Несколько теорий создания Биткоина - Page 27 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

On 16.05.2022 at 20:57, ionshtorm said:

наверное здесь еще будет зависть от самого инвестора ) кто вкладывал средства, которыми может рискнуть, то еще есть вероятность подождать и выйти хотя бы в ноль, а возможно и в плюс, а кто вкладывает деньги которые скоро понадобятся, тот пополнит ряды стриженных хомяков, такое ведь уже проходили за период с конца 2017 по осень 2020 года, шанс  был у всех, а вот воспользовались им немногие.

ключевое слово здесь адекватный ) легализация крипты даст однозначно больше профита, чем его запрет, но в минфине наверное опасаются, что не смогут обеспечить надлежащий контроль, и использование крипты приведет к махновщине, да еще и под протекторатом государства )

Да,я помню такое было когда биток 20к стоил а эфир 1400$ то многие понабирали в банках кредиты на покупку битка и на видяхи для ферм.Тогда майнинг ефира много приносил.Но когда это всё посыпалось то помню в чате на бирже Ексмо народ фермы,видяхи продавал потому что нужно было кредит погашать)Конечно если смотреть историю то долгосрочные инвесторы битка всегда в профите.Я вот сейчас постоянно хочу накопить на долгосрок и ждать как миниму 100к по битку но не выходит как-то ) Я так смотрю что скоро за крипту плотно возьмутся,после истории с Терра Луна. Налоги я готов платить,главное чтобы крипту не загоняли )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 11:06, Tatiana2000 said:

Естественно. Мало кому становится интересным кто создал биткойн, когда этот самый биткойн падает почти в три раза. Людей больше волнует сохранение своих сбережений. Согласны со мной?

Но после того проишествия с монетой LUNA, многие уже задумались что с другими монетами может произойти тоже самое. А вот на Биткоине уже шансы в разы снижаются, потому что у битка огромная поддержка со стороны китов. Они могут крупно поддержать Биткоин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 09:57, mdv said:

Это тотальная шизофренизация на мой взгляд, ничего хорошего и конструктивного уход от реальности дать не сможет. По задумке глобалистов, как я думаю, человек должен стать полностью зависимым от системы и подконтрольным и они рано или поздно своего наверное добьются, если народ не проснется конечно.

о, они виртуозно насыпают снотворного прямо в ротик спящим) а тех кто кричит во все горло про то что же это на самом деле просто объявляют дурачками. правда вот такая штука вышла, я тут читала недавно новости в нашей местной макеевско-донецкой перекличке и сразу не поняла что это именно этот канал, а не тот который я вам скидывала про теории заговоров Теория большого шока. уж больно похожи стали новости)) а ведь недавно то в официальных сми много чего писать не хотели мол такого не может быть потому что не может быть. так что то во что никто сейчас не верит легко завтра станет сбывшейся новостью. и метавселенные окажутся не забавой а концлагерем для мозга людей. любопытно что в этих проектах за классическую крипту нельзя покупать ничего, там свои монетки - манна. ага, манна небесная блин)) ну ладно, пусть покупают, а мы лучше биток копить станем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Мавроди по профессии математик. а не программист, так что он ни как не может быть создателем биткоина и ещё один факт то что это не он, почему не продавал биткоины, а  умер в нищете. Всё таки теория создания группой программистов какой нибудь спец службы близка к истине.

Ну, существует еще одна теория, что он все еще жив, его смерть подстроили. По факту тело можно было подстроить. Насколько я знаю у него еще остались деньги из ммм, который он хорошо спрятал. Он мог просто договорится и уехать за границу. Может живет себе и шикует сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Прекрасный, обдуманный подход. Я так же считаю. На крипте можно неплохо заработать, но и всего. Все активы переводить именно во что-то неосязаемое можно, но зачем? Чтоб в один, не самый прекрасный день, всё потерять? В денежном эквиваленте, разумеется. Если какой-нибудь ручеёк и даёт возможность не умереть от жажды, то это не начит, что нельзя иметь и другой. 

Да или по крайней мере не пытаться найти ещё какой нибудь другой. Думаю вообще не стоит зацикливаться на чём то одном. Мир изменчив и то что сегодня на пике популярности завтра может быть забыто  так как ему на смену придёт что то другое.

6 hours ago, adddin555 said:

да конечно с криптой тоже может произойти все что угодно но если всегда быть в курсе происходящих событий можно сохранить свои средства во время выдерну их из крипты.я лично пока что вкладываю свои средства только в крипту и мне этого достаточно ну а дальше видно будет.

Опасно всё вкладывать лишь во что то одно. Так как всё же есть шанс потерять всё и сразу. Но как говорится хозяин барин. Каждый волен распоряжаться своими средствами по своему усмотрению. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

да многие так же склоняются именно к этому варианту да и я тоже думаю что именно спец службы причастны к созданию биткоина.поэтому имена создателей до сих пор ни кому не известны.

Возможно, что это и вправду создали спец службы, но с какой целью? Для чего им это нужно? Может для контроля людей или то, чего мы не знаем. Официально создателем биткоина является сатоши накамота, вы верите, что он создатель? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 17:38, Miacaso said:

Это объясняет, почему курс между биржами так отличается, не так ли? Может и не так плохо - дает новые возможности для заработка. Тут тоже многие арбитражат. Покупают на других биржах по более низкому курсу и переводят, продавая на Йобит.  Вполне нормальная практика - никакого мошенничества.

На йобите как я заметил курс всегда на плрядок выше чем у остальных, например тот же бинанс. Вы сами не пробовали? Только скорее в комиссиях больше уходит. Хотя если это того стоит, то можно и попробовать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Ах, если бы было так, как я этого хочу, но, как известно, живём в мире, где надо жить по общим равилам, даже если мы самии против них. Я не о политике, хоть и звучит как лозунг) Если бы крипта была таким же стабильным активом, как, например, недвижимость, то и торговля ею была бы на совершенно ином уровне и в другой плоскости.

Дело в том, что декларирование определенного свода правил и жизнь по этим правилам всего сообщества не совсем одно и то же. И во всех практически сферах деятельности человека на бумаге как говорится одно, а на деле происходит совершенно другое. Нет нигде ни стабильности, ни честности. Про стабильность недвиги могу вам привести собственный пример - я покупал квартиру за 48 тыс. баксов, сегодня же я ее реально могу продать за 13-15 тыс. А это город миллионник, а не захолустье какое то.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

о, они виртуозно насыпают снотворного прямо в ротик спящим) а тех кто кричит во все горло про то что же это на самом деле просто объявляют дурачками. правда вот такая штука вышла, я тут читала недавно новости в нашей местной макеевско-донецкой перекличке и сразу не поняла что это именно этот канал, а не тот который я вам скидывала про теории заговоров Теория большого шока. уж больно похожи стали новости)) а ведь недавно то в официальных сми много чего писать не хотели мол такого не может быть потому что не может быть. так что то во что никто сейчас не верит легко завтра станет сбывшейся новостью. и метавселенные окажутся не забавой а концлагерем для мозга людей. любопытно что в этих проектах за классическую крипту нельзя покупать ничего, там свои монетки - манна. ага, манна небесная блин)) ну ладно, пусть покупают, а мы лучше биток копить станем

Меня больше напрягает то, что о многом уже давно пишут открытым текстом, совершенно не таясь. Из этого я делаю вывод, что тут что то нечисто. Возможно этой информационной шумихой нас отвлекают от чего то действительно важного, которое мы пока еще не должны замечать. Копать нужно намного глубже, мне так кажется. Но не совсем понятно, куда копать, ведь чисто логически вроде бы и так ясно, чего они хотят добиться. Х.з.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На йобите как я заметил курс всегда на плрядок выше чем у остальных, например тот же бинанс. Вы сами не пробовали? Только скорее в комиссиях больше уходит. Хотя если это того стоит, то можно и попробовать)

Я не любитель арбитражить, если честно. Пару раз пробовала - решила, что хлопотно. Проще поставить ордера и ждать, пока стрельнуть. И да, вы правы: экономия на комиссиях тогда большая входит) Так что буду и дальше, по старинке торговать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

да это было во все времена, тут чтоб этого избежать нужно действительно прозрачную систему, только воот на это никто не пойдет ибо все прекрасно все понимают.

Полностью прозрачным мало что может быть. Да, код крипты прочесан вдоль и поперек, но что это за зверь, для чего создан и почему так дорожает мы не знаем и знать не можем. Надо принять как есть и, возможно, даже не думать о самих процессах. Получается на этом зарабатывать и уже хорошо, а остальное со временем.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shumit333 said:

Ну, существует еще одна теория, что он все еще жив, его смерть подстроили. По факту тело можно было подстроить. Насколько я знаю у него еще остались деньги из ммм, который он хорошо спрятал. Он мог просто договорится и уехать за границу. Может живет себе и шикует сейчас. 

Возможно не спорю. мне если честно эта личность не интересна, но то что не он создал биткоин это сто процентов, этот человек мог только создавать пирамиды. Биткоин придумал по истине гениальный человек, а не какой то мошенник. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 03:42, Corrado25 said:

Утеряно много битков это факт.Когда он стоил копейки никто и не мог подумать что он будет стоить 70к.Поэтому народ не сильно то и парился по поводу того потеряет он эти битки или нет.Уже потом ,когда цена улетела вверх и о битке начали отрубить со всех ТВ каналов много пользователей начали искать свои ноутбуки,компьютеры на которых были установлены кошельки с битком.Многие начали искать сид фразы к кошелькам,пароли.Кто-то покупал пиццу за битки) Самая главная интрига это кошелек этого Сатоши Накамото) Вот потерять свои бабки которые лежат на счету в банке из-за того что забыл пин код от банковской карточки почти невозможно.А вот елси потерял сид фразу от биткоин кошелька и забыл пароль то это уже писец полный инавсегда)

все верно 👍  в крипте ответственность за ее сохранность полностью ложится на ее владельца ) здесь тех поддержки нет и если что случится то помощи ждать неоткуда.

это сейчас понимает намного больше пользователей, а на заре развития биткоина к сохранности крипты относились намного более беспечно, ведь и крипта тогда не имела такой ценности как сейчас, да и перспективы развития биткоина тогда были очень туманными, поэтому мы и слышим много историй о людях, потерявших сотни а иногда и тысячи биткоинов, и поначалу утрата была еще на такой ощутимой, а вот с ростом курса фомо давит все больше и больше )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shumit333 said:

Возможно, что это и вправду создали спец службы, но с какой целью? Для чего им это нужно? Может для контроля людей или то, чего мы не знаем. Официально создателем биткоина является сатоши накамота, вы верите, что он создатель? 

я нет конечно же не верю потому что человека с таким именем скорее всего  нет под ним скрывается кто то другой.не знаю один это человек или целая команда вот поэтому я и предположил что это могут спец службы иначе создатели биткоина не скрывались бы под псевдонимом .но я опять же не уверен в этом потому что сам не знаю какой интерес у них в этом.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 12:25, XatTFu said:

Тогда практически точное количество определить невозможно, утерянных или же на холде. Тогда вероятность резко увеличивается. Может реально кто то покупал или добывал от 50000BTC и забыл. А сейчас движение в 80КBTC уже дает большой дамп. 

возможно что кто то и до сих пор держит большое количество биткоинов без движения уже долгие годы ) хотя большая часть тех кто майнили сотни битков на домашних компах в начале, скорее всего уже давно продали их, еще когда начались первые пампы, это больше похоже что случайно находят доступ к таким кошелькам, но возможно что есть и долгие холдеры, хотя иметь на счету миллионы баксов и не тратить их это выглядит немного странным ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Да или по крайней мере не пытаться найти ещё какой нибудь другой. Думаю вообще не стоит зацикливаться на чём то одном. Мир изменчив и то что сегодня на пике популярности завтра может быть забыто  так как ему на смену придёт что то другое.

Многих погубила именно самонадеянность. Уверенность в том, что их профессия всегда будет востребована. Никто не знает когда на его место начальник поставит аппарат и с созданием биткоина, примерно, так же. Его могли создать не только для того чтоб Вася Пупкин заработал, а, может, совсем наоборот. Сколько людей, столько и мнений и официальное, если таковое и будет озвучено, не для всех будет считаться единственно верным.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Полностью прозрачным мало что может быть. Да, код крипты прочесан вдоль и поперек, но что это за зверь, для чего создан и почему так дорожает мы не знаем и знать не можем. Надо принять как есть и, возможно, даже не думать о самих процессах. Получается на этом зарабатывать и уже хорошо, а остальное со временем.

согласен я совсем не думаю о том что это и для чего главный наверное фактор в крипте который меня всегда привлекал это возможность заработать все остальное пока не важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 19:31, Miacaso said:

стейблы не держу - мне не надо) Т.к. Торгую исключительно в паре с биткоином. Стеблами баловалась на начальных этапах - но не слишком удачно, потому забросила стратегию, как несостоявшуюся))  По поводу моментов. Смотрю как раза тут прямой эфир один. В общем шишка одна сказала - крипта таки в рф будет принята. Но - на законных основаниях и с налогами. Нюансы уточняются, процентная ставка считается.. посмотрим) 

а как же усредняться?) а вдруг биточек родимый как свалится на 5к ну или хотя бы на 10к?)) нет, я без стейблов не могу) держу их на всякий случай, правда теперь и стейблы штука опасная. одна надежда теперь на биточек как самый надежный актив) а крипта будет конечно, куда ж денется то? денежка с налогов им позарез нынче нужна

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а как же усредняться?) а вдруг биточек родимый как свалится на 5к ну или хотя бы на 10к?)) нет, я без стейблов не могу) держу их на всякий случай, правда теперь и стейблы штука опасная. одна надежда теперь на биточек как самый надежный актив) а крипта будет конечно, куда ж денется то? денежка с налогов им позарез нынче нужна

А я и так все в биток перевожу. Упадет? Все может быть. Ну так значит уйдем в глухую засаду и будем ждать лучших времен. А стейблы все равно держать не буду - в крайнем случае, за фиат куплю)) Если будет такая возможность.

Налоги понятно что нужны будут. Нам еще страну восстанавливать. Поможет ли в этом крипта? Вот в чем вопрос...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:40, Corrado25 said:

Да,я помню такое было когда биток 20к стоил а эфир 1400$ то многие понабирали в банках кредиты на покупку битка и на видяхи для ферм.Тогда майнинг ефира много приносил.Но когда это всё посыпалось то помню в чате на бирже Ексмо народ фермы,видяхи продавал потому что нужно было кредит погашать)Конечно если смотреть историю то долгосрочные инвесторы битка всегда в профите.Я вот сейчас постоянно хочу накопить на долгосрок и ждать как миниму 100к по битку но не выходит как-то ) Я так смотрю что скоро за крипту плотно возьмутся,после истории с Терра Луна. Налоги я готов платить,главное чтобы крипту не загоняли )

учитывая непредсказуемость крипты, кредиты для ее приобретения будут брать или очень смелые или люди которые плохо представляют себе последствия, если рынок пойдет в другую сторону ) а в конце 2017 года в крипту новички залетали толпами,  и не боялись брать биток даже по курсу 18к + ) они ведь хотели успеть заскочить на ракету, которая скоро должна была стоить 100к, одним словом стрижка тогда была знатная.

а где вы испытываете затруднения при накоплении ? слишком много соблазнов вокруг, куда уходят заработанные деньги, или что то другое ?

я налоги тоже готов платить, если они будут не очень большими, а вот грабительские % платить точно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Дело в том, что декларирование определенного свода правил и жизнь по этим правилам всего сообщества не совсем одно и то же. И во всех практически сферах деятельности человека на бумаге как говорится одно, а на деле происходит совершенно другое. Нет нигде ни стабильности, ни честности. Про стабильность недвиги могу вам привести собственный пример - я покупал квартиру за 48 тыс. баксов, сегодня же я ее реально могу продать за 13-15 тыс. А это город миллионник, а не захолустье какое то.

Не посчитайте за камень в ваш личный огород. Я не знаю в каком городе вы живёте, но подразумевал, однозначно, не ваш и не подобный. Замки, и, само собой, города, построенные на песке, в цене расти не смогут. С криптой так же. Если есть надёжная, неподвластная колебаниям, база, основа, то и монетка будет и в цене расти и спросом пользоваться. Уверен, что при создании, задумывалось именно подобное и другие варианты и не рассматривались.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 11:16, vady76 said:

Возможно не спорю. мне если честно эта личность не интересна, но то что не он создал биткоин это сто процентов, этот человек мог только создавать пирамиды. Биткоин придумал по истине гениальный человек, а не какой то мошенник. 

Да, биткоин создал вряд ли он, но почему вы считаете данную личность мошенником. Он же никого не обманывал, люди сами несли деньги ему. Их никто не заставлял держать там, можно было в любой момент прийти и забрать их, но людей погубило алчность. Вам есть что сказать? 

 

Edited by shumit333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Не посчитайте за камень в ваш личный огород. Я не знаю в каком городе вы живёте, но подразумевал, однозначно, не ваш и не подобный. Замки, и, само собой, города, построенные на песке, в цене расти не смогут. С криптой так же. Если есть надёжная, неподвластная колебаниям, база, основа, то и монетка будет и в цене расти и спросом пользоваться. Уверен, что при создании, задумывалось именно подобное и другие варианты и не рассматривались.

Следовательно, плавно приходим к выводу, что все в этом мире относительно. Если и были такие периоды, когда инвестировать в недвигу было относительно выгодно и безопасно, то не все так радужно в долгосрочной перспективе.) У крипты немного другие условия.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

возможно что кто то и до сих пор держит большое количество биткоинов без движения уже долгие годы ) хотя большая часть тех кто майнили сотни битков на домашних компах в начале, скорее всего уже давно продали их, еще когда начались первые пампы, это больше похоже что случайно находят доступ к таким кошелькам, но возможно что есть и долгие холдеры, хотя иметь на счету миллионы баксов и не тратить их это выглядит немного странным ) 

Я тоже так думаю, что большинство продало, а некоторые просто забыли или потеряли приватные ключи и сид фразы. Но не удивлюсь если снова крупная сумма Битков пойдет в движение. Недавно чувак в 2021 году продал активы 600BTC после 8 лет хранения. На такой исход я бы тоже смог 8 лет как то выживать даже на улице ;)))

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 16:17, Miacaso said:

Я не любитель арбитражить, если честно. Пару раз пробовала - решила, что хлопотно. Проще поставить ордера и ждать, пока стрельнуть. И да, вы правы: экономия на комиссиях тогда большая входит) Так что буду и дальше, по старинке торговать)

Ну да, я тоже так думаю. А еще нужно для этого много времени. Но я хочу пробовать по Битку. Интересно, первая биржа вроде была японская, а потом уже после взлома начали создавать новые. Плюс кран фрибиткоин. Вообще самый первый кран какую задачу преследовал? Как думаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...