Проходи опрос от биржи ByBit и получай BIT в честь Launchpad 2.0 (ответы прикреплены) - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Проходи опрос от биржи ByBit и получай BIT в честь Launchpad 2.0 (ответы прикреплены)

Recommended Posts

20 hours ago, KatfonKit said:

Я выбрала большинство. Осталось всего 4 часа, надеюсь не погадала. Да, победитель толко один. И если верить информации. Это этот strm будет листаться на многих биржах. 
на счёт монеток… что ж, мне ничего не пришло. Или надо подождать ещё, либо я не та из счтастливчиков

Уже закончился, и вот мне пока не пришли токены, не за викторину,BIT, не за голосования, хотя как я понял там за 5 голосов ничего не придет, или вообще копейки, так как в одном  тг чате читал что люди по 1000 голосов закинули, и им должно прийти или пришло около 20 strm. А мои 5 голосов, что с них взять🙈

На данный момент вам пришли токены или еще нет?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, drad_f8 said:

Уже закончился, и вот мне пока не пришли токены, не за викторину,BIT, не за голосования, хотя как я понял там за 5 голосов ничего не придет, или вообще копейки, так как в одном  тг чате читал что люди по 1000 голосов закинули, и им должно прийти или пришло около 20 strm. А мои 5 голосов, что с них взять🙈

На данный момент вам пришли токены или еще нет?

Мне тоже не пришли и неизвестно когда придут, нигде не могу информацию найти почему-то по этому поводу, в группе их в ВК и на бирже ничего нет по этому вопросу.

  • +1 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, roma46r said:

Мне тоже не пришли и неизвестно когда придут, нигде не могу информацию найти почему-то по этому поводу, в группе их в ВК и на бирже ничего нет по этому вопросу.

Заглянул и я тоже в свой аккаунт на бирже и пока что никаких начислений нет.Вроде только недавно закончилась викторина и надо наверное какое-то время подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, drad_f8 said:

Уже закончился, и вот мне пока не пришли токены, не за викторину,BIT, не за голосования, хотя как я понял там за 5 голосов ничего не придет, или вообще копейки, так как в одном  тг чате читал что люди по 1000 голосов закинули, и им должно прийти или пришло около 20 strm. А мои 5 голосов, что с них взять🙈

На данный момент вам пришли токены или еще нет?

У меня было 60 голосов. Но там написано что придут позже.

вы не расстраивайтесь, если правда что токен будет листится на большинстве бирж, то даже если дадут пол токена можно будет двадцатник забрать 🙂 

у меня по прежнему бит 0 😞 жаль конечно 😞

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Мне тоже не пришли и неизвестно когда придут, нигде не могу информацию найти почему-то по этому поводу, в группе их в ВК и на бирже ничего нет по этому вопросу.

Пока такая же история. Будем ждать. Я думаю что такая биржа не будет обманывать, своих пользователей, уж слишком она большая для такого. Возможно ,много людей, поэтому долго идут, с начало распределят, тем у кого было само много баллов, а после уже нам)

20 hours ago, KatfonKit said:

У меня было 60 голосов. Но там написано что придут позже.

вы не расстраивайтесь, если правда что токен будет листится на большинстве бирж, то даже если дадут пол токена можно будет двадцатник забрать 🙂 

у меня по прежнему бит 0 😞 жаль конечно 😞

Тогда ожидаем. Вы правда считаете, что с пол монеты, можно 20$ получить. Очень как-то сильно. Или вы просто решили меня подбодрить) Ну ладно, все ровно, было интересно участвовать. Так как нигде такого не видел.

Edited by drad_f8
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде как наше, где посмотреть сколько вам начислили токенов за голосование. Надо зайти в свой спотовый аккаунт, после нажать на история, в правом верхнем углу, и потом, выбрать другое. Там будет написано что токен STRM, что он с аирдропа, и количество. Хотя на спотовом аккаунте его у меня нету. 

image.thumb.png.cad7dca78f5a8785c2c81df248022815.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены бит придут через месяц после окончания опроса, инфа достоверная, так что ждем 26 мая или когда-то закончилась данная акция, долго конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 14:33, vuaini39 said:

Заглянул и я тоже в свой аккаунт на бирже и пока что никаких начислений нет.Вроде только недавно закончилась викторина и надо наверное какое-то время подождать.

Ну ладно, подождем, всё равно там сумма будет маленькая наверное)
Жаль нельзя узнать сколько человек викторину прошло чтобы хоть примерно понимать сколько кто получит.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 12:20, drad_f8 said:

Пока такая же история. Будем ждать. Я думаю что такая биржа не будет обманывать, своих пользователей, уж слишком она большая для такого. Возможно ,много людей, поэтому долго идут, с начало распределят, тем у кого было само много баллов, а после уже нам)

Тогда ожидаем. Вы правда считаете, что с пол монеты, можно 20$ получить. Очень как-то сильно. Или вы просто решили меня подбодрить) Ну ладно, все ровно, было интересно участвовать. Так как нигде такого не видел.

Я с луной за 3 монеты получила более 300$. Монеты бит - это монета биржи. Более того, что бы принять участие в некоторых раздачах, нужна эта монета, она значит будет расти в цене. Так что да, я в это верю, но в перспективе

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 17:07, roma46r said:

Ну ладно, подождем, всё равно там сумма будет маленькая наверное)
Жаль нельзя узнать сколько человек викторину прошло чтобы хоть примерно понимать сколько кто получит.

Пользователей очень много приняло участие в этом опросе.Если и выплатят,то там будут сущие копейки,но за то на халяву и пускай будут на перспективу )))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Пользователей очень много приняло участие в этом опросе.Если и выплатят,то там будут сущие копейки,но за то на халяву и пускай будут на перспективу )))

Ну если 10 тысяч человек прошли викторину, то каждому по 4 токена с половиной а это около 5 баксов как я понимаю, ну за пару минут нормально, не думаю что викторину прошли больше людей.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Я с луной за 3 монеты получила более 300$. Монеты бит - это монета биржи. Более того, что бы принять участие в некоторых раздачах, нужна эта монета, она значит будет расти в цене. Так что да, я в это верю, но в перспективе

Ого, это вы где-то получил монету луну. Может раздача какая-то была. Если не секрет, могли бы рассказать по подробней. И, да, я с вами согласен, монета бит, будет расти, так как, она нужна в том что вы описали, поэтому будет спрос. 
Кстати, сегодня зашел на байбит, и мне пришил мои strm, 0.39. А вам пришли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 19:09, drad_f8 said:

Ого, это вы где-то получил монету луну. Может раздача какая-то была. Если не секрет, могли бы рассказать по подробней. И, да, я с вами согласен, монета бит, будет расти, так как, она нужна в том что вы описали, поэтому будет спрос. 
Кстати, сегодня зашел на байбит, и мне пришил мои strm, 0.39. А вам пришли?

Я тоже получила кстати STRM 0.4335 правда не знаю что с ними делать, это всего 8 центов. Может подождать…

Да, Луну мне подарил Бинанс 

смотрите, у них типа держателям от 50 бит или 100 доллара (в юсдт) можно принять участие в раздачах. Достаточно посто нажать на кнопочку и ждать. Чем больше у тебя бит или юсдт, тем больше тебе насыпях монет. Учитывая что цена на бит чуть просела, думаю о покупке.

 

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Я тоже получила кстати STRM 0.4335 правда не знаю что с ними делать, это всего 8 центов. Может подождать…

Да, Луну мне подарил Бинанс 

смотрите, у них типа держателям от 50 бит или 100 доллара (в юсдт) можно принять участие в раздачах. Достаточно посто нажать на кнопочку и ждать. Чем больше у тебя бит или юсдт, тем больше тебе насыпях монет. Учитывая что цена на бит чуть просела, думаю о покупке.

 

Да уж, конечно это не много, я так же оставлю их просто, просто пускай валяются на бирже, то эти 8 центов, не туда не суда. А в будущем может что и вырастит. 
Щедрый бинанас)

Тут я немного не понял про что вы. Что за раздача .где надо иметь 50 бит или 100юсдт? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Я тоже получила кстати STRM 0.4335 правда не знаю что с ними делать, это всего 8 центов. Может подождать…

Да, Луну мне подарил Бинанс 

смотрите, у них типа держателям от 50 бит или 100 доллара (в юсдт) можно принять участие в раздачах. Достаточно посто нажать на кнопочку и ждать. Чем больше у тебя бит или юсдт, тем больше тебе насыпях монет. Учитывая что цена на бит чуть просела, думаю о покупке.

 

Что-то мне никаких токенов на бирже не начислили.Это те токены которые должны прийти за этот опрос или это с другого какого-то конкурса?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 19:09, drad_f8 said:

Ого, это вы где-то получил монету луну. Может раздача какая-то была. Если не секрет, могли бы рассказать по подробней. И, да, я с вами согласен, монета бит, будет расти, так как, она нужна в том что вы описали, поэтому будет спрос. 
Кстати, сегодня зашел на байбит, и мне пришил мои strm, 0.39. А вам пришли?

Это надо зайти в лаундчпад. К сожалению уже движ закончился и последняя монета была буквально пару дней назад доступна таким образом. Не знаю ещетпока насколько это выгодно. Но то что ничего не теряешь - это точно

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Это надо зайти в лаундчпад. К сожалению уже движ закончился и последняя монета была буквально пару дней назад доступна таким образом. Не знаю ещетпока насколько это выгодно. Но то что ничего не теряешь - это точно

Это вы про монету луну рассказываете или про strm, то немного не понял вас. Если не трудно можете более подробно описать, что вы тут написали. И такой вопрос к вам, что думаете по нынешнему состоянию рынка, пойдет ли дальше биток вниз?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 23:40, vuaini39 said:

Что-то мне никаких токенов на бирже не начислили.Это те токены которые должны прийти за этот опрос или это с другого какого-то конкурса?

Нет, это было только за голосование, другая плюшка. Проголосовать можно было если пройдена верификация КУС 1 степени а так же за каждый 1usdt на счету равнялся 1 голосу.

те же монетки за опрос ещё не пришли. Жду когда пройдёт 1 месяц.

это уже не первый раз такие условия как оказались. Вот тоже приняла участие в раздаче shill выполнив условия по торгам, но начисления будут аж через месяц.

когечно это не так приятно, потому что через месяц торговые страсти утихают 

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Нет, это было только за голосование, другая плюшка. Проголосовать можно было если пройдена верификация КУС 1 степени а так же за каждый 1usdt на счету равнялся 1 голосу.

те же монетки за опрос ещё не пришли. Жду когда пройдёт 1 месяц.

это уже не первый раз такие условия как оказались. Вот тоже приняла участие в раздаче shill выполнив условия по торгам, но начисления будут аж через месяц.

когечно это не так приятно, потому что через месяц торговые страсти утихают 

Я понял что это за другие действия давали.На этой бирже у меня вообще никаких средств нету,а вот KYC 1 почему-то я прошёл только не пойму зачем )))

Edited by vuaini39
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2022 at 7:23 PM, KatfonKit said:

Нет, это было только за голосование, другая плюшка. Проголосовать можно было если пройдена верификация КУС 1 степени а так же за каждый 1usdt на счету равнялся 1 голосу.

те же монетки за опрос ещё не пришли. Жду когда пройдёт 1 месяц.

это уже не первый раз такие условия как оказались. Вот тоже приняла участие в раздаче shill выполнив условия по торгам, но начисления будут аж через месяц.

когечно это не так приятно, потому что через месяц торговые страсти утихают 

Я всё хочу начать зарабатывать что-то на этой бирже, но так до сих пор там и не зарегался. Надо бы добраться всё-таки и вложиться какую-то сумму денег в это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я всё хочу начать зарабатывать что-то на этой бирже, но так до сих пор там и не зарегался. Надо бы добраться всё-таки и вложиться какую-то сумму денег в это дело.

Добрый день. Вы участвовали недавно в акции? Возможность регистрации до сих пор присутсвует, а так-же возможность участия в дропе? Как я понял, KYCа на Bybit нет, так-же раздача доступна для всех пользователей и вывод токенов будет доступен 26 мая. Но мне интересно, можно ли до сих пор зарегистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, frustyle said:

Добрый день. Вы участвовали недавно в акции? Возможность регистрации до сих пор присутсвует, а так-же возможность участия в дропе? Как я понял, KYCа на Bybit нет, так-же раздача доступна для всех пользователей и вывод токенов будет доступен 26 мая. Но мне интересно, можно ли до сих пор зарегистрироваться?

Ну так это обычная биржа и зарегаться можно в любой момент, пройти опрос уже не сможете так как он закончился давно и мы ждем пока нам начислят.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frustyle said:

Добрый день. Вы участвовали недавно в акции? Возможность регистрации до сих пор присутсвует, а так-же возможность участия в дропе? Как я понял, KYCа на Bybit нет, так-же раздача доступна для всех пользователей и вывод токенов будет доступен 26 мая. Но мне интересно, можно ли до сих пор зарегистрироваться?

Если честно, я пока не сильно разбирался. Но точно знаю, что КУС там как раз нужен. Многие делают фермы аккаунтов для того, чтобы заработать больше. Так что там не всё так просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 13:23, roma46r said:

Ну так это обычная биржа и зарегаться можно в любой момент, пройти опрос уже не сможете так как он закончился давно и мы ждем пока нам начислят.

Понял, получается что простое ожидание выплат на текущий момент. А вы не знаете, на ByBit есть на текущий момент раздачи? Или стоит по своим, выбранным работать.

 

4 hours ago, Santos2002 said:

Если честно, я пока не сильно разбирался. Но точно знаю, что КУС там как раз нужен. Многие делают фермы аккаунтов для того, чтобы заработать больше. Так что там не всё так просто.

Я рад что не надо подтверждать KYC, но хотел бы вас спросить, на Wax Wallet теперь необходимо донатить 5 долларов? Хотел зарегистрироваться пару дней назад для дропа, а там нужно что-то вносить. Стоит ли это того?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2022 at 3:22 PM, frustyle said:

Понял, получается что простое ожидание выплат на текущий момент. А вы не знаете, на ByBit есть на текущий момент раздачи? Или стоит по своим, выбранным работать.

 

Я рад что не надо подтверждать KYC, но хотел бы вас спросить, на Wax Wallet теперь необходимо донатить 5 долларов? Хотел зарегистрироваться пару дней назад для дропа, а там нужно что-то вносить. Стоит ли это того?

Я про это вообще ничего не слышал, так что ответить даже нечего. Надо будет глянуть, что там за кошелёк такой. Может, тоже смогу что-то заработать. Надо разбираться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...