Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY - Page 7 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта UpDeFi - Фармилка с запредельным APY

Recommended Posts

On 23.04.2022 at 12:55, Joe.qp said:

Ну не во всех пулах вестинг, но если честно мне он тоже не нравится, там на газ только больше оставишь чем заработаешь.... 😁

 

Если бы вестинг сам рассылался по адресам другое дело, внесите это в предложения для реализации)) 

А вот это, да. Действительно было бы дело. Они просто так пытаются сохранить его цену, чтобы не было слива, ведь проценты они большие предложили.)

Так специально задумано, тоже лишний чтобы не пользовались кажись.

On 23.04.2022 at 12:54, RenatAbolok said:

Тоже заметил, что токен падает и не известно какая цена будет на момент, когда будет возможность продать его. Сам решил присмотреться к проекту и хоть есть документация на русском языке, я с трудом разобрался как завести токены на проект. Было куча неудачных попыток, но всё же я сделал это. Явно что проект ориентирован на опытного пользователя

Ну, как бы да. Там и стратегии называются по площадкам, то есть они думают, что для пользователей это должно быть ясно.

Следовательно, да для опытных. Главное, что вам удалось завести. Теперь вопрос, окупится ли это.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в твиттере что у UpDeFi будет проходить АМА на которой можно будет выиграть мистерибоксы. АМА будет посвящена коллаборации с игрой Metaline. Проходить будет 9 AM, 27 Apr, 2022 ( UTC ), если получится я поучаствую и позадаю вопросы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, stanley said:

Прочитал в твиттере что у UpDeFi будет проходить АМА на которой можно будет выиграть мистерибоксы. АМА будет посвящена коллаборации с игрой Metaline. Проходить будет 9 AM, 27 Apr, 2022 ( UTC ), если получится я поучаствую и позадаю вопросы

Да будет такое мероприятие и если есть возможность и время, то нужно не пропускать АМА сессию. Конечно возможность пооучить бесплаиные боксы это хорошо.

Я кстати наконец - то изучил фермы и стейкинг на платформе UpDefi, так же есть автоматическое компаундирование токенов UP где именно сейчас APY составляет 3966% и TVL почти 140к$.

В общем на фарминг платформе UpDeFi есть очень много фарминг пулов с хорошими процентами APY, то есть для пользователей много возможностей заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roma46r said:

Ну сами проекты похожи по сути только вот у марс экосистем когда мы там фармили их токен стоит очень даже хорошо, а потом цена вообще упала очень сильно, щас даже рубля нету, ну и тут я смотрю тоже не очень всё хорошо пока что, братья по несчастью чтоли 🙂

Безусловно, суть и принцип работы у этих платформ один и явно не спроста они являются партнерами. На счет того повторит ли токен UP судьбу токена от платформы MARS, то на мой взгляд пока рано об этом говорить, ведь проект UpDefi запустился всего месяц назад на сколько я понял, а значит впереди вся основная деятельность по его медийной раскрутки и привлечению новых пользователей.  

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

APY составляет 3966% и TVL почти 140к$.

Сейчас перешёл на ферму и APY сейчас 18000% а TVL уже не 140к, а всего 77к.

20220424_215249.jpg.58af243cf3cfb8ff11748eff2041ef14.jpg

Незнаю как вам, а мне лично нравится условия стейкинга токена UP с apy 550% и получением токена Cake, всё таки ты стейкаешь один актив и получаешь другой, то есть риски ннмного уменшаются. Я про этот пул:

20220424_215341.jpg.3062e9f702d6a93bc4357b81d5bcefc9.jpg

По мими этого на UpDefi есть возможноть фармить не только на ферме UP, но и на фермах Панкейка, Бисвап и Марс.

Хотя сейчас цена на токен всего 0.01$, то есть шанс что с притоком новых пользователей, ликвидность увеличится и токен вырастет в цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, barber crypro said:

По мими этого на UpDefi есть возможноть фармить не только на ферме UP, но и на фермах Панкейка, Бисвап и Марс.

Хотя сейчас цена на токен всего 0.01$, то есть шанс что с притоком новых пользователей, ликвидность увеличится и токен вырастет в цене.

Да, это очень интересно, что на платформе также интегрированы такие крупные представители DeFi рынка как Pancake, который в плане доверия и надежности один из самых лучших. Но зато, как Вы правильно подметили, из-за того что сама платформа UpDefi со своим токеном UP еще только в начале своего пути развития, то в ближайшей перспективе высоки шансы на хороший рост токена UP. 😎

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

А вот это, да. Действительно было бы дело. Они просто так пытаются сохранить его цену, чтобы не было слива, ведь проценты они большие предложили.)

Так специально задумано, тоже лишний чтобы не пользовались кажись.

Ну предположим вестинг действительно бы спас от сильного пролива, но только в том случае если бы UP нужен был для каких то целей. А пока я лишь вижу кучу пулов где фармится UP и больше ничего. Причём вестинг не во всех пулах есть. Я лично зашёл в чистый пул UP без вестинга.

23 hours ago, Kulinski said:

ну что поделать хотели цену в 1 доллар, придётся ждать, может быть каким то чудом получится такую цену увидеть, ну а пока что, что есть то есть, а вот проблемы с процентами мне вообще не понятны, как они там считаются и что начисляют??

Ну практика показывает, что если рост происходит, то он случается на самом старте. Чем дольше фармилки работает, тем меньше шансов, что в неё начнут заходить крупные инвесторы. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:30, Maksimus66 said:

Да только одно видно пока, что те кто проявили интерес и купили токены сечас уже находятся в минусе и причем нормально. А так да видно что в другой ветке и народу побольше, ну и что то особенно ожидать думаю не будет огромных иксов. Во всяком случае нужен памп.

Предполагал что будет просадка по рынку и решил немного придержать покупку токена. Теперь решил смело зайти не думаю что просадка будет еще ниже и ожидаю отскок.При их капе и то что проект очень молодой до бакса можно за пол года дойти. Меня проценты удивили, только долго ли они такими будут неизвестно. Чем больше народа залетает в такие щедрые раздачи тем  apy падает.Хотел вложить и получать cake, но там сейчас миграция токенов и нужно подождать.Выбрал для себя получения bsw думаю один из самых перспективных токенов и процент радует.

1 час назад, UNIQ_ said:

Да, это очень интересно, что на платформе также интегрированы такие крупные представители DeFi рынка как Pancake, который в плане доверия и надежности один из самых лучших. Но зато, как Вы правильно подметили, из-за того что сама платформа UpDefi со своим токеном UP еще только в начале своего пути развития, то в ближайшей перспективе высоки шансы на хороший рост токена UP. 😎

Капа 15 миллионов всего, только вопрос будут ли крупные инвесторы заходить в такие щедрые проценты.Монетку на перспективу можно на 100$ взять и в пул закинуть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:11, ilovebadweather said:

Но люди ведь могут и выставить на продажу. Зачастую так происходит со всеми нфт, которые раздаются бесплатно. Они выставят, а покупателей не будет, тогда цену продажи начнут опускать. В результате,если проект захочет продавать нфт, то цена уже не будет такой большой

конечно могут и выставить на продажу ) и даже сделка может завершиться успешно, но в будущем эти нтф токены могут стоить и намного дороже, а могут и вообще ничего не стоить ) все будет зависеть от развития площадки, а если фармилка updefi вдруг захочет в будущем продавать нтф, то она вполне может выпустить еще токенов другой серии и ограниченным тиражом, что только придаст им большую стоимость ) тем более что делаются они достаточно просто, может даже в будущем это станет еще одним самостоятельным их направлением, эдакая фармлка-нтф маркетплейс  два в одном )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 11:54, RenatAbolok said:

Тоже заметил, что токен падает и не известно какая цена будет на момент, когда будет возможность продать его. Сам решил присмотреться к проекту и хоть есть документация на русском языке, я с трудом разобрался как завести токены на проект. Было куча неудачных попыток, но всё же я сделал это. Явно что проект ориентирован на опытного пользователя

Это все заметили. Я хотел вложиться в UP, чтобы вложить в фарминг, но вовремя одумался, и правильно сделал. Токенам проектов доверять не стоит, они легко могут упасть, ибо сам проект может продать свои токены, тем самым опустив токен на дно. Но что касается других пулов, то можно смело пробовать. Там даже стейкинг BSW есть, а это уже довольно старый токен, которому можно доверить пару десятков долларов. Но лучше делать диверсификацию, часть денег вкладывать в стейкинг какого-то токена, а другую часть уже в пул))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Но что касается других пулов, то можно смело пробовать. Там даже стейкинг BSW есть, а это уже довольно старый токен, которому можно доверить пару десятков долларов. Но лучше делать диверсификацию, часть денег вкладывать в стейкинг какого-то токена, а другую часть уже в пул))

Хороший вариант инвестирования, я тоже так думал сделать и думаю что так и поступлю. По поводу токена, тоже есть кое какие сомнения и пока не рискую на инвестирования в UP. Думаю время есть у нас, но к проекту стоит присмотреться и думаю что можно на нём неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:44, Joe.qp said:

 

Я купил UP залил в чистый пул, но через три дня словил -60% депа. И как я понимаю поводов для роста пока нет и не планируется. Это хорошо, что я залез туда небольшой суммой для теста... 

Это крипта и если сегодня видишь просадку в минус 60% то завтра можешь увидеть плюс , естественно всегда надо заходить на небольшой деп а уже потом анализируя добавляться или же проходить мимо и не сожалеть , посмотрим что будет дальше , то что они вообще делают пиар это уже есть плюс , просто он ещё не сработал или же пиар слабоват .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Это крипта и если сегодня видишь просадку в минус 60% то завтра можешь увидеть плюс , естественно всегда надо заходить на небольшой деп а уже потом анализируя добавляться или же проходить мимо и не сожалеть , посмотрим что будет дальше , то что они вообще делают пиар это уже есть плюс , просто он ещё не сработал или же пиар слабоват .

Согласен, платформа запустилась совсем не давно, сейчас цена на токен может меняться очень существенно в течении короткого промежутка времени. Я лично к инвестициям в крипту, особенно если это не проект из топ 10, отношусь с пониманием, что риск велик и можно потерять вложенные деньги, но с другой стороны можно и иксануть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

а вы не пробовали свапать на этой площадке? я что то не увидел такой вкладки или она только предоставляет фарминг под неплохой процент? мне пришлось на марс найти их токен и делать своп, а это не совсем то и удобно, на самой площадке было бы получше. 

Не, свапаю на других площадках. На этот фарминг решил закинуть копейку пусть лежит пока проценты хорошие. Когда начнется сыпаться тогда будут думать что бы выводить и закрывать глаза на проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Согласен, платформа запустилась совсем не давно, сейчас цена на токен может меняться очень существенно в течении короткого промежутка времени. Я лично к инвестициям в крипту, особенно если это не проект из топ 10, отношусь с пониманием, что риск велик и можно потерять вложенные деньги, но с другой стороны можно и иксануть 

Да тут пока дает заработать,а проект если будет успешным то эти минус  60% превратятся в плюс и еще к этому всему плюс с пула в который закините. Надеюсь что ниже падать уже не будем, но нужно смотреть на сам рынок, пока потери могут быть перерыты за счет процентов. Но больше 59-100$ пока стремно вкладывать, а вдруг еще ниже посыпятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 20:33, ionshtorm said:

а я видел и больше 1000 процентов доходности в фармилках ) и даже успел пофармить в одной из них, правда такой высокий процент держался всего несколько дней, так как зашел через пару часов после ее открытия, и пока туда не набежали пользователи, процент был довольно высоким, а потом конечно начал проседать, здесь еще нужно смотреть не только на % а и на значение TVL,  в upfefi в той паре где 500 % он не особо большой, вот поэтому фармилка и завлекает инвесторов высоким %, если бы проценты были как и на остальных фармилках, привлечь инвестиции было бы сложнее ) это стандартный ход как и в банках, которые повышают % на депозитах, когда испытывают дефицит в финансах.

Ну, в том и дело, что они такие высоки е были, пока люди не налетели.) 

Я вообще пока жду. Все-таки есть небольшие сомнения, да и курс up не очень радует. 
Еще не повезло им, что они вышли не на растущем рынке. Это тоже свое влияние оказывает.

Ну, пока видимо не очень привлекают. Интересно, с форума кто зашёл в какую-нибудь пару, не знаете? Кроме joeqp.

On 23.04.2022 at 19:05, H14LL said:

Врядли, но цена будет расти, проект еще вообще на самом старте, сейчас народ подтянется, плюс они планируют развиваться не только в сети Binance Smart Chain, таким образом охват будет выше, и больше людей будет заинтересовано, проценты тут солидные. 
 

Ну, посмотрим. Может и правда еще что-то лучше будет?  Но вообще я лучше послежу пока просто. Вы сами в какой пул заходили или тоже ожидаете как дальше события развиваться будут?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ну предположим вестинг действительно бы спас от сильного пролива, но только в том случае если бы UP нужен был для каких то целей. А пока я лишь вижу кучу пулов где фармится UP и больше ничего. Причём вестинг не во всех пулах есть. Я лично зашёл в чистый пул UP без вестинга.

Ну практика показывает, что если рост происходит, то он случается на самом старте. Чем дольше фармилки работает, тем меньше шансов, что в неё начнут заходить крупные инвесторы. 

а сколько интересно эта фармилка работает? не в курсе? просто сейчас уже в серьёзном минусе нахожусь и думаю что не смогу вернуть свои средства, разве что заплатят за участие в этой компании, нужно будет вернуть хоть часть хот вложил больше чем заплатят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 12:28, Antip2019 said:

Главное что бы проценты нормально настроили, а то не понятно куда эти проценты идут и как вообще начисления происходят, должно больше было токенов собраться, а пришло не так много, вроде неделю назад покупал их, а плюс какой-то не большой получается. 

Ну тут не чего сказать пока все идёт видемо с настройками, так как уюцена токена конкретно проседает то видимо мало кому это нравится, из за этих непоняток, ну а в общем то пока что сказать не чего, понимаю одно что хорошо что не купил их по началу так как потерял бы как те что купили, будем надеяться что все отдалиться и цена выростит.

16 hours ago, TronNord said:

Предполагал что будет просадка по рынку и решил немного придержать покупку токена. Теперь решил смело зайти не думаю что просадка будет еще ниже и ожидаю отскок.При их капе и то что проект очень молодой до бакса можно за пол года дойти. Меня проценты удивили, только долго ли они такими будут неизвестно. Чем больше народа залетает в такие щедрые раздачи тем  apy падает.Хотел вложить и получать cake, но там сейчас миграция токенов и нужно подождать.Выбрал для себя получения bsw думаю один из самых перспективных токенов и процент радует.

Капа 15 миллионов всего, только вопрос будут ли крупные инвесторы заходить в такие щедрые проценты.Монетку на перспективу можно на 100$ взять и в пул закинуть.

Ну тут конечно уже полегче будет чем было неделю назад, хотелось бы чтобы все  настроили  и токен рос в цене уже хватит падать))))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну тут не чего сказать пока все идёт видемо с настройками, так как уюцена токена конкретно проседает то видимо мало кому это нравится, из за этих непоняток, ну а в общем то пока что сказать не чего, понимаю одно что хорошо что не купил их по началу так как потерял бы как те что купили, будем надеяться что все отдалиться и цена выростит.

Ну тут конечно уже полегче будет чем было неделю назад, хотелось бы чтобы все  настроили  и токен рос в цене уже хватит падать))))

А я вот себе купил и сейчас ушёл в минус, ну что теперь поделать, как есть так есть, вообще не плохо в последнее время в дефи обжогся, вот и ночью на 4000$ почти попал, ну ладно не об этом, хотелось бы пожелать этой площадке чтобы все получилось и цена вернулась хотя бы к своему максимуму.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Не, свапаю на других площадках. На этот фарминг решил закинуть копейку пусть лежит пока проценты хорошие. Когда начнется сыпаться тогда будут думать что бы выводить и закрывать глаза на проект.

на этой вроде бы как нет такой возможности, я что то не увидел ничего подобного, тоже свапал для того что бы купить токен на другой площадке и уже сюда заводил, фармите в какой паре или не пробовали еще? и планируете ли свапать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 13:39, benzotrav said:

Мелкие проекты где дядя Вася фармит их не в счет, такие проекты даже рекламные компании запустить не смогут и нанять работников и специалистов в этой сфере чтобы на кампании и баунти разделить правильно эмиссию чтобы еще себе осталось, там и проценты могут быть сотни тысяч в день, только толку от этого ноль если желающих покупать такое нет и в ордеров на покупку нет. 

да это был и не мелкий проект, если посмотреть со стороны, а скорее новый ) та фармилка работает всего 4 месяц, а updefi еще меньше, поэтому соответственно и проценты высокие, здесь большую свинью подложил проект Мерлин, так как он своим скамом заставил многих относится к высоким процентам с подозрением, но ведь из за нескольких паршивых овец, никто не бракует все стадо, тем более что имеется большое количество подобных площадок, которые работают долго, будет надеяться что апдефи тоже станет развиваться в правильном направлении, если это конечно входит в планы админов )  пока поводов усомниться они не давали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 14:38, MrLegend said:

Так везение от этого не зависит тоже)) Как бы все это нужно в совокупности оценивать и держать в голове, что такие варианты очень могут быть. Так как взломы разных дефи площадок последнее время происходят довольно часто. Собственно говоря взлом может быть и через год , а к тому времени процент доходности вряд ли будет таким, который мы наблюдаем сейчас. 

Так для этого дефи проекты и проходят всякие аудиты, и выставляют их у себя на главной странице, поэтому каждый инвестор может с этим ознакомиться. В плане безопасности у проекте всё хорошо, но в плане популярности не очень. Проекту не помешала бы реклама на каких-нибудь крупных сайтах, а то TVL пока что не очень большое, это наверное и отпугивает инвесторов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Ну тут не чего сказать пока все идёт видемо с настройками, так как уюцена токена конкретно проседает то видимо мало кому это нравится, из за этих непоняток, ну а в общем то пока что сказать не чего, понимаю одно что хорошо что не купил их по началу так как потерял бы как те что купили, будем надеяться что все отдалиться и цена выростит.

Ну тут конечно уже полегче будет чем было неделю назад, хотелось бы чтобы все  настроили  и токен рос в цене уже хватит падать))))

Не сильно вовремя зашли в токен, но если задержаться на проекте на долго, то можно и в общую прибыль выйти и еще проценты взять. Там кстати новость вышла что cake успешно мигрировали и можно закинуть в стейк, хотя и на самом панкейке сейчас вышел прибыльный стейк почти на 900% apy  но блок на год. Обещают и здесь общий стейк по cake, посмотрим какие проценты здесь предложат.

Edited by TronNord
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто соображает  в системе и по процентах просьба обьяснить мне... вот например сейчас смотрю APY в пуле UP -> Earn UP почти 60к процентов. При несложных подсчетах это полчается 5000% в месяц или же где то 166 процентов в день... это все понятно. А вот далее я не понимаю насчет разлока и клейма по 1\20 раз в три дня, от каких процентов? 1\20 от дневного процента составляет 8.33%, если раз в три дня ( 3*8.33=25%) Тоесть я смогу заклеймить раз в рри дня 25 процентов от вложеного или моя математика не верна?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Ну, посмотрим. Может и правда еще что-то лучше будет?  Но вообще я лучше послежу пока просто. Вы сами в какой пул заходили или тоже ожидаете как дальше события развиваться будут?

Будет, в дорожной карте есть информация, что на проекте будут добавлять и токены из других сетей. Так что UP, получается, выйдет за пределы сети. Не знаю правда когда это будет, но планы такие имеются. Сейчас же только начало пути, еще много чего из задуманного не реализовано.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...