Cake DEFI - Learn&Earn campaign - получаем 10$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Alekseys787

Cake DEFI - Learn&Earn campaign - получаем 10$

Recommended Posts

Всех приветствую! Проект Cake Defi (думаю, вы о нем уже слышали) запустил кампанию Learn&Earn (по типу как на Coin Market Cap).

Мы можем получить 10$ за прохождение квизов + 30$ за депозит (об этом позже).

 

Ссылка на регистрациюhttps://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457.

Не реф: https://cakedefi.com

 

Первое - что касается самого Cake Defi. Проект уже имеет свой токен, который свободно торгуется и занимает 212 позицию в рейтинге CMC.

https://coinmarketcap.com/currencies/defichain/

image.thumb.png.cce7a1900db506dcfd32194396577430.png

 

Информация о команде проекта открыта, профили в LinkedIn подтверждают их причастность, все нормально. Также у проекта есть собственный венчурный фонд, который занимается инвестициями в Web 3.0, GameFi и FinTech.

https://cakedefi.vc/

image.thumb.png.48ccb3efb0076a2beec8ca5dbee143d8.png

 

Компания зарегистрирована в Сингапуре.

image.png.09e929d36a24b9e9745519a7dae56143.png

____________________

Итак, теперь, когда мы убедились, что проект - не скам, переходим к части, как нам тут заработать.

 

1) Learn&Earn Campaign:

 

Тут все просто: периодически будут появляться квизы, за прохождение которых нам дают по 5$ в разных токенах. Токены эти заморожены в Freezer (специальный инструмент платформы, увеличивает % доходности пропорционально кол-ву замороженных токенов) на 1 месяц. То есть, через 1 месяц вы можете снять токены и вывести. Теоретически. Сам еще не проверял.

 

image.thumb.png.999443fd7599df5348743f114b883478.png

 

Квизы волне легкие и весьма познавательные, но для особо ленивых оставляю здесь ответы:

DeFiChain Quizz

A B C B D

За прохождение этого квиза вы получаете токены DFI на 5$, которые заморожены на 1 месяц в стейкинге (Staking).

Bitcoin Quizz
A C B D D

За прохождение этого квиза вы получаете токены BTC-DFI на 5$, которые заморожены на 1 месяц в пуле ликвидности (Liquidity mining).

 

(по мере выхода новых квизов статья будет дополняться)

 

2) Бонус 30$ за первый депозит на сумму от 50$:

Здесь тоже ничего сложного: вы можете завести на платформу первый депозит в эквиваленте 50$ (принимаются BTC, ETH, Dash, Doge, USDT, USDC) и получить бонусом 30$ в токенах DFI, которые замораживаются на 180 дней в стейкинге. То есть, через 180 дней вы сможете вывести этот бонус + какой-то процент, полученный от стейкинга.

Основной депозит (50$) замораживать на это же время не нужно - спасибо vuaini39, который проверил эту информацию. Депозит можно вывести сразу после начисления бонуса, а вот сам бонус - только через 180 дней.  Хорошая возможность увеличить свой баланс на ровном месте.

image.png.6c4ec230ad79f955bce7fc1a8d9d7521.png

 

 

image.png.df0bfc65907c40591b0e1f51fdec63b3.png

____________________

 

Что касается регистрации - необходимо пройти KYC!

Ссылка на регистрациюhttps://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457.

Не реф: https://cakedefi.com

 

Верификация проходится легко и быстро (меня одобрили минут за 15): регистрируемся - начинаем верификацию - загружаем фото/скан паспорта - загружаем любую квитанцию ЖКХ или оплаты интернета (подтверждение места жительства) - проходим селфи-верификацию - готово. Без верификации вы не сможете пользоваться платформой совсем.

____________________

Обновление 11.04 - ивент на Пасху!
Подробности тут: 

 

Edited by Alekseys787
info update 11.04
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 10:00, Alekseys787 said:

10$ за прохождение квизов + 30$ за депози

прохождение KYC - не велика радость, но здесь, кажись, оно того стоит, попробовать можно...

кстати, белорусы там, если не ошибаюсь, мимо кассы, а вот россиян пускают

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил я зарегистрироваться в этом проекте.Прошёл верификацию KYC и зашел в Learn&Earn и выполнил там два этих Quiz.Кстати спасибо тебе за ответы!

 

Screenshot_147.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nameport said:

прохождение KYC - не велика радость, но здесь, кажись, оно того стоит, попробовать можно...

кстати, белорусы там, если не ошибаюсь, мимо кассы, а вот россиян пускают

за Белорусов не знаю, сам из РФ) еще полгода назад и жители РФ пролетали, т.к. верификация была только по загранпаспорту, а не у всех он есть) а сейчас разрешили по обычному

35 minutes ago, sergei3338 said:

Решил я зарегистрироваться в этом проекте.Прошёл верификацию KYC и зашел в Learn&Earn и выполнил там два этих Quiz.Кстати спасибо тебе за ответы!

 

Screenshot_147.png

Пожалуйста) Я думаю, ты все сделал не зря, т.к. хоть какую-то копеечку, но все равно получишь. А если забыть об этих 10$ на пару лет - там, глядишь, может, и за соточку $ уже перевалит - уже повеселее будет) как заначку в зимней куртке найти))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alekseys787 said:

за Белорусов не знаю, сам из РФ) еще полгода назад и жители РФ пролетали, т.к. верификация была только по загранпаспорту, а не у всех он есть) а сейчас разрешили по обычному

Пожалуйста) Я думаю, ты все сделал не зря, т.к. хоть какую-то копеечку, но все равно получишь. А если забыть об этих 10$ на пару лет - там, глядишь, может, и за соточку $ уже перевалит - уже повеселее будет) как заначку в зимней куртке найти))

Как раз вот у меня загран паспорта и нету.Прошёл верификацию очень быстро.Там я смотрю у них ещё один Quiz на подходе.Надеюсь что их не мало будет ещё!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nameport said:

прохождение KYC - не велика радость, но здесь, кажись, оно того стоит, попробовать можно...

кстати, белорусы там, если не ошибаюсь, мимо кассы, а вот россиян пускают

Вот, блин, что за дискриминация, только прочитал тему, вроде понравилось и захотелось зарегаться, прочитал ваш пост и всё - желание проверять насчет регистрации для белорусов даже пропало)) Может завтра попробую.. отпишусь получилось ли потом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня решил поучаствовать я в этой раздаче.Зарегистрировался,прошёл верификацию KYC ( довольно быстро ) и закинул на депозит 55$ в токенах LTC и получил бону в токенах Defi что равняется 30$ и прошёл все Quiz и за них ещё сверху 10$.Депозит я потом сразу вывел )))

 

Screenshot_150.png

Edited by vuaini39
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Сегодня решил поучаствовать я в этой раздаче.Зарегистрировался,прошёл верификацию KYC ( довольно быстро ) и закинул на депозит 55$ в токенах LTC и получил бону в токенах Defi что равняется 30$ и прошёл все Quiz и за них ещё сверху 10$.Депозит я потом сразу вывел )))

 

Screenshot_150.png

Интересный проект. А гражданам РФ нет никаких трудностей с прохождением КУС? Сейчас же просто многие иностранные компании блокируют пользователей России. Санкции, мать их... А так в принципе довольно интересное предложение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Интересный проект. А гражданам РФ нет никаких трудностей с прохождением КУС? Сейчас же просто многие иностранные компании блокируют пользователей России. Санкции, мать их... А так в принципе довольно интересное предложение

Проблем с прохождением верификации пользователям из РФ никаких нет.Я сам из России и прошёл её.Самое важное что депозит там можно сразу вывести как получишь бонус )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Сегодня решил поучаствовать я в этой раздаче.Зарегистрировался,прошёл верификацию KYC ( довольно быстро ) и закинул на депозит 55$ в токенах LTC и получил бону в токенах Defi что равняется 30$ и прошёл все Quiz и за них ещё сверху 10$.Депозит я потом сразу вывел )))

 

Screenshot_150.png

А сейчас, как я понимаю, эти 41 бакс у вас будут лежать месяц, а потом возможно удасться и их оттуда забрать? Жаль, что долговато придется ждать, хорошо, что депозит сразу получилось забрать, а не стейкается вместе с бонусом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilonlion said:

А сейчас, как я понимаю, эти 41 бакс у вас будут лежать месяц, а потом возможно удасться и их оттуда забрать? Жаль, что долговато придется ждать, хорошо, что депозит сразу получилось забрать, а не стейкается вместе с бонусом.

На месяц заморожены средства полученные от Quiz как я понял,а вот эти 30$ вроде как на 180 дней.Пускай лежат с них мне ещё % капают и потом побольше выведу )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 00:14, vuaini39 said:

Сегодня решил поучаствовать я в этой раздаче.Зарегистрировался,прошёл верификацию KYC ( довольно быстро ) и закинул на депозит 55$ в токенах LTC и получил бону в токенах Defi что равняется 30$ и прошёл все Quiz и за них ещё сверху 10$.Депозит я потом сразу вывел )))

 

Screenshot_150.png

Это прекрасно, что можно сразу деп выводить. Бонус с квизов должен разморозиться через 1 месяц, а за депозит - через 180 дней. Но судя по их графику, у них постоянно курс в коридоре 3,5-4,5$, а потому, кажется мне, что профитнее будет держать их на платформе в стейкинге/фарминге 2-3 годика минимум, чем рассчитывать на памп, чтобы зафиксировать прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alekseys787 said:

Это прекрасно, что можно сразу деп выводить. Бонус с квизов должен разморозиться через 1 месяц, а за депозит - через 180 дней. Но судя по их графику, у них постоянно курс в коридоре 3,5-4,5$, а потому, кажется мне, что профитнее будет держать их на платформе в стейкинге/фарминге 2-3 годика минимум, чем рассчитывать на памп, чтобы зафиксировать прибыль.

Я эти токены выводить и продавать не собираюсь даже когда срок подойдёт что можно их будет вывести.Пускай лежат дальше в стейкинге и приносит хоть небольшую прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

11.04 Обновление: Событие к Пасхе! (Easter Egg Hunt)
image.thumb.png.bc59f4f6a5a4ba22a6a865c44e010ca5.png

 

Суть проста: теперь дают на 10$ больше бонуса при первом депозите (то есть, теперь не 30$, а 40$), а также за каждого приглашенного реферала, который сделал депозит (теперь не 10$, а 20$).

 

Что это значит? Что каждый, кто сомневался и до сих пор не зарегистрировался/не сделал депозит - время это сделать! Депозит можно сразу же вывести обратно, а бонусные 40$ будут совсем не лишними (вывести их можно будет через 180 дней).

Ивент проходит с 11 по 25 апреля 2022.

 

Приглашаю вас зарегистрироваться: https://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alekseys787 said:

11.04 Обновление: Событие к Пасхе! (Easter Egg Hunt)
image.thumb.png.bc59f4f6a5a4ba22a6a865c44e010ca5.png

 

Суть проста: теперь дают на 10$ больше бонуса при первом депозите (то есть, теперь не 30$, а 40$), а также за каждого приглашенного реферала, который сделал депозит (теперь не 10$, а 20$).

 

Что это значит? Что каждый, кто сомневался и до сих пор не зарегистрировался/не сделал депозит - время это сделать! Депозит можно сразу же вывести обратно, а бонусные 40$ будут совсем не лишними (вывести их можно будет через 180 дней).

Ивент проходит с 11 по 25 апреля 2022.

 

Приглашаю вас зарегистрироваться: https://cakedefi.com/?ref=877457 или реф. код при регистрации 877457.

Жаль я проходил по старому бонусу когда давали 30$,а теперь могу только по реферальной заработать.Если только абузить эту тему )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Ну автор хорошо поработал и доказательства вывода предоставил и то что проект вроде не скамовый.

Я конечно сталкивалась с проектами где верификация нужна и в итоге проект скам.Почему то этот проект немного внушает доверие и думаю,что приибыль принесет.

Вот только я на данный момент перестала участвовать в проектах где есть кус,опираясь на опыт из скамными проектами((

Может позже возобновлю активность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Ну автор хорошо поработал и доказательства вывода предоставил и то что проект вроде не скамовый.

Я конечно сталкивалась с проектами где верификация нужна и в итоге проект скам.Почему то этот проект немного внушает доверие и думаю,что приибыль принесет.

Вот только я на данный момент перестала участвовать в проектах где есть кус,опираясь на опыт из скамными проектами((

Может позже возобновлю активность.

Нет этот проект не скамовый и я принял в нём участие.Получил обещанные 40$,а депозит который я туда вносил,то я сразу его вывел.Теперь надо подождать 180 дней и можно будет вывести бонус плюс там ещё и стейкинг работает и тоже приносит копеечку )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Нет этот проект не скамовый и я принял в нём участие.Получил обещанные 40$,а депозит который я туда вносил,то я сразу его вывел.Теперь надо подождать 180 дней и можно будет вывести бонус плюс там ещё и стейкинг работает и тоже приносит копеечку )))

То, что депозит возвращают - это хорошо, другой вопрос, что потом когда пройдут 180 дней с начала действия акции, то как бы на всех денег хватило вывести, по сути это просто халява, а она обычно очень быстро заканчивается))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

То, что депозит возвращают - это хорошо, другой вопрос, что потом когда пройдут 180 дней с начала действия акции, то как бы на всех денег хватило вывести, по сути это просто халява, а она обычно очень быстро заканчивается))

Надо дождаться когда пройдут эти 180 дней и вывести эти токены.А пока эти токены лежат и ещё приносят небольшую прибыль в стейкинге.

 

Screenshot_189.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...