Fast Dollars - задание проверка пользователей - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Alirdaa

Fast Dollars - задание проверка пользователей

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане !

 

Я как и многие из вас рад увидеть на нашей бирже новый и перспективный аирдроп Fast Dollars. Я выполняю большую часть заданий и в целом у меня притензий ни к чему нет. Задания легкие и быстро выполнимы. 

 

Только у меня есть одно задания с который у меня недопонимание. Это задание по проверке твиттера, ВК, ФБ и Ютуб. 

Мне не понятно как правильно проверять это задание. Вот некоторые способы, за которые пишут в чате биржи:

1) только проверять правильность поста а лайки не ставить (в твиттере).

2) проверять правильность написаного и ставить лайки (в твиттере).

 

Но какой из этого правильный вариант ? 

В чате много кто пишет что почти все начисляют, а он лайков не ставил вообще (в твиттере). Другой пишет что у него ни одно задание не подтвердили вообще.

От админов биржи я не увидел как правильно выполнять это задание, поэтому решил обсудить эго здесь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще есть такой вопрос на счет фейсбука, у меня 99% проверок по нему приходят ссылки не рабочие. Что мне с ними делать ? их подтверждать нужно (может у меня проблемы) или отказывать у выплате ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая не понятная ситуация у меня возникла, посты в фейсбуке (впн тут не при чем) у меня есть. А за них оплата у меня не произошла. Вот почему так, мне интересно (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 21:20, Alirdaa said:

еще есть такой вопрос на счет фейсбука, у меня 99% проверок по нему приходят ссылки не рабочие. Что мне с ними делать ? их подтверждать нужно (может у меня проблемы) или отказывать у выплате ?

Ты просто авторизуйся в Фб и ссылки станут рабочие. Многие сталкивались с такой проблемой а она решилась довольно просто. 

  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KON4YOU said:

Ты просто авторизуйся в Фб и ссылки станут рабочие. Многие сталкивались с такой проблемой а она решилась довольно просто. 

я может быть и пессимистично смотрю на эту монету, но если объективно посмотреть сколько их раздают - то какой у неё может быть курс? причём слив будет в первые же часы открытия торгов, но почему-то все рассчитывают успеть это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _K4ptn_ said:

я может быть и пессимистично смотрю на эту монету, но если объективно посмотреть сколько их раздают - то какой у неё может быть курс? причём слив будет в первые же часы открытия торгов, но почему-то все рассчитывают успеть это сделать. 

Да в этом наше все. Система самовнушения  вперемешку с надеждой доводят порой до огромных огорчений. Кто-то и успеет, но большинство - нет. Но с другой стороны - наука кому-то будет. Правда любят все люди повторно да на одни и те же грабли наступать... Ибо в этом наше все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, _K4ptn_ said:

я может быть и пессимистично смотрю на эту монету, но если объективно посмотреть сколько их раздают - то какой у неё может быть курс? причём слив будет в первые же часы открытия торгов, но почему-то все рассчитывают успеть это сделать. 

Ну как вариант, нули порежут как у прошлом ну я лично думаю что долларов 10 за 10к монет будет. Это мой прогноз, мне кажется что то в этом ключе будет

 

3 hours ago, s107n said:

Да в этом наше все. Система самовнушения  вперемешку с надеждой доводят порой до огромных огорчений. Кто-то и успеет, но большинство - нет. Но с другой стороны - наука кому-то будет. Правда любят все люди повторно да на одни и те же грабли наступать... Ибо в этом наше все.

Ну я на прошлый тоже особо не надеялся, а так получилось что вышло у меня больше всех преведущих моих участия на бирже. 43к рублей. Ну я слил в первые секунды можно сказать даже не минуты. 

  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KON4YOU said:

Ну как вариант, нули порежут как у прошлом ну я лично думаю что долларов 10 за 10к монет будет. Это мой прогноз, мне кажется что то в этом ключе будет

пожалуй уменьшу эту цифру ещё в 10 раз 1$ за 10к монет). Заскриним это сообщение и посмотрим кто окажется ближе к истине)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 15:12, KON4YOU said:

Ты просто авторизуйся в Фб и ссылки станут рабочие. Многие сталкивались с такой проблемой а она решилась довольно просто. 

Авторизовался, но проблема совсем не в этом. Я тоже раньше так думал, когда сам не перешел по своей ссылке и она оказалась не рабочая. А решить все легко в настройках к посту выбрать что бы его все могли видеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 20:54, Alirdaa said:

Авторизовался, но проблема совсем не в этом. Я тоже раньше так думал, когда сам не перешел по своей ссылке и она оказалась не рабочая. А решить все легко в настройках к посту выбрать что бы его все могли видеть

Ну это тоже как один из вариантов, сейчас свой перепроверил у меня доступно всем. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 01:02, _K4ptn_ said:

пожалуй уменьшу эту цифру ещё в 10 раз 1$ за 10к монет). Заскриним это сообщение и посмотрим кто окажется ближе к истине)

А я думаю что минимум будет по 1 сатошке за fast. За 10к монет 10к сатош ну 4 бакса и это цена не стартовая а примерно через неделю с начала торгов а при открытии и по 20-50 сатош за монету можно будет продать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 21:54, Alirdaa said:

Авторизовался, но проблема совсем не в этом. Я тоже раньше так думал, когда сам не перешел по своей ссылке и она оказалась не рабочая. А решить все легко в настройках к посту выбрать что бы его все могли видеть

Это каждый раз нужно делать? Или есть в настройках профиля такая возможность. Я вот и думаю почему у меня не принимают


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Righteousiiut said:

Это каждый раз нужно делать? Или есть в настройках профиля такая возможность. Я вот и думаю почему у меня не принимают

Вот поэтому и не принимают. Я не знаю можно ли это в настройках сделать что бы на все время было, так как я не часто это задание выполняю. Но вручную под каждым постом работает. Думаю что должно быть и в профиле тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KON4YOU said:

Ну это тоже как один из вариантов, сейчас свой перепроверил у меня доступно всем. 

Вам повезло. А я в начале не получал оплаты за посты в фб именно из за этого. К тому же и в некоторых других дропах в пролете оказался. Не знаете как там с твитером, подобных проблем нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alirdaa said:

Вам повезло. А я в начале не получал оплаты за посты в фб именно из за этого. К тому же и в некоторых других дропах в пролете оказался. Не знаете как там с твитером, подобных проблем нет ?

У твитера нет таких разрешений вроде. Там публикацию видят все. Ещё бывает походу люди не авторизовались на Фейсбук и открывают проверку и не видят поста и ставят отрецательную оценку. У меня несколько раз не проходили посты, хотя доступ стоит Виден всем. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Predator said:

А я думаю что минимум будет по 1 сатошке за fast. За 10к монет 10к сатош ну 4 бакса и это цена не стартовая а примерно через неделю с начала торгов а при открытии и по 20-50 сатош за монету можно будет продать

Это будет хороший результат, но смотрел и видел обсуждения что предыдущий аирдроп делили на 100 или 1000 и тогда цену можно выше. Хочется конечно за эти 3 месяца заработать не 20$, а раз так в 10 больше, тогда крутой выйдет аирдроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 14:30, KON4YOU said:

У твитера нет таких разрешений вроде. Там публикацию видят все. Ещё бывает походу люди не авторизовались на Фейсбук и открывают проверку и не видят поста и ставят отрецательную оценку. У меня несколько раз не проходили посты, хотя доступ стоит Виден всем. 

Я думаю что такое у много кого было) Тут бы неплохо было что бы сами админы проверяли как происходит дело с проверкой) Но и к этому тоже есть вопросы, так как не понимаю за что мне проверку отклоняют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 15:11, Cruciatus said:

Это будет хороший результат, но смотрел и видел обсуждения что предыдущий аирдроп делили на 100 или 1000 и тогда цену можно выше. Хочется конечно за эти 3 месяца заработать не 20$, а раз так в 10 больше, тогда крутой выйдет аирдроп)

Да, 20 долларов это не соизмеримо с временем ожидания. Но от того что долго ждать, много кто отсеется. Я уже сейчас заметил что заданий по проверке меньше стало. Что с этим делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 12:03, Alirdaa said:

Вот поэтому и не принимают. Я не знаю можно ли это в настройках сделать что бы на все время было, так как я не часто это задание выполняю. Но вручную под каждым постом работает. Думаю что должно быть и в профиле тоже 

Да есть. Я уже сделал и надеюсь что начнут принимать, но почему то все равно идут красные. Это видимо что были недоступны когда их проверили


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Righteousiiut said:

Да есть. Я уже сделал и надеюсь что начнут принимать, но почему то все равно идут красные. Это видимо что были недоступны когда их проверили

Наверное так и есть. Потому что когда я проверяю чужие посты то там написано что пост не давно сделан не больше часа назад. Так что и получается что нужно менять настройки во время постинга, пока не поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites

С проверкой нужно быть осторожным. Например мне иногда попадает тикток, а приложение я не скачал, не использую. Поэтому перешёл на другую проверку. Смотрю, уже добавлено, как будто я уже проверял. Значит, не будут засчитывать, красным будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 15:50, Vusal said:

С проверкой нужно быть осторожным. Например мне иногда попадает тикток, а приложение я не скачал, не использую.

Я тоже не устанавливал приложение, но этого и не требуется для проверки, т.к. ссылка просто ведет на видео, которое вы просматриваете в браузере. Более того даже регистрация там не нужна, так что я без проблем проверяю и все ок. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не лайкаю , все засчитывают норм , а то что ссылки нерабочие , то сразу в отказ , меня больше напрягает видосы смотреть , и то что условия правильности выполнения на видео меняются !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё хуже и хуже обстоят дела с проверками, ждать всё дольше с каждым днём! Жалко твит отвалился. 100 процентный был выхлоп! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...