Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

On 03.05.2022 at 22:00, Kord69 said:

Там будут только доги, это Маск уже давно решил, не пойму чего у него такая любовь к ним, просто никому не нужная монета, только вот польза что комиссии небольшие с него, а так никаких хороших сторон не вижу.

Мне они не нравятся из за того что к ним так шуточно относятся, и не воспринимают их всерьез. А так в любом случаи за бесплатно я бы от них не отказался бы)) А как думаете для каких целей Маск приобрел твиттер.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 23:18, lokerfliker said:

Да хрен знает, что он там реализует вообще и дадут ли ему возможность делать все так как он хочет)) Все эти "свобода слова" заканчиваются как правило там где и начинаются, а все вот эти речи и тд, как по мне лишь очередной хайп. Возможно конечно доги и подвяжут туда, даже возможно цена чутка вверх сходит, но это не изменит общей картины))

Да, я с вами согласен, то что он купил твиттер это ничего не говорит на счёт доги, конечно было бы неплохо если бы он сделал какое то взаимодействие с этой монетой, даже если он сделает что-то, я думаю доги это не сильно поможет, возможно доги уже достиг своего пика и уже не найдёт своего инфоповода. Очень сложно гадать, доги всё равно как мем, хайп пройдёт и все забудут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Astashenak said:

Да, я с вами согласен, то что он купил твиттер это ничего не говорит на счёт доги, конечно было бы неплохо если бы он сделал какое то взаимодействие с этой монетой, даже если он сделает что-то, я думаю доги это не сильно поможет, возможно доги уже достиг своего пика и уже не найдёт своего инфоповода. Очень сложно гадать, доги всё равно как мем, хайп пройдёт и все забудут. 

Просто фишка в том, что у догов на данный момент нет ограниченной эмиссии, и как бы там их не пиарили и не пампили, они все больше будут появляться и кто то будет их ливать. Плюс еще один момент, цена догов не должна быть сильно высокой, ибо чем выше цена 1й монет, тем не выгоднее становятся транзакции как раз таки, а в этом основная фишка догов, в доступности, так что тут много нюансов в принципе)) Забыть их скорее всего не забудут точно, но и роста ждать явно не стоит, он не выгодный))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 19:49, Rampage99 said:

А какая для него с этого польза? Он же точно не будет выбивать с них деньги за публикации. Вот сегодня слышал что он делал твит о том чтоб сделать платное создание аккаунтов для высокопоставленных лиц и гос учреждений, и видимо оплата будет в догах.

Вполне может быть, но далеко не факт, ведь звучит это давольно смешно. Вы только представьте, страница госуслуг на Twitter платит Илону Маску догами. Звучит как начало современного анекдота. Как вы думаете, у него получится восстановить свободу слова?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tatiana2000 said:

Вполне может быть, но далеко не факт, ведь звучит это давольно смешно. Вы только представьте, страница госуслуг на Twitter платит Илону Маску догами. Звучит как начало современного анекдота. Как вы думаете, у него получится восстановить свободу слова?

Приведите в пример хотя бы одно государство которое работает по принципу свободы слова)) А твиттер и Маск всего лишь субьекты в составе государства, и как не крути, но взять и отринуть все правила тупо не получится, даже в различных децентрализованных , есть система DAO в которой определенный круг людей который так и или иначе контролирует процесс. Так что все это не более чем сказки для хомяков))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Мне они не нравятся из за того что к ним так шуточно относятся, и не воспринимают их всерьез. А так в любом случаи за бесплатно я бы от них не отказался бы)) А как думаете для каких целей Маск приобрел твиттер.

Своя соц.сеть и собственные деньги (доги) внутри этой сети - это давняя мечта и Дурова в телеграм ,и Цукерберга в фэйсбук. Это ведь личный финансовый мир и доходы с этого мира идут владельцу. Может против Маска SEC побоится наезжать,и тогда для холдеров догов будет золотое время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 17:43, Egsdirnov said:

Более глобальное может быть то, что Илон Маск разрешит не только платить за подписку в twitter, а еще и за свои автомобили tesla. Вот тогда может быть огромный памп. А талки то это щиток, можете их вообще не сравнивать ни с чем. 

Согласен, это было бы глобальное решение, только он так точно не сделает, и такое решение же не связано будет с твиттером, интересно что он конкретно планирует делать с твиттером, какой апгрейд так сказать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 19:04, Rampage99 said:

Мне они не нравятся из за того что к ним так шуточно относятся, и не воспринимают их всерьез. А так в любом случаи за бесплатно я бы от них не отказался бы)) А как думаете для каких целей Маск приобрел твиттер.

Он же давно хотел социальную сеть свою, вот видимо и внедряет свои желания в реальность, и это первый шаг только приобретение, а дальше видимо стоит ждать полного перерождения твиттера, и стоит ждать добавление догов туда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tatiana2000 said:

Вполне может быть, но далеко не факт, ведь звучит это давольно смешно. Вы только представьте, страница госуслуг на Twitter платит Илону Маску догами. Звучит как начало современного анекдота. Как вы думаете, у него получится восстановить свободу слова?

Звучит и вправду как начало анекдота. Я сам в это не верю. А в каком смысле "получиться восстановить свободу слова"? По моему в твиттере и так все пишут то, что думает. И никого за это не банят. Да и в целом это правильно. Или вы имеете ввиду что-то иное?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 17:04, Tatiana2000 said:

Вполне может быть, но далеко не факт, ведь звучит это давольно смешно. Вы только представьте, страница госуслуг на Twitter платит Илону Маску догами. Звучит как начало современного анекдота. Как вы думаете, у него получится восстановить свободу слова?

Звучит это конечно смешно, но думаю что доги в любом случае будут присутствовать в Твиттере, только стоит ожидать в каком именно варианте это будет нам предложено. Думаю свободу слова он сделает это точно, так как этим его твиттер и не устраивал, а вы как думаете?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:10, Rampage99 said:

Согласен, это было бы глобальное решение, только он так точно не сделает, и такое решение же не связано будет с твиттером, интересно что он конкретно планирует делать с твиттером, какой апгрейд так сказать?

Главное чтобы он всё таки не сунул везде Доги, так как это может погубить твиттер. Как вам та новость, что он хочет за публикацию каждого твитта брать 1 Дог, и если на вас пожалуются то этот Дог уйдёт, и за следующий твит вам нужно платить х100 и так дальше?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сказал, что хочет внедрить Dogecoins в качестве способа оплаты в Twitter. Я понятия не имею, за что платят, но я думаю, что это причина такого роста цены Dogecoin.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

Главное чтобы он всё таки не сунул везде Доги, так как это может погубить твиттер. Как вам та новость, что он хочет за публикацию каждого твитта брать 1 Дог, и если на вас пожалуются то этот Дог уйдёт, и за следующий твит вам нужно платить х100 и так дальше?

Попахивает бредом, вы эт, скиньте ссылку на официальную инфу от Маска, что он мол планирует реализовать подобное, ибо я не видел и слышал такого. А то сейчас смотрю много различных тупых слухов развелось и фейков, что верить подобному бреду как то странно было бы)) Жду ссылочку на официальный источник))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zabron3213 said:

Он сказал, что хочет внедрить Dogecoins в качестве способа оплаты в Twitter. Я понятия не имею, за что платят, но я думаю, что это причина такого роста цены Dogecoin.

Та какого роста?пшик и не более того)говорят о возможности покупки подписки за доги и не более того,это как мертвому припарка,не спасет это фантик с бешенной чеканкой,нужны другие решения.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 21:47, atory246 said:

Звучит и вправду как начало анекдота. Я сам в это не верю. А в каком смысле "получиться восстановить свободу слова"? По моему в твиттере и так все пишут то, что думает. И никого за это не банят. Да и в целом это правильно. Или вы имеете ввиду что-то иное?

Да ну, неужели вы ни разу не слышали про многочисленные баны людей которые не толерантны к различным меньшинствам и тд. Чтобы пользоваться твиттером надо быть суперлиберальным. Чего только стоит бан трампа. Вас это не смущает?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tatiana2000 said:

Да ну, неужели вы ни разу не слышали про многочисленные баны людей которые не толерантны к различным меньшинствам и тд. Чтобы пользоваться твиттером надо быть суперлиберальным. Чего только стоит бан трампа. Вас это не смущает?)

ну на счет толерантных обществ соглашусь, это полный бред. Но такова политика США, у людей есть свобода выбора и ее никто не в праве осуждать. Конечно, это выглядит очень глупо, но чтобы за такое банили, я ни разу не видел. А трампа забанили из-за политических мотивов. Он проиграл выборы и начал пытаться что-то доказывать и опровергать свое поражение. Вот за это его и заблокировали. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:50, Kord69 said:

Он же давно хотел социальную сеть свою, вот видимо и внедряет свои желания в реальность, и это первый шаг только приобретение, а дальше видимо стоит ждать полного перерождения твиттера, и стоит ждать добавление догов туда. 

Я думаю он полностью изменит твиттер и сделает его по типу социальной сети о которой он мечтал. он ведь хотел сделать свободу слова и также интегрировать доги в свою социальную сеть.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, J.Assange said:

Та какого роста?пшик и не более того)говорят о возможности покупки подписки за доги и не более того,это как мертвому припарка,не спасет это фантик с бешенной чеканкой,нужны другие решения.

Но у Илона Маска все деньги мира. Я думаю, что если он хочет или действительно планирует что-то, то он уже подумал об этом и уверен, что сможет это сделать. Я просто надеюсь, что это правда, а не просто какие-то манипулятивные разговоры, чтобы поднять цену Dogecoin.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 18:59, Rampage99 said:

Звучит это конечно смешно, но думаю что доги в любом случае будут присутствовать в Твиттере, только стоит ожидать в каком именно варианте это будет нам предложено. Думаю свободу слова он сделает это точно, так как этим его твиттер и не устраивал, а вы как думаете?

Свобода слова само по себе довольно противоречивое явление, ровно как и так называемая толерантность. Все либералы презирают нетолерантных людей называя себя супер толерантными, но это же бред, ведь из самого определения толерантности выходит то, что вы должны уважать мнение других людей, даже если оно не совпадает с вашим. Как вы относитесь к таким "толерантным"?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:27, Egsdirnov said:

Главное чтобы он всё таки не сунул везде Доги, так как это может погубить твиттер. Как вам та новость, что он хочет за публикацию каждого твитта брать 1 Дог, и если на вас пожалуются то этот Дог уйдёт, и за следующий твит вам нужно платить х100 и так дальше?

Ого, думаю это вообще перебор, а вы уверены что это правдивая информация? А то я о таком совсем не слышал, только слышал что за создание каких то там аккаунтов нужно будет платить, но там даже за доги и слова не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, atory246 said:

ну на счет толерантных обществ соглашусь, это полный бред. Но такова политика США, у людей есть свобода выбора и ее никто не в праве осуждать. Конечно, это выглядит очень глупо, но чтобы за такое банили, я ни разу не видел. А трампа забанили из-за политических мотивов. Он проиграл выборы и начал пытаться что-то доказывать и опровергать свое поражение. Вот за это его и заблокировали. 

Хотела бы с вами поговорить насчёт "толерантности". Все эти крики с пеной у рта молодых феминисток которые из себя ничего не представляют про равноправия, равенство меньшинств и толерантность выглядят очень смешно, ведь из самого определения толерантности выходит то, что вы должны уважать мнение других людей, даже если оно не совпадает с вашим. Иными словами, если вы не толерантный человек вашу позицию тоже должны уважать. Полное противоречие, не так ли?)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Я думаю он полностью изменит твиттер и сделает его по типу социальной сети о которой он мечтал. он ведь хотел сделать свободу слова и также интегрировать доги в свою социальную сеть.

Ну да свобода слова это конечно очень хорошо и думаю это будет первым пунктом его действий, только главное чтобы он не перебарщивал с оплатой за использование твиттера за доги, и не пичкал их везде.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rampage99 said:

Ого, думаю это вообще перебор, а вы уверены что это правдивая информация? А то я о таком совсем не слышал, только слышал что за создание каких то там аккаунтов нужно будет платить, но там даже за доги и слова не было.

Не знаю, вот у вас хотел уточнить что это правда или всего лишь слух, потому что и я думаю что это может быть пока что только слухом и такое нововведение отпугнёт инвесторов с проекта. Да и вообще зачем Илон Маск покупал твиттер за такие деньги, если его можно скачать бесплатно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tatiana2000 said:

Хотела бы с вами поговорить насчёт "толерантности". Все эти крики с пеной у рта молодых феминисток которые из себя ничего не представляют про равноправия, равенство меньшинств и толерантность выглядят очень смешно, ведь из самого определения толерантности выходит то, что вы должны уважать мнение других людей, даже если оно не совпадает с вашим. Иными словами, если вы не толерантный человек вашу позицию тоже должны уважать. Полное противоречие, не так ли?)

золотые слова. Я считаю все эти "толерантные движения" и равноправия полнейшим бредом. Почему это вдруг я должен уважать кого-то, если его мысли и доводы полностью противоречат моим или выглядят и вовсе неразумно. Но такого политика США и мы ничего не можем сделать, либо мы играем по правилам, либо мы вообще не играем. Остаемся ни с чем. 

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, atory246 said:

золотые слова. Я считаю все эти "толерантные движения" и равноправия полнейшим бредом. Почему это вдруг я должен уважать кого-то, если его мысли и доводы полностью противоречат моим или выглядят и вовсе неразумно. Но такого политика США и мы ничего не можем сделать, либо мы играем по правилам, либо мы вообще не играем. Остаемся ни с чем. 

Ну, как сказать, уважать вас ни кто и не заставил бы, а вот терпимо относиться - вот это как раз таки и есть толерантность. Но при этом вам же ни кто не запрещает придерживаться своей точки зрения и отстаивать ее)) А вот западная толерантность как раз таки сейчас это и показывает, что вроде бы одинаковые вещи, но интерпретируются по разному. Как вот в другом топике человеку пример приводил, что если черный зовет белого белым - это не расизм, а если белый черного черным называет, то расизм)) Элементарный пример, а как много показывает)) Просто сейчас у многих людей узколобое представление в принципе о норме, и том как все это было в исходном варианте)) Есть и адекватные феминистки которые борются именно против ущемления прав и достоинств женщин, а есть те, которые кричат во все щели - "равноправие", есть адекватные борцы за экологию, а есть Грета Тунберг какая нибудь, которая просто хайпует)) Просто нужно уметь отделять бред, от адекватности))

  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...