DAMAC Properties ускорит покупку недвижимости с помощью криптовалют - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

DAMAC Properties ускорит покупку недвижимости с помощью криптовалют

Recommended Posts

                 Damac Properties - KeyGate

DAMAC Properties подтвердила, что будет охватывать цифровую экономику, обеспечивая конвертацию фиатных валют и продажу собственности держателям биткойна и эфириума.

DAMAC примет BTC и ETH

DAMAC Properties объявила, что будет принимать некоторые криптовалюты для покупки недвижимости, чтобы обеспечить большую гибкость для инвесторов.

По словам компании-разработчика, держатели биткойна и эфириума смогут конвертировать свои средства в валюту и продавать недвижимость.

Ближний Восток имеет существенное стремление ускорить рост криптовалюты и ее внедрение, что вызвало значительный интерес со стороны корпораций. Кроме того, многие фирмы по обмену криптовалют переносят свои штаб-квартиры в Дубай благодаря поддержке правительства.

Прогнозы на будущее недвижимости и криптовалют

DAMAC готов изменить будущее недвижимости как один из первых застройщиков, позволивших клиентам приобретать недвижимость с использованием биткойнов. Ранее на этой неделе Damac Group объявила, что инвестирует 100 миллионов долларов в создание цифровых городских центров в метавселенной . 

«DAMAC Properties всегда была на переднем крае технологий, от проектирования роскошных резиденций до предоставления уникальных впечатлений», — сказал Али Саджвани, генеральный директор по операциям DAMAC, руководителя проектов цифровой трансформации компании. Этот переход к клиентам, владеющим биткойнами, является одной из попыток DAMAC создать новую экономику для будущих поколений и будущего отрасли».

«Многонациональные компании, подобные нашей, должны оставаться на вершине эволюции, — продолжил он. Мы рады предложить еще один вариант транзакций, и нам не терпится увидеть, насколько ценной будет эта прорывная технология для наших клиентов».

Использование криптовалют для покупки дома стало более удобным и выгодным. По мнению экспертов, ожидается, что криптовалюты станут универсальной формой оплаты. Многие агентства недвижимости и отдельные домовладельцы приняли этот новый способ оплаты, и теперь вы можете покупать дома с помощью криптовалюты.

Чем полезен этот шаг?

Раньше эксклюзивный обмен роскошными активами, такими как недвижимость, через Интернет не был нормой. Но все меняется; следовательно, более 19 блокчейн-компаний продвигают фирмы по недвижимости для внедрения криптовалюты.

Криптовалюта может стать отличной инвестицией. Инвестируя в недвижимость с помощью этого способа оплаты, вы получаете ряд преимуществ, в том числе конфиденциальность при совершении покупок, более жесткий контроль над транзакциями и отсутствие участия третьих лиц. Международная торговля недвижимостью также становится менее сложной.

Вы можете повысить свою безопасность, полагаясь на блокчейн. Наконец, если у вас есть биткойн и вы не знаете, что с ним делать, инвестиции в недвижимость — один из лучших способов получить достойную прибыль от непредсказуемых активов.

Помимо компаний, занимающихся недвижимостью, криптовалюту в качестве оплаты начали принимать многочисленные рестораны и другие компании, в том числе стартапы .

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пока элитная недвижимость, подождём, когда Хрущёвки будут продавать за битки🤣а в целом не плохая новость - биток с эфиром пришли в недвижимость😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yodgar said:

Это пока элитная недвижимость, подождём, когда Хрущёвки будут продавать за битки🤣а в целом не плохая новость - биток с эфиром пришли в недвижимость😉

был какой-то проект propy, когда в Киеве продали квартиру за эти монеты. особо не следил , может это просто такой хайп был, может они и до сих пор работают, но прецедент продажи "хрущёвки за крипту" - был))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...