DeFiHelper - единый интерфейс для управления инвестициями в DeFi. Всё в одном месте! - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

DeFiHelper - единый интерфейс для управления инвестициями в DeFi. Всё в одном месте!

Recommended Posts

858536537_.thumb.jpg.2947b6c225b72cfe1d75d257bb685ace.jpg

 

Приветствую, криптан. В данном топике речь пойдет про проект в секторе DeFi, аналогов которому нет. По крайней мере я не встречал подобного 😉

 

DeFiHelper -  единый интерфейс для управления инвестициями в DeFi и не только. Всё в одном месте! Красота! :classic_cool:Для начала будет интересно узнать тот факт, что данный проект "засветился" в программе-акселераторе "The Most Valuable Builder (MVB)", которую запустила биржа Binance в начале прошлого года. Данная программа помогает победителям в продвижении своего продукта. DeFiHelper попал в последнюю партию инкубационных проектов MVBIV:

 

1127979049_.jpg.bf087b8c0f65ceff568c1e0a2ea38d8e.jpg

 

Так же будет полезно знать, что DeFiHelper прошёл аудит на Нashex в декабре прошлого года. Отчёт можно прочитать в этой статье. В проект инвестировали $500 000 Вig Brain Holdings, 6K Starter, CryptoOMG Capital и ряд бизнес-ангелов. Так же был получен грант около $300 млн. от Perpetual Protocol. Ок, кратко прикинули кто ис ху, теперь о том, что у проекта прикольного "под капотом".

 

1. ПОРТФОЛИО

 

По себе знаю, что многие криптаны во время диверсификации своего портфеля (крипто-яйца не кладут в одну корзину) сталкиваются со следующей проблемой: нужно помнить о множестве токенов на множестве блокчейнов, кошельков с огромным количеством профилей. С одной стороны иногда прикольно если забыл на каком-то кошельке что у тебя лежит какая-то крипта, а когда вспомнил, то там уже десятки тысяч баксов 😎Но можно ведь и не вспомнить или появилась возможность вложить бабки в 100% вариант, который даст десятки иксов, а ты тупо не знаешь откуда вытянуть бабки, потому что банально не помнишь что и где лежит, хотя бабки есть. Сталкивались с таким?😉

 

И это я еще не говорю про крипту в стейкинг-контрактах и счетах на централизованных биржах. От такого многообразия голова кругом идем. Очень редко кто ведет свою криптовалютную "бухгалтерскую книгу". Так вот DeFiHelper решает эту проблему сходу. Один раз всё настроил и будешь держать "руку на пульсе". На панели DFH в одном месте сведены все активы в разных местах: токены на некастодиальных кошельках, вклады в стейкинг-контрактах и балансы на централизованных биржах, таких как Binance, FTX, Huobi и куче других. Крутяк?! 😉

 

Вся эта "кухня" находится здесь: https://app.defihelper.io/settings

 

image.thumb.png.b2caffa52a411920305fb72160224a2b.png

 

2. СТЕЙКИНГ/АВТОСТЕЙКИНГ

 

Не только все свои балансы со всего чего только можно сосредоточены в одном месте, но и стейкинг криптовалют. И это очень прям круто! Более того, можно настроить автостейкинг. Расписывать подробно здесь не буду этот процесс, всё уже сделано до меня командой Defihelper в этой статье.

 

image.thumb.png.2b23554e3580030e5f1b2a61d3852fce.png

 

На данный момент платформа поддерживает 8 блокчейнов, но это только начало и вскоре их будет гораздо больше.

 

1285586852_.jpg.6a1b04b2993bd4abbd462669da95b114.jpg 

3. ПРОТОКОЛЫ

 

На платформе уже подключено 419 протоколов. Для большей части из них пока доступен только трекинг, а для части протоколов автоматизированы смарт-контракты. Вы можете стейкать, анстейкать токены, собирать награды и автоматизировать стейкинг прямо на свое странице в Defihelpe. Не нужно подключать кучу кошельков на разных сайтах, искать их вспоминать, записывать. Очень круто! 

 

Если кликнуть на один из выбранных протоколов из этого огромного списка, то на одной странице будет инфа про описание протокола, листинги, аудиты, ссылки на соцсети. Кроме того можно увидеть статистику подписчиков на страницы в соцсетях. Так же есть колонка "Real APR", которая показывает реальную прибыль за 7 дней и куча других фишек типа стоп-лосс. Рекомендую наглядно посмотреть на этот счёт видео ниже (включайте русские субтитры👇

 

 

Поскольку это криптовалютный проект, у него должна быть своя крипта. На данный момент Defihelper работает над своим токеном DFH. Максимальное количество 1 000 000 000 DFH. Токеномику DFH от "А до Я" можно изучить здесь. Сам токен уже есть на coinmarketcap.

 

Планы DeFiHelper на май — июнь 2022

 

— Полноценное подключение (с автоматизациями и автостейкингом) новых протоколов. Заключено партнерства с более чем дюжиной крупных DeFi-протоколов. Их суммарный TVL превышает $1,5 млрд. В ближайшие месяцы будут постепенно подключать партнёрские протоколы.

— Поддержка новых крупных сетей. В приоритете Solana и Terra.

— Автоматизация trailing stop loss и trailing take profit на децентрализованных биржах. Этот функционал разрабатывается в партнерстве с крупным DeFi-протоколом.

Запуск токена DFH на сети Ethereum и нескольких сетях второго уровня.

 

Планы DeFiHelper на вторую половину 2022

 

— Полноценное подключение (с автоматизациями и бустом доходности) по меньшей мере нескольких десятков крупнейших DeFi-протоколов.

— Покупка криптовалюты напрямую из интерфейса DFH.

— Встроенный криптокошелек.

— Встроенная страховка от взломов DFH и падения цен на криптоактивы.

— Мобильное приложение для iOS и Android.

— Запуск маркетплейса инвестиционных стратегий. Можно будет находить готовые инвестиционные стратегии и следовать им в автоматическом режиме.

— Запуск реферальной программы.

— Запуск программы амбассадоров.

Публичный токен-сейл. Цена $0.03 за токен DFH.

Размещение токена DFH на одной крупнейших централизованных бирж.

 

Больше подробностей про планы проекта чекайте в Litepaper здесь.

 

Если сравнивать Defihelper с подобными платформами, то получим такую картину:

 

1807920073_.jpg.6c9752ebbc1139ba42a7cb16b367f8e2.jpg

 

Подводя итоги могу сказать, что потенциал у проекта хороший, но сейчас он находится на старте своего развития и работы ещё много. Так что, если заинтересовал проект, то следить за его развитием определенно стоит. 

 

Всем профита! 🚀

 

Telegram Ru (новости) | Telegram Ru (чат) | Twitter | Discord | GitHub 

 

Полезные ссылки:

Завел $20, вывел $20 - сверху получил ещё $20. Романтика!

$75, $25 в ВТС - бери, пока дают!

Минимум 40 USDC от Stablehouse

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
Мелкие ошибки в тексте
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему описанию выглядит красиво , и реально функционал показывает что толк от них может быть , но это только старт , как пойдет дальше никто не знает , понаблюдаем и если реально фонды начнут подтягиваться в развитие задумки будет отлично 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

Судя по всему описанию выглядит красиво , и реально функционал показывает что толк от них может быть , но это только старт , как пойдет дальше никто не знает , понаблюдаем и если реально фонды начнут подтягиваться в развитие задумки будет отлично 

Как думаешь, Binance "всунет нос" в этот проект? Все таки засветился на MVBIV 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:40, BITC0IN said:

Как думаешь, Binance "всунет нос" в этот проект? Все таки засветился на MVBIV 😏

По своему опыту скажу что некоторые проекты как Fine там светятся постоянно , но при этом  листинга не получают , так что тут как повезет , если направление понравится сизому возможно возьмут себе на вооружение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 21:52, Casual12 said:

По своему опыту скажу что некоторые проекты как Fine там светятся постоянно , но при этом  листинга не получают , так что тут как повезет , если направление понравится сизому возможно возьмут себе на вооружение 

Но тема то уникальна. Меня бы заинтересовало. Не думаю, что сизый в теме всего, что происходит на BNB Chain)) Для этого есть специально обученные люди 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:37, BITC0IN said:

Но тема то уникальна. Меня бы заинтересовало. Не думаю, что сизый в теме всего, что происходит на BNB Chain)) Для этого есть специально обученные люди 😉

Ну я в плане конечного итогах,  все ровно , все движения которые инвестируются от binance labs  , проверяет на выходе он , и смотрит на одобрение и т д , специально обученные люди как раз ищут подобные проекты с уникальным функционалом )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из объяснения это кажется интересным, особенно говорить об одном интерфейсе, но не знаю , разумно ли собирать все в одном месте !

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NardGh said:

Из объяснения это кажется интересным, особенно говорить об одном интерфейсе, но не знаю , разумно ли собирать все в одном месте !

Почему нет? 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...