Майним токены MRST - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

image.thumb.png.6aff109e2ff5f529942423eafc61488a.png

The Mars - это новая метавселенная, в которой пользователи смогут зарабатывать различными методами. 
До запуска альфа-теста метавселенной у нас есть возможность принять участие в майнинге токенов
MRST

 

Приложение iOS ссылка - https://apps.apple.com/us/app/mrst-mining-app/id1594347980
Приложение Android ссылка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marscompany.mma&gl=US
Код активации - sergei3338

 

 Майнинг доступен только на телефоне, при этом нет необходимости держать приложение открытым. Роль инструмента для майнинга выполняет луноход (не NFT). Для добычи токена необходимо периодически заряжать батарею лунохода. Заряд батареи пополняется просмотром одной рекламы. Стартовый луноход требует зарядки раз в 8 часов. Новые можно получить из сундуков за кристаллы, заработанные в мини-игре. Всего есть 4 типа луноходов - работающие 8/12/18/24 часов.
Раз в сутки пользователи могут сыграть в мини игру. Она очень простая - ездишь по Марсу на луноходе и собираешь монетки с кристаллами. За сбор всех монеток добавят +25% к скорости майнинга, а за 30 кристаллов каждого типа можно приобрести сундук со случайным луноходом.
Внутри проекта пользователи могут объединяться в команды для увеличения скорости добычи. Всего в команде шесть мест. Для максимального бонуса в 15% минимум у троих человек майнинг должен быть активным.

 

 На данный момент вывести и обменять токены нельзя, но, судя по дорожной карте проекта, листинг MRST ссылкаhttps://www.binance.com/en/price/mars-token произойдет уже в этом году страница на Binance ссылка - https://www.binance.com/en/price/mars-token
Важно то, что для сбора токенов будет необходимым пройти KYC верификацию. 
Указывайте свои реальные данные при регистрации.

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже эту эту информацию и это очень хорошо , что ты её сюда добавил, будем теперь вместе разбираться как и что лучше делать и собирать, как раз старый телефон лежит без дела может его задействую для сбора.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

 На данный момент вывести и обменять токены нельзя, но, судя по дорожной карте проекта, листинг MRST ссылкаhttps://www.binance.com/en/price/mars-token произойдет уже в этом году страница на Binance ссылка - https://www.binance.com/en/price/mars-token
Важно то, что для сбора токенов будет необходимым пройти KYC верификацию. 
Указывайте свои реальные данные при регистрации.

Я так понимаю это какая-то новая тема или майнинг уже работает давно, просто я считаю что если ему уже больше двух недель то смысла залетать нет никакого, вобщем ты меня понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dmface said:

Видел уже эту эту информацию и это очень хорошо , что ты её сюда добавил, будем теперь вместе разбираться как и что лучше делать и собирать, как раз старый телефон лежит без дела может его задействую для сбора.

Да будем с этим майнингом разбираться.Я сам только сегодня начал собирать.Поиграл в игру собрал кристаллы разные и монеты и продолжить можно через 8 часов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Да будем с этим майнингом разбираться.Я сам только сегодня начал собирать.Поиграл в игру собрал кристаллы разные и монеты и продолжить можно через 8 часов.

Поразбираться думаю стоит и за одно в ютубе обзорчики посмотреть, наверное там уже много кто в этом разобрался и объяснил что к чему, я тоже уже собрал кстати монетки и алмазы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

Поразбираться думаю стоит и за одно в ютубе обзорчики посмотреть, наверное там уже много кто в этом разобрался и объяснил что к чему, я тоже уже собрал кстати монетки и алмазы.

Время будет свободное тоже надо найти видео про это приложение,стоящее вообще дело или нет собирать токены.Телефон и так забит всяким хламом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Время будет свободное тоже надо найти видео про это приложение,стоящее вообще дело или нет собирать токены.Телефон и так забит всяким хламом!

Привет, я вот только одного не пойму, зачем им нужен кус? Если они собрались листиться на бинансе изначально, то на бинансе уже без верификации не вывести средства, не пойму я этого? А так, даже не знаю, если бы не кус. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, я вот только одного не пойму, зачем им нужен кус? Если они собрались листиться на бинансе изначально, то на бинансе уже без верификации не вывести средства, не пойму я этого? А так, даже не знаю, если бы не кус. 

Привет!Я сам толком ещё не разобрался,KYC наверное нужен чтобы вывести токены с этого приложения и чтобы мультов не было.Сейчас везде в похожих майнингах нужно проходить верификацию.У меня несколько установлено и там везде нужен KYC.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, я вот только одного не пойму, зачем им нужен кус? Если они собрались листиться на бинансе изначально, то на бинансе уже без верификации не вывести средства, не пойму я этого? А так, даже не знаю, если бы не кус. 

Тут у меня возник тоже аналогичный вопрос. Вообще, впервые вижу такое, что на кране надо было бы проходить КУС. Да и тем более верно вы подметили, если листинг монеты состоится на бинансе, зачем в своем приложении ещё делать КУС, вообще глупо же. А тот фактор, что листинг монеты состоится на топовой бирже, конечно не может не радовать

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Я сам толком ещё не разобрался,KYC наверное нужен чтобы вывести токены с этого приложения и чтобы мультов не было.Сейчас везде в похожих майнингах нужно проходить верификацию.У меня несколько установлено и там везде нужен KYC.

Ну в принципи пока пособирать можно, тем более если учитывать что там нужно одну рекламку посмотреть, то это не так уж и сложно, как раз можно заменить некоторые приложения к которым закрыли доступ из нашей страны. 

 

12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Тут у меня возник тоже аналогичный вопрос. Вообще, впервые вижу такое, что на кране надо было бы проходить КУС. Да и тем более верно вы подметили, если листинг монеты состоится на бинансе, зачем в своем приложении ещё делать КУС, вообще глупо же. А тот фактор, что листинг монеты состоится на топовой бирже, конечно не может не радовать

Ну то что они написали что собираются листиться на бинансе, ну тут как говориться, вилами по воде писанно. 😁

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну в принципи пока пособирать можно, тем более если учитывать что там нужно одну рекламку посмотреть, то это не так уж и сложно, как раз можно заменить некоторые приложения к которым закрыли доступ из нашей страны. 

 

Ну то что они написали что собираются листиться на бинансе, ну тут как говориться, вилами по воде писанно. 😁

Я теперь не могу зайти в приложение Arc8.Для нашей страны доступ закрыт и надо тоже снести к чертям его,место только занимает.Жаль токены не вывел оттуда!

Edited by sergei3338
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я теперь не могу зайти в приложение Arc8.Для нашей страны доступ закрыт и надо тоже снести к чертям его,место только занимает.Жаль токены не вывел оттуда!

Да  у меня тоже как раз это приложение не даёт заходить, есть ещё парачка приложух, названия уже не вспомню, но тоже как раз в свете этих событий и не дают заходить, да тоже так считаю, снести нафиг этих оборванцев. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Я теперь не могу зайти в приложение Arc8.Для нашей страны доступ закрыт и надо тоже снести к чертям его,место только занимает.Жаль токены не вывел оттуда!

Так а если через ВПН попробовать вывести. Хотя если кус пройден, то по паспорту они ориентируются и ВПН не поможет, конечно.

Я подобных приложений уже несколько устанавливал, но так ничего и не вывел.

 

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Так а если через ВПН попробовать вывести. Хотя если кус пройден, то по паспорту они ориентируются и ВПН не поможет, конечно.

Я подобных приложений уже несколько устанавливал, но так ничего и не вывел.

 

Через VPN я не пробовал и если честно про KYC я не помню,проходил или нет.Да всё равно у меня там не так много токенов лежит,время только зря потратил играя там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ну в принципи пока пособирать можно, тем более если учитывать что там нужно одну рекламку посмотреть, то это не так уж и сложно, как раз можно заменить некоторые приложения к которым закрыли доступ из нашей страны. 

 

Ну то что они написали что собираются листиться на бинансе, ну тут как говориться, вилами по воде писанно. 😁

КУС надо проходить сразу или возможно это потом потребуется сделать? Если будет листинг на этой бирже может они заранее о об этом договорились

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, eternal_wolf`` said:

Тут у меня возник тоже аналогичный вопрос. Вообще, впервые вижу такое, что на кране надо было бы проходить КУС. Да и тем более верно вы подметили, если листинг монеты состоится на бинансе, зачем в своем приложении ещё делать КУС, вообще глупо же. А тот фактор, что листинг монеты состоится на топовой бирже, конечно не может не радовать

ну они ток планируют ,а не сказали точно что листиться на бинанс !а бинанс что бы залиститься спонсоры крутых надо ,не знаю мож это у них и получиться ,но я не  верю !Игра без какого либа функционала -на ней поиграют и  выкинут в корзину!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xcHukepcx said:

ну они ток планируют ,а не сказали точно что листиться на бинанс !а бинанс что бы залиститься спонсоры крутых надо ,не знаю мож это у них и получиться ,но я не  верю !Игра без какого либа функционала -на ней поиграют и  выкинут в корзину!

Ну кто знает. Если у создателей проекта большие планы и если они уже так замахиваются, чтобы листинг проводить на бинансе, значит, не все так просто. Они ж должны от чего то отталкиваться. Возможно, и в дальнейшем развитии проекта будут такие возможности

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не много информации, касательно вчерашнего поста приложения Mars!

 

The Mars работает над игровой платформой Метавселенной на тему Марса.Тут мы с вами сможем владеть недвижимостью, покупать и продавать разные NFT, даже рекламу сдавать. Проект очень перспективный, они уже провели сейл своих марсиан (https://opensea.io/collection/the-mars-martians), где они стоят по 2K$ и больше 1.6K объемов, сами NFT будут давать VIP пропуск в Mетавсленную.Также у них есть 2 коллекция Mining Pets (https://opensea.io/collection/mrst-mining-pet-cube) благодаря которым мы сможем добывать токен MRST в игре у них на телефонах где больше 500K аудитории. Команда делает все постепенно и не ломает дров, что касается аудитории то в Discord  (https://discord.gg/themars)у них 64K, а в Twitter (https://twitter.com/Mars_Labs) 65K. Следим за проектом, участвуем в розыгрышах NFT у них в соц. сетях, потому что это может быть второй SandBox если не лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё не много информации, касательно вчерашнего поста приложения Mars!

 

The Mars работает над игровой платформой Метавселенной на тему Марса.Тут мы с вами сможем владеть недвижимостью, покупать и продавать разные NFT, даже рекламу сдавать. Проект очень перспективный, они уже провели сейл своих марсиан (https://opensea.io/collection/the-mars-martians), где они стоят по 2K$ и больше 1.6K объемов, сами NFT будут давать VIP пропуск в Mетавсленную.Также у них есть 2 коллекция Mining Pets (https://opensea.io/collection/mrst-mining-pet-cube) благодаря которым мы сможем добывать токен MRST в игре у них на телефонах где больше 500K аудитории. Команда делает все постепенно и не ломает дров, что касается аудитории то в Discord  (https://discord.gg/themars)у них 64K, а в Twitter (https://twitter.com/Mars_Labs) 65K. Следим за проектом, участвуем в розыгрышах NFT у них в соц. сетях, потому что это может быть второй SandBox если не лучше.

Поздновато конечно появилась эта тема, я посмотрел по отзывам, так старт еще был в начале декабря или конце ноября, так что спасибо за тему, но мое мнение что очередной долгострой если до сих пор о нем ничего не было слышно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё не много информации, касательно вчерашнего поста приложения Mars!

 

The Mars работает над игровой платформой Метавселенной на тему Марса.Тут мы с вами сможем владеть недвижимостью, покупать и продавать разные NFT, даже рекламу сдавать. Проект очень перспективный, они уже провели сейл своих марсиан (https://opensea.io/collection/the-mars-martians), где они стоят по 2K$ и больше 1.6K объемов, сами NFT будут давать VIP пропуск в Mетавсленную.Также у них есть 2 коллекция Mining Pets (https://opensea.io/collection/mrst-mining-pet-cube) благодаря которым мы сможем добывать токен MRST в игре у них на телефонах где больше 500K аудитории. Команда делает все постепенно и не ломает дров, что касается аудитории то в Discord  (https://discord.gg/themars)у них 64K, а в Twitter (https://twitter.com/Mars_Labs) 65K. Следим за проектом, участвуем в розыгрышах NFT у них в соц. сетях, потому что это может быть второй SandBox если не лучше.

Вчера кстати смотрел несколько видосов с обзорами и за этот проект много чего хорошего говорят, но сама реализация только вроде будет готова в 2024г , так что ждать ещё ого го как долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Вчера кстати смотрел несколько видосов с обзорами и за этот проект много чего хорошего говорят, но сама реализация только вроде будет готова в 2024г , так что ждать ещё ого го как долго.

Вчера искал видео и что-то не нашёл.Ждать может и долго,но пока есть возможность намайнить токены в приложении,так почему не воспользоватся этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Вчера искал видео и что-то не нашёл.Ждать может и долго,но пока есть возможность намайнить токены в приложении,так почему не воспользоватся этим.

А видосов вообще мало про этот проект, ты просто введи в поиск на ютубе название сайта и там поищи, но большинство это либо китайцы либо америкосы, видимо не сильно ещё раскручен проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

А видосов вообще мало про этот проект, ты просто введи в поиск на ютубе название сайта и там поищи, но большинство это либо китайцы либо америкосы, видимо не сильно ещё раскручен проект.

Да времени нет искать,то в этот проект нужно зайти,то в другой.Хорошо бы на русском найти видосик с полной информацией конечно.Пока буду токены собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

Да времени нет искать,то в этот проект нужно зайти,то в другой.Хорошо бы на русском найти видосик с полной информацией конечно.Пока буду токены собирать.

Кстати тоже хотел посмотреть ролики по поводу этого проекта, но на русском тоже не нашел ни одного ролика, видать да, проект только, только начал набирать обороты и рефоводы ещё наши не обращали внимания на проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, 26megavatnik said:

Кстати тоже хотел посмотреть ролики по поводу этого проекта, но на русском тоже не нашел ни одного ролика, видать да, проект только, только начал набирать обороты и рефоводы ещё наши не обращали внимания на проект. 

Привет!Потом кто-нибудь выложит видео.Вчера в приложении набрал кристаллов и открыл бокс и получил уже грузовик который майнит уже 24 часа.Теперь можно заходить раз в день.

 

IMG_20220405_133045.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...