Проект Expo.chikoroko.art - раздает 3D NFT/сувениры - Page 12 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Проект Expo.chikoroko.art - раздает 3D NFT/сувениры

Recommended Posts

On 17.08.2022 at 15:07, fruktik said:

Сегодня стало известно о том, что на сайте rarible.com проект chiko.Roko выставил на продажу первые nft-токены. Не знаю, что думать по этому поводу. Что-то не вижу инфы о том, что пользователи могут каким-то образом перевести полученные токены на площадку. Возможно, что такое станет вероятным в ближайшее время.

 

ChikoRoko Art - Profile  Rarible - Google Chrome.jpg

Поживем и увидим! Я лично тоже не встречал такой новости, что можно продавать на этой площадке. Хоть иногда слежу за проектом в соц. сетях.

Но только не давно увидел у них на сайте баннер вверху, что первые продажи их NFT выставлены именно на этой площадке:

1675226682_.thumb.jpg.f4e488ff39fe9a9f3a4662b2cb52773a.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Поживем и увидим! Я лично тоже не встречал такой новости, что можно продавать на этой площадке.

Кстати - это российская площадка, для торговли нфт, имеет все разрешения соответствующих органов, а соответственно все будет под контролем и конечно подключать к ней свой кошелек, личное дело каждого, говорят, что для авторов там не очень выгодные условия, но это лично мои сомнения, может там все хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 00:03, kurgiva said:

Поживем и увидим! Я лично тоже не встречал такой новости, что можно продавать на этой площадке. Хоть иногда слежу за проектом в соц. сетях.

Но только не давно увидел у них на сайте баннер вверху, что первые продажи их NFT выставлены именно на этой площадке:

1675226682_.thumb.jpg.f4e488ff39fe9a9f3a4662b2cb52773a.jpg

А дадут ли пользователям такую возможность? Я уже какой-то заколебался их собирать без какого-либо профита для себя. В чем смысл их ежедневной раздачи, если ничего с этими токенами сделать нельзя? Хоть бы предоставили вариант перевести на кошелек.

Edited by fruktik
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 12:22, fruktik said:

А дадут ли пользователям такую возможность? Я уже какой-то заколебался их собирать без какого-либо профита для себя. В чем смысл их ежедневной раздачи, если ничего с этими токенами сделать нельзя? Хоть бы предоставили вариант перевести на кошелек.

Вот тут я без понятия дадут или не дадут такую возможность всем тем кто собирает. Мне как-то тоже стало надоедать собирать этих ежиков  и кроликов, да эти NFT только на аккаунте expochikorokoart и меня это тоже как не устраивает. Хочется их уже перевести на OpenSea - а разрабы обещали предоставить такую функцию, но что-то тянут. А которую площадку они представили - я вообще первый раз о ней слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...