"Ранние Пташки" в EXORDE. - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 
6226271b8602f14bfff03112-landscape-logo-
Проект, который полностью овладел моим вниманием, называется Exorde. Перед его описанием, расскажу немного о перспективах... Exorde - это один из семи проектов, которых всеми известная и любимая площадка Coinlist выбрала в качестве запуска Coinlist Seed зимой 2022 года. А подавших заявки проектов, на секундочку, было более тысячи. Выбрали лишь семь. И Exorde в этом списке. Это уже говорит нам об уровне проекта. 
2022-03-10-02-06-44.png
Далее я немедленно отправился в твиттер, чтобы посмотреть подписки на их профиль известных мне фондов. И был приятно удивлен их наличием:
2022-03-10-01-27-48.png
 
Позже я выяснил, что Exorde уже провели первый раунд финансирования и собрали $1.200.000 на приватной продаже своих токенов. Инвесторами выступили: Protocol Labs, Insignius Capital, Palar Capital, Vespertine Capital, Outlier Ventures, BlackDragon. 
2022-03-10-02-03-40.png
И, в конце концов, я приступил к изучению самого проекта.
 
Exorde - это протокол web3, который позволяет разработчикам собирать и связывать все общедоступные данные в Интернете.
 
Каковы источники того, что я читаю? В Exorde мы хотим ответить на этот вопрос, создав замечательное сообщество, которое будет связывать все общедоступные данные, циркулирующие в Интернете.
 
Протокол Exorde получает в качестве входных ссылок общедоступную информацию: сообщения в социальных сетях, статьи в прессе, фотографии, видео и прочее. Эти URL-адреса обрабатываются в децентрализованном конвейере данных, предоставляя в качестве выходных данных графики, которые связывают все аналогичные данные и факты.
 
Exorde создан для масштабирования. Информационные потоки в сети колоссальны (7,7 эксабайт в день в 2021 году). Чтобы иметь возможность отслеживать и объединять все эти данные, Exorde выбирает децентрализацию и открытый исходный код.
 
Exorde создает сообщество, которое будет создавать своих собственных ботов, чтобы постоянно собирать и связывать все данные в Интернете. Мы предоставим участникам доступ к модулям искусственного интеллекта с открытым исходным кодом, чтобы они могли начать работу с Exorde.
 
Децентрализация прежде всего. Вместо того, чтобы инвестировать в огромные инфраструктуры хранения, Exorde полагается на децентрализованные технологии.
 
Токен
EXD — это служебный токен протокола Exorde.
Все участники могут зарабатывать репутацию и EXD, криптовалюту протокола Exorde.
Графики выходных данных протокола Exorde могут быть очень полезны для анализа распространения каждой информации в Интернете и могут обрабатывать несколько вариантов использования.
 
Более подробно ознакомиться с проектом можно по ссылкам:
 
-----------СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ-----------------------
telegram (chat): https://t.me/exorde
telegram (announcements): https://t.me/exordelabs
 
------------СВЯЗЬ-------------------
mail: hello@exordelabs.com 
 
Ну, а теперь, самое интересное. Собственно по "ранним пташкам". Я вступил в их дискорд, когда там было около 200 участников. За пару дней эх количество увеличилось почти до 2000. Проект набирает обороты!
 
Работа на ранней стадии, у команды много дел, и я стал помогать им с идеями по развитию дискорда. Сделал предложения по созданию нескольких веток, регионально-языковых групп, ролей, уровней, инвайтов и прочего. Стал помогать наводить порядок в чатах и, таким образом, стал модератором русскоязычной ветки, а далее, и модератором сервера Exorde.
 
У Exorde много планов, помимо предстоящего сейла на Coinlist, рассматривают проведение тестнета, уже оговорили о проведении амбассадорской программы в наиближайшее время, возможны конкурсы, награды и прочее. 
 
В команде очень отзывчивые, общительные и доброжелательные инженеры-создатели из Франции: Térence Gras, Mathias Dail, Damien Pucheu.
 
Поэтому, ребят, рекомендую присоединиться к их Discord серверу => по ссылочке и начинать проявлять активность прямо сейчас. Можно конструктивно общаться в чатах, прокачивая тем самым уровень, создавать мемы и арты, делать твиты, приглашать друзей и прочее. Команда уже пообещала наградить самых активных пользователей. Плюс ожидаем саму амбассадорку. Подписываемся на социальные сети и следим за анонсами.
 
Каковы могут быть награды? Мое мнение:
 
- токены EXD
- приоритетная очередь на сейл Coinlist
- доступ к эксклюзивному контенту
 
Станьте Exorder прямо сейчас.
 
Exord.png
Edited by zarabatyvai.online
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...