Южнокорейская компания LG Electronics интегрирует технологии криптовалют и блокчейна - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Южнокорейская компания LG Electronics интегрирует технологии криптовалют и блокчейна

Recommended Posts

              LG Electronics добавляет блокчейн и криптовалюту в качестве новых  направлений бизнеса - Coinphony [RU]

LG Electronics добавила технологию криптовалюты и блокчейна в свой бизнес-устав. План расширения бизнеса южнокорейского технологического гиганта был одобрен на собрании акционеров 24 марта 2022 года. 

LG Electronics присоединяется к биткойн-движению

В то время как восточноазиатский гигант, Южная Корея, набирает обороты, чтобы привести к присяге нового президента, дружественного к криптографии, в конце этого года, LG Electronics объявила о планах заняться криптографией и лежащей в ее основе технологией распределенного реестра ( DLT ).

Согласно местной новостной платформе Korea JoongAng Daily,  технический тяжеловес официально объявил о расширении своего бизнеса, включив в него технологию блокчейна и криптовалюту, и это было одобрено акционерами во время собрания в четверг.

Фирма намекнула, что ее новый бизнес-план включает в себя разработку и продажу программного обеспечения на основе блокчейна, а также продажу и брокерские операции с криптовалютой. Однако, когда компанию спросили, планирует ли она запустить свою криптовалютную биржу, представитель фирмы сказал:

«Пока ничего не решено. Мы только что в общих чертах упомянули направления бизнеса».

Хотя многонациональный производитель электроники также заявил, что занимается торговлей интеллектуальной собственностью, разработкой и продажей медицинских устройств и многим другим, добавление инновационных технологий, таких как криптовалюта и блокчейн, в свою бизнес-линию кажется самым разумным шагом для компании на данный момент, поскольку они отказались от своего бизнеса по производству смартфонов, который, как сообщается, принес  совокупные убытки в размере более 4,1 миллиарда долларов в прошлом году.

Новая эра 

Избранный президент Южной Кореи Юн Сок Ёль, который, как ожидается, официально вступит в должность 10 мая, в последнее время фигурирует в новостях, поскольку 61-летний бывший генеральный прокурор пообещал ввести мягкую политику для поощрения принятия криптовалют в стране.

Юн с небольшим перевесом победил своего оппонента Джэ-Мёна из правящей Либеральной партии, набрав менее 1% от общего числа поданных голосов, что сделало эти выборы одними из самых серьезных в истории.

Несмотря на текущую экономическую неопределенность во всем мире, эксперты намекнули , что победа Юна вызвала столь необходимый бычий всплеск на криптовалютных рынках.

Edited by Alex077
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сказать это дело нехитрое, а вот как это будет реализовано уже другой вопрос, особенно в технике какой либо, куда они там собрались впихнуть блокчейн я ума пока не приложу если честно. Одно дело сделать свою крипту, и возможно биржу, и использовать уже существующую крипту в своих целях для заработка, а другое ввести что либо инновационное)) И так еще красиво сказано - "Интегрирует", будем наблюдать за событиями, а то сейчас многие смотрю разговорились, но бестолку. А насчет президента, это уже инфа более как по мне интересная, если политики в Южной Корее будет будет более лояльной к крипте, то это явно на рынок даст положительный эффект, ибо до этого они были не особо лояльны к ней. То конфискации, то запреты какие то, хорошо хоть налоги не ввели, а там глядишь еще и пересмотрят и если и введут, то хоть может процентная ставка по меньше будет, ибо 20% многовасто...

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно это всё конечно, но мне кажется просто так это работать не будет, каждый наверное догадывается, что лучше всего вкладывать свои деньги и усилия в реальный криптон, чем в это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex077 said:

LG Electronics присоединяется к биткойн-движению

хороший знак - к гадалке не ходи...

LG - это серьёзно, в какой бы форме это присоединение не происходило....

чем больше гигантов пойдёт по пути, который проторил тов.С.Накамото, тем больше шансов добраться до светлого крипто-будущего


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень прикольно. Я думаю что мы теперь сможем наконецто увидеть те самые телевизоры с нашими любимыми крипто биржами, где можно будет торговать криптой и смотреть телевизор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...