Первые 100 постов тут на форуме, самое сложное не так ли? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
migach

Первые 100 постов тут на форуме, самое сложное не так ли?

Recommended Posts

13 minutes ago, MilleniumK said:

Согласен с советом, что не стоит лезть в темы, в которых не разбираешься, поскольку опытные люди сразу видят бред новичка, также не стоит топить за количество, качество куда важнее...и еще не следует ставить много отрицательных оценок, но у 5 раздаривать направо и налево не вижу смысла.

я лично никому карму не порчу) если пост просто с которым я соглаен или не согласен, в зависимости от его смысловой нагрузки и количества символов - поставлю от +1 до +3. + 4 ставлю если пост прям вот понравился, а +5, если как 4, но ещё с сылкой на статью или видео) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zamine said:

главная ошибка новичков на форуме состоит в том, что многие даже не удосуживаются уделить 5 минут, чтобы прочесть правила комьюнити, потом возникают споры и разногласия из-за этого.

это верно, но надо читать не только правила, а уделять те же 5 минут стартовому топику. Да много тем к сожалению где ТС не несёт особой смысловой нагрузки, но и не стоит писать в таких топиках своё мнение - потому что как правило там люди ведут беседы между собой, и влазить вот просто так в дискуссию - моветон, в лучшем случае проигнорируют в худшем получите отрицательную оценку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arizon said:

  

Ну почему, вон народ промышляет мультиаккингом, набирает людей на фриланс площадках и спокойно занимается контролированием процесса. Не такая уж и проблемная деятельность, главное отладить систему на первом этапе.

Здесь уже был период когда было нашествие мультов и их вычистили.

на форуме зарегистрировано 279 612 пользователей

активных  максимально было 16 226 October 1, 2020

сейчас - Online   63 Members, 80 Guests. 

Попробуйте помультить, если это не такая проблема) скажу толь то, что по IP тут не вычисляют - есть другие способы, более интересные и качественные и получив бан вы уже не сможете зарегистрировать новый акк. 

также здесь кроме модераторов сами пользователи не любят мультов и отправляют на них репорты.

и вот вопрос который мне не даёт покоя - зачем фрилансеру писать что-то для кого-то, если он может пройти регистрацию и стать полноценным участником форума и получать оплату в полном размере? или он должен быть настолько глуп? 

На советую вам даже помышлять о таких схемах - будьте честным и к вам будет хорошее отношение, а тех кто пытается обмануть форум ждёт клеймо позора и изгнание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:00, Birzhik said:

Не сказал бы что это так сильно сложно, прост единственное что было сложно много тем было где ты ничего не понимаешь 

К счастью, сейчас есть множество словарей с криптотехнологическими терминами, поэтому, постепенно изучая их, можно разобрать все сложные и непонятные ранее темы с форума. Главное — иметь интерес к изучаемому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первые 100 постов тоже около месяца вроде писала, а может и дольше. Вообще проблема была больше 5 в день писать, так как я ничего не понимала и очень-очень много читала. А потом были периоды когда вообще и не за начала как больше 30 в день писала. Проще писать когда осваивает только 1 раздел, не рассеиваться. Тогда темы становятся знакомыми и понятными быстрее.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _K4ptn_ said:

и вот вопрос который мне не даёт покоя - зачем фрилансеру писать что-то для кого-то, если он может пройти регистрацию и стать полноценным участником форума и получать оплату в полном размере? или он должен быть настолько глуп? 

На советую вам даже помышлять о таких схемах - будьте честным и к вам будет хорошее отношение, а тех кто пытается обмануть форум ждёт клеймо позора и изгнание)

1. Не все фрилансеры до конца владеют информацией, для каких целей они выполняют задачу, если для них мало предоставлено входных данных;

2. Со вторым согласен тоже, рано или поздно такие схемы вычисляются, навар с такого только временный получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bety said:

1. Не все фрилансеры до конца владеют информацией, для каких целей они выполняют задачу, если для них мало предоставлено входных данных;

2. Со вторым согласен тоже, рано или поздно такие схемы вычисляются, навар с такого только временный получается.

у таких фрилансеров будет низкое качество постов, т.к. за копейки они не будут напрягаться создавать оригинальный контент, и скорее всего процесс попытаются автоматизировать, и вам забанят акк. Напомню, что для актвации акка  теперь нужно показать свой номер телефона модератору в телеге. 

Вряд ли тут получится у кого-то получить тут таким способом "навар". Повторюсь - честным тут всегда рады, а тех кто думает, что умнее всех и пришёл сюда за лёгкими бабками - ждёт изгнание с позором)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, _K4ptn_ said:

Напомню, что для актвации акка  теперь нужно показать свой номер телефона модератору в телеге.

Это вот очень продуктивное решение. Ещё бы с самого начала так сделали бы))) Правда представляю, в первое время на форум столько народу прибежало, модераторы спать время не находили с таким наплывом посетителей и желающих получить монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 постов по сути это не много одну часть можно до обеда а вторую после вот и всё, ну в принципе может не за один день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, _K4ptn_ said:

Напомню, что для актвации акка  теперь нужно показать свой номер телефона модератору в телеге. 

Да, не знал, а это только для новых пользователей или для всех форумчан без исключений?

 

3 hours ago, Mari Ry said:

Проще писать когда осваивает только 1 раздел, не рассеиваться.

Правильно подметили, один раздел и притом свой.


Присоединяйтесь 👉 https://t.me/crypto_treydyagi

У нас будет интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bety said:

Это вот очень продуктивное решение. Ещё бы с самого начала так сделали бы))) Правда представляю, в первое время на форум столько народу прибежало, модераторы спать время не находили с таким наплывом посетителей и желающих получить монеты)

Да. Я помню в одной интересной игре тоже был форум, мы там очень сильно угарали над модераторами, что очень сильно раздражало некоторых людей. Таким образом я потом понял одно: ценить надо их, за терпение

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bety said:

Это вот очень продуктивное решение. Ещё бы с самого начала так сделали бы))) Правда представляю, в первое время на форум столько народу прибежало, модераторы спать время не находили с таким наплывом посетителей и желающих получить монеты)

с самого начала расчёт был на то, чтобы привлечь пользователей с форума битоинтолк, и как-то их мотивировать, ведь ни баунти ни подписных  компаний тут ещё не было, в отличии от того форума, где пользователи зарабатывали очень прилично. Большинство старых пользователей этого форума пришли оттуда и ранги у них были не самые высокие.  Оплата на форуме была выше а условия мягче и это породило желание  у не чистых на руку людей завести себе ещё аккаунты. А потом случился первый набег хомяков-флудерастов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, migach said:

Да, не знал, а это только для новых пользователей или для всех форумчан без исключений?

 

попробуем порассуждать логически. 

1. Мы оба на форме - и общаемся, значит наши аккаунты подтверждены

2. Я новый пользователь и говорю что для подтверждения акка нужно писать в телегу модератору

3. Ты тут с мая прошлого года и раз ты не знал и у тебя никто не просил подтверждения в телеге и выполняется пункт 1 то какой следует ответ на вопрос?

 

Edited by _K4ptn_
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, buhaevvitos said:

Разве реально написать 100 постов за один день. Я наверное где-то неделю писал..то времени не было то писать не хотелось.

Но могу сказать что после 100 сообщений дальше писать легче.

ну вот видите значит все так и не зря вы их писали раз теперь писать стало лег че можно сказать руку набили.но самое главное теперь посты нужно писать строго по теме иначе вы и сатоши не получите и акк ваш вскоре могут заблокировать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, buhaevvitos said:

Разве реально написать 100 постов за один день

Очень даже реально. Если есть возможность заниматься этим без напряга в течение дня. Особенно если работа также связана с компьютером. Тут знаю есть ограничения в 3 минуты между постами, значит если примерно прикинуть в час можно написать постов 20, вполне нормальная цифра. Ну и с учетом отвлечений в рабочий день даже можно уложиться.

2 hours ago, Syltan09 said:

Таким образом я потом понял одно: ценить надо их, за терпение

Ценить вообще любой чужой труд надо 😉 Не только модераторов. Все-таки люди на хлеб себе зарабатывают, а не шатаются по улицам. Тоже совсем не плохо в своем роде. Особенно как подработка для разнообразия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, только закончил писать свои первые 100 постов и не сказал бы что это очень сложно. За день конечно не напишешь столько, но за пару дней - легко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если свои первые посты писать как положено, чтобы они соответствовали теме топика и имели целостное содержание, то новичку на первых порах будет нелегко. Но многие игнорируют правила и пишут что попало, лишь бы 100 постов быстрее было набито.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zamine said:

Еще не знаю почему, но некоторые новички считают своим долгом всем подряд минусы лепить, причем сразу минус 5 так, они должны понять, что с этого им никакой пользы не будет.

Видимо я счастливый человек - мне такие не попадались) если пост не несёт никакой смысловой нагрузки - типа "я с вами полностью согласен. это действительно имеет место быть, но как будет дальше покажет время" - он может быть только на первом этапе, чтобы набить первую сотню, но на положительную оценку и соответственно оплату - он уже не тянет. а если такие посты всплывают часто, да ещё в ветках где ведутся дискуссии серьёзные, то можно и минус схватить. Новичку это будет "больно" а если он в ответ минусанёт "старожилу - то это как слону дробина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dina Guma said:

100 постов по сути это не много одну часть можно до обеда а вторую после вот и всё, ну в принципе может не за один день)

Сразу видно вы лукавите и сами не пробовали написать 100 постов за день, во-первых, столько тем нет. А во-вторых, есть лимит 50 постов за 24 часа. Я лично за 7 дней написал 100 постов и разобрался в постинге и правилах

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, buhaevvitos said:

У вас не бывает такое что писать не охота после 10 постов?)

Ну как видите я этим целенаправленно сам не занимался тут. Но имел практику с другой работой, где нужно было выдавать текст в таких объемах. Тут уже была задача, а задачи я довожу до конца, с успехом в большинстве случаев. Поэтому и мнение такое сложилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bety said:

Ну как видите я этим целенаправленно сам не занимался тут. Но имел практику с другой работой, где нужно было выдавать текст в таких объемах. Тут уже была задача, а задачи я довожу до конца, с успехом в большинстве случаев. Поэтому и мнение такое сложилось.

Вообще по сути если захотеть можно написать и больше статей, это не сложно в принципе и ты можешь всегда это написать, просто главное найти о чём писать. Вы писатель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, San4ok said:

Вы писатель?

Не писатель, но почему-то последнее время все больше интересует эта тема, возможно я ещё сам этого не знаю))) У меня хорошо подвешен язык так сказать и словарный запас позволяет сделать объемный текст. Скажем так, просто хорошо получается, если бы сам себя оценивал, хотя хотел бы на критика какого-нибудь нарваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, San4ok said:

Вообще по сути если захотеть можно написать и больше статей, это не сложно в принципе и ты можешь всегда это написать, просто главное найти о чём писать. Вы писатель?

ну для того что бы писать посты на тему крипты не обязательно быть писателем.я на пример не являюсь писателем но мне при этом совсем не сложно  общаться на форуме с другим пользователями как с новичками так и с более опытными форумчанами.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bety said:

Очень даже реально. Если есть возможность заниматься этим без напряга в течение дня. Особенно если работа также связана с компьютером. Тут знаю есть ограничения в 3 минуты между постами, значит если примерно прикинуть в час можно написать постов 20, вполне нормальная цифра. Ну и с учетом отвлечений в рабочий день даже можно уложиться.

Ценить вообще любой чужой труд надо 😉 Не только модераторов. Все-таки люди на хлеб себе зарабатывают, а не шатаются по улицам. Тоже совсем не плохо в своем роде. Особенно как подработка для разнообразия.

Ну да. Есть модераторы которые просто на хорошем слове сидят, не оплачиваются) Это есть в некоторых браузерных проектов из-за чего модератор выходит из под контроля и разводит срачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Syltan09 said:

просто на хорошем слове сидят, не оплачиваются

А даже на этом форуме так может быть? Я думал он полностью проспонсирован, разве нет? На энтузиазме далеко не уедешь, а форум не первый день существует, значит какой-то интерес точно тут есть для администраторов, раз поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...