Топ-10 самых быстроразвивающихся криптопроектов: апрель 2022 г. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Топ-10 самых быстроразвивающихся криптопроектов: апрель 2022 г.

Recommended Posts

               Пять криптопроектов метавселенной на 2022 год

Активность разработчиков в крипто-секторе (измеряемая как завершенные проекты в общедоступных репозиториях GitHub) является надежным индикатором для многих краткосрочных инвесторов, и его апрельский выпуск предлагает ряд неожиданных идей для криптоаналитиков.

Наиболее развивающиеся активы: общий обзор

По данным компании Santiment , занимающейся аналитикой блокчейнов, деятельность по разработке представляет собой одну из наиболее важных мер для криптоинвесторов. Этот индикатор информирует о сделанном деловом предложении; вероятность добавления новых функций и возможностей; и сводит к минимуму любые риски, связанные с мошенничеством.

В большинстве случаев среднесрочную динамику цены конкретного криптоактива можно достоверно спрогнозировать с помощью текущего уровня активности его развития. Последние апрельские данные показывают, что самые популярные сектора включают функциональную совместимость (такие проекты, как Polkadot и Kusama) и смарт-контракты (Cardano и Ethereum).

Однако топ-3 трендовых активов принадлежат другим сегментам. Таким образом, нынешним лидером является Uniswap, который предлагает услуги децентрализованного обмена и некоторые функции DeFi. Вторым наиболее активно развивающимся активом является Solana, блокчейн-сеть, которая специализируется на инновационных решениях для проверки доли владения и максимальной масштабируемости.

Третий наиболее активно развивающийся проект — это Status, блокчейн на основе Ethereum, который объединяет криптокошелек, мессенджер и приложение Web3. Другие криптопроекты с высокой активностью развития включают Filecoin, Chainlink и IOTA. Формируя портфель из таких активов, криптоинвесторы могут получать доход выше среднего, сохраняя при этом общий рыночный риск на низком уровне.

Причины лидерства Uniswap

Есть несколько основных факторов, которые объясняют нынешнее лидерство Uniswap в динамике деятельности по развитию и общую поддержку проекта, продемонстрированную более широким сообществом.

Во-первых, это растущий спрос на децентрализованные биржи после растущего давления со стороны правительства и регулирующих органов, с которым сталкиваются многие криптотрейдеры и члены криптосообщества.

Более того, функциональность и торговые возможности, предлагаемые DEX, становятся еще более обширными по сравнению с традиционными централизованными альтернативами. Второй — создание Uniswap нового крыла криптовалютных предприятий в попытке привлечь больше разработчиков.

Компания использует текущую «криптозиму» для инвестиций в улучшение своей функциональности, чтобы получить дополнительные стратегические конкурентные преимущества, которые могут быть эффективно преобразованы в более высокую прибыль в долгосрочной перспективе.

Solana традиционно пользуется широкой поддержкой разработчиков, которые уделяют основное внимание повышению надежности и устойчивости платформы в текущей нестабильной рыночной среде. Status — единственный проект, не входящий в топ-100 криптовалют, который на данный момент входит в число наиболее активно развивающихся криптопроектов.

Несмотря на спад во второй половине 2021 года, Status продолжает инвестировать в инновации и потенциально может извлечь выгоду из перехода Ethereum на Ethereum 2.0, который должен завершиться в этом году.

Потенциал роста большинства развивающихся криптопроектов

Многие из активно развивающихся альткойнов демонстрируют высокий потенциал роста цены в долгосрочной перспективе, указывая на возможности «купить на падении». Таким образом, текущая цена UNI составляет $9,52, что представляет собой снижение на 0,8% за последние 24 часа и на 4,4% за последнюю неделю. Применение технического анализа может быть полезным для определения основных возможностей роста цен, которые могут быть реализованы.

image-26.png Рисунок 1. Динамика цены UNI/USD (3 месяца); Источник данных — CoinMarketCap

Основной уровень поддержки находится на уровне $7,8, что является локальным минимумом последних трех месяцев. В настоящий момент UNI следует горизонтальному коррекционному каналу, но недавние инвестиции в разработку могут способствовать восстановлению цены токена в ближайшие недели. Ключевой уровень сопротивления находится на цене 13 долларов, которая была проверена исторически и оказалась значимой. В случае, если UNI успешно превысит этот уровень, он нацелится на ценовой уровень $16,2. В целом, текущая ситуация является многообещающей для среднесрочных инвесторов, учитывая, что UNI успешно переломил негативный тренд.

Солана также снизилась на 1,4% и 8,6% за 24-часовой и 7-дневный периоды соответственно. Хотя большинство инвесторов пренебрегают индикаторами развития, SOL также может значительно вырасти на основе технического анализа, тем самым оспаривая 6  место XRP в списке рыночной капитализации. Только Status демонстрирует повышение цены на 4,2% и 6,0% за 24 часа и 7 дней соответственно. Несмотря на текущий рост, у него все еще есть потенциал для дальнейшего роста, особенно при поддержке роста цен на Ethereum. Инвестиционный портфель, сформированный из наиболее развивающихся альткоинов, также может быть приемлемым для стратегических инвесторов в нынешних условиях.

image.jpeg

  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, узнал быстроразвивающиеся криптопроектов. Я конечно пару знал, но хотелось узнать по больше, так сказать. Так же по этой статьи можно проанализировать некоторые похожие проекты. И в дальнейшим не много предугадать их рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...