Новый аирдроп раздача от Cylum 80 CYM - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Новый аирдроп раздача от Cylum 80 CYM

Recommended Posts

Всем привет!

image.png.31565cfd17b606b5701ebae87b251ec8.png

 

 Новый аирдроп раздача от Cylum 80 CYM каждому +20 CYM за реферала.Чем-то сильно напоминает Flag network, но как оно будет на практике посмотрим!Раздача через 24 сутки их можно уже получить, но продать пока нет.
Монета уже есть на
Coinmarketcap и Pancakeswap, и проверен через Certik.

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим на сайт проекта ссылка на проект реферальная - https://cylum.io/app?r=DzF1v4lyfE ( буду благодарен )

                                                                                               обычная - https://cylum.io/app
Шаг 2. Подключаем кошелек в сети BSC ( MetaMask,WalletConnect )
Шаг 3. Нажимаем внизу «Start For Free»
Шаг 4. Выполняем там все задания.

 

 

Edited by sergei3338
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Всем привет!

image.png.31565cfd17b606b5701ebae87b251ec8.png

 

 Новый аирдроп раздача от Cylum 80 CYM каждому +20 CYM за реферала.Чем-то сильно напоминает Flag network, но как оно будет на практике посмотрим!Раздача через 24 сутки их можно уже получить, но продать пока нет.
Монета уже есть на
Coinmarketcap и Pancakeswap, и проверен через Certik.

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим на сайт проекта ссылка на проект реферальная - https://cylum.io/app?r=DzF1v4lyfE ( буду благодарен )

                                                                                               обычная - https://cylum.io/app
Шаг 2. Подключаем кошелек в сети BSC ( MetaMask,WalletConnect )
Шаг 3. Нажимаем внизу «Start For Free»
Шаг 4. Выполняем там все задания.

 

 

Мы гарантированно получим монеты через 24 часа или их будут раздавать не всем, а к примеру первым 30 000 участникам и почему нельзя будет их продать, тоже надо ждать разблокировку?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Мы гарантированно получим монеты через 24 часа или их будут раздавать не всем, а к примеру первым 30 000 участникам и почему нельзя будет их продать, тоже надо ждать разблокировку?

Я сам только сегодня залетел туда.Как только токены получу напишу.Наверное опять сделают какие-то сроки что их получить и продать потом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам только сегодня залетел туда.Как только токены получу напишу.Наверное опять сделают какие-то сроки что их получить и продать потом.

Прочитал в телеграм-канале что эти монеты разблокируют только через 2 месяца, так же как и у flag, да они очень похожи, меня не удивит если окажется что и админы теже

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bullrally said:

Прочитал в телеграм-канале что эти монеты разблокируют только через 2 месяца, так же как и у flag, да они очень похожи, меня не удивит если окажется что и админы теже

А смысл от этого есть? Стоит тратить свое время на получение этих монет, ну если это короче, чем написать этот пост, то да))  А с предыдущего проекта эти админов у вас получилось, что-то заработать? Или оказался очередной скам?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

А смысл от этого есть? Стоит тратить свое время на получение этих монет, ну если это короче, чем написать этот пост, то да))  А с предыдущего проекта эти админов у вас получилось, что-то заработать? Или оказался очередной скам?

 

Вы про flag? Так ещё торгов небыло, они до 2 апреля будут отсылать монеты участникам, а потом только будут торги. Сегодня в другом чате писали что разблокируют часть этих монет через 6 месяцев, не понятно одни говорят 2 месяца, другие 6, кому верить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 21:56, sergei3338 said:

Всем привет!

image.png.31565cfd17b606b5701ebae87b251ec8.png

 

Приветики.Проект заинтересовал.Посмотрим как дальше будет развиватся проект.

 

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bullrally said:

Вы про flag? Так ещё торгов небыло, они до 2 апреля будут отсылать монеты участникам, а потом только будут торги. Сегодня в другом чате писали что разблокируют часть этих монет через 6 месяцев, не понятно одни говорят 2 месяца, другие 6, кому верить?

по флагнетворку могу сказать что разблокировка будет производиться в процентах на протяжении 6 месяцев -в апреле разблокируют ток 10% -они этим обьяснили что бы не слили токен после окрытия продаж ,да и не похожа эта раздача на флагнетворк ,флагнетворк первые а эти уже под копирочку под хайпик залетают!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xcHukepcx said:

по флагнетворку могу сказать что разблокировка будет производиться в процентах на протяжении 6 месяцев -в апреле разблокируют ток 10% -они этим обьяснили что бы не слили токен после окрытия продаж ,да и не похожа эта раздача на флагнетворк ,флагнетворк первые а эти уже под копирочку под хайпик залетают!

Про правила продажи и разблокировки у них я читал, ещё в день можно будет продать только на 10$, а почему нет, они же выпустили ещё одну монету, тогда почему эта не может быть 3?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Через 24 часа начислили 80 токенов и сума отображается сразу в долларах на кошельке.А продать уже можно их?

On 27.03.2022 at 22:21, sergei3338 said:

Я сам только сегодня залетел туда.Как только токены получу напишу.Наверное опять сделают какие-то сроки что их получить и продать потом.

Ждем информацию...

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 13:57, Josefa said:

Приветики.Через 24 часа начислили 80 токенов и сума отображается сразу в долларах на кошельке.А продать уже можно их?

Ждем информацию...

 

Я принял участие в этой раздаче и выполнил все задания.Токены мне пришли и надеюсь что цена не опустится при начале торгов как у некоторых токенов )))

 

Screenshot_159.png

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:58, vuaini39 said:

Я принял участие в этой раздаче и выполнил все задания.Токены мне пришли и надеюсь что цена не опустится при начале торгов как у некоторых токенов )))

 

Screenshot_159.png

Приветики.Есть вероятность,что проект хороший попадется.

Вот только после участия в проекте с МТК уже не такой интузиазм приводить рефералов(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Новости есть по данному проекту?

Я пыталась вывести,нажала своп ,перекинуло на панкейксвап,для обмена нужно bnb иметь на кошельке.Вообщем сделала все необходимое и комиссию сняло,а обмен не произвели.Пишут что не возможно передать токен .Сложности с вводом токена.Это что значит ?

Думаю что еще не запустили торги,хотя в другом проекте почти тоже самое было и токены не обменялись и после запуска торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Новости есть по данному проекту?

Я пыталась вывести,нажала своп ,перекинуло на панкейксвап,для обмена нужно bnb иметь на кошельке.Вообщем сделала все необходимое и комиссию сняло,а обмен не произвели.Пишут что не возможно передать токен .Сложности с вводом токена.Это что значит ?

Думаю что еще не запустили торги,хотя в другом проекте почти тоже самое было и токены не обменялись и после запуска торгов.

Походу торгов ещё нет с этим токенов.Я сам ещё не проверял хотя токены эти есть у меня,цена только маленькая.На PancakeSwap что я не люблю снимут комиссию,а токен продать не получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Походу торгов ещё нет с этим токенов.Я сам ещё не проверял хотя токены эти есть у меня,цена только маленькая.На PancakeSwap что я не люблю снимут комиссию,а токен продать не получается.

Та да прикол этот не очень веселый с комиссией.А я смогла насобирать с помощью рефералов на 5 долларов и решила попробовать продать и в итоге просто так 10 центов в bnb отдала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А кто нибудь в курсе возможность через другую платформу вывести или продать может появится или скорее всего это уже определенна только эта платформа(панкейк свап) для вывода?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А кто нибудь в курсе возможность через другую платформу вывести или продать может появится или скорее всего это уже определенна только эта платформа(панкейк свап) для вывода?

Надо всю информацию по поводы где эти токены можно продать читать в их социальных сетях.У себя нашёл пока что только новостной их канал в ТГ - https://t.me/cylumfinancenews

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 22:31, sergei3338 said:

Надо всю информацию по поводы где эти токены можно продать читать в их социальных сетях.У себя нашёл пока что только новостной их канал в ТГ - https://t.me/cylumfinancenews

Приветики.Спасибо.Давайте следить за новостями,а вдруг этот проект окажется порядочным и мы сможем заработать прибыль.Если что то узнаю напишу в этой теме или вы пишите,если узнаете раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...