5000 MetaUFO на $38 от новой метавселенной, где будут NFT и DeFi - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

5000 MetaUFO на $38 от новой метавселенной, где будут NFT и DeFi

Recommended Posts

Play-to-earn децентрализованная платформа метовселенной MetaUFO будет содержать в себе DeFi и NFT.
Раздают 5000 MetaUFO по эирдропу и 2000 MetaUFO за каждого привлеченного пользователя, выполнившего все задания в телеграм боте.
Поступают на адрес кошелька через 72 часа.

Их цена по IDO сейчас с 5% скидкой 0.1 BNB, т.е. $38.

1.png.578e9e4de3b8af4b62974a6318da3e02.png
Смарт-контракт BSC 0x2ad7F18DcFA131e33411770A9c6c4fe49b187Bc2.
Идем по ссылке (реф) https://metaufo.me/buy/24127f/ (не реф) https://metaufo.me
Подключаем BSC кошелек;
Нажимаем JOIN AIRDROP;
Переходим в бота телеги;
Задачи: подписка на 2 канала и вступление в группу телеги, фолловим твиттер и ретвит закрепленного поста+ комментарий. где отмечаем друзей.
Получаем код и вводим его на странице дропа.

2.png.4e70b816f01a955579f1023518fd7029.png

 

Выше скрин получения.

 

Edited by BOMBERuss
  • -5 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен торгуется то есть? Я бы надеялся на меньшую сумму, потому что слив может пойти достаточный, если раздают много, просто я не могу объективно оценить то, что здесь может быть, токеномике токена не ясна 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Токен торгуется то есть? Я бы надеялся на меньшую сумму, потому что слив может пойти достаточный, если раздают много, просто я не могу объективно оценить то, что здесь может быть, токеномике токена не ясна 

Так раздача 1 в 1 как у декабрьского  MTK. 

 

А он уже на 2х биржах торгуется Hotbit и XT.com, а также на свапалке панкейк. Правда с дропа там заморожены MTK до 26 марта. Ну сейчас все с дропов замораживают чтобы чену не лили.

Скорее всего и тот и этот чисто на хайпе создают как мем-токены, но торговля появляется из-за популярности метавселенных и мем-токенов.

Халява она такая.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 23:03, BOMBERuss said:

Так раздача 1 в 1 как у декабрьского  MTK. 

 

А он уже на 2х биржах торгуется Hotbit и XT.com, а также на свапалке панкейк. Правда с дропа там заморожены MTK до 26 марта. Ну сейчас все с дропов замораживают чтобы чену не лили.

Скорее всего и тот и этот чисто на хайпе создают как мем-токены, но торговля появляется из-за популярности метавселенных и мем-токенов.

Халява она такая.

То есть эти проекты завязаны? Скорее всего тоже в лок их включат, и такие же бирды пойдут, хотбит не крутая и вторую вообще не знаю, правильно вы сказали, что как мем токены идут. В принципе я думаю можно лутать, для накопления всяких мем токенов 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

То есть эти проекты завязаны? Скорее всего тоже в лок их включат, и такие же бирды пойдут, хотбит не крутая и вторую вообще не знаю, правильно вы сказали, что как мем токены идут. В принципе я думаю можно лутать, для накопления всяких мем токенов 

Сейчас как вариант только лутать. Криптозима это режим накопления.

Сам продаю только когда нужно немного денег, а так все по не кастодиальным кошелькам. То что доллар вырос мне только в плюс.

Например ежедневно само капает с рекламы на сайте:

1557341677_.png.a1b30ff55a1fe6cfa97b8bad644e58d1.png

 

Реферальные с кранов еще 2 раза в месяц. Плюс не по крипте капает по 12000 рублей в месяц.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 12:12, BOMBERuss said:

Сейчас как вариант только лутать. Криптозима это режим накопления.

Сам продаю только когда нужно немного денег, а так все по не кастодиальным кошелькам. То что доллар вырос мне только в плюс.

Например ежедневно само капает с рекламы на сайте:

1557341677_.png.a1b30ff55a1fe6cfa97b8bad644e58d1.png

 

Реферальные с кранов еще 2 раза в месяц. Плюс не по крипте капает по 12000 рублей в месяц.

Если это пассивы - то это неплохо, даже очень, потому что я все режу вижу рефоводов с кранов или тем более, как вы, у вас есть свой сайт, я его смотрел и читал, так что у вас получилось заманить меня. Про дроп выше, то помню случайно получил где то дроп в 60 баксов, от какого то токена, который собирал полгода назад

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 21:48, Typpak said:

Если это пассивы - то это неплохо, даже очень, потому что я все режу вижу рефоводов с кранов или тем более, как вы, у вас есть свой сайт

Да. Именно пассивный доход. 

Сайту не первый год и главное правильно преподнести информацию для халявщиков. Желательно быть в этом первым, чтобы поисковые системы именно вашу статью показывали по определенным запросам.

А с кранов это массовый нагон рефов. Многие уходят и мало кто остается. Примерно 50/50.

On 11.03.2022 at 21:48, Typpak said:

Про дроп выше, то помню случайно получил где то дроп в 60 баксов, от какого то токена, который собирал полгода назад

Продался токен?

MetaUFO набил сейчас 11000 и еще 4000 на самом сайте лежит, так как вывод от 5000 MetaUFO, Жду хотя бы еще одного рефа чтобы вывести.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Да. Именно пассивный доход. 

Сайту не первый год и главное правильно преподнести информацию для халявщиков. Желательно быть в этом первым, чтобы поисковые системы именно вашу статью показывали по определенным запросам.

А с кранов это массовый нагон рефов. Многие уходят и мало кто остается. Примерно 50/50.

Продался токен?

MetaUFO набил сейчас 11000 и еще 4000 на самом сайте лежит, так как вывод от 5000 MetaUFO, Жду хотя бы еще одного рефа чтобы вывести.

Ну я уверен, что вашему сайту не один год, так как я вижу ваше творение и ваш аккаунт достаточно давно, тем более, я думаю вы пиарите его не только здесь. На счёт того токена, то да, это нормальный коин, который не умер на торгах и дроп прошёл успешно. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 22:04, Typpak said:

Ну я уверен, что вашему сайту не один год, так как я вижу ваше творение и ваш аккаунт достаточно давно, тем более, я думаю вы пиарите его не только здесь. На счёт того токена, то да, это нормальный коин, который не умер на торгах и дроп прошёл успешно. 

Кстати MetaUFO в TrustWallet показывает такую картину за 11000 токенов:

1246612055_.png.41d02245479f1a786a667cd1e9aeec07.png

 

Но все эти цены после разморозки обвалятся ниже некуда, в том числе и FLAG вместе с MTK. 1500 баксов за несколько кликов никак не дают, так что пузомерки либо сами раскручивают на всем этом шлаке, либо это цена по IDO.

Вот из-за таких картин пришедшие в прошлом году новички (а хих сейчас почти 50%) и ломятся в каждый мем-токен. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...