«Король облигаций» Билл Гросс инвестирует в биткойн - Page 18 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

«Король облигаций» Билл Гросс инвестирует в биткойн

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 11:58, Miacaso said:

Мы с мдв обсуждали эту тему когда-то. И пришли к выводу: да без разницы какая пара)) Лишь бы все ясно и понятно было, что ты делаешь и получал в итоге прибыль)) А биток лучше не торговать - а копить. Если станет вопрос вывода, придется так или иначе выгодный курс с долларом ловить - именно по нему обменник будет считать. 

 Ну к тому моменту, когда решите выводить, я считаю, что может уже к доллару курс будет не интересен, а вот к рублю примеру, интереснее))))  и биток да, надо копить, но вы ведь его торгуете, разве нет?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 00:28, mdv said:

Мда, слушал и я, что на эту тему вещал Гена, и меня это очень сильно настораживает, да и вас я думаю тоже. Нам ведь придется жить в таком обществе и соприкасаться ежедневно с тупым и зомбированным полностью человеческим стадом, не побоюсь даже таких крепких выражений. Я то уж точно не смогу вписаться в такое общество. Следовательно, меня либо просто физически уничтожат, пусть даже не насильно, а перекрыв любой доступ к средствам существования, либо все же силой будут пичкать какой нибудь "сывороткой послушания".

меня честно говоря еще давно стали напрягать тенденции на всякие игры типа поймай покемона, где потенциально могла собираться картографическая информация по всем странам, в том числе нашей с полагаю не совсем дружественными целями на случай активизации военных действий. ну а про новые модные игры где платят за то что ты делаешь что и как именно скажут я просто промолчу. наивная молодежь воспитанная клипами mtv и рекламой в это конечно поверит, но в то что кто-то хочет сделать нашу жизнь лучше просто так...ну а токенами такими хотят просто заменить нормальную крипту. так что я верю только в биток, главное чтоб у нас к нему доступ остался)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Я прямо тут на Йобит и смотрю - но вы можете пользоваться любой биржей, которая удобна. Главное с плечами не торговать. Волны вон болтаются 21-24 к сатош. Чем плохо?

Не, плечи для меня - это что-то сверхъественное и с ними я дел не хочу иметь. Тут бы со спотом разобраться 😁 А вот то, что волны так болтаются, это конечно им плюс. А какие ещё пары имеют такие же качели по вашему наблюдению? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

меня честно говоря еще давно стали напрягать тенденции на всякие игры типа поймай покемона, где потенциально могла собираться картографическая информация по всем странам, в том числе нашей с полагаю не совсем дружественными целями на случай активизации военных действий. ну а про новые модные игры где платят за то что ты делаешь что и как именно скажут я просто промолчу. наивная молодежь воспитанная клипами mtv и рекламой в это конечно поверит, но в то что кто-то хочет сделать нашу жизнь лучше просто так...ну а токенами такими хотят просто заменить нормальную крипту. так что я верю только в биток, главное чтоб у нас к нему доступ остался)

У меня очень двоякие и мысли и чувства. С одной стороны как то накатывает безнадега, что никому нет дела до того куда его тянут, какие предлагают ценности, ему практически пофиг, даже если в лоб ему сказать, что из него делают идеального раба. Но не это страшно, а страшно то, что таких людей реально слишком много, и раскачивая эту шлюпку они и нас потопят. А с другой стороны в сердце теплится надежда, что не все потеряно, люди таки проснутся. Х.з. как то так.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

 Ну к тому моменту, когда решите выводить, я считаю, что может уже к доллару курс будет не интересен, а вот к рублю примеру, интереснее))))  и биток да, надо копить, но вы ведь его торгуете, разве нет?) 

Все может быть. Но мы пока обсуждаем текущую ситуацию Я на планшет выводила в Даше - тогда ценник был почти 140 долларов. Сейчас курс оставляет желать лучшего - всего 62 доллара. Вот потому и говорю - при выводе на курс надо поглядывать. Битком нет, не торгую конечно - коплю.. 

16 hours ago, fullzero said:

Не, плечи для меня - это что-то сверхъественное и с ними я дел не хочу иметь. Тут бы со спотом разобраться 😁 А вот то, что волны так болтаются, это конечно им плюс. А какие ещё пары имеют такие же качели по вашему наблюдению? 

Снов Даш упомяну  - люблю эту монетку. Цены описала немного выше. То есть - если сейчас взять по 60 долларов, то немного подождем и получим икс два. Немного - это я конечно смело так заявила)) Скорее всего, не раньше, чем через полгода это увидим. Но 100% прибыли, по-моему, стоят того.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Снов Даш упомяну  - люблю эту монетку. Цены описала немного выше. То есть - если сейчас взять по 60 долларов, то немного подождем и получим икс два. Немного - это я конечно смело так заявила)) Скорее всего, не раньше, чем через полгода это увидим. Но 100% прибыли, по-моему, стоят того.

Профит ведь зависит не только от цены актива, а ещё и на какую сумму брать. Если на 10 долларов, то и прибыль будет 10 долларов, если на 100, то прибыль будет уже в разы больше. А если торговать в паре с биткоином, то получится за эти условные полгода несколько раз провернуть обмены? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Профит ведь зависит не только от цены актива, а ещё и на какую сумму брать. Если на 10 долларов, то и прибыль будет 10 долларов, если на 100, то прибыль будет уже в разы больше. А если торговать в паре с биткоином, то получится за эти условные полгода несколько раз провернуть обмены? 

Это понятно - деньги - делают деньги. Но начать можно и с 10 долларов - ничего страшного в этом не вижу, если у вас есть запас терпения. Как я могу сказать - можно или нет? Зависит от ситуации на рынке. Я вот пару месяцев вообще ничего не покупала и не продавала - висели ордера и ждали своего часа. Сейчас торги активизировались. Потом снова можем застрять - так что сложно сказать получится или нет. Нет четкого графика) 

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Это понятно - деньги - делают деньги. Но начать можно и с 0 долларов - ничего страшного в этом не вижу, если у вас есть запас терпения. Как я могу сказать - можно или нет? Зависит от ситуации на рынке. Я вот пару месяцев вообще ничего не покупала и не продавала - висели ордера и ждали своего часа. Сейчас торги активизировались. Потом снова можем застрять - так что сложно сказать получится или нет. Нет четкого графика) 

Да, согласен, рынок ещё тот: в один день может все сработать, а потом стоять на месте не один месяц. Если бы была такая волатильность, что ордера срабатывали часто, то это было бы подозрительно. Да и со временем я думаю, волатильность будет уменьшаться, а значит и торговля будет скучнее 😁 Может это нам и на руку? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 09:56, vady76 said:

Я в дашах разочаровался когда потерял на них 50 процентов от инвестиций, теперь не покупаю их. Мне интересны лайткоины, ведь они могут при росте битка дать 100 процентов прибыли. Я купил их по 62 доллара, продам только по 130.

тоже вариант) особенно если учесть что там обновление уже подоспело по лайту, правда попали на медвежий тренд и потому как-то не рвануло, но в перспективе то на бычьем рынке можем пойти и на перехай прошлых отметок. однако вот закупиться то скорее всего получится и еще дешевле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

Да, согласен, рынок ещё тот: в один день может все сработать, а потом стоять на месте не один месяц. Если бы была такая волатильность, что ордера срабатывали часто, то это было бы подозрительно. Да и со временем я думаю, волатильность будет уменьшаться, а значит и торговля будет скучнее 😁 Может это нам и на руку? 

Ну бывают периоды, когда здоров стреляет - особенно если по разным монеткам работаете. Но бывает и затишье месяцами, между урожайными периодами. А вот если волатильность низкая то, как ни странно, риски возрастают. Разница между ценой покупки и продажей, комиссии буду кушать и без того не слишком большую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 19:24, lokerfliker said:

Не, там если напрямую работать, то только свою можно подключать, чтоб сразу на карту выводить, а вот в p2p уже без разницы, там бывает и те кто покупают с других карточек отправляют, не на свое имя зареганных, если вы не против подобного, то спокойно можно работать вообще как угодно)) Ну ничего страшного, время идет, научатся))

а, ну тогда в принципе можно по крайней мере на п2п вернуться) а то тогда с перепугу совсем деньги вывела от греха подальше, только вот достойных альтернатив то маловато) 

люди то может со временем и научатся обращаться с криптой только главное чтоб нам не наделали кучу ограничений. ведь можно выстроить законодательство так что в первую очередь нам самим может стать невыгодно заниматься в этой сфере. хотя вот для меня крипта сейчас стала замечательной альтернативой международным переводам)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

а, ну тогда в принципе можно по крайней мере на п2п вернуться) а то тогда с перепугу совсем деньги вывела от греха подальше, только вот достойных альтернатив то маловато) 

люди то может со временем и научатся обращаться с криптой только главное чтоб нам не наделали кучу ограничений. ведь можно выстроить законодательство так что в первую очередь нам самим может стать невыгодно заниматься в этой сфере. хотя вот для меня крипта сейчас стала замечательной альтернативой международным переводам)

А зачем выводили то? На русский паспорт зареганы что ли?) Просто если верификация на украинский, то переживать вообще не о чем)) А то, что альтернатив мало, увы, это факт. Да в любом случае ограничения и контроль только усиливаться будут, ибо эта сфера как не крути, но растет и растет, а от того и внимания больше и контроля, но опять же, если законы адекватными будут, то ничего страшного))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Ну бывают периоды, когда здоров стреляет - особенно если по разным монеткам работаете. Но бывает и затишье месяцами, между урожайными периодами. А вот если волатильность низкая то, как ни странно, риски возрастают. Разница между ценой покупки и продажей, комиссии буду кушать и без того не слишком большую прибыль.

Вот как раз это мне и интересно, ведь если часто торговать, то прибыль будет меньше, но чаще. Что по вашему выгоднее: часто торговать, но меньше получать прибыли, или же реже торговать, но иметь больше прибыли? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Вот как раз это мне и интересно, ведь если часто торговать, то прибыль будет меньше, но чаще. Что по вашему выгоднее: часто торговать, но меньше получать прибыли, или же реже торговать, но иметь больше прибыли? 

ВЫ похоже не совсем понимаете, что я хочу сказать. Есть простая и проверенная истина - невозможно вывести определенную периодичность, какую-то календарную зависимость. Зачем считать частоту сделок тогда в принципе? Я точно знаю, по какой цене взять, и точно так же знаю за сколько прожать. В обоих случаях буду ждать столько, сколько нужно. Бывает, что стреляет буквально через час другой. А бывает - надо полгода ждать. Вывод: лучше то, что наверняка приносит прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Miacaso said:

ВЫ похоже не совсем понимаете, что я хочу сказать. Есть простая и проверенная истина - невозможно вывести определенную периодичность, какую-то календарную зависимость. Зачем считать частоту сделок тогда в принципе? Я точно знаю, по какой цене взять, и точно так же знаю за сколько прожать. В обоих случаях буду ждать столько, сколько нужно. Бывает, что стреляет буквально через час другой. А бывает - надо полгода ждать. Вывод: лучше то, что наверняка приносит прибыль. 

Не, я понимаю, просто у вас такая стратегия, а кто-то ведь торгует с повышенной частотой. И мне стало интересно, что выгоднее. Лично я стараюсь делать также, как и вы, потому и приходится ждать подолгу. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

тоже вариант) особенно если учесть что там обновление уже подоспело по лайту, правда попали на медвежий тренд и потому как-то не рвануло, но в перспективе то на бычьем рынке можем пойти и на перехай прошлых отметок. однако вот закупиться то скорее всего получится и еще дешевле

Альты по моему мнению на сейчас инвестировать лучше чем биткоин. Альткоины могут при росте битка дать до 100 процентов, а вот биток только процентов 50-60. Инвестиции в биткоин я считаю что это прерогатива богатых, а альткоины для таких как я.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 09:52, Miacaso said:

Все может быть. Но мы пока обсуждаем текущую ситуацию Я на планшет выводила в Даше - тогда ценник был почти 140 долларов. Сейчас курс оставляет желать лучшего - всего 62 доллара. Вот потому и говорю - при выводе на курс надо поглядывать. Битком нет, не торгую конечно - коплю.. 

Это ещё хороший курс, тут важно когда вы заходили, в большинство активов, в которые я заходил, я заходил в 2019-2020 годах, я хз сколько тогда даш стоил, я им не интересовался, но теперь активы которые брал, даже сейчас в хорошем плюсе и потому я не буду смотреть на курс, если мне вдруг нужно будет, тем более я считаю, что это только начало...) 

On 20.05.2022 at 09:52, Miacaso said:

Снов Даш упомяну  - люблю эту монетку. Цены описала немного выше. То есть - если сейчас взять по 60 долларов, то немного подождем и получим икс два. Немного - это я конечно смело так заявила)) Скорее всего, не раньше, чем через полгода это увидим. Но 100% прибыли, по-моему, стоят того.

Вы большой оптимист, скорее всего мы увидим дэш и другие криптовалюты дешевле, а вот существенный рост, лично я жду не раньше чем через 2-3 года, если он конечно будет) вас бычий рынок расслабил)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Не, я понимаю, просто у вас такая стратегия, а кто-то ведь торгует с повышенной частотой. И мне стало интересно, что выгоднее. Лично я стараюсь делать также, как и вы, потому и приходится ждать подолгу. 

Видите ли в чем штука. Никто не покажет вам реальную историю своих ордеров. И те, кто торгует с повышенной частотой - тем более. Это нормально - я тоже светить не буду - безопасность - сами понимаете. По факту, чем чаще ордера - тем больше риски и вероятность сливать что есть ну или уходить в большие минуса. Я вообще использую правила - непонятная мне ситуация повод только в сторонке покурить. Только если есть четкая тенденция - тогда покупаю или продаю. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Miacaso said:

Видите ли в чем штука. Никто не покажет вам реальную историю своих ордеров. И те, кто торгует с повышенной частотой - тем более. Это нормально - я тоже светить не буду - безопасность - сами понимаете. По факту, чем чаще ордера - тем больше риски и вероятность сливать что есть ну или уходить в большие минуса. Я вообще использую правила - непонятная мне ситуация повод только в сторонке покурить. Только если есть четкая тенденция - тогда покупаю или продаю. 

В общем, итог один: нужно пробовать и смотреть, как лучше. Да и ситуация сейчас на рынке не такая уж и плохая, ведь даже если и на торгуешь на минуса, то вследствии будущего роста стоимости активов эти потери могут отбиться. 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:27, fullzero said:

В принципе, сейчас страдают все, просто тут нужно учесть, сколько времени это всё продлится. Как говорится - выживут сильнейшие. Большинство конечно могут обесцениться или оказаться ненужными. Интересно, как поведут себя современные "гемы" и мемкоины? Уверен, проверенные временем активы останутся на рынке. 

Это как раз то время сейчас, что бы проверить, кто же останется на рынке. Не нужные будут отметаться. Важно другое. Если мы вошли неудачно. Это для нас будет испытания на выдержку. Это хорошая возможность научиться нам работать с нужными монетами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Альты по моему мнению на сейчас инвестировать лучше чем биткоин. Альткоины могут при росте битка дать до 100 процентов, а вот биток только процентов 50-60. Инвестиции в биткоин я считаю что это прерогатива богатых, а альткоины для таких как я.

Есть такое) биткоин бешенный прирост в следующем бычьем цикле пока не даст. Ему на это понадобится несколько халвингов. А вот альты как раз смогут дать куда больше прибыли. Потому без альтов никуда)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Это как раз то время сейчас, что бы проверить, кто же останется на рынке. Не нужные будут отметаться. Важно другое. Если мы вошли неудачно. Это для нас будет испытания на выдержку. Это хорошая возможность научиться нам работать с нужными монетами. 

С этим я полностью согласен. К сожалению, у меня уже есть негативный опыт, который чуточку приоткрыл мне глаза на рынок и на то, куда стоит инвестировать, а куда нет, какие монеты относительно стабильным в плане сохранения ценности, а какие нет. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

В общем, итог один: нужно пробовать и смотреть, как лучше. Да и ситуация сейчас на рынке не такая уж и плохая, ведь даже если и на торгуешь на минуса, то вследствии будущего роста стоимости активов эти потери могут отбиться. 😁

Только цели обозначайте сразу. То есть взяли монетку - и сразу ставьте на продажу. Только не 3-5%, а так, чтобы пару иксов)) И все - забывайте, пока не сработает. Самое сложное при этом не дергаться, не двигать ордер - просто ждать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Только цели обозначайте сразу. То есть взяли монетку - и сразу ставьте на продажу. Только не 3-5%, а так, чтобы пару иксов)) И все - забывайте, пока не сработает. Самое сложное при этом не дергаться, не двигать ордер - просто ждать) 

Хм, несколько иксов? Вот предположим взять биткоин, то чтобы получить два икса его нужно купить сейчас и слить по 60К? Правда, по некоторым альтам это сделать легче. Теперь я понимаю, почему вы взяли Волны, относительно своих хаев они неплохо так упали 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 07:17, Miacaso said:

Да - пока риск второго на весьма велик. Но даже если опустится - то подкупим еще и тогда уже будем ждать отката вверх - ну или хотя бы коррекции, чтобы прибыль зафиксировать)) Конечно не хочется уходить в долгую. Ну а как быть? От нас тут мало что зависит.

да, мы тут особо то ничего и не решаем) нам остается только подстраиваться под китов и следить за их движением на рынке и просто вовремя реагировать выставляя ордерочки куда нужно)) в чем прелесть спота можно не бояться ликвидации и холдить хоть год, хоть десять)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...