Популяризация криптовалют в РФ. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nintendo21

Популяризация криптовалют в РФ.

Recommended Posts

Сейчас, когда рубль ведёт себя странным образом, показывая то падение ко дну, то странный рисованный рост, не коем образом не влияющий на наши цены, как вы думаете возможна более активная популяризация крипты в связи с этим всем? Может у кого-то уже есть знакомые, которые стремятся в мир криптовалют, они ведь к нашей экономике не имеют отношения, что бы с ней не случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной сторонник "рисованного курса". Мда. Популяризации крипты со стороны правительства сейчас не будет, ибо есть дела поважнее, а люди как шли в крипту, так и будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 17:30, Nintendo21 said:

Сейчас, когда рубль ведёт себя странным образом, показывая то падение ко дну, то странный рисованный рост, не коем образом не влияющий на наши цены, как вы думаете возможна более активная популяризация крипты в связи с этим всем? Может у кого-то уже есть знакомые, которые стремятся в мир криптовалют, они ведь к нашей экономике не имеют отношения, что бы с ней не случилось?

В последнее время наблюдался прирост к интересу криптовалют в РФ , но как будет дальше пока неизвесто . Учитывая некоторые ограничения на ведущих биржах ,тем более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 11:26, akyyyyla said:

Очередной сторонник "рисованного курса". Мда. Популяризации крипты со стороны правительства сейчас не будет, ибо есть дела поважнее, а люди как шли в крипту, так и будут

солидарен. я до сих пор не могу понять людей которые верят в курс называемый центро-банком. очевидно он выше, намного выше чем людям пытаются показать. а популяризация криптовалют в рф как по мне произошла уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zxclusha said:

солидарен. я до сих пор не могу понять людей которые верят в курс называемый центро-банком. очевидно он выше, намного выше чем людям пытаются показать. а популяризация криптовалют в рф как по мне произошла уже давно.

Как ты можешь быть солидарен, если ты буквально говоришь противоположное мне? Или это некая ирония произошла, за которую я не выкупил?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 21:30, Nintendo21 said:

Сейчас, когда рубль ведёт себя странным образом, показывая то падение ко дну, то странный рисованный рост, не коем образом не влияющий на наши цены, как вы думаете возможна более активная популяризация крипты в связи с этим всем? Может у кого-то уже есть знакомые, которые стремятся в мир криптовалют, они ведь к нашей экономике не имеют отношения, что бы с ней не случилось?

На мой взгляд поведение рубля вовсе не странно, его падение было обусловлено резким санкционным давлением Запада, но мы выдержали и рубль не только отыграл назад, но и дальше укрепляется. Что же касается популяризации криптовалюты, то государству это не нужно, а мы будем рассказывать о ней хорошее или плохое, в зависимости о того, теряем на ней или зарабатываем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 18:30, Nintendo21 said:

Сейчас, когда рубль ведёт себя странным образом, показывая то падение ко дну, то странный рисованный рост, не коем образом не влияющий на наши цены, как вы думаете возможна более активная популяризация крипты в связи с этим всем? Может у кого-то уже есть знакомые, которые стремятся в мир криптовалют, они ведь к нашей экономике не имеют отношения, что бы с ней не случилось?

Если бы сейчас крипта показывала хороший рост то конечно рост популярности криптовалют в России точно был бы ,а так мы видим что и крипто рынок сыпется глядя на это мало кто из новичков согласится инвестировать в тот же BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:19, Zaxar Sanya30 said:

Если бы сейчас крипта показывала хороший рост то конечно рост популярности криптовалют в России точно был бы

Вся суть сегодняшнего рынка криптовалют и основана на банальной спекуляции и сильном влиянии криптокитов. Они зарабатывают в первую очередь тогда, когда это нужно им. А сильная волатильность на рынке, это вполне рядовое событие.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Badger said:

Вся суть сегодняшнего рынка криптовалют и основана на банальной спекуляции и сильном влиянии криптокитов. Они зарабатывают в первую очередь тогда, когда это нужно им. А сильная волатильность на рынке, это вполне рядовое событие.  

конечно я это прекрасно понимаю но и китам ведь тоже сильно по жестокому брить людей не выгодно ведь если люди перестанут сюда приходить и торговать на этом рынке то с чего они тогда будут зарабатывать деньги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:19, Zaxar Sanya30 said:

мало кто из новичков согласится инвестировать в тот же BTC.

Да и из опытных мало кто пока что закупается, ибо ожидается, что ещё сильнее упадёт биток в цене. Пока он зафиксировался примерно на цене в 30к, но скоро будет движение. И движение скорее всего будет вниз, ибо нет причин, из-за которых он пойдёт вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал над этим, что криптовалюты будут ловит более хорошую популяризацию, но вот только что-то не так пошло, и биткоин же до сих пор продолжает падать в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что активная популяризация крипты скорее всего возможна. С каждым годом она будет все более и более популярна. Вряд ли к ней так резко пропадет интерес.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bmetsin said:

Я тоже думал над этим, что криптовалюты будут ловит более хорошую популяризацию, но вот только что-то не так пошло, и биткоин же до сих пор продолжает падать в цене. 

Сейчас не лучшее время для того, чтобы популяризировать криптовалюту. Пусть сначала все стабилизируется и крипта пойдет в уверенный рост. А так только подведете своих знакомых и останетесь виноватым в их неудаче.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, akyyyyla said:

Да и из опытных мало кто пока что закупается, ибо ожидается, что ещё сильнее упадёт биток в цене. Пока он зафиксировался примерно на цене в 30к, но скоро будет движение. И движение скорее всего будет вниз, ибо нет причин, из-за которых он пойдёт вверх 

Маленькая надежда у меня теплится на то что сейчас множество людей станут в шорт позицию и конечно же их будут брить на этом возможен рост но конечно очень не большой ,а так конечно лето впереди ,а значит нас ждет болтанка цены битка ниже где то ниже 30 тысяч USD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Navy said:

Сейчас не лучшее время для того, чтобы популяризировать криптовалюту. Пусть сначала все стабилизируется и крипта пойдет в уверенный рост. А так только подведете своих знакомых и останетесь виноватым в их неудаче.

Популяризировать криптовалюту стоит в том случае, если хочешь помочь людям на ней заработать. Но для этого нужно быть профессионалом в своем деле, а иначе все шишки посыплются на вас.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:04, Bmetsin said:

Я тоже думал над этим, что криптовалюты будут ловит более хорошую популяризацию, но вот только что-то не так пошло, и биткоин же до сих пор продолжает падать в цене. 

то что цена биткоина падает с одной стороны дайт прекрасную возможность откупить его по дешевле со скидкой так сказать ...так что если вы еще думаете что крипта будет ловить хорошую популяризацию можете смело откупать эту коррекцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 18:01, Hashirama Senju said:

Я то думал что это просто киты решили так сделать, чтобы просто хомяки начали сливать свои сбережения так сказать 

Нет, сейчас лопается, так называемый, "пузырь всего". Инфляция повышаться начала сильно в США, поэтому они вынуждены были повысить interest rate, из-за чего многие "пустышки" полетели вниз, как на фондовом, так и на крипто рынке. Счас всё красное. Плюс, мне кажется, из-за этого Luna и лопнула

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 01:53, Палермо said:

Думаю, что активная популяризация крипты скорее всего возможна. С каждым годом она будет все более и более популярна. Вряд ли к ней так резко пропадет интерес.

Да это уже происходит и особо заметно это было в 2021 году когда люди ушли с работы в отпуска или на удаленку из-за пандемии ,сейчас конечно темпы не такие и людей приходит меньше все таки лето на дворе а крипто зима на рынке)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...