Минтим халявные NFT постеры FightLand на WAX - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Минтим халявные NFT постеры FightLand на WAX

Recommended Posts

Наткнулся на место где бесплатно можно создать уникальную NFT от проекта FightLand на кошелек WAX.

  1. Переходим на https://poster.fightland.app/
  2. Жмем Get Started;
  3. Выбираем фон;
  4. Выдираем логотип Fight Land;
  5. Выбираем бойца (или бойцов) и редактируем положение вместе с размером;
  6. Добавляем стикер и и также редактируем размер с положением;
  7. Жмем Mint My Poster;
  8. Подключаемся через кошелек WAX.

Уникальность каждого постера 1 из 1, так что это ваша NFT и в единственном экземпляре. Редактируйте с умом, так как на 1 кошелек можно получить 1 NFT,

812040695_.png.7d573102f8ff2f40f061a06af2a2b40f.png

 

Продать можно на любом NFT маркетплейсе WAX,

 

UPD: Лимит 5 NFT на один кошелек.

Edited by BOMBERuss
  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, вечером с компа попробую. Вы пробовали продать? Интересно сколько стоит, надеюсь можно продать за дорого, это было бы круто) 

И я так понимаю, что эту тему можно абузить, просто с разных кошельков, с этим не должно быть, проблем? 

Edited by stanley
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stanley said:

Спасибо, вечером с компа попробую. Вы пробовали продать? Интересно сколько стоит) 

И я так понимаю, что эту тему можно абузить, просто с разных кошельков, с этим не должно быть, проблем? 

Как вы узнаете сколько он стоит, если каждая созданная NFT уникальна и в единственном экземпляре? Таким образом не видно выставленных офферов и цен прошедших сделок.

Да, абузить с разных кошельков можно и даже нужно. Сейчас схожу со второго кошелька еще одну нарисую. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявная нфт, это конечно здорово. Тут и редактировать можно, и как я понял получиться уникальная нфт которой не у кого нет. А такой вопрос, что за проект FightLand, то не смог найти информацию в интернет? Они позиционируются как проект со своей какой-то вселенной и со своими нфт, правильно я понимаю. И еще удалось ли вам продать нфт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, drad_f8 said:

Халявная нфт, это конечно здорово. Тут и редактировать можно, и как я понял получиться уникальная нфт которой не у кого нет. А такой вопрос, что за проект FightLand, то не смог найти информацию в интернет? 

NFT уникальная и экземпляр один.

Плохо искали. Зайдите к ним на сайт и почитайте что это за проект и как там играть https://www.fightland.club/

И пора учиться пользоваться поисковыми системами.

17 minutes ago, drad_f8 said:

Они позиционируются как проект со своей какой-то вселенной и со своими нфт, правильно я понимаю.

Вселенная у нас одна, а метавселенных много. Любая игра, где игроки взаимодействуют между собой уже метавселенная. Даже CS 1.6 или Minecraft.

18 minutes ago, drad_f8 said:

И еще удалось ли вам продать нфт?

Я давно не торгую NFT на WAX. Это удел начинающих. 

Торгую давно за WETH.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 22:03, BOMBERuss said:

Как вы узнаете сколько он стоит, если каждая созданная NFT уникальна и в единственном экземпляре? Таким образом не видно выставленных офферов и цен прошедших сделок.

Да, абузить с разных кошельков можно и даже нужно. Сейчас схожу со второго кошелька еще одну нарисую. 

Да, по ценнику я действительно не подумав написал)

Ладно главное сейчас получить, а дальше видно будет. Тоже с пары кошельков поучаствую пока есть такая возможность) Чем больше тем лучше, а там посмотрим)

Edited by stanley
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

NFT уникальная и экземпляр один.

 

Подскажите а как долго вам шла на кошелек Нфт,а то я уже пол часа назад сминтил и пока 0 результата.И еще такой вопрос,а что будет если ты нарисовал уже имеющееся изображение,будет ли надпись мол переделайте и такой постер уже есть?

P.S Не думаю что ценность этих Нфт будет высокой,так как абуз на 1 аккаунт работает 

image.png.90b33ba01eba89b0f9e76ce0ecc4a98c.png

Edited by pipetka7007
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Подскажите а как долго вам шла на кошелек Нфт

Пришла моментально.

1 hour ago, pipetka7007 said:

абуз на 1 аккаунт работает 

Замечательно. Мне показалось что не работает. Прямо сейчас пытаюсь минтить, но висит на VERIFYING YOUR IMAGE...

932532638_.png.242818ba479ba5d143ce6a7a2024f43a.png

 

Похоже сервера перегружены.

1 hour ago, stanley said:

Тоже с пары кошельков поучаствую пока есть такая возможность)

Оказалось что на один кошелек можно много создать. Правда нужно творчески подойти к вопросу, чтобы RAM фуфлом не забивать.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Пришла моментально.

Замечательно. Мне показалось что не работает. Прямо сейчас пытаюсь минтить, но висит на VERIFYING YOUR IMAGE...

932532638_.png.242818ba479ba5d143ce6a7a2024f43a.png

 

Похоже сервера перегружены.

Оказалось что на один кошелек можно много создать. Правда нужно творчески подойти к вопросу, чтобы RAM фуфлом не забивать.

Я ждал пока появится надпись,что готова моя нфт и можно глянуть на Гитхаб.Но вот сейчас мне прилетела надпись,что я лимит по созданию использовал.Итого 5 Нфт вышло.Попробую позже,мб даст еще сделать.Если нет то ограничение в 5 штук.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Наткнулся на место где бесплатно можно создать уникальную NFT от проекта FightLand на кошелек WAX.

Прикольно! Тоже только что себя попробовал в создании NFT от данного проекта причем бесплатно. После некоторых манипуляций по созданию - у меня вышел вот такой постер:

2095072809_.jpg.b1a41f934a87805c2154c35acfdf3f67.jpg

15 hours ago, BOMBERuss said:

Уникальность каждого постера 1 из 1, так что это ваша NFT и в единственном экземпляре. Редактируйте с умом, так как на 1 кошелек можно получить 1 NFT,

Согласен, что уникальность постера может 1 к 1. Но на кошелек как я понял можно получить несколько постеров - 2 у меня вот такой:

1661596571_2.jpg.19a493277bd2770724718898ffc84cc9.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

нфт и можно глянуть на Гитхаб

 NFT в репозиториях? хм... Посмотрите еще на GitBucket, GitFlic и RhodeCode :classic_biggrin:

4 hours ago, pipetka7007 said:

Если нет то ограничение в 5 штук.

Может быть и 5 штук. Тестите - отпишитесь и топик поправим.

3 hours ago, kurgiva said:

Тоже только что себя попробовал в создании NFT от данного проекта причем бесплатно.

Мне тоже понравилось. Создать NFT бесплатно без художественных навыков. Кажется скоро только в подобных редакторах их лепить начнут.

3 hours ago, kurgiva said:

Согласен, что уникальность постера может 1 к 1. Но на кошелек как я понял можно получить несколько постеров - 2 у меня вот такой:

Выше пишут что лимит 5 штук и больше не дало.

4 hours ago, pipetka7007 said:

я лимит по созданию использовал

На каком этапе появилось данное сообщение?

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Мне тоже понравилось. Создать NFT бесплатно без художественных навыков. Кажется скоро только в подобных редакторах их лепить начнут.

 

Выше пишут что лимит 5 штук и больше не дало.

Ну да так-то прикольно, сам выбрал фон, бойцов на свой вкус и создал NFT - жалко возможностей не так много предоставляют, но довольствуемся тем, что есть.

Да я читал, что некоторые сделали аж 5 штук NFT, а потом больше проект не дал сделать. Я вчера так для теста, сначала 1 NFT сделал, потом увидел комментарий, что можно еще и сделал еще одну. И обе пришли на кошелек.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kurgiva said:

Да я читал, что некоторые сделали аж 5 штук NFT, а потом больше проект не дал сделать. Я вчера так для теста, сначала 1 NFT сделал, потом увидел комментарий, что можно еще и сделал еще одну. И обе пришли на кошелек.

Да я тоже пару сделал и решил больше не захламлять кошелек - RAM перегружен. Про CPU даже промолчу.

Надо на другой аккаунт наклепать их и хранить там всю партию. Переведу туда со всех кошельков.

Сделаю штук 20. Если окажутся бессмысленными, то тупо сожгу, чтобы  не мешались.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

 

Выше пишут что лимит 5 штук и больше не дало.

 

Вот сегодня еще попробовал 1у сминтить и такая же надпись,что лимит на мой кошел я исчерпал.Так что действительно 5штук на 1 Вакс адрес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 22:17, pipetka7007 said:

Вот сегодня еще попробовал 1у сминтить и такая же надпись,что лимит на мой кошел я исчерпал.Так что действительно 5штук на 1 Вакс адрес.

Это подтверждает информацию о том, что на один WAX кошелек можно заминтить всего 5 штук NFT.

Хорошо что ограничивают, но 5 NFT на кошелек это тоже слишком много и не придаст ценности токенам.

Похоже это просто промо-акция для привлечения пользователей в саму игру. Много хомяков собирают халявные NFT.   

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Это подтверждает информацию о том, что на один WAX кошелек можно заминтить всего 5 штук NFT.

Хорошо что ограничивают, но 5 NFT на кошелек это тоже слишком много и не придаст ценности токенам.

Похоже это просто промо-акция для привлечения пользователей в саму игру. Много хомяков собирают халявные NFT.   

Скорее всего так и есть насчет промоакции и действительно такое кол-во Нфт не придаст ценности им.У вас купили хотя бы 1у из этой серии?У меня пока нет,но торги там были и у кого то покупали по 10+ баксов.правда это было наверно на самом старте и кто в первых рядах успел выставить у того и купили

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Скорее всего так и есть насчет промоакции и действительно такое кол-во Нфт не придаст ценности им.У вас купили хотя бы 1у из этой серии?У меня пока нет,но торги там были и у кого то покупали по 10+ баксов.правда это было наверно на самом старте и кто в первых рядах успел выставить у того и купили

Я не выставлял на продажу.

Где вы продажи по 10 долларов увидели? Это коллекция fightlandhub и максимальная цена, за которую эти постеры покупали - 10 WAX ($3). 

2017526745_.png.131f8d4a64d20eef48f3d60e99f36d8b.png

 

А в маркетплейсе на продаже они стоят по минимуму за 11 центов. Хомяки работают слаженно - цена утоптана.

1443076930_.thumb.png.7268e0833fb318fa98e384993300f8d2.png

 

Так что губу раскатывать не стоит.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Я не выставлял на продажу.

Где вы продажи по 10 долларов увидели? Это коллекция fightlandhub и максимальная цена, за которую эти постеры покупали - 10 WAX ($3). 

2017526745_.png.131f8d4a64d20eef48f3d60e99f36d8b.png

 

А в маркетплейсе на продаже они стоят по минимуму за 11 центов. Хомяки работают слаженно - цена утоптана.

1443076930_.thumb.png.7268e0833fb318fa98e384993300f8d2.png

 

Так что губу раскатывать не стоит.

 

Извиняюсь я Ваксы с Баксами попутал и написал 10 баксов вместо 10 ваксов :)Да хомяки это трагедия всех халявных раздач Нфт.Цену сливают в пол оч быстро и в большом количестве 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

Это подтверждает информацию о том, что на один WAX кошелек можно заминтить всего 5 штук NFT.

Хорошо что ограничивают, но 5 NFT на кошелек это тоже слишком много и не придаст ценности токенам.

Похоже это просто промо-акция для привлечения пользователей в саму игру. Много хомяков собирают халявные NFT.   

Видимо так и есть, что это просто промо-акция! Я вот попробовал, сделал 2 штуки - пришли они на кошелек и больше не пробовал. Но зато попробовал себя в создании NFT без всяких навыков, программ и т.д. - при чем это мои первые NFT были, которые я создал на свой вкус и цвет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kurgiva said:

Видимо так и есть, что это просто промо-акция! Я вот попробовал, сделал 2 штуки - пришли они на кошелек и больше не пробовал. Но зато попробовал себя в создании NFT без всяких навыков, программ и т.д. - при чем это мои первые NFT были, которые я создал на свой вкус и цвет.

Там же написано что это всего лишь плакаты. Т.е. не игровые NFT, не бойцы и не инвентарь. Для этих постеров даже отдельную коллекцию создали - fightlandhub. 

Основная их коллекция fightlandmax.

А NFT я создавал и на WAX, и на OpenSea, и на Mintable. Там все просто.

33 minutes ago, pipetka7007 said:

Извиняюсь я Ваксы с Баксами попутал и написал 10 баксов вместо 10 ваксов :)Да хомяки это трагедия всех халявных раздач Нфт.Цену сливают в пол оч быстро и в большом количестве 

Посмотрел покупки из их основной коллекции:

1720014688_.thumb.png.2b85525031fd74a2c97a2bad6bce6fcb.png

 

Нормально так кто-то прикупил почти за 35000 долларов.

К слову цены на самых хилых бойцов от 30 центов https://wax.atomichub.io/market?collection_name=fightlandmax&order=asc&schema_name=fighters&sort=price&symbol=WAX

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Там же написано что это всего лишь плакаты. Т.е. не игровые NFT, не бойцы и не инвентарь. Для этих постеров даже отдельную коллекцию создали - fightlandhub. 

Основная их коллекция fightlandmax.

А NFT я создавал и на WAX, и на OpenSea, и на Mintable. Там все просто.

Посмотрел покупки из их основной коллекции:

1720014688_.thumb.png.2b85525031fd74a2c97a2bad6bce6fcb.png

 

Нормально так кто-то прикупил почти за 35000 долларов.

К слову цены на самых хилых бойцов от 30 центов https://wax.atomichub.io/market?collection_name=fightlandmax&order=asc&schema_name=fighters&sort=price&symbol=WAX

Да не хилый закуп был у человека)Я пока не стал выставлять эти Нфт за смешную цену,мб игра наберет обороты и цена поднимится

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Да не хилый закуп был у человека)Я пока не стал выставлять эти Нфт за смешную цену,мб игра наберет обороты и цена поднимится

Может и наберет, а может и конкуренция задавит. Таких игр тьма тьмущая, да и на WAX игры теряют популярность. так как проблему с CPU, точно такие же как в свое время были у EOS, Да и эти халявные NFT не имеют ценности и не участвуют в игровом процессе, так что они копеечные и в цене не вырастут. Можно смело сжигать или за копейки продавать.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Да не хилый закуп был у человека)Я пока не стал выставлять эти Нфт за смешную цену,мб игра наберет обороты и цена поднимится

А есть возможность эти сделанные нами NFT продать??? А если да - то точно за смешную цену - если даже игра наберет обороты. Вон выше в комментарии товарищ  @BOMBERuss написал, что эти NFT не имеют ни какой ценности - это просто плакаты и ни бойцы, ни инвентарь - ни что другое, а просто картинка виде постера. Поэтому - или ни кто не будет брать или цена будет на них смешная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurgiva said:

А есть возможность эти сделанные нами NFT продать??? А если да - то точно за смешную цену - если даже игра наберет обороты. Вон выше в комментарии товарищ  @BOMBERuss написал, что эти NFT не имеют ни какой ценности - это просто плакаты и ни бойцы, ни инвентарь - ни что другое, а просто картинка виде постера. Поэтому - или ни кто не будет брать или цена будет на них смешная.

Продать можно на платформе как и любой Нфт за любую цену(вернее выставить)но не купят наверно.Увидел выше пост и согласен что раз они не игровые и наштампованы в таком кол-ве,то грош цена им

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 20:36, BOMBERuss said:

Я давно не торгую NFT на WAX. Это удел начинающих. 

Торгую давно за WETH.

Приветики.Заинтересовал темой,я еще не создавала нфт,думаю можно попробовать.А чем отличается платформа на которой ты торгуешь и кошелек вакс?Я стадию новичка думаю уже прошла и интересно узнать о платформах получше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...