Перспективный аналог Stepn на блокчейне NEAR, получаем токены за шаги, без вложений ! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Перспективный аналог Stepn на блокчейне NEAR, получаем токены за шаги, без вложений !

Recommended Posts

15 hours ago, bullrally said:

Сегодня снова появились эти наушники, попробую заказать, мне просто интересно пришлют их или нет и сколько займет доставка и выглядят они хорошо

Ну так бери если они тебе нужны, думаю что с доставкой проблем не будет, единственное так это то что они могут идти тебе около месяца, заказывай вобщем потом расскажешь что и как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Ну так бери если они тебе нужны, думаю что с доставкой проблем не будет, единственное так это то что они могут идти тебе около месяца, заказывай вобщем потом расскажешь что и как.

Сколько будут идти не важно, даже 2 месяца подожду. Если из Китая тогда примерно месяц, а если из Европы будет быстрее намного. Там ещё одни наушники появились, а чтобы их купить нужен премиум аккаунт(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А я вот решилась  установить приложение зашла в плей маркет и отзывы заставили передумать.Вы видели какие там отзывы о приложении?

Или то в пустую пишут негативные отзывы?Я один раз не обратила внимание на отзывы и депозит не смогла вывести с кошелька,теперь читаю,что пишут другие пользователи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Сколько будут идти не важно, даже 2 месяца подожду. Если из Китая тогда примерно месяц, а если из Европы будет быстрее намного. Там ещё одни наушники появились, а чтобы их купить нужен премиум аккаунт(

Посмотрел те уши, а они не дешевые 150 баксов стоят без скидки, но опять же фирма мне не известная, хоть и стоят они не мало и держат заряд всего 4 часа.

12 hours ago, Josefa said:

Приветики.А я вот решилась  установить приложение зашла в плей маркет и отзывы заставили передумать.Вы видели какие там отзывы о приложении?

Или то в пустую пишут негативные отзывы?Я один раз не обратила внимание на отзывы и депозит не смогла вывести с кошелька,теперь читаю,что пишут другие пользователи.

Ты видела хоть одно приложение у которого нет плохих отзывов? Таких не существует, всегда найдутся те кто будет не доволен приложением или просто конкуренты их пишут, у меня к нему вопросов нет, работает и начисляет токены хорошо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

 

Ты видела хоть одно приложение у которого нет плохих отзывов? Таких не существует, всегда найдутся те кто будет не доволен приложением или просто конкуренты их пишут,

Приветики.Не спорю ,что есть те о которых выпишите и те которые сами не разобрались как работает приложение,а пишут что оно не работает,но это не исключает тех кто действительно сталкивается с нерабочими приложениями.Я раньше просто удаляла такие приложения,а сейчас начала писать отзывы.Ведь появляются все чаще и чаще действительно интересные и полезные приложения и хочется что бы оно работало корректно и отказываться от его использования не хочется.

9 hours ago, Slavi said:

у меня к нему вопросов нет, работает и начисляет токены хорошо. 

это хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Посмотрел те уши, а они не дешевые 150 баксов стоят без скидки, но опять же фирма мне не известная, хоть и стоят они не мало и держат заряд всего 4 часа.

Ты видела хоть одно приложение у которого нет плохих отзывов? Таких не существует, всегда найдутся те кто будет не доволен приложением или просто конкуренты их пишут, у меня к нему вопросов нет, работает и начисляет токены хорошо. 

У меня не вышло их заказать из за того что монет не хватает, сейчас у меня всего 180 монет, а через 2 дня их скорее всего разберут, а ещё и премиум доступа нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Josefa said:

Приветики.Не спорю ,что есть те о которых выпишите и те которые сами не разобрались как работает приложение,а пишут что оно не работает,но это не исключает тех кто действительно сталкивается с нерабочими приложениями.Я раньше просто удаляла такие приложения,а сейчас начала писать отзывы.Ведь появляются все чаще и чаще действительно интересные и полезные приложения и хочется что бы оно работало корректно и отказываться от его использования не хочется.

это хорошо

Кстати забыл сказать, что у тех кто из России могут быть проблемы с установкой, чтобы их обойти надо включить впн и установить приложение, потом впн можно отключать и пользоваться приложением без него, т.е. впн неоходимо использовать только для установки, а фарм токенов будет работать и без него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Кстати забыл сказать, что у тех кто из России могут быть проблемы с установкой, чтобы их обойти надо включить впн и установить приложение, потом впн можно отключать и пользоваться приложением без него, т.е. впн неоходимо использовать только для установки, а фарм токенов будет работать и без него.

Приветики.А я как раз сегодня решилась установить и столкнулась с проблемой что приложение не доступно в стране.Так я с впн заходила и все равно пишет ,что не доступно.Получается что правильно делала что в загруженое время не тратила время на установку .

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Josefa said:

Приветики.А я как раз сегодня решилась установить и столкнулась с проблемой что приложение не доступно в стране.Так я с впн заходила и все равно пишет ,что не доступно.Получается что правильно делала что в загруженое время не тратила время на установку .

 

Не повезло значит или просто надо пользоваться другой впн прогой, потому что у меня много рефов с России и они же как-то регались в приложении и зарабатывают сейчас токены, в любом случае времени ты потратила немного и ничего не потеряла, кстати сейчас многие активно скупают токены в офф группх в телеге и в дискорде, предлагают за токен по 0.05 бакса, получается если использовать бесплатный режим то в день ты можешь зарабатывать на этом около бакса, но я бы посоветовал пока не спешить с продажей, в начале торгов цена может быть намного выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Не повезло значит или просто надо пользоваться другой впн прогой, потому что у меня много рефов с России и они же как-то регались в приложении и зарабатывают сейчас токены, в любом случае времени ты потратила немного и ничего не потеряла, кстати сейчас многие активно скупают токены в офф группх в телеге и в дискорде, предлагают за токен по 0.05 бакса, получается если использовать бесплатный режим то в день ты можешь зарабатывать на этом около бакса, но я бы посоветовал пока не спешить с продажей, в начале торгов цена может быть намного выше.

Скиньте пожалуйста в личные сообщения контакты которые покупают эти монеты, может получится поторговаться на выше цену или просто будут на всякий случай

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

 кстати сейчас многие активно скупают токены в офф группх в телеге и в дискорде, предлагают за токен по 0.05 бакса, получается если использовать бесплатный режим то в день ты можешь зарабатывать на этом около бакса, но я бы посоветовал пока не спешить с продажей, в начале торгов цена может быть намного выше.

Приветики.Я еще не пробовала  через телеграмм что то покупать или сливать.Но знаю ,что много не добросовестных водится в таки местах.Поетому лучше надежным путем через специальные площадки или биржи торговать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bullrally said:

Скиньте пожалуйста в личные сообщения контакты которые покупают эти монеты, может получится поторговаться на выше цену или просто будут на всякий случай

Да дёшево это, мне кажется. Эти токены очень туго собираются.

 

По 5 центов если что мне в ЛС пишите, куплю, если найдется у меня валюта которая интересна продавцу. Даже не знал что их уже можно передавать.

Я так EASY купил на йобите, остался ни с чем в итоге. Но тут мне кажется что-то да получится из этого проекта.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Да дёшево это, мне кажется. Эти токены очень туго собираются.

 

По 5 центов если что мне в ЛС пишите, куплю, если найдется у меня валюта которая интересна продавцу. Даже не знал что их уже можно передавать.

Я так EASY купил на йобите, остался ни с чем в итоге. Но тут мне кажется что-то да получится из этого проекта.

Как ты мог купить изики если они не торговались нигде, или ты брал у абузеров которые нафармили его миллионами? 5 Центов цена неплохая на мой взгляд, примерно так и будет скорее всего стоить токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Как ты мог купить изики если они не торговались нигде, или ты брал у абузеров которые нафармили его миллионами? 5 Центов цена неплохая на мой взгляд, примерно так и будет скорее всего стоить токен.

Да у кого-то на форуме через йобит код покупал, не помню уже как. По сути как и эти монеты ещё не торгуются, а кто-то уже покупает. Как биткоин раньше без бирж продавали/покупали. Надеюсь торги всё же позже запустят, ближе к бычьему тренду.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Как ты мог купить изики если они не торговались нигде, или ты брал у абузеров которые нафармили его миллионами? 5 Центов цена неплохая на мой взгляд, примерно так и будет скорее всего стоить токен.

Приветики.Если ты говоришь ,что изи будет сколько то стоить,то хорошо бы что бы торги хоть в какой паре запустили хоть с догами.Учитывая ,что уже почти все на этот токен забили.Приятней конечно думать ,что когда то торги запустят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Как ты мог купить изики если они не торговались нигде, или ты брал у абузеров которые нафармили его миллионами? 5 Центов цена неплохая на мой взгляд, примерно так и будет скорее всего стоить токен.

Видели сегодня появились новые товары, я уж подумал действительно золотые и серебряные изделия можно купить, а это оказывается обычный металл нержавейка золотого и серебряного цвета, эх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Приветики.Если ты говоришь ,что изи будет сколько то стоить,то хорошо бы что бы торги хоть в какой паре запустили хоть с догами.Учитывая ,что уже почти все на этот токен забили.Приятней конечно думать ,что когда то торги запустят.

Да я не про изики, а про токен который получаешь за шаги.

On 22.05.2022 at 20:05, bullrally said:

Скиньте пожалуйста в личные сообщения контакты которые покупают эти монеты, может получится поторговаться на выше цену или просто будут на всякий случай

https://t.me/sweatcoin_ru здесь продают и покупают токены, если тебе срочно нужны деньги тогда продавай, но не дешевле 3 рублей за токен, а если нет тогда лучше дождись начала торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Да я не про изики, а про токен который получаешь за шаги.

https://t.me/sweatcoin_ru здесь продают и покупают токены, если тебе срочно нужны деньги тогда продавай, но не дешевле 3 рублей за токен, а если нет тогда лучше дождись начала торгов.

Спасибо, я сейчас не хочу продавать, там цены предлагают в основном по 2 р. за монету, не хочу продавать по такой цене. Вы правы лучше подождать ещё немного когда будут листинги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Спасибо, я сейчас не хочу продавать, там цены предлагают в основном по 2 р. за монету, не хочу продавать по такой цене. Вы правы лучше подождать ещё немного когда будут листинги

Ну вот видишь, сейчас иногда проскакивают заявки от тех кто продает токены по слишком низкой цене, 1.5 рубля и ниже, так что есть возможность купить если есть желание, но я пока с этим не тороплюсь пока не известна цена по которой можно будет их продать на биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Ну вот видишь, сейчас иногда проскакивают заявки от тех кто продает токены по слишком низкой цене, 1.5 рубля и ниже, так что есть возможность купить если есть желание, но я пока с этим не тороплюсь пока не известна цена по которой можно будет их продать на биржах.

Надо заглянуть в телеграмм канал и прикупить немного. Думаю и на старте торгов будет выше цена,и скорее всего подрастёт ещё. Может, конечно, и ниже быть, но уж слишком мало токенов капает.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

Надо заглянуть в телеграмм канал и прикупить немного. Думаю и на старте торгов будет выше цена,и скорее всего подрастёт ещё. Может, конечно, и ниже быть, но уж слишком мало токенов капает.

Привет.А вы как определяете что в токен можно вкладыватся?Я вот после прочтения коментариев немного задумалась об этом проекте, выполнила все необходимое и жду новостей,а вот покупать неизвестный токен рисковано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Надо заглянуть в телеграмм канал и прикупить немного. Думаю и на старте торгов будет выше цена,и скорее всего подрастёт ещё. Может, конечно, и ниже быть, но уж слишком мало токенов капает.

Цена на старте точно будет выше и волны будут хорошие из-за очень большого сообщества многие будут сливать и можно будет купить очень дешево когда курс укатают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Цена на старте точно будет выше и волны будут хорошие из-за очень большого сообщества многие будут сливать и можно будет купить очень дешево когда курс укатают.

Значит лучше сразу продать и постараться потом купить дешевле, вы так будете делать? А вспомнил что хотел ещё просить, вы не знаете мы все монеты получим или по частям?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.У меня не получилось установить приложения.Но участвую в другом аирдропе с кросами связано,но специфика приложения другая.Вообщем зашла почитать об этом приложении как продвигается раздача токена?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Josefa said:

Приветики.У меня не получилось установить приложения.Но участвую в другом аирдропе с кросами связано,но специфика приложения другая.Вообщем зашла почитать об этом приложении как продвигается раздача токена?

Все хорошо, платят каждый день стабильно по 10 монет и ещё за просмотр рекламы пару монет дают, иногда больше, а у вас что за приложение, оно бесплатное или покупать надо кроссовки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...