Dotsatoshi- сервис конвертации цифровых валют - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsatoshi

Dotsatoshi- сервис конвертации цифровых валют

Recommended Posts

Dotsatoshi.com - круглосуточный сервис конвертации цифровых валют

Мы предлагаем быстрый качественный обмен ЭПС по выгодным курсам

Ввод и вывод популярных криптовалют, банков и платежных систем

Наши резервы

Круглосуточная поддержка пользователей в режиме онлайн

Наши контакты

Telegram
@DotSatoshi

Наша почта
[email protected]

Перейти на сайт Dotsatoshi.com

Обменный пункт  DotSatoshi был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что  DotSatoshi удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о  DotSatoshi, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Ну такими темпами он полгода не продержится. Покупать будут только те, кто не очень дружит с математикой. Проще уж в стейкинг отправить деньги
    • Ну про надежды на слив по более высокой цене наверное можно забыть, его ведь на руках скопилось великое множество и потому дорого его откупать не станут, так как для этого потребуются очень внушительные траты которые вряд ли удастся отбить. После того как ценник так сильно взлетел о ней с тали очень много говорить. Ведь реально нет больше ни чего такого  что могло бы принести столь высокую доходность за относительно не большое время. Тем более всё это подпитывается разговорами о том что можно было купить биток за 10 баксов а через 10 лет продать за 60к. И выглядит всё реально так что можно было тогда вложить 1000 купить 100 битков а потом всё это продать за 6 миллионов. Но такую доходность  мало кто получил , если вообще получил . Всё это красиво только на графиках. 
    • Ну всё, щас все нфт в майнинг и пошло-поехало) Я так и не добрался до игр на прошедшей неделе. Но надежду не теряю. И поезда, смотрю, снова у меня появились.
    • Двуличная ситуация тут я полностью согласен)  Увы но большинство законов играют на их стороне,с криптой нам лишь остается в тихую пользоваться не вызывая особой шумихи.Что-то там декларировать в дальнейшем предоставлять ключи хех мы не языкастые пусть докажут,да и случаев не так много но я всё же не расслабляюсь.  В плане законов для этого и вносят поправки,с криптой до сих пор много не решенных вопросов 
    • Вот как раз правильно распорядиться это самое сложное. К тому же к средствам полученным на халяву отношение всё же немного другое ими рискуешь проще от того часто их вкладывают во что то очень рискованное и теряют. Так то да. Но и диверсификация должна быть разумной. Раскидав средства на множество разных монет  можно столкнуться с тем что несколько из них совсем обесценятся.
    • Да пока что я бы предпочел действительно такие биржи не использовать. Можно другие возможности использовать по поводу децентрализации. Я сейчас даже и предпочитаю делать торги именно с минимальной централизацией.
    • Верно, если людей много, сложнее ими управлять. В человеческой истории такого, как сейчас, не было. Вчера прочитал что в Казахстане уже официально будут применит криптовалюты. Крипты будут обменяться на бирже с тенгами, валютами этой государствы. Карты тоже выпустят, на магазинах будут платить с картами. 
    • Но, мне тут кажется, больше надо смотреть на дальнейшую динамику, будет она положительная или минусовая, а с этого уже делать более детальные решения и выводы.
    • А нмх все же продолжает падать постепенно, уже 0,22$. Биржа "молчит". Они знают что у многих лежат монеты на фарминге. Это тоже разве плюс?! Другого выхода нету что ли? Во время надо было открыть пары с нмх для торговли. Или сожгать часть этих монет. 
    • надеюсь к новому году запустят уже, было бы неплохо подкосить немного перед НГ, вообще нормальная тема бы получилась, я бы гораздо больше времени тогда ролику уделял, тут тогда реально было бы выгоднее многих 
  • Create New...