В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

В Госдуме допустили возможность продажи газа и нефти за биткоины

Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?  

54 members have voted

  1. 1. Реальна ли продажа газа и нефти за Биткоины в РФ?

    • Думаю, возможна
      20
    • Думаю, нет, никто не согласится
      33
    • Не могу ответить на этот вопрос
      1


Recommended Posts

On 26.03.2022 at 17:42, Kord69 said:

Я согласен с вами что все выберут второй вариант, и рубль тогда еще больше упадет, а вы думаете он и так не упадет еще? Просто ЦБ то сказали что будут продавать только за рубли, а проблема в том что другие страны отказываются это делать.

Пока что рубль наоборот восстанавливается, так что не вижу причин того, чтобы он дальше падал. А страны, которые отказываются покупать газ за рубли останутся без газа, тут всё логично. Министр сельского хозяйства Германии вообще призывает своих граждан мёрзнуть назло России 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 10:43, Navy said:

Не вижу в этом никакого смысла, когда есть своя национальная валюта. которую надо поддерживать и укреплять. К тому же высказывание одного депутата ничего не значит, мало ли что кому в голову взбредет сказать. Надо это высказывание рассматривать как его личное мнение, а не как позицию государства.

Я согласен с вами что нужно укреплять свою валюту, а каким образом? Когда все обложили санкциями, и они дальше будут ужесточаться, торговать газом за рубли другие страны отказываются, и они это уже официально заявили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 20:49, lokerfliker said:

Да, конечно, я бы даже сказал, что страдает большая часть Европы, ибо как не крути, но экономическая сторона всех коснулась. А заключить новые сделки не составит труда, подобная ситуация была уже в 2008м, когда в Грузии война была, тогда на РФ тоже санкций дочерта насыпали и ничего, разрулили все)) А цена как я и сказал, что на 20-30% дороже, и поверьте, в масштабах государства это много, посмотреть на текущую ситуацию на рынке в Европе, это очень даже много. Просто еще раз повторюсь, это вот пример односторонней политики, Россия что бы не сделала все равно будет виноватой, так было всегда и будет скорее всего так же))

Ну это да, цена газа и нефти конечно дороже, в этом я согласен. А за то что санкции такие же как и в войне с Грузией, ну не скажите, сейчас и многие компании свернули свою деятельность, и санкции и дальше будут сыпать. А вы хотите сказать вины рф не в чем нету?) Ну вроде бы в 21 веке живем, и решать все вооруженными конфликтами как минимум не разумно, и это постоянно происходит со стороны рф, у них всегда военная операция и они всегда всех спасают, лучше бы себя спасли) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

Просто общество немного другое, у людей в целом немного дурная привычка сравнивать всех с собой, ореол обитания разный, климатические условия разные, религии разные, традиции разные и тд, а мы все дико воспринимаем когда кто то делает что то не так как мы)) У меня одногрупница живет в Китае, говорит люди очень трудолюбивые, многие работают очень много и для нее это прям непривычно)) 

А насчет крипты, я больше чем уверен, что через пару годиков может и пересмотрят свое отношение, но в данный момент для страны это не то что не выгодно, это выгодно было бы, но есть вещи более важные на которых стоит с акцентировать внимание.

 Прям как в японии,их трудоусердству можно даже позавидовать) 
Сейчас конечно они решили в чем будут продавать газ - в рубле.И многие начали сливать запасы доллара потому-что понимают другого выхода нет.А работать за биткоин был конечно отчаянный шаг но не реализован) в общем хитро достаточно поступили я уж думал будет легализация) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

 Прям как в японии,их трудоусердству можно даже позавидовать) 
Сейчас конечно они решили в чем будут продавать газ - в рубле.И многие начали сливать запасы доллара потому-что понимают другого выхода нет.А работать за биткоин был конечно отчаянный шаг но не реализован) в общем хитро достаточно поступили я уж думал будет легализация) 

Это кстати прикольно что они решили продавать газ и нефть за рубли. А ничего что у кого то нет рублей? я про зарубеж. СНГ вообще неудобно из-за того, что произошло с РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2022 at 8:15 PM, Kord69 said:

Я согласен с вами нужно этим пользоваться, это отличный повод избавиться от зависимости, и дума други страны будут адекватней, и не будут проявлять агрессию без причины, ну в любом случаи никто н пойдет на поводу рф, так как санкции достаточно жесткие будут. 

Да, если бы не санкции, то может быть ещё задумались бы страны о том чтобы платить рублями или же криптовалютой за нефть и газ, а вот так, то экспорт РФ сократится к нулю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 22:06, Joe.qp said:

Ну вроде же компромисс какой то найден. Вот и доллар начал немного к своей прежней цене откатываться. А так в целом на курс доллара тоже правила рынка работают и ему нужен откат перед тем как ещё начать рост. 

Так вроде просто страны отказались покупать нефть и газ у России по новым условиям, ссылаются на то, что нужно заново подписывать контракты, и если РФ не будет поставлять по старым условиям, то только хуже себе этим сделают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, andrewcrtypto said:

Так вроде просто страны отказались покупать нефть и газ у России по новым условиям, ссылаются на то, что нужно заново подписывать контракты, и если РФ не будет поставлять по старым условиям, то только хуже себе этим сделают. 

Да пусть не покупают. По последним сводка там и так 48 стран не капризничают и готовы брать по новым условиям. Как нибудь поживём и без потребителей из Европы.

Им просто вентель перекроют и все.. 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 23:20, Squaremay said:

Так и есть, да и вообще, если государства не захотели покупать газ и нефть за рубли, то и за крипту так же ничего не получится, да и за рубли хотели продавать, чтоб инфляцию прекратить, а биток в этом не поможет.

Ну однозначно никто не будет покупать нефть за криптовалюту, ведь всем гораздо удобнее покупать её с помощью фиата, а сейчас действуют санкции и никто даже за фиат не будет покупать крипту. В Биток можно вложить разве что для сбережения своих средств.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dkombatov said:

Да, если бы не санкции, то может быть ещё задумались бы страны о том чтобы платить рублями или же криптовалютой за нефть и газ, а вот так, то экспорт РФ сократится к нулю.

В страны ЕС да, но тогда весь газ пойдет в Азию, Китай уже выразил такое желание, так как остро нуждается в поставках газа и готов забрать весь высвободившийся объем.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически это возможно, но Россия не хочет, чтобы криптовалюты использовались для оплаты товаров и услуг, и для этого есть очень веская причина, они только планируют разрешить их использование в качестве актива для инвестиций и торговли. Но также, учитывая нестабильность и комиссию, взимаемую за транзакцию, криптовалюты не подходят для совершения платежей.

  • +1 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lemer said:

Это кстати прикольно что они решили продавать газ и нефть за рубли. А ничего что у кого то нет рублей? я про зарубеж. СНГ вообще неудобно из-за того, что произошло с РФ

Ничего еще не решили и скорее всего не решат, это всего лишь высказывание одного депутата, который выразил свою точку зрения. России необходимо продвигать рубли, а не криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну это да, цена газа и нефти конечно дороже, в этом я согласен. А за то что санкции такие же как и в войне с Грузией, ну не скажите, сейчас и многие компании свернули свою деятельность, и санкции и дальше будут сыпать. А вы хотите сказать вины рф не в чем нету?) Ну вроде бы в 21 веке живем, и решать все вооруженными конфликтами как минимум не разумно, и это постоянно происходит со стороны рф, у них всегда военная операция и они всегда всех спасают, лучше бы себя спасли) 

Смотрите на ситуацию глобальнее)) Все крупные страны решают конфликты военным путем, это как было, так и будет и меняться ничего в этом направлении не будет, дипломатией козыряют те, кто не имеет огромной военной мощи)) А вина лежит на всех сейчас, кто довел до состояния войны, и РФ, и Украина, и США, и Евпропейские страны, это геополитика и не более того, а все остальные речи лишь предлог)) А то, что компании свернули деятельность, это конечно плоховасто, как не крути, сейчас вот вроде рубль поднялся, но в долгосрочной перспективе все равно будет дешеветь.

19 hours ago, CrazyPool said:

 Прям как в японии,их трудоусердству можно даже позавидовать) 
Сейчас конечно они решили в чем будут продавать газ - в рубле.И многие начали сливать запасы доллара потому-что понимают другого выхода нет.А работать за биткоин был конечно отчаянный шаг но не реализован) в общем хитро достаточно поступили я уж думал будет легализация) 

Ну, за Японию ничего сказать не могу, не осведомлен)) Посмотри на ситуацию дальше.

  • +3 3

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в восторге от того, что биткойн используется для оплаты товаров и услуг, но даже если это произойдет, они не смогут себе этого позволить. Биткойн-транзакции стоят дорого, а цена крайне изменчива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 16:26, lokerfliker said:

Не ну эффект то это в любом случае дало, хотя бы чутка но рубль закрепился на 100, но да, ненадолго) Ну, насчет предприятий, не слышал чтоб что либо закрывалось, все заводы и тд работают так же как и работали, просто пока перетрубация пройдет, в конце концов компании вышли, но оборудование им ни кто не отдаст))

А единственный выход - это быстрее закончить войну и тогда уже налаживать экономику и разрешать политические вопросы, сейчас это сделать ни как не удастся.

Ну я конечно точно не знаю, но вроде как с того что читал в новостях, что доллар то закрепился на отметке 100, но в банках его нету, и купить можно только на чорном рынке, где цена в разы больше.  Ну это да, я понимаю что оборудование никто не отдаст, но здесь ведь дело не в оборудовании и в поставке иностранных деталей для производства, для той же лады, нужны иностранные комплектующие, а это я еще не говорю о ремонте оборудования на производстве, оно ведь тоже не вечное. 

Вот в том чтобы закончить войну как можна быстрей, я свами согласен, просто я не понимаю как так, начать вооруженный конфликт в 21 веке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kord69 said:

Ну я конечно точно не знаю, но вроде как с того что читал в новостях, что доллар то закрепился на отметке 100, но в банках его нету, и купить можно только на чорном рынке, где цена в разы больше.  Ну это да, я понимаю что оборудование никто не отдаст, но здесь ведь дело не в оборудовании и в поставке иностранных деталей для производства, для той же лады, нужны иностранные комплектующие, а это я еще не говорю о ремонте оборудования на производстве, оно ведь тоже не вечное. 

Вот в том чтобы закончить войну как можна быстрей, я свами согласен, просто я не понимаю как так, начать вооруженный конфликт в 21 веке.

Ну, как оно будет в итоге знать мы не можем, лишь анализировать и сопоставлять некие факты, но да скорее всего ниже 100 через время он не будет. Ну, а купить то можно не только на черном, вот даже на Йобите спокойно или на других биржах)) А детали вполне можно закупать у находящихся рядом стран, это вовсе не проблема. В 21м веке?! Посчитайте количество войн с начала 21го века и не задавайтесь этим вопросом больше никогда))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Да, если бы не санкции, то может быть ещё задумались бы страны о том чтобы платить рублями или же криптовалютой за нефть и газ, а вот так, то экспорт РФ сократится к нулю.

Ну это да, рф то пытается как то тянуть свою валюту, продажей за рубли и тд, но многие страны уже официально заявили что они не будут покупать за рубли, и они совсем н планируют покупать у агрессора. У них больше в планах построить свои газопроводы, а с нефтью проблем не будет я думаю, есть ведь Эмираты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 16:41, Djun1589 said:

Это слова какого то ноунейм депутата , думаю серьезно нельзя это рассматривать даже в такое трудное время для РФ. Там я как понял хотят укреплять рубль и собираются только за него продавать . Какие то тайные сделки РФ с оплатой в крипте уже осуществляет, тут я почему то уверен на 100 процентов. но на официальном уровне думаю такое не возможно

А ведь никто не согласится на торговлю за рубли, уже официально страны отказываются от этого. А вот за тайные сделки в рф за криптовалюту было бы интересно, а почему вы думаете что они производятся? И как думаете с какими странами и что именно за торговля? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Да пусть не покупают. По последним сводка там и так 48 стран не капризничают и готовы брать по новым условиям. Как нибудь поживём и без потребителей из Европы.

Им просто вентель перекроют и все.. 

А что это за страны? Потому что я слышал сегодня что и Австралия начинает отказываться уже и скоро вообще не будет кому продавать нефть и газ из России.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lokerfliker said:

Смотрите на ситуацию глобальнее)) Все крупные страны решают конфликты военным путем, это как было, так и будет и меняться ничего в этом направлении не будет, дипломатией козыряют те, кто не имеет огромной военной мощи)) А вина лежит на всех сейчас, кто довел до состояния войны, и РФ, и Украина, и США, и Евпропейские страны, это геополитика и не более того, а все остальные речи лишь предлог)) А то, что компании свернули деятельность, это конечно плоховасто, как не крути, сейчас вот вроде рубль поднялся, но в долгосрочной перспективе все равно будет дешеветь.

Ну, за Японию ничего сказать не могу, не осведомлен)) Посмотри на ситуацию дальше.

Ну хорошо все страны решают вооруженным путем конфликт, а какой тогда в вашем понимании был конфликт между Украиной и РФ? Ну это ведь не Украина вторглась в 14 году на территории РФ, как они это сделали с Крымом и Донбассом. И Украина ведь не начала вооруженный конфликт в ответ на 14 год, а пыталась дипломатией добиться. А сейчас вторжение  в чем вина Украины? То что там говорят что Украина Донбасс бомбила 8 лет? Серьезно? У меня отец там был, у них одни автоматы были, о каких бомбежках речь, когда с территории РФ летели Искандеры и Грады обстреливали Донбасс, и это с учетом что там в основном русскоязычное население живет, своих же получается. И меня еще очень сильно поражает эта логика РФ, не в обиду никому, но 8 лет Украина обстреливала Донбасс, а сейчас РФ пускает кассетные ракеты, и фосфорные по Донбассу это же ничего, это для защиты людей) Я просто с Украины, и я могу вам сказать что там сейчас люди по 3-4 суток в подвалах сидят, из за такого вот спасения, хотя до 14 года, Донецк был очень красивым городом.

Извиняюсь конечно если чем то обидел, но просто в РФ одно говорят, а правда совсем другая. (Даже  вдумайтесь в то что они ищут Бандеру, который давно умер)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Ну это да, рф то пытается как то тянуть свою валюту, продажей за рубли и тд, но многие страны уже официально заявили что они не будут покупать за рубли, и они совсем н планируют покупать у агрессора. У них больше в планах построить свои газопроводы, а с нефтью проблем не будет я думаю, есть ведь Эмираты. 

Есть, вот такие страны, вроде как с Венесуэлы скоро снимут эмбарго на поставку нефти, а это около 2 млн баррелей в сутки, того так могут и полностью отказаться от газа и нефти РФ. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dkombatov said:

Есть, вот такие страны, вроде как с Венесуэлы скоро снимут эмбарго на поставку нефти, а это около 2 млн баррелей в сутки, того так могут и полностью отказаться от газа и нефти РФ. 

Та это правильно я думаю, хоть многие страны смогут выйти вот от этой зависимости от рф, по сути я думаю всем всеравно у кого покупать газ и нефть, а вот рф будет сложно без этих продаж, а то суммы поставок там очень огромные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

А что это за страны? Потому что я слышал сегодня что и Австралия начинает отказываться уже и скоро вообще не будет кому продавать нефть и газ из России.

На Европе же свет клином не сошёлся... Кроме неё есть ещё и Азия, она почти вся отказывается от поддержки санкций. 

 

Простите мою неосведомленность, но с каких пор мы Австралии газ и нефть поставляем? Она тоже входит в список нынче не дружественных стран.. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexandr4589 said:

Та это правильно я думаю, хоть многие страны смогут выйти вот от этой зависимости от рф, по сути я думаю всем всеравно у кого покупать газ и нефть, а вот рф будет сложно без этих продаж, а то суммы поставок там очень огромные. 

Всегда, кроме публичных высказываний политиков, есть закулисные переговоры. Я не думаю, что действия РФ-это жест отчаяния. Уверен, что просчитаны возможные последствия и возможные рынки сбыта. Нефть есть в разных точках мира, но не каждая подходит для производства более тяжелых нефтепродуктов как дизельное топливо и прочее, а также высокая доля в химической промышленности. Поставка на танкерах может повысить на порядки конечную стоимость готовой продукции.

10 hours ago, Alexandr4589 said:

Ну хорошо все страны решают вооруженным путем конфликт, а какой тогда в вашем понимании был конфликт между Украиной и РФ? Ну это ведь не Украина вторглась в 14 году на территории РФ, как они это сделали с Крымом и Донбассом. И Украина ведь не начала вооруженный конфликт в ответ на 14 год, а пыталась дипломатией добиться. А сейчас вторжение  в чем вина Украины? То что там говорят что Украина Донбасс бомбила 8 лет? Серьезно? У меня отец там был, у них одни автоматы были, о каких бомбежках речь, когда с территории РФ летели Искандеры и Грады обстреливали Донбасс, и это с учетом что там в основном русскоязычное население живет, своих же получается. И меня еще очень сильно поражает эта логика РФ, не в обиду никому, но 8 лет Украина обстреливала Донбасс, а сейчас РФ пускает кассетные ракеты, и фосфорные по Донбассу это же ничего, это для защиты людей) Я просто с Украины, и я могу вам сказать что там сейчас люди по 3-4 суток в подвалах сидят, из за такого вот спасения, хотя до 14 года, Донецк был очень красивым городом.

Извиняюсь конечно если чем то обидел, но просто в РФ одно говорят, а правда совсем другая. (Даже  вдумайтесь в то что они ищут Бандеру, который давно умер)))

Это конечно ужасно!! Не возьмусь сегодня искать виноватых в данном конфликте, но время все расставит на свои места. Мир точно настанет. Мне жаль, что при всем авторитете и возможностях Запада и США не нашлось аргументов и действий для дипломатического решения данной ситуации и примирения сторон .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 12:34, Destroyeroff98 said:

Да сейчас даже за доллары или рубли никто не хочет покупать у них газ, а за криптовалюту тем более никто не захочет, ведь с этого вообще нет смысла. Вообще, страны ещё не принимают в качестве оплаты, то из-за этого идея точно бредовая.

За рубли я думаю ЕС точно не будет покупать,так как в контракте прописана оплата в долларах и евро.Но теперь РФ требует чтобы оплату за гас давали рублями а если нет то и газ не дадут.Ну это уже полный трындец будет.ЕС просто найдет альтернативу а РФ будет без бабла.Если в рублях не хотят платить то о какой крипте вообще может идти речь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...