Биржа TIDEX от создателя Waves раздает по 200 TDX токенов + за 2 уровня реф - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Биржа TIDEX от создателя Waves раздает по 200 TDX токенов + за 2 уровня реф

Recommended Posts

photo_2022-03-22_22-56-23.thumb.jpg.0c011da5f0286c9de7e3a16abd1c007a.jpg

 

🤑 200 TDX - 20$ от криптобиржи Tidex.

 

ℹ️ Биржа TIDEX — довольно старая, хозяин Александр Иванов, создатель платформы WAVES, сейчас они запускают свой токен TDX, на Аирдроп выделили 2.000.000$ в токенах TDX

 

Что делать:
✔️ Регистрируемся на бирже 👉 РЕФ - https://tidex.com      не https://tidex.com
✔️ Проходим KYC
✔️ Вносим депозит не менее 20$

 

📝 Заполняем глеам https://gleam.io/jMZd6 (лучше использовать тот же e-mail что и на бирже TIDEX)

 

Реферальная программа
✔️ 70 TDX за реф 1 уровень
✔️ 30 TDX за реф 2 уровень

Вывод монет будет доступен после 25 мая, торги начнутся 30 мая.

P.S После того, как получим 200 TDX свой 20$ можем вывести. Не рекомендую пропускать, многие наверное помнят подобные раздачи токенов типа BNB, BIT и т. д.

 

Дедлайн: 25 мая

 

А также на этой же бирже, 25 мая, проведут IDO на собственном ланчпаде, токен TDX цена 0.095$ 

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Инфа не полная. Ты не получишь все свои 200 токенов во время разлока. Об этом надо говорить. 

 

Полный и честный расклад по этой раздаче здесь: https://teletype.in/@bitcoinfo/Tidex_Airdrop

Да он и сам наверное не знает, тупо копипаст без всякого вникания в раздачу и набивания рефов, а там дальше сами разбирайтесь как хотите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Инфа не полная. Ты не получишь все свои 200 токенов во время разлока. Об этом надо говорить. 

 

Полный и честный расклад по этой раздаче здесь: https://teletype.in/@bitcoinfo/Tidex_Airdrop

Мда.. спасибо за дописания информации, вот эти проценты разлока - всегда напрягают в подобных проектах. Можно, конечно, и поучаствовать, но отдавать свои личные данные просто так - не вариант, тем более биржа новая и сразу условие KYC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilonlion said:

Мда.. спасибо за дописания информации, вот эти проценты разлока - всегда напрягают в подобных проектах. Можно, конечно, и поучаствовать, но отдавать свои личные данные просто так - не вариант, тем более биржа новая и сразу условие KYC.

Да тут сразу всё сделали чтобы не мелочится и верификацию KYC нужно пройти и депозит в 20$ внести и это хорошо что их можно сразу вывести только надо посмотреть какая комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Да тут сразу всё сделали чтобы не мелочится и верификацию KYC нужно пройти и депозит в 20$ внести и это хорошо что их можно сразу вывести только надо посмотреть какая комиссия.

Все норм, комиссия минимальная. Я вывел свои бабки через часов 10. Комиссию заплатил 1 USDT. Соответственно, заводил USDT. Все честно и подробно как есть расписал у себя на канале в этой публикации

21 hours ago, ilonlion said:

Можно, конечно, и поучаствовать, но отдавать свои личные данные просто так - не вариант, тем более биржа новая и сразу условие KYC.

Очень зря 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 18:00, ilonlion said:

Мда.. спасибо за дописания информации, вот эти проценты разлока - всегда напрягают в подобных проектах. Можно, конечно, и поучаствовать, но отдавать свои личные данные просто так - не вариант, тем более биржа новая и сразу условие KYC.

Приветики.Я тоже не очень доверяю новым биржам которые требуют сразу кус.Обычно если биржа новая ,то делает не очень сложные условия прохождения аирдропа для привлечения большего количества пользователей.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я тоже не очень доверяю новым биржам которые требуют сразу кус.Обычно если биржа новая ,то делает не очень сложные условия прохождения аирдропа для привлечения большего количества пользователей.

Наверное многие не любят верификацию KYC что в начале что потом всё равно нужно будет проходить,если нужно это будет для вывода,но не у всех конечно так.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

Наверное многие не любят верификацию KYC что в начале что потом всё равно нужно будет проходить,если нужно это будет для вывода,но не у всех конечно так.

Я бы тоже лучше сначала всё сделал. А кус уже проходил ближе к выводу. Ведь может до вывода дело и не дойти, подобные раздачи как грибы после дождя сейчас появляются.

 

А что с самим waves так хорошо всё было, а потом какая-то дикая коррекция.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Я бы тоже лучше сначала всё сделал. А кус уже проходил ближе к выводу. Ведь может до вывода дело и не дойти, подобные раздачи как грибы после дождя сейчас появляются.

 

А что с самим waves так хорошо всё было, а потом какая-то дикая коррекция.

Приветики.И я об этом говорю,сначала пусть начислят то что обещают , а потом кус требуют.Еще бывает что все равно кус нужно проходить ,что бы проверить работоспособность вывода.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.И я об этом говорю,сначала пусть начислят то что обещают , а потом кус требуют.Еще бывает что все равно кус нужно проходить ,что бы проверить работоспособность вывода.

Всегда везде было что сначала раздадут обещанное и потом уже просят пройти верификацию KYC для отсеивания мультиаккаунтов и для вывода конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Josefa said:

Приветики.И я об этом говорю,сначала пусть начислят то что обещают , а потом кус требуют.Еще бывает что все равно кус нужно проходить ,что бы проверить работоспособность вывода.

Понимаешь токенов ограниченное кол-во и если их будут раздавать всем без разбора то надолго такую раздачу не хватит, к тому же абузеры которые зарегали сотни аакаунтов в начале смогут ими спекулировать. поэтому и ввели обязательную верификацию перед тем как получишь токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Понимаешь токенов ограниченное кол-во и если их будут раздавать всем без разбора то надолго такую раздачу не хватит, к тому же абузеры которые зарегали сотни аакаунтов в начале смогут ими спекулировать. поэтому и ввели обязательную верификацию перед тем как получишь токены.

Ну возможно что они и правильно сделали что нужно сразу проходить KYC чтобы и правда токены получили не абузеры,а реальные пользователи.

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну возможно что они и правильно сделали что нужно сразу проходить KYC чтобы и правда токены получили не абузеры,а реальные пользователи.

На всех реальных биржах и проектах токены получаешь только после прохождения верификации и это правильно, потому что как я писал абузеры будут продавать акки с токенами например по 1 или 2 бакса за аккаунт, в то время как токенов там будет скажем на баксов 10, понимаешь?

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.И я об этом говорю,сначала пусть начислят то что обещают , а потом кус требуют.Еще бывает что все равно кус нужно проходить ,что бы проверить работоспособность вывода.

Ну да, такой подход всех устроит. А слить документы непонятно кому и зачем желания особо нету. Ну ничего будут раздачи ещё и для нас ))

Сейчас проекты намного интереснее чем раньше, мало всяких ИСО где предлагают воздух покупать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

На всех реальных биржах и проектах токены получаешь только после прохождения верификации и это правильно, потому что как я писал абузеры будут продавать акки с токенами например по 1 или 2 бакса за аккаунт, в то время как токенов там будет скажем на баксов 10, понимаешь?

Так я не против такого!Главное после этого много народу сразу отсекаются,так как не очень любят проходить верификацию,а абузерам тем более.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Так я не против такого!Главное после этого много народу сразу отсекаются,так как не очень любят проходить верификацию,а абузерам тем более.

Я не против пройти кус только чтобы это было со смыслом, ради условных 5-10 баксов конечно не хочется светить свои доки, к тому же разлок будет проходить постепенно, вобщем я пожалуй пройду мимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Я не против пройти кус только чтобы это было со смыслом, ради условных 5-10 баксов конечно не хочется светить свои доки, к тому же разлок будет проходить постепенно, вобщем я пожалуй пройду мимо.

За гроши и мне не хочется свои им данные давать и там ещё они будут заблокированы эти токены,то тогда вообще потом не известно сколько стоить будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 18:00, ilonlion said:

Можно, конечно, и поучаствовать, но отдавать свои личные данные просто так - не вариант, тем более биржа новая и сразу условие KYC.

Вы в любом салоне сотовой связи свои данные просто так раздаете - много раз не добросовестные сотрудники салона делали перевыпуск сим-карты для злоумышленников, которые получали доступ к банковским картам по копии симки владельца. Тем более KYC/AML это норма чтобы соответствовать нормам регуляторов.

Биржа очень новая, наисвежайшая и ей всего 6 лет. В 2017 появилась и в этом же году появился еще один новичок - Binance, тогда вы и о крипте не знали. Я недавно зарегистрировался (в 2018-м) на ней и торговал. 

18 minutes ago, sergei3338 said:

Так я не против такого!Главное после этого много народу сразу отсекаются,так как не очень любят проходить верификацию,а абузерам тем более.

Да сделано для поднятия пузомерок в виде новых верифицированных пользователей и накрутки оборота торгов. Просто с массовым появлением новых бирж она уехала с позиций далеко.

Также с оборота и подзаработают.

Это их токен TDX. В отличии от Yobit они хоть тратятся на создание реальных токенов, но поимеют с этого больше.

В старые добрые времена у них не было обязательного KYC,

18 hours ago, Josefa said:

Приветики.И я об этом говорю,сначала пусть начислят то что обещают , а потом кус требуют.Еще бывает что все равно кус нужно проходить ,что бы проверить работоспособность вывода.

На этой бирже KYC для вывода крипты обязателен.

1347194148_.png.eb5479d4341b2a059632c82e89394ce9.png

 

51 minutes ago, Slavi said:

На всех реальных биржах и проектах токены получаешь только после прохождения верификации и это правильно, потому что как я писал абузеры будут продавать акки с токенами например по 1 или 2 бакса за аккаунт, в то время как токенов там будет скажем на баксов 10, понимаешь?

Хочешь жить - умей вертеться. Все хотят заработать и абузеры не исключение.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Ну да, такой подход всех устроит. А слить документы непонятно кому и зачем желания особо нету. Ну ничего будут раздачи ещё и для нас ))

Сейчас проекты намного интереснее чем раньше, мало всяких ИСО где предлагают воздух покупать.

Приветики.А сейчас есть актуальные хорошие проекты без кус?А то я уже участвовала в проектах с кусом и почему то получается ,что раздают те проекты где куса нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А сейчас есть актуальные хорошие проекты без кус?А то я уже участвовала в проектах с кусом и почему то получается ,что раздают те проекты где куса нету.

Ой, я сам не против принять участие в таких проектах, не очень люблю КУС проходить, только на биржах где регистрируюсь и бего него нельзя будет выводить монеты. Если найдете напишите пожалуйста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Хочешь жить - умей вертеться. Все хотят заработать и абузеры не исключение.

 

Да понятно что все хоятт денег, для многих это как работа, но это не значит что им дадут такую возможность, мультиакки везде запрещены, так и пишут что одна награда на одного человека, ну ты это и сам знаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Да понятно что все хоятт денег, для многих это как работа, но это не значит что им дадут такую возможность, мультиакки везде запрещены, так и пишут что одна награда на одного человека, ну ты это и сам знаешь.

Вот и Todex не хочет раздавать халявщикам, почему и KYC требуется.

Честно говоря в некоторых проектах и сам иногда люблю мультиакки нарисовать, благо мощности позволяют. Но пока подобное большого дохода не принесло, а там где можно много срубить как раз всякие KYC и прочие верификации.

Знаю людей, которые на Binance на всю семью аккаунтов создали и KYC через их данные и селфи прошли. Жена, теща, брат и т.д.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот и Todex не хочет раздавать халявщикам, почему и KYC требуется.

Честно говоря в некоторых проектах и сам иногда люблю мультиакки нарисовать, благо мощности позволяют. Но пока подобное большого дохода не принесло, а там где можно много срубить как раз всякие KYC и прочие верификации.

Знаю людей, которые на Binance на всю семью аккаунтов создали и KYC через их данные и селфи прошли. Жена, теща, брат и т.д.

Я еще мультиакки нигде не делал, считаю что в этом надо неплохо разбираться чтобы тебя не спалили, это первое, и во вторых тоже требует некоторых вложений и порой не малых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Я еще мультиакки нигде не делал, считаю что в этом надо неплохо разбираться чтобы тебя не спалили, это первое, и во вторых тоже требует некоторых вложений и порой не малых.

Да иногда просто NFT на мультиакки собирал, но 2-5 баксов, используя несколько кошельков и твиттер-аккаунтов не великая награда.

Здесь же можно добыть токен самой биржи, что ценнее и может отстрелять в большой плюс со временем. Повезет тем, у кого несколько аккаунтов на Tidex,

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...