➡️Обзор популярных кешбек сервисов Backit и Мегабонус - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
glavprofit

➡️Обзор популярных кешбек сервисов Backit и Мегабонус

Recommended Posts

 

Будут рассмотрены только лидеры рынка Backit и Мегабонус.
Подобных много, но нет смысла заводить аккаунты во множестве сервисов, достаточно 2 аккаунта чтобы покупать выгодно и сравнивать предложения. В погоне за лишним процентом можно остаться ни с чем.

Кэшбэк – это новая модель лояльности, с пользой для всех участников рыночных отношений. Выгодно всем: магазин получает новых покупателей, мотивирует существующих, кэшбэк-сервис является скажем так посредником, а покупателю дается возможность вернуть часть потраченных денег.

➡️ 1. Backit кешбек с более чем 1100 магазинов.
В некоторых магазинах и категориях размер кэшбека может доходить до 90%, в результате чего вы можете получить товар практически бесплатно;
- для большего удобства предусмотрены мобильное приложение и браузерное расширение (плагин) Backit;
- выводить деньги, которые вы сэкономите на покупках, можно множеством удобных способов;
- имеется партнерская программа — приглашайте друзей в Backit и зарабатывайте на их покупках. вы будете получать 75% от прибыли сервиса с покупок реферала в первые 30 дней и до 80% после этого срока;
- регулярно предоставляются скидки, акции, промокоды и купоны от Backit для еще большей экономии денежных средств при покупках;
- возможность получать кэшбэк как в онлайн-магазинах, так и за сканирование QR-кодов с обычных чеков.

Сервис Backit позволяет получать кэшбек 3-мя различными способами:
- через официальный сайт;
- браузерное расширение;
- мобильное приложение.

➡️Зарегистрируйтесь по ссылке https://cashincome.ru
Скачайте мобильное приложение и авторизуйтесь в нём
Сканируйте чеки с QR-кодами согласно акциям и совершайте покупки в интернет-магазинах.

1.jpg


➡️ 2. Мегабонус. При регистрации по моей ПРОМО ссылке подарок повышенный кэшбэк и +2 уровня в программе лояльности на неделю.
— надёжный и удобный кэшбэк-сервис для покупок в интернет-магазинах.
- отличный сервис, предоставляющий кэшбэк из порядка 2000 магазинов. Имеется программа лояльности, с помощью которой постоянные покупатели будут получать повышенный кэшбек.
MegaBonus работает с такими магазинами как: AliExpress, BangGood, Ebay, LaModa, GearBest, Связной и многие другие. Также имеется возможность получать кэшбэк совершая оплату в Booking, Aviasales, Delivery Club и других.
Делать покупки в интернет-магазинах стало еще проще с мобильным приложением от Мегабонуса. Теперь совершить покупку товара можно с любой точки мира, главное, чтобы мобильное устройство было подключено к интернету.

1.jpg

======================
Общие советы:
заходите на сайт магазина с помощью сайта кэшбэк-сервиса либо плагина, мобильного приложения
не переходите по сторонним ссылкам на другие ресурсы, с купонных сайтов
делайте заказ в рамках одной браузерной сессии, старайтесь уложиться в 2 часа с момента перехода в магазин
отключите расширения для браузера (обычно это блокировщики рекламы вроде adblock, adguard), а также не забудьте про VPN сервисы
заказывайте с одного устройства (например, если покупка оформлена с компьютера, а оплачена с телефона, то кэшбэк может не зачислится)
Спасибо за внимание, берегите себя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...