Щедрый кран - Vife Faucet - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Щедрый кран - Vife Faucet

Recommended Posts

On 15.01.2023 at 12:26, mishtak12 said:

Вы знаете..  А я пока сижу на других сайтах, буксах, просто почту проверяю.. Или вот на форуме .. У меня в другом окне этот кран. И я кликаю каждые 4 минуты на протяжении 2-3 часов.. Мне не сложно, Меня это не отвлекает.. 

Но, вы получается, что только криптовалютные используете? С заработком фиата как таковые не рассматриваете?

Но, я немного покликиваю, успеваю сделать что-то на других сайтах. Делаю различные дела, переключаюсь на другие сайты. Поработаю так на протяжении дня в свободное время - мне этого достаточно)

Баланс накопиться -вывожу. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 14:04, Maximir91 said:

Я сначала только сатоши собирал на кранах, тогда были американские краны которые давали по 600 сатоши каждые три минуты) а сейчас смотришь на 3 сатоши с Vie faucet и только улыбаешься, хотя и тогда те 600 сатош тоже были копейками)

Да вот я недавно также без роста курса еще битка на 20к, по 17к собирал грубо по 6-10 сатош по многим, сейчас 4-6 в основном, эта разница уже роляет в заработке. Быстро режут, но неохотно дают более выгодную к сборам сатош цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2023 at 1:04 PM, Maximir91 said:

Я сначала только сатоши собирал на кранах, тогда были американские краны которые давали по 600 сатоши каждые три минуты) а сейчас смотришь на 3 сатоши с Vie faucet и только улыбаешься, хотя и тогда те 600 сатош тоже были копейками)

Если с viefaucet 3 сатоши примерно за минут 5 - это еще норм. Можно пособирать. Но, надо активно включаться в работу и иметь больше свободного времени и желания к таким частым сборам с кранов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кажется Vie faucet очень неплохо раздает, другие краны очень мало насыпают крипты, тут хоть можно забрать 300-500 сатош за сутки.Немного, надо постараться, но если есть свободное время, то почему бы не заработать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Но, вы получается, что только криптовалютные используете? С заработком фиата как таковые не рассматриваете?

Но, я немного покликиваю, успеваю сделать что-то на других сайтах. Делаю различные дела, переключаюсь на другие сайты. Поработаю так на протяжении дня в свободное время - мне этого достаточно)

Баланс накопиться -вывожу. 

Что то типа того же.. Иногда долго коплю. Когда хоть 3000 - 4000 сатош насобираеться а иногда не хватает пару сатош на вывод  с фауцетпея

(там минималка на вывод 10к сатош)- то вывожу даже не смотря на то что всего 400 сатош есть на Vie Faucet.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 21:37, Maximir91 said:

Биткоин сегодня 21 тысячу пробил, прямо таки небывалый рост)) Теперь все краны меньше давать начнут, на Vie faucet уже наверно по 2 сатоши за сбор дают, давно не заходил на кран, он у меня что-то глючит, надо наверно с другого браузера попробовать. 

Восстановление уровней, да.

Но, как пробил, так и тоже теряет.. Отсюда делаю вывод, что при взятии более высокого уровня - все равно будет откат.

А вы с какого браузера используете этот кран? У меня, в принципе, даже через оперу нормально идет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 01:34, TheMoneyBraide said:

Я сам часть сатоши инвестирую в краны где это можно а часть откладываю в дальний угол, жду биток минимум по 50-60к и тогда уже буду выходить в баксы.

Вот я также жду и делаю упор на то, что биток рано или поздно - действительно выйдет в более высокие значения.
Зарабатывать без вложений весьма нужно и важно. В баксы выход всегда должен быть  не сразу, особенно с кранов. С методом заработка без вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня баланс в последнее время уменьшился. Почему? Я так не стараюсь держать на кране, сразу вывожу, но тут решила подкопить и получила меньше. Это что с ростом курса как-то влияет? У кого подобная ситуация также случилась?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2023 at 6:36 AM, mishtak12 said:

Что-то касательно сайта CoinPayu - там рекламы очень мало сейчас стало. Совершенно я бы сказал. Даже на adbtc рекламного трафика побольше, но, вот сейчас курс подскочил крипты - вероятно будет получше ситуация.

Сейчас рекламы среднее количество я бы сказал, не так много, но сдругой стороны она действительно есть, есть что просматривать и подзаработать.
Главное в один сайт не уходить, иначе ваши заработки совсем будут копеечные.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 17:58, Maximir91 said:

Это потому что лайт в последнее время подрос, не так давно он был около 50 а сейчас в районе 70-ти кажется, вот краны и урезали выплаты по лайткоинам, как он опустится так снова поднимут)

Я даже на фоне такого роста лайта, увидел, что некоторые краны заскамились. Больше знаете даже доверия тем, которые мульти-выплаты делают. А не только в одной монете. Может не объективно, но больше гарантии работы сайта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 19:57, TheMoneyBraide said:

Ну Vie хотябы держиться довольно долго и заработать даёт и на шорт и кран и на ptc, я вывел уже порядка 200 тыс сатоши (Рефы помогают конечно) но и сам на нём давно и регулярно сижу.

Весьма отличный кран и сайт для сборов в наше время. Если в связке заработка использовать - без вложений неплохо выходит. Да и даже если сосредоточить ежедневно свои силы на этих сайтах - времени много не тратиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 06:55, mishtak12 said:

Скорей всего оно так и есть.

Кстати  пользуетесь буксом  CoinPayu ?

Там сегодня есть много Surf Ads.. Последние месяц - два было в основном 13-16. Иногда даже 10 -11 просмотров, а сегодня 27. Давненько так уже не было.

Надеюсь что с сегодняшнего дня так будет всегда )

 

1916100370_CoinPayu27.png.eaf2c8b687a13dd522218ad207b904ad.png

Да, иногда смотрю, но когда время есть и желание.
В основном там с крана стараюсь собирать. Собрать в целом можно, потом также вывести свой баланс. Вы, кстати, в какой монете с этого букса выводите в основном?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 17:23, Maximir91 said:

Я на Vie faucet давно не заходил так как он у меня немного глючит, но вряд ли они снизили оплату, об этом в этой теме ужу кто-нибудь написал бы и к тому же платить меньше уже просто некуда, учитывая еще и низкий курс крипты. 

У многих думаю глючит сайт, поскольку он рекламный и весьма сильно нагружает систему вашего устройства.
Я пробую, стараюсь на нем зарабатывать. Понятно немного, но те средства я коплю в долгосрок и сейчас на растущем курсе - понимаю, что я все не зря делаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 07:23, Buglemen said:

Восстановление уровней, да.

Но, как пробил, так и тоже теряет.. Отсюда делаю вывод, что при взятии более высокого уровня - все равно будет откат.

А вы с какого браузера используете этот кран? У меня, в принципе, даже через оперу нормально идет. 

Да, биток уже ушел ниже 21, если зафиксируется на 20-ти то будет уже н плохо, недавно то он по 16 был)

Я с Хрома собирал, делаю несколько сборов и при каждом следующем он пару минут думает пока засчитает сбор или просмотр рекламы, собирать в таких условиях не сильно комфортно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 07:24, mishtak12 said:

Я сейчас наоборот все эти краны и буксы вместе взятые использую только для того чтобы наростить баланс на нескольких проектах что мне дают пассив. И так же по не многу накопить на бирже для торгов. Чтобы на пассиве и с торговли вместе получалось хоть 5 баксов в день.. Тогда нафига мне потом все эти буксы кликать? А слово шторлинки хочется вообще забыть )))

Сейчас нужно, просто на одно направление вам видимо работать. Т.е раз с торгами хотите связаться, откладывайте и зарабатывайте капитал на это. Многие как делают.. Не тратят основные средства, а то что просто сверх в инете зарабатывают - приумножают дальше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 14:45, Maximir91 said:

Если нас закинуть в 2009 год с нынешними знаниями то мы бы миллиардерами стали бы уже, и не только в крипте но и на ставках, так как знаем результаты как минимум всех знаковых спортивных событий)) но приходится жить в теперешнем времени, где краны дают уже не 600-700 сатоши в три минуты а по 1-2)

Если бы еще не повлияли как-то иначе на ход истории крипты. 😃

Но, такую бы машину времени создать - вообще читерно было) Все старания по сбору 1-3 сатоши вообще не нужны. 

Вот я вчера вывел, кстати с vie faucet, вообще без проблем. Пришли тут же. Примерно 150-200 сатош стараюсь заработать за сутки, но не каждый день активничаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Если бы еще не повлияли как-то иначе на ход истории крипты. 😃

Но, такую бы машину времени создать - вообще читерно было) Все старания по сбору 1-3 сатоши вообще не нужны. 

Вот я вчера вывел, кстати с vie faucet, вообще без проблем. Пришли тут же. Примерно 150-200 сатош стараюсь заработать за сутки, но не каждый день активничаю. 

Я тоже собирал на Vie faucet когда он у меня не глючил, выводит он конечно без проблем, но собирать на нем по хоть по 200-250 сатош в день это реально напряжно, а когда они еще всплывающую рекламу наставили после каждого третьего клика так я вообще собирать перестал)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2023 at 6:37 PM, Maximir91 said:

Биткоин сегодня 21 тысячу пробил, прямо таки небывалый рост)) Теперь все краны меньше давать начнут, на Vie faucet уже наверно по 2 сатоши за сбор дают, давно не заходил на кран, он у меня что-то глючит, надо наверно с другого браузера попробовать. 

Да вот также стал баланс на этом фоне выводить. Смысла держать видимо нет.
Намного лучше приумножать успевать крипту, пока такой рост случается. На 20к ну или чуть выше- фиксировать все - еще глупо..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2023 at 1:51 PM, Pugovka said:

Эта новость действительно поразила, но, там небольшие рекламные заработки все равно были, не более 10-ти ссылок. На других ptc сайтах несколько побольше, как правило 15-20 да собиралось все равно.

С PTC рекламы - честно говоря - не очень большой заработок.
Намного лучше - привлекать к такому заработку рефов - но многих также это наскучит.
Поэтому, тут скорее если хотите раскачать свои заработки в этом буксе - надо учиться пиарить и раскручивать свои рефки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 13:16, Sahir said:

Сейчас рекламы среднее количество я бы сказал, не так много, но сдругой стороны она действительно есть, есть что просматривать и подзаработать.
Главное в один сайт не уходить, иначе ваши заработки совсем будут копеечные.

Здесь и не поспоишь..

Там немного, там немного.и вместе уже есть какая то сумма. 

Единственное что... Когда  тебя пассивный доход превышает все эти кликанья вместе взятых , то желание на краны и буксы заходить - пропадает.

Вот напрмер тот же CryptoWin 

Вон я вчера делал очередной вывод с него

За неделю получилось заработать 6459 сатош.

1368951631_6459CrypToWin.thumb.png.1e4306e459309a91b8b791f122ab11b8.png

С них 5831 - это на полном пассиве так ка у меня 119 акци и мне капало по 833 сатоша в день.

(833*7=5831)

Как и в прошлыйй раз я вывел на фауцетпей только часть - 1459 сатош . А на 5000 купил еще 5 акций.

 

1499978151_22_01.2023CryptoWin.png.edcc4f2a39ed99423cb5d0943e6d2517.png

Теперь у меня 124 акции и должно капать по 868 в день.

Жаль только что не долго, потому что 27.01.2023  у меня 10 акций пропадет ( уже отработали свои 180 дней).

Так нужно продолжать .. 

 

On 20.01.2023 at 10:14, Osmanoglu said:

Да, иногда смотрю, но когда время есть и желание.
В основном там с крана стараюсь собирать. Собрать в целом можно, потом также вывести свой баланс. Вы, кстати, в какой монете с этого букса выводите в основном?

Только в сатошах ВТС. Ничего не придумываю.. Скидываю на фауцет пей, а потом как накопится - вывожу на YoBit и продаю.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 09:09, mishtak12 said:

Что то типа того же.. Иногда долго коплю. Когда хоть 3000 - 4000 сатош насобираеться а иногда не хватает пару сатош на вывод  с фауцетпея

(там минималка на вывод 10к сатош)- то вывожу даже не смотря на то что всего 400 сатош есть на Vie Faucet.

На vie faucet действительно можно выводить намного меньше. А неждать больших минималок.

Вывод весьма комфртный.  И 10к действительно сильнее дают сейчас прибыли к фиату.

Вы как, примерно на этом кране за сколько набираете сейчас 1000к сатош грубо говоря, дня за 3?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 14:04, Maximir91 said:

Я сначала только сатоши собирал на кранах, тогда были американские краны которые давали по 600 сатоши каждые три минуты) а сейчас смотришь на 3 сатоши с Vie faucet и только улыбаешься, хотя и тогда те 600 сатош тоже были копейками)

В крипте должен быть строго холд, а иначе как без этого? Зачем тогда набирать с кранов, чтобы сразу к тому же USDT обменивать..
Те мгновения по 600 сатош - были весьма лучшими. Сейчас такую стоимость за день  с одного крана собрать еще надо постараться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2023 at 12:54 PM, Pugovka said:

Сейчас кажется Vie faucet очень неплохо раздает, другие краны очень мало насыпают крипты, тут хоть можно забрать 300-500 сатош за сутки.Немного, надо постараться, но если есть свободное время, то почему бы не заработать?

Но это долго, нудно и мало. Если вы умеете работать с буксами, с трафиком, то больше смысла есть размещать задания в самом буксе активной рекламы. Сделать определенные действия и с этих действий вы заработаете больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 09:03, Osmanoglu said:

Сейчас нужно, просто на одно направление вам видимо работать. Т.е раз с торгами хотите связаться, откладывайте и зарабатывайте капитал на это. Многие как делают.. Не тратят основные средства, а то что просто сверх в инете зарабатывают - приумножают дальше.

Я всю криптовалюту что получаеться заработать пробую снова реинвестировать только часть с нее скидываю на фауцетпей, от туда уже на йобит,там продаю, вывожу на перфект и потом себе на карту..  На самой бирже крипту для торгов я коплю только с форума...  По этому торгов у меня сейчас почти что нет.. Вот это и стимул писать сообщения с надеждой на то что когда дадут вывети сатоши - у меня накопится прилично.. Как вон перед Новым Годом было 700к сатош...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 13:04, Maximir91 said:

Я сначала только сатоши собирал на кранах, тогда были американские краны которые давали по 600 сатоши каждые три минуты) а сейчас смотришь на 3 сатоши с Vie faucet и только улыбаешься, хотя и тогда те 600 сатош тоже были копейками)

Все с копейками собираем сатоши, но потом со временем - это получаются весьма хорошие и неплохие заработки.
Если холдить свои средства в крипте, а не прости сливать за те цены, которые есть сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...