Все фишки дропа FUSD - как выполнять задания? Гайд - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Все фишки дропа FUSD - как выполнять задания? Гайд

Recommended Posts

16 hours ago, RenatAbolok said:

Да не. Ничего не помогает. Пишет ошибка... Fofbidden и как по переводу я понял что запрещено означает. Ну не так уж это и страшно. Хотя конечно хотелось бы брать всё по максимуму, но нифига не получается

Ну тогда жалко... Хоть и странно, т.к. в проверках посты в вк попадаются... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RenatAbolok said:

Да не. Ничего не помогает. Пишет ошибка... Fofbidden и как по переводу я понял что запрещено означает. Ну не так уж это и страшно. Хотя конечно хотелось бы брать всё по максимуму, но нифига не получается

Просто нужно пробовать. Я вчера и сегодня задание по ВК выполнил нормально, хоть не давно такая же надпись выскакивала. Как я понял - этот запрет то появляется, то пропадает и в итоге, когда это задание с ВК появилась с такого момента я смог выполнить: 13 зданий - из них 3 на проверки и 10 подтвержденных. А если не эта "ошибка" могло бы и больше выполненных заданий. Пробуйте и у Вас получится!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivrina21 said:

Я так в прошлом году  осенью тоже участвовала на ебите в дропе, так там тоже много монет давали и в итоге когда начались торги я все сразу не слила. В итоге этот сквид до сих пор лежит на балансе. По началу цена была 8500, а сейчас вообще копейки. Теперь жалею что сразу не слила. 

Это не дроп а форк был)

11 hours ago, lokerfliker said:

Бред, для того чтоб писать в чате, не нужно 100к сатох, должен быть не нулевой баланс на площадке, вот и все, а 100к сатох это будет или всего 10, это не имеет значения. Точно как и с Дайсом, для того чтоб открылась возможность для игры, баланс не нулевым должен быть, хотя бы чтоб рубль был)) 

К сожалению вы не правы) Я точно знаю, что ненулевой баланс не поможет, у меня друг новичок и я ему скидывал несколько тронов чтобы он мог некоторые задания выполнять. Дак вот, он не мог писать в чате, ему говорили что на балансе должно быть вроде 100к сатох.

16 hours ago, Djun1589 said:

наконец то отличная тема , а то в чате бесконечно вопросы летят  про то как в фарминге получать монеты  , ежедневно . Я думаю в итоге торги откроются в битковой паре , но нули уберут как и было с 777

Придерживаюсь вашего мнения, хотя.. Йобит любит оригинальничать, и у меня такое ощущение что он не будет повторяться и срезать нули на балансе, придумает что-нибудь новое)

16 hours ago, roma46r said:

В следующий раз советую вам продавать все на старте торгов, так как все биржевые монеты кроме йошки в конечном итоге умирают, возьмём длрс,777,сквид,лиза,лиза2 все они сейчас на низу, так что холдить их нету смысла)

Ну, 777 на следующий день торгов вырос выше своего пика в 1.3 раза) А потом конечно сдулся, эт понятно. Рос только из-за инвеста.

9 hours ago, kurgiva said:

Но все же , когда я в этом задании просто стал лайкать во время проверки пользователей на посты и твиты, то и админы стали больше подтверждать, чем отказывать. И теперь у меня статистика: 37 / 99 / 78 - уже, как по мне - не плохо

Проверю)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Просто нужно пробовать. Я вчера и сегодня задание по ВК выполнил нормально, хоть не давно такая же надпись выскакивала. Как я понял - этот запрет то появляется, то пропадает и в итоге, когда это задание с ВК появилась с такого момента я смог выполнить: 13 зданий - из них 3 на проверки и 10 подтвержденных. А если не эта "ошибка" могло бы и больше выполненных заданий. Пробуйте и у Вас получится!

Да я пробую и не один раз в день.. Что только не перепробовал.. И с впн заходить и без впн. Ничего не получается. Да конечно было бы не плохо получать и за это задание, но увы. Обидно когда проверяешь пользователей и выпадают страницы с вк, но с другой стороны хоть у кого то получается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Andy Karlo said:

Да для выполнения этих задании, требуется не так то уж и мало времени, и все же главное тоже в таких моментах это хорошо выполнить их и заработать,  надеюсь что данный айрдроп не подведет к лету   

Разве? У меня буквально 30 минут занимает выполнение всех заданий, если не считать создание видеороликов. Скорее всего после окончания всем подрежут нули, и в итоге цена окажется не очень высокая. Но все равно я настроен на положительный сценарий

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну, 777 на следующий день торгов вырос выше своего пика в 1.3 раза) А потом конечно сдулся, эт понятно. Рос только из-за инвеста.

 

 

Ну там и в инвесте можно было недолго посидеть вообще, буквально неделю цена держалась на месте и давала небольшой плюс, потом начиная со 2ой недели и до конца все пошло вниз и без шансов какого-то пампа, вот так топоры и оказались на дне, их жизнь была не долгая, но очень насыщенная 🙂

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, buhaevvitos said:

Так у меня есть мелочь и этого мало..писать в чате не могу..

С верху уже также писал человек что нужно 100 тысяч сатош..я себя этого не придумал)

Ведь как уже сказал у меня есть меньше 100тысяч и писать не могу.

 

 

 

 

 если я не ошибаюсь как было ранее , на аккаунте должно быть минимальная сумма исполнения ордера в btc  , а эта сумма эквивалентна 10 тысяч сатошам , а не 100 к , возможно у вас нет и 10к сатош в эквиваленте по этому вы не можете ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ivrina21 said:

Спасибо за совет, теперь буду умнее и солью все сразу на старте торгов)). Да эти монеты врят ли поднимутся в цене, поэтому можно сказать зря в том году в дропе участвовала. 

 

Сквид сам по себе не очень хороший форк получился, так как чтобы нормально получить нужно было иметь около биткоина на балансе и прибыль в 2000 долларов была реально тогда, а я со своими 5к рублями вообще копейки получил, ну как и большинство)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LeonidNik1 said:

К сожалению вы не правы) Я точно знаю, что ненулевой баланс не поможет, у меня друг новичок и я ему скидывал несколько тронов чтобы он мог некоторые задания выполнять. Дак вот, он не мог писать в чате, ему говорили что на балансе должно быть вроде 100к сатох.

Возможно на данный момент, что то изменили, тут да, конечно я буду не прав, но 4 месяца назад регал новый акк, залили туда 2к руб., явно на 100к сатох не тянет, и спокойно можно было писать.

17 hours ago, buhaevvitos said:

Так у меня есть мелочь и этого мало..писать в чате не могу..

С верху уже также писал человек что нужно 100 тысяч сатош..я себя этого не придумал)

Ведь как уже сказал у меня есть меньше 100тысяч и писать не могу.

Попробуйте тот же WATER закупить штук 100к токенов, выйдет меньше рубля и проверить, будет ли чат работать или нет. Ибо баланс в эквиваленте битку будет 100к сатох, поскольку 1 токен WATER на продажу по цене в 1 сатоху стоит, ниже некуда, но баланс отображает так.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andy Karlo said:

Да для выполнения этих задании, требуется не так то уж и мало времени, и все же главное тоже в таких моментах это хорошо выполнить их и заработать,  надеюсь что данный айрдроп не подведет к лету   

Главное чтоб затраченное время на этот дроп окупило себя, а то времени дается очень много на проведение и начисляет монеток достаточно много, и думаю цена будет очень низкая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Ну там и в инвесте можно было недолго посидеть вообще, буквально неделю цена держалась на месте и давала небольшой плюс, потом начиная со 2ой недели и до конца все пошло вниз и без шансов какого-то пампа, вот так топоры и оказались на дне, их жизнь была не долгая, но очень насыщенная 🙂

Здесь может так же пару недель будет возможность в фармингн держать и выйдет еще подзаработать. Интересно конечно чтотс этого выйдет, все таки 3 месяца дроп, такое впервые и уже все кому не лень смогут немного, но набрать токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 02:34, Ivrina21 said:

Я так в прошлом году  осенью тоже участвовала на ебите в дропе, так там тоже много монет давали и в итоге когда начались торги я все сразу не слила. В итоге этот сквид до сих пор лежит на балансе. По началу цена была 8500, а сейчас вообще копейки. Теперь жалею что сразу не слила. 

вот это как наглядный пример,  я так 777 держал до последнего пока его не укатали  , и сквид это был форк кстати , а не дроп, но не столь важно , сливать как мой опыт показал нужно сразу все без исключения раздачи на йобите

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Allenjunior said:

Это последний аирдроп на yobit, и я думаю, что он очень хороший. В прошлом Yobit никогда не разочаровывал, когда дело доходит до аирдропов, и я не думаю, что это будет по-другому. Просто выполняйте простые задания и выполняйте их. Я определенно уверен, что это будет иметь очень хорошую ценность

Не у каждого человека правда есть доступ к выполнению заданий) Мы понимаем о том, что у кого то нет и не будет аккаунта вк или facebook. Но по сути дропы у него всегда активные и хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Здесь может так же пару недель будет возможность в фармингн держать и выйдет еще подзаработать. Интересно конечно чтотс этого выйдет, все таки 3 месяца дроп, такое впервые и уже все кому не лень смогут немного, но набрать токенов.

Ну почему впервые, если по длительности дропа, то ДЛРС тоже все очень долго ждали как я помню, но там и выдали без рефералов не так уж и много, если их вообще не было то там и вышло около 2000 рублей в лучшем случае при старте торгов)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, buhaevvitos said:

Спасибо за совет, будут пробовать, может я что то не так понял, нужно разобраться..а то я уже сам точно не знаю..10к или 100) спорить не буду.

 

Просто суть фишка в том, что не с одного аккаунта работал то, и никогда не было проблем с чатом, хотя на некоторых баланс был никакущий, но в битках как раз таки я считай миллионером был)) Просто Йобит площадка "интересная" и некоторые моменты криво работает, так что попробуйте сделать и отпишитесь, ибо регать новый акк для проверки ну ооочень лень))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, buhaevvitos said:

Завтра буду дома попробую.. может я ошибаюсь, спорить не буду. Попробую немного закинуть деньги и посмотрю получится ли писать в чате

 

Человек кстати вам мысль нормальную подкинул , купить какой то шиток хотя бы тот же Yochat , и там баланс будет и под 1 биток за счет битковой пары , должно сработать в теории,  по крайней мере условия выполнены будут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 19:32, Alexandr4589 said:

Я думаю с таких раздач нужно монеты сразу сливать, как можно быстрей, потому что все активно начнут сливать, и цена сразу обвалится, а я сомневаюсь что в дальнейшем эту монету будет кто то поддерживать, и сомневаюсь что курс изменится. 

Да я уже поняла, что нужно сразу сливать. Я просто на тот момент только пришла в крипту и  не чего не шарила, а сейчас более менее начала разбираться) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 14:07, roma46r said:

Сквид сам по себе не очень хороший форк получился, так как чтобы нормально получить нужно было иметь около биткоина на балансе и прибыль в 2000 долларов была реально тогда, а я со своими 5к рублями вообще копейки получил, ну как и большинство)

Да, писали бы уже что форк для миллионеров)) чтобы другие время зря в пустую не теряли. А так я тоже со своими 20к сатошами заработала если перевести то 50 рублей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ivrina21 said:

Да я уже поняла, что нужно сразу сливать. Я просто на тот момент только пришла в крипту и  не чего не шарила, а сейчас более менее начала разбираться) 

Просто еще и сейчас с этим дропом на йобит, срок дали огромный, заданий полно, и дают очень много монеток, многие думаю сотни тысяч наберут по окончанию, и думаю цена сразу будет очень низкая, хоть бы 1 цент был 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, buhaevvitos said:

Вообщем,скинул я деньги на Йобит в сатошах сейчас получается 1000 тыся..беру задания писать в чате, выбывает ошибку,в чем проблема уже..не понимаю,ладно буду другие задание брать.)

 

У вас вот здесь:

HhEL3P5XQiU.thumb.jpg.52b72e397e247631deb4cdaea92738ae.jpg

 

Баланс за 100к сатох если переваливает, то должен быть открыт чат, если нет, то и не сможете соответственно, и вы может не совсем корректно написали цифры, ибо 1000 сатох как бы мало. Я же вам обьяснил, что сделать, если на балансе пару рублей есть, то этого вам вполне хватит. Купите 100к токенов которые ничего не стоят уже, даже рубля не потратите, но баланс, что я отметил на скрине будет отображать что у вас столько то сатох, почему так, я уже обьяснял.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexandr4589 said:

Просто еще и сейчас с этим дропом на йобит, срок дали огромный, заданий полно, и дают очень много монеток, многие думаю сотни тысяч наберут по окончанию, и думаю цена сразу будет очень низкая, хоть бы 1 цент был 🙂 

Хех. Вообще когда такие квесты попадаются я мало когда верю в это, ибо это надо быть очень хитрым и быстрым чтобы быстро получить тот или иной кеш) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня 160к монет, по скольку я выполняю все задания кроме пополнения и фарминга, Сейчас у всех столько монет.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivrina21 said:

Да, писали бы уже что форк для миллионеров)) чтобы другие время зря в пустую не теряли. А так я тоже со своими 20к сатошами заработала если перевести то 50 рублей. 

Ну хотя думали что будет по другому и прогнозировали цену вообще огромную там.
Ну а так если по сути, то во время форка биток еще подрос и кто вложил нормально процентов так 15 прибыли поимели, я считаю это нормально, некоторые в стейкинге за год столько забирают)

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну хотя думали что будет по другому и прогнозировали цену вообще огромную там.
Ну а так если по сути, то во время форка биток еще подрос и кто вложил нормально процентов так 15 прибыли поимели, я считаю это нормально, некоторые в стейкинге за год столько забирают)

Ну да, некоторые нормально поимели с этого форка. Просто такой ожиотаж был, поэтому и думали что эта монета хорошо будет стоить. И кстати возможно ещё по стоимости сравнивали с первом кальмаром, который был выпущен когда началась игра в кальмара и ровняли с ним цену. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ребят. Вобщем знаете, я тут понял..) Проценты от рефералов капают сразу туда где заклеймить токены можно будет, поэтому баланс и не делится на то сколько токенов дают за задание) Вот. Это будет интересно рефоводам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...