Проект Expo.chikoroko.art - раздает 3D NFT/сувениры - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Проект Expo.chikoroko.art - раздает 3D NFT/сувениры

Recommended Posts

10 minutes ago, fruktik said:

Благодарю вас за подсказку и уже последовал вашему совету. Смог сегодня ещё токен забрать. Я даже не знал о подобном.

По сути основное надо забирать после 23 МСК. Они у них идут за следующий день и заметил я это недавно. Но бывает и в течении дня выкладывают на раздачу новые NFT.

11 minutes ago, fruktik said:

Что-то я в последнее время слишком сильно устаю в эмоциональном плане. Внимательности совсем не стало. Нужно прекращать работать до позднего вечера.

Работать надо с удовольствием и временами расслабляться, отдыхать. Да и что за работа, где используются эмоции? 

Я даже при торговле криптовалютой эмоции испытываю только когда очень крупный куш снимаю. 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Никуда их не подвяжу. Их сделали AR через приложение и хватит. 

Это тупо коллекционные 3D NFT токены от художников в честь выставки EXPO-2020 в Дубае и создавали их только в честь данной выставки.

NFT это не только игровые предметы и имеют они обширный круг применения, а в первую очередь как предмет коллекционирования в цифровом мире. Уже квартиру продавали через аукцион с NFT. Кто больше за NFT выставит тот его и получает вместе с квартирой.

Весь мир давно переезжает в цифровой мир и это заметно.

Обещают обмен между пользователями, вывод мультичейн и торговлю даже без адреса криптовалютного кошелька.

Не, я прекрасно понимаю, что для коллекционирования, но сам факт, что они по сути бесполезны)) Для художников - возможность себя проявить, а для коллекционеров будут просто лежать мертвым грузом да и только. А насчет того, что в цифровой мир, да, есть такое, но опять же, сказать, что переезжают - громко, скорее пытаются взаимодействовать с этим)) Опять же, как уже говорил - посмотрим, что дальше будет)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Что-то я слишком поздно узнал о данном проекте и его раздаче. На данный момент у меня всего 7 штук токенов, а хотелось бы куда больше, например, как у вас😁 Надеюсь на то, что проект будет работать долго и радовать своими подарками.

 

Я сам о проекте узнал не давно) А когда туда зашел - то раздачи шли уже во всю. Тогда я и решил здесь черкнуть эту тему - но не знал, что там есть реферальная программа с помощью которой можно получать дополнительно голд. В первый день - я забрал сразу три NFT - 2 обычные и одну за голд.

Сегодня я смог забрать только две NFT, вот такие:

778866497_.jpg.da107391aedfa84f32fc5ee180d0a3c6.jpg

А так правильно пишут, что на проект надо заходить несколько раз, т.к. например сегодня 19 марта раздавали вообще 4 штуки NFT (если верить проекту):

19.thumb.jpg.798cc057f7f67e244d547125ffcc0953.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kurgiva said:

Сегодня я смог забрать только две NFT, вот такие:

Чаще заходить надо. Я эти две еще вчера забрал около 00:00 МСК.

Там прямо сейчас рарную раздают - советую успеть. Я забрал.

1440068776_.png.5fd547fb5a5c76504be2d7320fd919ad.png

 

1 час назад, lokerfliker said:

но сам факт, что они по сути бесполезны))

Так же как и большинство криптовалют - лишь средство для спекуляций.

1 час назад, lokerfliker said:

Для художников - возможность себя проявить, а для коллекционеров будут просто лежать мертвым грузом да и только.

Есть виртуальные галереи, где можно выставлять свои NFT.

И немного странно это слышать от психолого. Вы знаете что марки у филателистов тоже мертвым грузом лежат, как и монеты у нумизматов. Есть люди которые коллекционируют пробки, сигаретные пачки, кукол, спичечные коробки и т.д. NFT это тоже самое, только в цифромом мире.

1 час назад, lokerfliker said:

А насчет того, что в цифровой мир, да, есть такое, но опять же, сказать, что переезжают - громко, скорее пытаются взаимодействовать с этим))

Отнюдь. Цифровой мир это не только блокчейн.

Банковские карточки и счета это тоже цифровой мир. Мы даже общаемся в соцсетях и фото туда скидываем, а раньше в детстве под окном кричали:"Егоооор!!! Ты выйдешь?!!!" и фотки рассматривали в альбомах. Даже звонили по домашнему телефону.

Покупки и то через интернет делаем, музыка цифровая, я я в детстве на виниловых пластинках слушал и помню катушечные магнитофоны. Советский Олимп!

Даже телевидение и то цифровое.

В общем давно переехали и все больше трам утопаем. Смотрю на современную молодежь и понимаю что у них не было детства. 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BOMBERuss said:

Отнюдь. Цифровой мир это не только блокчейн.

Банковские карточки и счета это тоже цифровой мир. Мы даже общаемся в соцсетях и фото туда скидываем, а раньше в детстве под окном кричали:"Егоооор!!! Ты выйдешь?!!!" и фотки рассматривали в альбомах. Даже звонили по домашнему телефону.

Покупки и то через интернет делаем, музыка цифровая, я я в детстве на виниловых пластинках слушал и помню катушечные магнитофоны. Советский Олимп!

 Добавлю что цифровой мир полным ходом используется и в государственных учереждениях. И впорос перехода на блокчейн практически всех финансовых структур это вопрос времени.

 Пока есть возможность почему бы и не пособирать картинки ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 18:53, kurgiva said:

Ну с одной стороны - это да, NFT бесплатные и даже может штампуют пачками и т.д. Но с другой стороны, на данном проекте - эти NFT, которые на халяву раздают - еще не вышли на OpenSea. Далее, самое основное в этой раздаче то, как я считаю, если даже в раздаче большое количество, но времени дают на сбор всего лишь 24 часа - если за это время не успел, тогда уже все они не доступны, а вместо них появляются новые. И NFT за голд очень теперь стало трудно забрать.

Понятненько. Ну за 24 часа любой дурак сможет забрать нфтишки мне кажется. Это ведь не так уж и сложно. да и толку от этих нфт если у них цена копеечная даже по меркам рубля

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Я конечно ничего не хочу сказать. но только что я ее и еще одну забрал без  золота с главной страницы сайта. 

160173683_.png.179cc2601b0f59772a5b0221561a777c.png

Похоже зря золото тратите.

И да, теперь за золото подняли ставку с 10 до 25 монеток.

Эти нищие те 80% работающих приезжих походу. Им платят намного меньше и стать гражданином страны не получится.

Выставка закончится 31 марта. Собирайте несколько раз в день.

Я 28 штук уже набрал.

Я брал за золото но только раньше и как я понял(мб не правильно)что за золото не обязательно возьмешь РАР токен,а просто можешь выкупить ту которой у тебя нету из предыдущих раздач на которые не успел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Я брал за золото но только раньше и как я понял(мб не правильно)что за золото не обязательно возьмешь РАР токен,а просто можешь выкупить ту которой у тебя нету из предыдущих раздач на которые не успел.

Можешь выкупить, но если они есть в наличии. Еще какие-то рарки обещают за золото, но потом.

14 minutes ago, Seylor said:

Понятненько. Ну за 24 часа любой дурак сможет забрать нфтишки мне кажется. Это ведь не так уж и сложно. да и толку от этих нфт если у них цена копеечная даже по меркам рубля

Как бы не так. Сегодня 2 рарных раздавали и я успел урвать только одну, хоть обычных три забрал за сегодня. Заходил 6 раз за день. 

Rare NFT быстро разбирают, так как их мало и они ценнее. 

Так что не каждый и не дурак забрать может.

4 hours ago, nikolay11167 said:

Добавлю что цифровой мир полным ходом используется и в государственных учереждениях.

Не путайте общее понятие цифровизации и использование блокчейна. Цифровизация к примеру это перенос библиотеки в цифровой формат путем сканирования страниц книг, как и перенос архивов тем же сканированием или перепечатыванием. 

Переход в цифровой мир это перенос данных из реального мира в цифровой формат и интернет.

Также и перенос своих картин или фотографий авторами в NFT с разворачиванием смарт-контракта в блокчейне. Авторство прописано в в смарт-контракте и хранится в блокчейне, а при продаже этой NFT покупателю авторство не переходит. Переходит лишь право использования и перепродажи. Также как при покупке картин в реальном мире.

Что касается блокчейна в гос учреждениях и других организациях. то вы мне мой же топик хотите пересказать?

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Так же как и большинство криптовалют - лишь средство для спекуляций.

Есть виртуальные галереи, где можно выставлять свои NFT.

И немного странно это слышать от психолого. Вы знаете что марки у филателистов тоже мертвым грузом лежат, как и монеты у нумизматов. Есть люди которые коллекционируют пробки, сигаретные пачки, кукол, спичечные коробки и т.д. NFT это тоже самое, только в цифромом мире.

Отнюдь. Цифровой мир это не только блокчейн.

Банковские карточки и счета это тоже цифровой мир. Мы даже общаемся в соцсетях и фото туда скидываем, а раньше в детстве под окном кричали:"Егоооор!!! Ты выйдешь?!!!" и фотки рассматривали в альбомах. Даже звонили по домашнему телефону.

Покупки и то через интернет делаем, музыка цифровая, я я в детстве на виниловых пластинках слушал и помню катушечные магнитофоны. Советский Олимп!

Даже телевидение и то цифровое.

В общем давно переехали и все больше трам утопаем. Смотрю на современную молодежь и понимаю что у них не было детства. 

 

Да, с тем, что лишь спекулятивные многие согласен, даже некоторые топовые монетки по сути бесполезны))

Не, эти вещи даже сравнивать не стоит)) Суть в том, что коллекционирование чего либо в реале даже рядом не стоит с коллекционированием в цифровом мире. Для того чтоб собрать коллекцию чего то в реале нужно приложить массу усилий, потратить кучу времени и средств, для начала даже найти просто предмет коллекционирования, что зачастую самое сложное, и собрав уже определенную часть предметов для человека это становится достижением, просто потому, что присутствовал сам процесс сбора. У таких людей с многими коллекционными предметами связана даже своя история, о том где нашел и тд. А в цифровом мире все сводится к тому, что тебе просто нужны деньги, поскольку остальное труда как правило не составляет)) NFT или же какие то скины для игрушек тому подтверждение.

Насчет последних слов же, если с этой стороны смотреть, то абсолютно согласен)) 

Edited by lokerfliker
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, теперь у меня пополнения НФТ в кошельке 25 НФТ. Цена конечно же желает лучшего, цена за них вообще выходит на 2 центов 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lokerfliker said:

Суть в том, что коллекционирование чего либо в реале даже рядом не стоит с коллекционированием в цифровом мире. Для того чтоб собрать коллекцию чего то в реале нужно приложить массу усилий, потратить кучу времени и средств, для начала даже найти просто предмет коллекционирования, что зачастую самое сложное, и собрав уже определенную часть предметов для человека это становится достижением, просто потому, что присутствовал сам процесс сбора. У таких людей с многими коллекционными предметами связана даже своя история, о том где нашел и тд. А в цифровом мире все сводится к тому, что тебе просто нужны деньги, поскольку остальное труда как правило не составляет)) NFT или же какие то скины для игрушек тому подтверждение.

В цифровом мире аналогичная ситуация. Люди ищут где урвать NFT и для того чтобы получить какую-то ценную надо не просто выполнить социальные задачи по эирдропу, а например пригласить определенное количество рефералов или набить ранг в дискорде.

В итоге недостающие элементы коллекции придется докупить.

В реальном мире тоже самое - редкие монеты, марки, спичечные коробки и даже жестяные баночки из под чая хорошо покупаются на онлайн аукционах или барахолках. Да на том же авито. 

Друг у меня любит ездить по разным деревням заброшенным и черный металл собирать, так притащил самовар старый. Продал за 6000 через авито с самовывозом. Просто я ему не говорил про ценность всяких баночек, тарелок, бутылок или даже книг, хотя об этом полно видео на ютюбе от таких искателей.

В NFT также. Если не смог добыть редкую NFT от хорошего проекта, то идешь искать по разным маркетплейсам и начинается- Opensea, Mintable, TofuNFT, NFTrade и так далее... А где находят цена может не радовать совсем. так как придется выложить крупную сумму.

Не удивлюсь что в раздаче из топика EXPO-2020 также найдутся желающие собрать всю коллекцию NFT. Я вот сегодня 1 рарную урвал, а 1 не увидел даже. Не успел.

  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BOMBERuss said:

В цифровом мире аналогичная ситуация. Люди ищут где урвать NFT и для того чтобы получить какую-то ценную надо не просто выполнить социальные задачи по эирдропу, а например пригласить определенное количество рефералов или набить ранг в дискорде.

Полностью с Вами согласен! Любая коллекция для коллекционера независимо - это реальный мир или цифровой, чтобы получить желаемого результата нужно потратить время на поиски, своих нервов, а также денежных средств и после достижения результата от всего этого- коллекционер получает кайф и там (реальный мир), и здесь (цифровой).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Можешь выкупить, но если они есть в наличии. Еще какие-то рарки обещают за золото, но потом.

 

 

Я так понимаю сейчас лучше по максимуму по копить голду и дождаться этого самого "потом"?Просто если с дальнейшим развитием будет за золото хорошие и редкие Нфт,то я пожалуй не буду сейчас тратить на пропущенные нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pipetka7007 said:

Я так понимаю сейчас лучше по максимуму по копить голду и дождаться этого самого "потом"?Просто если с дальнейшим развитием будет за золото хорошие и редкие Нфт,то я пожалуй не буду сейчас тратить на пропущенные нфт.

Можно и так. Получить за золото можно ту NFT, которой нет в коллекции и рандомно.

У них написано следующее:

14.png.6762c28c42fa697232cc4c0ee8639a5e.png

Дословно: На данный момент вы можете получить только общие и редкие цифры из каталога для золота. В ближайшее время будут выпущены эксклюзивные дропы, которые можно будет приобрести только за Золото.

 

Кстати прямо сейчас Эстонию забрал:

1486238875_.png.03ef3abd5c2e786630dbfaadc3f1700d.png

 

За ночь могут разобрать.

 

23 minutes ago, kurgiva said:

Любая коллекция для коллекционера независимо - это реальный мир или цифровой, чтобы получить желаемого результата нужно потратить время на поиски, своих нервов, а также денежных средств и после достижения результата от всего этого- коллекционер получает кайф и там (реальный мир), и здесь (цифровой).

Я к тому и клонил в своем комментарии. К тому же есть просто коллекционирование как увлечения, а есть люди, которые с фанатизмом к этому относятся.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BOMBERuss said:

Можно и так. Получить за золото можно ту NFT, которой нет в коллекции и рандомно.

У них написано следующее:

14.png.6762c28c42fa697232cc4c0ee8639a5e.png

Дословно: На данный момент вы можете получить только общие и редкие цифры из каталога для золота. В ближайшее время будут выпущены эксклюзивные дропы, которые можно будет приобрести только за Золото.

 

 

Ок Спасибо,тогда есть смысл покопить голду и купить позже эксклюзивные наборы.Я кстати после вашего поста так же забрал Эстонию 🙂 image.png.3949bb6d9c012415d0377bf61c3d2bca.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pipetka7007 said:

Ок Спасибо,тогда есть смысл покопить голду и купить позже эксклюзивные наборы.Я кстати после вашего поста так же забрал Эстонию 🙂 

В общем-то неизвестно сколько будут стоить эти эксклюзивные NFT и хватит ли на них золота без нагона рефералов. 

К слову за всю выдачу 19 марта урвал 5 NFT одна из которых RARE. Одну рарную урвать не успел. Так что за день выбрасывали на раздачу аж 6 штук. Хотя сейчас 2 за 20-ое число выложили.

14.png.6728bdf14c0024c951ca16cc311a1708.png

Никогда не видел чтобы больше трех выкладывали.

Edited by BOMBERuss
  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Не путайте общее понятие цифровизации и использование блокчейна. Цифровизация к примеру это перенос библиотеки в цифровой формат путем сканирования страниц книг, как и перенос архивов тем же сканированием или перепечатыванием. 

 Я и не путаю. Блокчейн это одна из частей цифровизации которая со временем станет неотъемлемй частью нашей жизни. Применить блокчейн к таким отраслям как сладская деятельность или нотариальная и кадастровая по моему просто необходимо. Или например учет автомобилей в ГАИ, да мало ли где.

 А не только в сфере финансов и банков.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

По сути основное надо забирать после 23 МСК. Они у них идут за следующий день и заметил я это недавно. Но бывает и в течении дня выкладывают на раздачу новые NFT.

Вчера я забрал ещё 2 nft-токена после того, как вы мне разъяснили этот момент. Теперь я заглядываю на сайт достаточно часто, чтобы не пропустить ничего. Даже рарную смог получить без "золота". Для меня это стало неожиданностью. Вы вчера о таком написали.

catalog - Expo Token - Google Chrome.jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

В цифровом мире аналогичная ситуация. Люди ищут где урвать NFT и для того чтобы получить какую-то ценную надо не просто выполнить социальные задачи по эирдропу, а например пригласить определенное количество рефералов или набить ранг в дискорде.

В итоге недостающие элементы коллекции придется докупить.

В реальном мире тоже самое - редкие монеты, марки, спичечные коробки и даже жестяные баночки из под чая хорошо покупаются на онлайн аукционах или барахолках. Да на том же авито. 

Друг у меня любит ездить по разным деревням заброшенным и черный металл собирать, так притащил самовар старый. Продал за 6000 через авито с самовывозом. Просто я ему не говорил про ценность всяких баночек, тарелок, бутылок или даже книг, хотя об этом полно видео на ютюбе от таких искателей.

В NFT также. Если не смог добыть редкую NFT от хорошего проекта, то идешь искать по разным маркетплейсам и начинается- Opensea, Mintable, TofuNFT, NFTrade и так далее... А где находят цена может не радовать совсем. так как придется выложить крупную сумму.

Не удивлюсь что в раздаче из топика EXPO-2020 также найдутся желающие собрать всю коллекцию NFT. Я вот сегодня 1 рарную урвал, а 1 не увидел даже. Не успел.

Не, ситуация далеко не аналогичная. То, что выполнить какие то задачи, это потом все равно к тому, что если кто то оказался быстрее и проворнее тебе просто нужны будут деньги для того чтоб выкупить часть коллекции. Бывают исключения, но в общей сложности все сводится к деньгам, ибо что либо найти не составляет проблемы. Известно название коллекции, в таких как EXPO их раздают тысячи и собрать всю коллекцию труда не составит. Нет процесса достижения, нет случайностей, нет поиска, все сводится к деньгам, а исключения в виде набивки рефералов и др. вещей это только подтверждают)) Вы и сами об этом сказали

Цитировать

придется докупить, придется выложить крупную сумму

Тут то суть в том, что поиск не проблема, когда ты знаешь изначально где искать и известны художники и названия.

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, lokerfliker said:

что если кто то оказался быстрее и проворнее тебе просто нужны будут деньги для того чтоб выкупить часть коллекции. Бывают исключения, но в общей сложности все сводится к деньгам, ибо что либо найти не составляет проблемы.

Вы думаете коллекционеры ищут монеты по подвалам и чердакам? Как бы не так. Те что ходят по разрушенным древним деревням с металлоискателями не коллекционеры, а чернокопатели. Как раз ини и продают эти монеты коллекционерам. Также и в NFT.

Плюс в NFT часто существует смешивание (бленд) обычных NFT для получения редких. Вот части этих обычных NFT не всегда легко найти, так как у них тоже есть своеобразная редкость и при смешивании их эмиссия уменьшается.

Также обмен чертами при скрещивании NFT и выведении более редких. Если NFT с редкими чертами, то она и стоит дороже, также как монеты с редким ребром или монетным двором, а еще лучше с браком.

На биржах коллекционеров появляется все что надо. но стоит это очень дорого и цену поднимают, так что искать не приходится. Да и у коллекционеров нет понятия всей коллекции, в отличии от коллекций NFT, 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

В общем-то неизвестно сколько будут стоить эти эксклюзивные NFT и хватит ли на них золота без нагона рефералов. 

К слову за всю выдачу 19 марта урвал 5 NFT одна из которых RARE. Одну рарную урвать не успел. Так что за день выбрасывали на раздачу аж 6 штук. Хотя сейчас 2 за 20-ое число выложили.

14.png.6728bdf14c0024c951ca16cc311a1708.png

Никогда не видел чтобы больше трех выкладывали.

Тоже не видел больше 3 NFT в день, а вчера аж 4 выложили!  Я из них только 2 смог забрать. А сегодня во все только 1 штуку урвал из 2. Хоть почти каждые 1-2 часа заходил на проект и то смог одну пропустить, видимо пользователей становится больше. Да и за голду то ни чего не взять - цена поднялась за NFT, а у меня всего лишь на балансе 12 штук.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Тоже не видел больше 3 NFT в день, а вчера аж 4 выложили!  Я из них только 2 смог забрать. А сегодня во все только 1 штуку урвал из 2. Хоть почти каждые 1-2 часа заходил на проект и то смог одну пропустить, видимо пользователей становится больше. Да и за голду то ни чего не взять - цена поднялась за NFT, а у меня всего лишь на балансе 12 штук.

А что сегодня раздавали? Или я вчера урвал сегодняшние 2-е?

Они выкладывают пару на следующий день в 23 МСК. Я к 12 ночи забираю. Так что сегодня после 23 МСК появятся завтрашние за 21 марта. У них сдвиг на час. Т.е. в Дубае и Абу-Даби +1 час, так что советую обратить на это внимание.

Голды тоже 12 штук осталось, хотя уже 4 за голду купил, когда по 10 золота отдавали. Буду копить.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BOMBERuss said:

А что сегодня раздавали? Или я вчера урвал сегодняшние 2-е?

Они выкладывают пару на следующий день в 23 МСК. Я к 12 ночи забираю. Так что сегодня после 23 МСК появятся завтрашние за 21 марта. У них сдвиг на час. Т.е. в Дубае и Абу-Даби +1 час, так что советую обратить на это внимание.

Голды тоже 12 штук осталось, хотя уже 4 за голду купил, когда по 10 золота отдавали. Буду копить.

Видимо Вы вчера урвали сегодняшние, которые я забрал только сегодня.

Надо на время обратить, вот только жаль у меня разница во времени на 2 часа с Москвой. Если по Москве забирают в 23.00, то у меня уже час ночи.

За 10 монет голды я только 2 штуки NFT смог купить, а сейчас цену подняли - тоже собираюсь копить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

В общем-то неизвестно сколько будут стоить эти эксклюзивные NFT и хватит ли на них золота без нагона рефералов. 

К слову за всю выдачу 19 марта урвал 5 NFT одна из которых RARE. Одну рарную урвать не успел. Так что за день выбрасывали на раздачу аж 6 штук. Хотя сейчас 2 за 20-ое число выложили.

14.png.6728bdf14c0024c951ca16cc311a1708.png

Никогда не видел чтобы больше трех выкладывали.

Хммм а я проворонил эти Нфт,у меня Эстония последняя.Жаль,но ничего думаю еще успею получить Рар Жаль не так много времени что бы чаще мониторить сайт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pipetka7007 said:

Хммм а я проворонил эти Нфт,у меня Эстония последняя.Жаль,но ничего думаю еще успею получить Рар Жаль не так много времени что бы чаще мониторить сайт

Вот 2 нижних на моем скриншоте это RARE. Одну из них успел поймать, а вторую к сожалению нет. Ну может если за монетки, то ее мне и выдадут, так как выдают те, которых нет в коллекции.

1 hour ago, kurgiva said:

Видимо Вы вчера урвали сегодняшние, которые я забрал только сегодня.

Надо на время обратить, вот только жаль у меня разница во времени на 2 часа с Москвой. Если по Москве забирают в 23.00, то у меня уже час ночи.

За 10 монет голды я только 2 штуки NFT смог купить, а сейчас цену подняли - тоже собираюсь копить)

Да. Я забираю с вечера NFT Которые датированы следующим днем по часовому поясу Дубая.

Жаль что у вас не все так хорошо со временем. Рано утром этих NFT может уже не быть на раздаче и придется докупать их за золото, которое сейчас сложнее собрать для получения подарка.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...