, скажу мол и то, и то, и в любом случае буду прав))

Ну так это в большинстве анализов всегда так и было ,падаем вниз но это не точно возможно отскочим на верх )))

 

7 hours ago, Docent said:

На счёт проекта Луна я не в курсе, будет восстановление репутации или нет, я только слышал, что там реально была проблема с автоматической подачей ликвидности в стейблкоин UST. 

Что касается битка, то главное чтобы выстоял уровень в 30 тысяч, а там опять должны пойти на верх.

После такого репутация вряд ли уже восстановится люди с жизнью расстались из за такого падения ...карму себе проект и его разрабы попортили знатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну так это в большинстве анализов всегда так и было ,падаем вниз но это не точно возможно отскочим на верх )))

 

После такого репутация вряд ли уже восстановится люди с жизнью расстались из за такого падения ...карму себе проект и его разрабы попортили знатно.

Дак это бред, это к анализу никакого отношения по сути не имеет то)) Аля угадывание при чем не одностороннее, это тоже самое что в дискуссии говорить об одном, а после говорить сразу же о другом, тогда какая логика вообще говорить что либо если ты сам себе изначально противоречишь?!)) А Луна конечно обосралась знатно, а всего то, нужно было работать над технической частью))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Безусловно, что сейчас крупнейшие крепилы рынка вытянут последнее со слабых, а вот сколько будут еще вытягивать неизвестно, ибо пока ситуация показывает, что можем и еще одно дно пробить, оно же так всегда, только ниже, кто то бежит и ливает, чтоб еще больше в минус вдруг чего не уйти, и чего ждать - неизвестно)) Просто те же Luna говна наделали, ибо крупные суммы пролили, токен еще пару дней назад по 80 баксов был, а сейчас и 1 стоит)) Вот так вот крах и приходит))

В данный момент стоимость Luna $0.00009989, вы сами понимаете насколько это мало и что вообще такое падение криптовалюты на 99 процентов, ей уже ниже некуда падать - она к цене шиба ину приблизилась, я думаю они сами виноваты в этом.

 
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, escapist said:

В данный момент стоимость Luna $0.00009989, вы сами понимаете насколько это мало и что вообще такое падение криптовалюты на 99 процентов, ей уже ниже некуда падать - она к цене шиба ину приблизилась, я думаю они сами виноваты в этом.

Да, сейчас вообще хрен знает куда скатились)) Конечно сами виноваты, ибо техническую часть не доработали, алгоритм оказался куском говна, и вот как получилось, что только стейбл отвязался, все вдруг начали лить все вообще, вот так работает паника, один слил, за ним другой, третий и все, компания по сути изничтожена)) Говорят, вроде пытаюсь исправить ситуацию, но хз каким образом это вообще можно исправить. И если так все пойдет, они то могут и биток пролить еще же, а у них его достаточно много.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Даже появились мемы про луну что она стабильна и картинка с процентами на сколько упала в цене. Люди пишут что вывод луны на бинансе закрыли, у меня её нету поэтому не могу проверить эту информацию, но на бирже йобит я вчера купил по рублю за штуку. посмотрю что с этого выйдет.

Думаю сейчас, хорошая возможность на закупки. Думаю, всё будет как нужно. Мне кажется у вас всё получится. Держите по дольше, что бы цена была приличной и можно было заработать хорошо. Чем больше добавят резерв, тем выше Btc, как мне кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Serg8667 said:

Думаю сейчас, хорошая возможность на закупки. Думаю, всё будет как нужно. Мне кажется у вас всё получится. Держите по дольше, что бы цена была приличной и можно было заработать хорошо. Чем больше добавят резерв, тем выше Btc, как мне кажется.

Я купил по одному рублю 100 токенов и если даже не вырастит не беда много не потеряю. ну а если вырастит до своего максимума сделаю неплохие икс если команде удастся восстановить доверие инвесторов. ведь все из них в большом минусе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

В данный момент стоимость Luna $0.00009989, вы сами понимаете насколько это мало и что вообще такое падение криптовалюты на 99 процентов, ей уже ниже некуда падать - она к цене шиба ину приблизилась, я думаю они сами виноваты в этом.

 

печально все это конечно...даже не знаю что могут чувствовать инвесторы этой монеты...тех кто виновен в этом скаме нужно судить по всей строгости что там кстати SEC что нибудь уже говорили по этому поводу или молчат ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

я прикупил по нынешней цене 50 штук, интересно какой будет максимум у луны если она все же вырастит конечно на сильно большую сумму рассчитывать не стоит.

Похоже мы с вами купили скам, потому что есть мнение что луна больше не отрастёт. До Квон создатель Luna и TerraUSD похоже явно перемудрил с привязкой этих двух активов друг к другу. Поэтому когда стейблкоин TerraUSD который должен быть по идеи привязан к доллару упал до 0.22 цента то потянул за собой токен луну которая отреагировала полным падением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Похоже мы с вами купили скам, потому что есть мнение что луна больше не отрастёт. До Квон создатель Luna и TerraUSD похоже явно перемудрил с привязкой этих двух активов друг к другу. Поэтому когда стейблкоин TerraUSD который должен быть по идеи привязан к доллару упал до 0.22 цента то потянул за собой токен луну которая отреагировала полным падением.

но я вышел в плюс на 200 процентов то что скам я с вами согласен, но мне кажется я вовремя зашел и вовремя выхожу ибо в данный токен не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

печально все это конечно...даже не знаю что могут чувствовать инвесторы этой монеты...тех кто виновен в этом скаме нужно судить по всей строгости что там кстати SEC что нибудь уже говорили по этому поводу или молчат ?

Я думаю в этом виноват только единолично До Квон, на кого еще спихивать вину кроме как главы всей этой конторы, жаль что в крипте бывает попадаются такие вот казусы, которые приводят к банкротству конкретных лиц.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lokerfliker said:

Да, сейчас вообще хрен знает куда скатились)) Конечно сами виноваты, ибо техническую часть не доработали, алгоритм оказался куском говна, и вот как получилось, что только стейбл отвязался, все вдруг начали лить все вообще, вот так работает паника, один слил, за ним другой, третий и все, компания по сути изничтожена)) Говорят, вроде пытаюсь исправить ситуацию, но хз каким образом это вообще можно исправить. И если так все пойдет, они то могут и биток пролить еще же, а у них его достаточно много.

Не помню сколько у них биткоинов, но учитывая нынешнее положение крипторынка биткоин можно опрокинуть малейшими колебаниями на рыночке, в общем как обычно рынок вытесняет слабых.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

Не помню сколько у них биткоинов, но учитывая нынешнее положение крипторынка биткоин можно опрокинуть малейшими колебаниями на рыночке, в общем как обычно рынок вытесняет слабых.

Ну, слабых или нет, это понятие относительное, ясное дело, что те у кого не хватает знаний и терпения будут конечно больше всех страдать, но при этом потери несут и те кто вроде по логике гениев не должен вообще их нести)) Так что тут не все так однозначно)) А ситуация крайне непонятна, ибо у Терры, на кошельках вроде битков нет, но говорят, что ничего не сливали, короче все мутно как то))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

но я вышел в плюс на 200 процентов то что скам я с вами согласен, но мне кажется я вовремя зашел и вовремя выхожу ибо в данный токен не верю.

Я не стал продавать когда луна выросла с 1 рубля до 3 и похоже зря потому что сейчас стоит 2 копейки, хорошо что я не купил на много денег. Кореец сделал деньги на своём токене и псевдо стейблкоине и наверное сам технично скаманул чтобы к нему не было никаких претензий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Я думаю в этом виноват только единолично До Квон, на кого еще спихивать вину кроме как главы всей этой конторы, жаль что в крипте бывает попадаются такие вот казусы, которые приводят к банкротству конкретных лиц.

Так пусть теперь расследуют это дело. В одном из интервью, До Квон, сказал, что большая часть криптовалют уйдут в лету. Это значит, что он знает намного больше. Сам прикупи немного Луна, но не на много. Посмотрим, может увидим к осени курс выше одного бакса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я не стал продавать когда луна выросла с 1 рубля до 3 и похоже зря потому что сейчас стоит 2 копейки, хорошо что я не купил на много денег. Кореец сделал деньги на своём токене и псевдо стейблкоине и наверное сам технично скаманул чтобы к нему не было никаких претензий.

этот вариант возможен что сам скаманул и слился я рад что не покупал на 100-200 рублей и рад что вовремя вышел продав почти за рубль теперь можно про луну забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал эту новость, но эти деньги вроде как другие компании им выделили, я забыл название одной из них. Сказали что и до 3 миллиардов могут выделить на восстановление полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kioasTwY said:

Слышал эту новость, но эти деньги вроде как другие компании им выделили, я забыл название одной из них. Сказали что и до 3 миллиардов могут выделить на восстановление полностью.

Поднимать будут не Луна, а TerraUSD? Что-то не пойму совсем, в чём причина такого падения. Ведь Луна, обеспечивает TerraUSD или наоборот? Возникают множество вопросов, извините. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...