Новая соц сеть с оплатой. Тема Бомба, топ проекты в спонсорах. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Новая соц сеть с оплатой. Тема Бомба, топ проекты в спонсорах.

Recommended Posts

1 minute ago, KatfonKit said:

Спасибо, а то я уже перебрала 1100 ников и все никак не могла понять что же я не так сделала 🙂 теперь ещепроблема не пропустить письмо, а то оно придет на почту-свалку:) 

Как вариант можешь подвязать эту почту к телефону и при поступлении новых писем будешь получать уведомления, а потом просто отвяжешь ее и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Как вариант можешь подвязать эту почту к телефону и при поступлении новых писем будешь получать уведомления, а потом просто отвяжешь ее и все.

Я отключила этот вариант, потому что прям много уведомлений. Я ещё надеюсь что тут тоже начнётся кипишь и я его замечу. Надеюсь это будет достойная альтернатива тем соц сетям где я сижу 

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Я отключила этот вариант, потому что прям много уведомлений. Я ещё надеюсь что тут тоже начнётся кипишь и я его замечу. Надеюсь это будет достойная альтернатива тем соц сетям где я сижу 

За последние 2 года было как минимум 5 соц сетей на моей памяти которые по заявлениям разрабов были супер перспективными, в итоге все соскамились, может эта будет исключением, посмотрим.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 14:47, KatfonKit said:

Я отключила этот вариант, потому что прям много уведомлений. Я ещё надеюсь что тут тоже начнётся кипишь и я его замечу. Надеюсь это будет достойная альтернатива тем соц сетям где я сижу 

Я сам не захожу почти в соц сети. Только на МЕЙН сижу, суть таже самая, но платят немного. И люди все дружат с криптой, можно и вопрос задать и пообщаться в узком кругу.

Думаю это будет круче.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Я сам не захожу почти в соц сети. Только на МЕЙН сижу, суть таже самая, но платят немного. И люди все дружат с криптой, можно и вопрос задать и пообщаться в узком кругу.

Думаю это будет круче.

По идее да, у них токен должен быть покруче, помню тему про main здесь создавали, и что они до сих пор платят, сколько получается заработать например за месяц если уделять часа два в день или ты не пользуешься?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

По идее да, у них токен должен быть покруче, помню тему про main здесь создавали, и что они до сих пор платят, сколько получается заработать например за месяц если уделять часа два в день или ты не пользуешься?

Да там минут 5в день хватает, если есть желание то больше можно. Раньше всего пара баксов была, но сейчас цена монеты выросла, так что надо считать.

 

Я там просто для души сижу. На долго не залипнешь, а мемчики 5 минут посмотреть то что надо.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 11:22, Slavi said:

За последние 2 года было как минимум 5 соц сетей на моей памяти которые по заявлениям разрабов были супер перспективными, в итоге все соскамились, может эта будет исключением, посмотрим.

Ну да, есть и другие варианты, но блин, минималка там совсем уж жуть 😞 не могу достигнуть никак, правда я периодически ленюсь, надеюсь тут не будет такой ситуации

10 hours ago, crockez said:

Я сам не захожу почти в соц сети. Только на МЕЙН сижу, суть таже самая, но платят немного. И люди все дружат с криптой, можно и вопрос задать и пообщаться в узком кругу.

Думаю это будет круче.

У меня ещё есть пара на карандашике. Такие как нойс кэш, правда зарабатывать там стало значительно сложнее. Есть ещё парочка, но я не дошла до минималки что бы сказать платят там или нет

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 12:22, Slavi said:

За последние 2 года было как минимум 5 соц сетей на моей памяти которые по заявлениям разрабов были супер перспективными, в итоге все соскамились, может эта будет исключением, посмотрим.

На соц сети Покетнет и их токене заработать можно было очень жирно, и сейчас сеть в принципе живет и курс зафиксировался на нормальных значениях, если повезет тут будет то же самое. 

 

15 hours ago, KatfonKit said:

У меня ещё есть пара на карандашике. Такие как нойс кэш, правда зарабатывать там стало значительно сложнее. Есть ещё парочка, но я не дошла до минималки что бы сказать платят там или нет

Слышал на ноизе кэш гайки сильно закрутили, если пол года назад там даже новенькие могли по 30-40 центов зарабатывать то сейчас говорят этого и в помине нет

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maximir91 said:

На соц сети Покетнет и их токене заработать можно было очень жирно, и сейчас сеть в принципе живет и курс зафиксировался на нормальных значениях, если повезет тут будет то же самое. 

Не спорю, хоть и не слышал о такой соц.сети, понятно что на всем можно заработать, только для этого надо либо пользоваться ею в самом начале и уделять достаточно много времени, либо вкладывать свои средства.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Не спорю, хоть и не слышал о такой соц.сети, понятно что на всем можно заработать, только для этого надо либо пользоваться ею в самом начале и уделять достаточно много времени, либо вкладывать свои средства.

Та сейчас полно проектов без вложений. Вкладывать есть смысл если уже уверен в проекте. Разводят очень часто наших не думаю что дальше что-то поменяется. А соц сети, конечно, сейчас будут перспективные появляться или же старые социалки будут блокчейн приматывать скотчем.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:59, crockez said:

Да там минут 5в день хватает, если есть желание то больше можно. Раньше всего пара баксов была, но сейчас цена монеты выросла, так что надо считать.

 

Я там просто для души сижу. На долго не залипнешь, а мемчики 5 минут посмотреть то что надо.

Пару долларов это в день там можно заработать, за 5 минут действий или что то ещё надо делать, создавать картинки к примеру или что то в таком роде?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А я про эту тему немного подзабыла ,а это в разделе заметила решила зайти .Теперь нужно следить за почтой вдруг там уже приглашение ждет))Регистрировалась где то полторы недели назад еще не прислали .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

На соц сети Покетнет и их токене заработать можно было очень жирно, и сейчас сеть в принципе живет и курс зафиксировался на нормальных значениях, если повезет тут будет то же самое. 

 

Слышал на ноизе кэш гайки сильно закрутили, если пол года назад там даже новенькие могли по 30-40 центов зарабатывать то сейчас говорят этого и в помине нет

Ну, центов 10-30 новичку вполне можно получить, просто надо знать пару хитростей и наставника, который будет подкидывать профили платежеспособных юзеров 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл по рефки ,но дальше ввода логина меня не пускает пишет : Извините, доступ зарезервирован для избранных пользователей из нашего списка регистрации.

А если без ВПН заходить пишет Ой, мы еще не там Taki в настоящее время не поддерживается в вашей стране. Присоединяйтесь к нашему списку ожидания, чтобы узнать, когда он будет доступен.

Edited by Bitvisitor
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.А я про эту тему немного подзабыла ,а это в разделе заметила решила зайти .Теперь нужно следить за почтой вдруг там уже приглашение ждет))Регистрировалась где то полторы недели назад еще не прислали .

Если я не перепутал проекты, то регистрацию они обещали запустить в середине-конце мая, но это такое дело, что все еще может поменяться и регу перенесут на лето.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Не спорю, хоть и не слышал о такой соц.сети, понятно что на всем можно заработать, только для этого надо либо пользоваться ею в самом начале и уделять достаточно много времени, либо вкладывать свои средства.

Да, начинать лучше в самом начале, почти на всех таких проектах один сценарий, сначала токены соц сети стоят мало и их раздают тысячами, потом если повезет токен растет раз в 50 и раздачу намного сокращают, и именно в этот момент те кто был с самого начала могут хорошо заработать. На покетнете их коин стоил сначала 300 сатоши, а на пике стоимости доходил до 70к сатош. 

 

2 hours ago, KatfonKit said:

Ну, центов 10-30 новичку вполне можно получить, просто надо знать пару хитростей и наставника, который будет подкидывать профили платежеспособных юзеров 🙂

О, там уже дошло до таких тонкостей) Раньше все таки было попроще как я помню)

Edited by Maximir91
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Если я не перепутал проекты, то регистрацию они обещали запустить в середине-конце мая, но это такое дело, что все еще может поменяться и регу перенесут на лето.

Приветики.Ясно.Спасибо.что же будем следить за почтой и ждать новостей.Здесь в теме я думаю ,тоже движение начнется когда появятся новости.Делитесь когда узнаете что то ,держите в курсе происходящего.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Josefa said:

Приветики.Ясно.Спасибо.что же будем следить за почтой и ждать новостей.Здесь в теме я думаю ,тоже движение начнется когда появятся новости.Делитесь когда узнаете что то ,держите в курсе происходящего.)

Скорее всего новости автор запостит когда они появятся, я особо за этой темой не слежу, не хватает времени на соц.сети, просто интересно сколько будет выходить по деньгам если начать с начала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 10:52, Bitvisitor said:

Зашёл по рефки ,но дальше ввода логина меня не пускает пишет Извините, доступ зарезервирован для избранных пользователей из нашего списка регистрации.

А если без ВПН заходить пишет Ой, мы еще не там Taki в настоящее время не поддерживается в вашей стране. Присоединяйтесь к нашему списку ожидания, чтобы узнать, когда он будет доступен.

Аналогичная ситуация. После ввода логина появляется эта надпись. Как зарегиться? Или хотя бы попасть в этот список ожидания?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Аналогичная ситуация. После ввода логина появляется эта надпись. Как зарегиться? Или хотя бы попасть в этот список ожидания?

Да пока вопросов больше чем ответов, радует что не особо требует. Я пароль ввел и на этом всё.

 

Я так понял что регисираций пока совсем нету, ну откроют когда-то, я не спешу.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, но регистрация отбивает все желание. Да, кстати то, что автор принял за спонсоров проекта, так это не спонсоры, а типа партнеры, разработчики обычно в партнерах пишут все, что в голову взбредет, ну там пообщались с кем-то по е-мейлу, все уже партнер и т. д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:12, Maximir91 said:

О, там уже дошло до таких тонкостей) Раньше все таки было попроще как я помню)

Дело не в тонкостях, просто пользователей стало больше, а вот общий фонд для пользователей не вырос. Поэтому стало сложнее с этим. Просто по прежнему у активных старичков есть преимущества и склонность к читерству

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xzxz said:

Тема конечно интересная, но регистрация отбивает все желание. Да, кстати то, что автор принял за спонсоров проекта, так это не спонсоры, а типа партнеры, разработчики обычно в партнерах пишут все, что в голову взбредет, ну там пообщались с кем-то по е-мейлу, все уже партнер и т. д.

Ну возможно, но я думаю что Бинанс не даст свой логотип где угодно вставлять. За границей строго же с авторским правом.

Посмотрим что выйдет из этого проекта, указать почту не проблема.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crockez said:

Да пока вопросов больше чем ответов, радует что не особо требует. Я пароль ввел и на этом всё.

 

Я так понял что регисираций пока совсем нету, ну откроют когда-то, я не спешу.

Так мне не дают даже ник застолбить, скажем так. После ввода ника надпись аля "давайдосвидания". Ладно, буду периодически пробовать. Вылетал из крипты на пару месяцев, сейчас снова нужно вливаться))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Так мне не дают даже ник застолбить, скажем так. После ввода ника надпись аля "давайдосвидания". Ладно, буду периодически пробовать. Вылетал из крипты на пару месяцев, сейчас снова нужно вливаться))

А может ваш ник уже занят? Попробуйте в конце или в начале добавить ещё цифру или букву, может тогда пропустит. Вы в эйрдропе участвуете? Как раз можно будет заработать через месяц или два

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...