25$ аирдроп - MARS4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

25$ аирдроп - MARS4

Recommended Posts

Всем привет! Годнота на горизонте. Осталось 4 дня до конца раздачи, поторопитесь.
https://wn.nr/WyCfMm Проходим по ссылке, выполняем задания. Если вам повезёт, то вы получите аирдроп (монету mars4 - очень перспективную, её можно продать, я в будущем сделаю обзор на проект). Оцениваться будет в 25$, выиграют 100 рандомных участников Чем больше очков наберёте - тем больше шансов получить приз. Задания простые, активность в соц сетях. Шансы большие, я при наличии времени буду абузить. Всем удачи

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LeonidNik1 said:

Всем привет! Годнота на горизонте. Осталось 4 дня до конца раздачи, поторопитесь.
https://wn.nr/WyCfMm Проходим по ссылке, выполняем задания. Если вам повезёт, то вы получите аирдроп (монету mars4 - очень перспективную, её можно продать, я в будущем сделаю обзор на проект). Оцениваться будет в 25$, выиграют 100 рандомных участников Чем больше очков наберёте - тем больше шансов получить приз. Задания простые, активность в соц сетях. Шансы большие, я при наличии времени буду абузить. Всем удачи

Конечно, 25 долларов - это вполне хорошая сумма для такого аирдропа. Но всего 100 счастливчиков - это я считаю, что очень большой рандом. Вряд-ли сможет повезти. Мне лично кажется, что в выигрыше будут только те, которые приближены к администрации проекта

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Конечно, 25 долларов - это вполне хорошая сумма для такого аирдропа. Но всего 100 счастливчиков - это я считаю, что очень большой рандом. Вряд-ли сможет повезти. Мне лично кажется, что в выигрыше будут только те, которые приближены к администрации проекта

Капитализация токена - 10 миллионов долларов (очень маленькая). В телеграмме 40к человек, тоже немного. Пока что всего там заработано 8000 баллов, у меня 80, значит дроп выполнило только 100 человек - как раз столько сколько людей получат дроп) Но конечно будут еще люди присоединяться, так что абуз+рефоводство. Все равно времени не много займет, а в перспективе токен может взлететь в десятки раз, когда будет релиз P2E VR игры.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а как можно абузить, пока не особо разобрался как это делают в глеме, но судя по видео в Ютубе, если меньше 10-20 акков шансов практически нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет! Годнота на горизонте. Осталось 4 дня до конца раздачи, поторопитесь.
https://wn.nr/WyCfMm Проходим по ссылке, выполняем задания. Если вам повезёт, то вы получите аирдроп (монету mars4 - очень перспективную, её можно продать, я в будущем сделаю обзор на проект). Оцениваться будет в 25$, выиграют 100 рандомных участников Чем больше очков наберёте - тем больше шансов получить приз. Задания простые, активность в соц сетях. Шансы большие, я при наличии времени буду абузить. Всем удачи

Халява была б, если гарантировано дали 25 баксов), а 100 человек из нескольких десятков тысяч, если не больше, это совсем не. Если б активности не требовалось, то обязательно зашел бы, а если еще время тратить и шансы такие низкие - я пасс.. Но за предложение спасибо! А рефералка ж есть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

3 minutes ago, Cruciatus said:

Подскажите а как можно абузить, пока не особо разобрался как это делают в глеме, но судя по видео в Ютубе, если меньше 10-20 акков шансов практически нет.

Шансы зависят уже от самого проекта, какая у него аудитория и т.д.
А в чем сложность у вас возникает абузить?
 

3 minutes ago, ilonlion said:

Халява была б, если гарантировано дали 25 баксов), а 100 человек из нескольких десятков тысяч, если не больше, это совсем не. Если б активности не требовалось, то обязательно зашел бы, а если еще время тратить и шансы такие низкие - я пасс.. Но за предложение спасибо! А рефералка ж есть?

Выполнить задания - 2 минуты. Откуда взяли несколько десятков тысяч?? Пока что зарегистрированы в районе 120 человек
Рефералка есть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LeonidNik1 said:

Шансы зависят уже от самого проекта, какая у него аудитория и т.д.
А в чем сложность у вас возникает абузить?

По ip адресу не забанят разве, если использовать разные браузеры или для этого дела ещё прокси покупают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LeonidNik1 said:

Капитализация токена - 10 миллионов долларов (очень маленькая). В телеграмме 40к человек, тоже немного. Пока что всего там заработано 8000 баллов, у меня 80, значит дроп выполнило только 100 человек - как раз столько сколько людей получат дроп) Но конечно будут еще люди присоединяться, так что абуз+рефоводство. Все равно времени не много займет, а в перспективе токен может взлететь в десятки раз, когда будет релиз P2E VR игры.

Ну если вы успеете абузить, то разговору нет - проект ваш. Но не все же умеют этим занимается, приглашать, тем более абузить. Если просто зайти в этот дроп, без всякого приглашения рефералов, то мне кажется вариантов на благоприятный исход дела очень мало

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Ну если вы успеете абузить, то разговору нет - проект ваш. Но не все же умеют этим занимается, приглашать, тем более абузить. Если просто зайти в этот дроп, без всякого приглашения рефералов, то мне кажется вариантов на благоприятный исход дела очень мало

Ты прав без рефералов там очень маленькие шансы что ты попадёшь в число счастливчиков и получишь эти токены.Я редко участвую в таких раздачах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cruciatus said:

По ip адресу не забанят разве, если использовать разные браузеры или для этого дела ещё прокси покупают.

На самом деле ХЗ, мне не кажется что они банят. Вы проверяли? Я нет, заранее говорю.

23 minutes ago, eternal_wolf`` said:

то мне кажется вариантов на благоприятный исход дела очень мало

А мне кажется он не такой уж маленький. Осталось 4 дня, сейчас только 200 челов зарегистрировалось, ну не думаю что больше 1000 то будет. 1 к 10 это относительно других проектов большой шанс. А если еще и абузить то там вообще норм будет.

22 minutes ago, vuaini39 said:

Ты прав без рефералов там очень маленькие шансы что ты попадёшь в число счастливчиков и получишь эти токены.Я редко участвую в таких раздачах.

А вот и зря что редко участвуете. Что сложного? Несколько подписок сделать это несколько минут от силы. Уж лучше чем спамить на форуме за 2$ в день.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vuaini39 said:

Ты прав без рефералов там очень маленькие шансы что ты попадёшь в число счастливчиков и получишь эти токены.Я редко участвую в таких раздачах.

Так я про то и говорю. Такие раздачи подходят для тех, кто может собрать очень быстро армию рефералов, или у него просто они есть. Просто есть такие люди, за которыми просто другие идеи в разные проекты. Тогда, разговору нет, шанс оказаться в счастливчиках есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Так я про то и говорю. Такие раздачи подходят для тех, кто может собрать очень быстро армию рефералов, или у него просто они есть. Просто есть такие люди, за которыми просто другие идеи в разные проекты. Тогда, разговору нет, шанс оказаться в счастливчиках есть

Я очень много в таких раздачах участвовал,но не разу ничего не получил,так как набирал мало баллов.Такие раздачи только для рефоводов и для тех кто имеет свою аудиторию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vuaini39 said:

Я очень много в таких раздачах участвовал,но не разу ничего не получил,так как набирал мало баллов.Такие раздачи только для рефоводов и для тех кто имеет свою аудиторию.

Что процентов, так оно и есть. Я раньше пытался участвовать во всех разделах, но потом понял, что если процент выигрыша слишком мал, то выиграть вообще не получится. Администрации раздач легче уж своему ближнему кругу раздать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Что процентов, так оно и есть. Я раньше пытался участвовать во всех разделах, но потом понял, что если процент выигрыша слишком мал, то выиграть вообще не получится. Администрации раздач легче уж своему ближнему кругу раздать

Я участвую в таких где все могут получить токены,а вот с этими баллами нет.Можно конечно и через буксы набрать рефералов,но это тоже такое себе дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Я участвую в таких где все могут получить токены,а вот с этими баллами нет.Можно конечно и через буксы набрать рефералов,но это тоже такое себе дело.

Я лично этого не приверженец. Через буксы приглашать - нужен рекламный бюджет, необходимы траты. А есть ли уверенность в том, что ты получишь вознаграждение данного дропа? Никакой. Отсюда и напрашивается вывод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Конечно, 25 долларов - это вполне хорошая сумма для такого аирдропа. Но всего 100 счастливчиков - это я считаю, что очень большой рандом. Вряд-ли сможет повезти. Мне лично кажется, что в выигрыше будут только те, которые приближены к администрации проекта

Может монеты получат и те кто к администрации отношения не имеет, но победителей очень мало, если не считать сегодняшний день то остаётся всего 3 дня для набора очков, а некоторые их набирают с самого начала, тут мне кажется без шансов войти в число победителей

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bullrally said:

Может монеты получат и те кто к администрации отношения не имеет, но победителей очень мало, если не считать сегодняшний день то остаётся всего 3 дня для набора очков, а некоторые их набирают с самого начала, тут мне кажется без шансов войти в число победителей

Шансы конечно есть получить токены,но они очень мизерные,если бы была раздача рандомная без всяких баллов,то можно принять участие,а так нужны рефералы и много.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Шансы конечно есть получить токены,но они очень мизерные,если бы была раздача рандомная без всяких баллов,то можно принять участие,а так нужны рефералы и много.

Тут надо ещё уметь приглашать большое количество рефералов за столь короткий промежуток времени. А этому научиться не так уж и легко, я думаю. А если без всяких баллов, то конечно. Это будет как лотерея, рандом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Тут надо ещё уметь приглашать большое количество рефералов за столь короткий промежуток времени. А этому научиться не так уж и легко, я думаю. А если без всяких баллов, то конечно. Это будет как лотерея, рандом

У меня с приглашениями не очень и поэтому я в таких не участвую.Надо иметь какую-нибудь социальную сеть с множеством подписчиков и тогда можно приглашать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Шансы конечно есть получить токены,но они очень мизерные,если бы была раздача рандомная без всяких баллов,то можно принять участие,а так нужны рефералы и много.

Мне такие раздачи с обязательным приглашением рефералов вообще не заходят, у всех должны быть равные шансы получить монеты, а здесь выходит владельцы каналов на несколько шагов впереди остальных

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

У меня с приглашениями не очень и поэтому я в таких не участвую.Надо иметь какую-нибудь социальную сеть с множеством подписчиков и тогда можно приглашать.

Социальная сеть не думаю что поможет. Это просто надо иметь уже свою категорию людей, которые в тебя верят, которые за тобой пойдут, которые верят в те проекты, в которых ты участвуешь. Это  надо быть блогером, коучем, всем в общем по немногу))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем удачи

Прошел что мог. Приглашать людей не вижу смысла, так как подобное, как и другие штамповки, могут быть honeypot.

3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Это просто надо иметь уже свою категорию людей, которые в тебя верят, которые за тобой пойдут, которые верят в те проекты, в которых ты участвуешь. Это  надо быть блогером, коучем, всем в общем по немногу))

Или любым другим лапшегоном, который красиво может вешать лапшу на уши хомякам и дегенам. А лучше наркоманом и любителем мемасиков, чтобы руководить стадом из секты имени Маска.

Будут ли тебе верить, если ты призываешь закупать шлак, который потом не продать или продать, когда цена будет копеечной?

1316322419_.png.25ad02db12dbc1a8a12ed0c089e8281b.png

 

Так что если у тебя есть толпа, доверяющих тебе, то приглашать их надо в проверенные проекты, а не в те, с которых ты сам не в курсе что получится.

 

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Прошел что мог. Приглашать людей не вижу смысла, так как подобное, как и другие штамповки, могут быть honeypot.

Или любым другим лапшегоном, который красиво может вешать лапшу на уши хомякам и дегенам. А лучше наркоманом и любителем мемасиков, чтобы руководить стадом из секты имени Маска.

Будут ли тебе верить, если ты призываешь закупать шлак, который потом не продать или продать, когда цена будет копеечной?

1316322419_.png.25ad02db12dbc1a8a12ed0c089e8281b.png

 

Так что если у тебя есть толпа, доверяющих тебе, то приглашать их надо в проверенные проекты, а не в те, с которых ты сам не в курсе что получится.

 

 

Есть одно но: тут ты покупать ничего не предлагаешь, Тыва просто приглашаешь принять участие в раздаче с неким шансом на успех получить в конце вознаграждение. Ты немного не обманываешь, а говоришь, как все на самом деле

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Есть одно но: тут ты покупать ничего не предлагаешь, Тыва просто приглашаешь принять участие в раздаче с неким шансом на успех получить в конце вознаграждение. Ты немного не обманываешь, а говоришь, как все на самом деле

Чем больше очков и бла, бла, бла... Это уже косвенный призыв, хотя все кто участвовал в подобных раздачах например через Gleam и так прекрасно знают про поинты.

Да и 100 рандомных победителей это по сути не дроп, а раздача в виде лотереи. 

По самому проекты надо бы инфы, так как скорее всего это тоже honeypot или Rug Pulls, раз заявляют цену в 2500 долларов.

 

  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BOMBERuss said:

Прошел что мог. Приглашать людей не вижу смысла, так как подобное, как и другие штамповки, могут быть honeypot.

Или любым другим лапшегоном, который красиво может вешать лапшу на уши хомякам и дегенам. А лучше наркоманом и любителем мемасиков, чтобы руководить стадом из секты имени Маска.

Будут ли тебе верить, если ты призываешь закупать шлак, который потом не продать или продать, когда цена будет копеечной?

1316322419_.png.25ad02db12dbc1a8a12ed0c089e8281b.png

 

Так что если у тебя есть толпа, доверяющих тебе, то приглашать их надо в проверенные проекты, а не в те, с которых ты сам не в курсе что получится.

 

 

Они ещё предлагают со скидкой купить nft? Не могу сказать точно, но мне кажется что это мошенники, эти nft вообще где то можно будет продать или останутся как памятка?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...