Перспективный аналог Stepn на блокчейне NEAR, получаем токены за шаги, без вложений ! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Перспективный аналог Stepn на блокчейне NEAR, получаем токены за шаги, без вложений !

Recommended Posts

9 hours ago, Slavi said:

У меня выходит 50-60 свитов, но я бегаю каждое утро и иногда вечером тоже, а сколько будешь получать ты зависит от твоей активности, если больше 10 км в сутки накручиваешь то определенно есть смысл купить премиум.

У меня выходит намного больше чем 10 км, в среднем 15 и даже 20 бывает, на работе столько прохожу, вы получаете 50 монет на руки которые можно сразу продать или только половину из них?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

У меня выходит намного больше чем 10 км, в среднем 15 и даже 20 бывает, на работе столько прохожу, вы получаете 50 монет на руки которые можно сразу продать или только половину из них?

Ну как обычно, только половину можно вывести, остальные 50 процентов будут разблокированы в течении 2-х лет, если ты много проходишь тогда однозначно бери премиум, он стоит 25 баксов, за 2 месяца окупишь и дальше чистый профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Ну как обычно, только половину можно вывести, остальные 50 процентов будут разблокированы в течении 2-х лет, если ты много проходишь тогда однозначно бери премиум, он стоит 25 баксов, за 2 месяца окупишь и дальше чистый профит.

Разве за 2? Я посчитал что верну деньги за премиум в течении одного месяца и недели, если буду получать по 20 монет в день, а по факту будет выходить даже больше, ведь ещё реклама и бустер есть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Разве за 2? Я посчитал что верну деньги за премиум в течении одного месяца и недели, если буду получать по 20 монет в день, а по факту будет выходить даже больше, ведь ещё реклама и бустер есть)

Я не знаю сколько ты ходишь шагов день, поэтому и предположил что с учетом падения цены, если она будет дальше падать, окупаемость будет в районе 2-х месяцев если получать в сутки 20-30 токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...