Почему криптовалюты, ЛУЧШЕ фиатных денег? - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Почему криптовалюты, ЛУЧШЕ фиатных денег?

Криптовалюты лучше фиата?  

20 members have voted

  1. 1. Криптовалюты лучше фиата?

    • да
      14
    • нет
      6


Recommended Posts

Я не думаю, что криптовалюта лучше фиатных денег. Криптовалюта может быть лучше только с точки зрения инвестиций, но фиатные деньги очень хороши и способны поддерживать экономику в течение очень долгого времени, в то время как криптовалюта связана с множеством манипуляций и мошенничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта лучше большинства активов, но и лучше бумажных денег, но она недостаточно развита, особенно в сфере осуществления платежей с ее помощью.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chikezia said:

Я не думаю, что криптовалюта лучше фиатных денег. Криптовалюта может быть лучше только с точки зрения инвестиций, но фиатные деньги очень хороши и способны поддерживать экономику в течение очень долгого времени, в то время как криптовалюта связана с множеством манипуляций и мошенничества.

Один человек и даже миллионер, пусть с маленькой буквы, но все же долларовый миллионер как-то сказал: "биткоин, это финансовая пирамида, как и все другое в этом мире". Мне нравится данный человек, его политика рассуждений на этот счет, он всегда говорит жестко и всегда говорит правду, если подумать, то все в этом мире строится именно на пирамидном шаблоне. Те же банки, они выдают кредиты, за счет выплаты тех же кредитов, уже другими людьми, иными словами они сами ни чего не имеют, но Вася взявший кредит раньше, дает свои деньги Пете, который пришел за кредитом только сегодня и это делается всегда. В мире финансов все строится именно по такому принципу, данный человек всегда открывает именно всю правду вот с такой вот стороны. Так что, в какой-то степени криптовалюты довольно интересная вещь, с одной стороны они уникальны, с другой стороны опасны, с одной стороны они волатильны, что позволяет делать огромные деньги за короткие сроки, с другой стороны, за те сроки, они могут оставить человека без капитала. В этом деле есть свои как и сильные, так и слабые стороны. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты могут показать глобальный рост?

 

971dd8764fa3abd8b0be5.thumb.jpg.47024c674ce1ee415f75e1c67bfe3417.jpg

 

Всем привет, давно не заходил в тему и решил вновь исправить данное дело. Так вот, суть здесь в том, что несмотря на то, что криптовалютный рынок испытывает в последнее время не лучшие времена, его активность при этом ни куда не падает, а потенциал по-прежнему остается. Многие могут сказать о том, что криптовалюты это не лучшее решение для долгосрочного инвестирования и в чем-то они окажутся правы. Но с другой стороны, стоит понимать что рынки цикличны, всегда есть как рост, так и падение актива и так было и будет всегда! Дело в том, что криптовалюты довольно новый для нас рынок, мало изученный, не как раз именно это, открывает куда большие возможности и потенциал, если рассматривать их на фоне других рынков, так что, скорее всего это только начало, больших возможностей.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Криптовалюты могут показать глобальный рост?

 

971dd8764fa3abd8b0be5.thumb.jpg.47024c674ce1ee415f75e1c67bfe3417.jpg

 

Всем привет, давно не заходил в тему и решил вновь исправить данное дело. Так вот, суть здесь в том, что несмотря на то, что криптовалютный рынок испытывает в последнее время не лучшие времена, его активность при этом ни куда не падает, а потенциал по-прежнему остается. Многие могут сказать о том, что криптовалюты это не лучшее решение для долгосрочного инвестирования и в чем-то они окажутся правы. Но с другой стороны, стоит понимать что рынки цикличны, всегда есть как рост, так и падение актива и так было и будет всегда! Дело в том, что криптовалюты довольно новый для нас рынок, мало изученный, не как раз именно это, открывает куда большие возможности и потенциал, если рассматривать их на фоне других рынков, так что, скорее всего это только начало, больших возможностей.  

Как бальзам на тело ваши слова, но думаю все кто хотел успокоения и паниковал как-то уже читали что-то подобное на других ресурсах. Одно могу добавить - потенциал крипты до сих пор невероятно огромен, аудитория может приходить и приходить и цена будет увеличиваться на главные криптовалюты поэтому есть смысл холдить что биток что другую фундаментальную крипту.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:41, cryptonomity said:

Криптовалюта лучше большинства активов, но и лучше бумажных денег, но она недостаточно развита, особенно в сфере осуществления платежей с ее помощью.

Не сказал бы что не развита. Провести транзакцию в любой сети сейчас - дело быстрое, не дорогое и вполне себе простое. Вот яркие недостатки конечно присутствуют - комиссия при большом спросе, пропускная способность и тд

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:42, A4list said:

Как бальзам на тело ваши слова, но думаю все кто хотел успокоения и паниковал как-то уже читали что-то подобное на других ресурсах. Одно могу добавить - потенциал крипты до сих пор невероятно огромен, аудитория может приходить и приходить и цена будет увеличиваться на главные криптовалюты поэтому есть смысл холдить что биток что другую фундаментальную крипту.

Да, но в то же время есть и скрытые моменты, которые многие могут не заметить и я не раз в своих постах так же, говорил и про это. Имеется ввиду поведение криптовалют, не стоит путать активы и спекуляцию, многие начинают смотреть на криптовалюты, как на инвестиционную деятельность, но в любом деле, есть место как инвестированию, так и спекуляции. Вот к примеру возьмем доллар или рубль, для многих и меня, в том числе, это может являться инвестиционным подходом, к примеру имеет человек 1 млн. рублей или 15 000$, здесь можно сказать что это инвестиция, но с другой стороны есть таки подвохи. Иногда случается так, что цена относительно цену покупки этой суммы, может меняться, от чего поведение одного млн. рублей или 15 000$ как кому ближе, является уже больше позицией спекуляции, чем инвестирования. Мы привыкли к тому, что биткоин рассматриваем именно как инвестицию и это правильно, т.к. эта монета скорее всего будет отрастать в цене и всегда иметь ценность. Но есть другое дело, когда люди, смотря на биткоин, начинают смотреть через тот же шаблон на другие монеты, но тут иногда может быть так, что другие монеты, это все же близкие к спекулятивным действиям инструменты, от чего стоит понимать масштабы всего этого дела. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:20, Korobetina said:

Не сказал бы что не развита. Провести транзакцию в любой сети сейчас - дело быстрое, не дорогое и вполне себе простое. Вот яркие недостатки конечно присутствуют - комиссия при большом спросе, пропускная способность и тд

На самом деле комиссии относительно переводов не такие уже и большие, а часто они фиксированные, но ни как не имеют отношения к привязке по сумме. К примеру если сравнивать уже банковский перевод, то тут сумма комиссии часто идет от суммы самого перевода, от чего это только на деле кажется, что комиссия в крипте высока. На деле, вы можете вывести и лярд битка скажем заплатив комиссию в несколько тысяч, а вот при переводе такой суммы через банки, комиссия может составить даже миллионы или близкое к тому значение. Так что, относительно малых сумм это бьет по кошельку и сильно, но в отношении куда большего бюджета, можно даже не почувствовать, что там что-то забрали. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то, что сейчас рынки испытывают довольно таки большие падения и потрясения от многих событий, все же хотелось бы вспомнить с вами, парочку приятных новостей, которые уже произошли или быть может не так давно случились, но те моменты, которые ни как бы не смогли случиться, скажем на реальных рынках. Во первых, в отличие от фиатной валюты, только криптовалюты имеют листинг и если к примеру ходить по разным биржам, то можно найти годные моменты для того, что бы войти в такие проекты. Еще есть такие моменты, как лаунч-пулы, довольно таки крутая штука, где вам могут отсыпать какое-то количество монет, при чем просто так, только за то, что вы к примеру держите какой-то токен у себя на бирже, кто вот так вот щедро вам бы подарил к примеру деньги, за то, что вы разместили деньги скажем в одном из банков вашего города? Еще одно знаковое событие, это рост догикоина, некоторые смогли на этом поднять даже до 100%, но я как-то признаться не долюбливаю данную монету, от чего не спешил ее покупать. Еще одним приятным событием уже текущих недель, был не значительный полет LTC, сам на этом заработал относительно мало, но все же, в текущей ситуации это было дико приятно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:20, Korobetina said:

Не сказал бы что не развита. Провести транзакцию в любой сети сейчас - дело быстрое, не дорогое и вполне себе простое. Вот яркие недостатки конечно присутствуют - комиссия при большом спросе, пропускная способность и тд

посмотрите сами вокруг себя и вы увидите что 90% вашего окружения почти ничего не знают о крипте и не пользуются ею ,поэтому крипта действительно пока что не сильно развита в нашем мире и это минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 17:41, Nikita Izotov said:

посмотрите сами вокруг себя и вы увидите что 90% вашего окружения почти ничего не знают о крипте и не пользуются ею ,поэтому крипта действительно пока что не сильно развита в нашем мире и это минус.

Но с другой стороны, давайте еще посмотрим так же, с другой стороны на эту ситуацию! К примеру вы уезжаете за границу, в чем вы будете вывозить деньги? Все тут вспомнят о том, что любые доходы нужно декларировать, ЛЮБЫЕ - НО НЕ КРИПТУ!!! Так же, многие люди, которые попали в США, используют крипту, как некий источник не только временного хранения средств, но и как самую ходовую обменную валюту. Если учесть к примеру падение некоторых банков, постоянные очереди, отчеты, то крипта просто праздник. Тут знаете, если взять бабушку которая копит деньги для внуков, то понятное дело она будет скорее всего иметь вклад в банке, но явно не в крипте и знать ни чего не знает, что такое крипта и зачем ее вообще придумали. Но стоит понимать, что люди, которые не просто хотят заработать, а перевести деньги, иметь какие-то платежные системы в интернете, возможно в чем-то сохранить деньги, возможно в чем-то их приумножить, будут по любому смотреть в крипту. Еще лет 15-20 и бабушки не станет, все ее накопления скорее всего пойдут в магазин ритуальных услуг, но кто придет ей на смену? Ее внуки, а внуки точно уже знают или хотя бы раз слышали о том, что такое крипта, порой сейчас школьники куда более продвинуты, вот именно они, будут завадать новые параметры этому миру, а не бабушка возраста 70-ти лет. Да сейчас крипта не сильно развита, но она не сильно развита У НАС, но вокруг стран СНГ мир не крутится, мир крутится вокруг какого Шанхая, Дубая, Нью-Йорка, Москвы, а эти города, одни из тех, кому нужны новые технологии, а значит и новые возможности в крипте и в альтернативах, основных платежных систем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 14:58, Bety said:

Криптовалюты намного проще и лучше, потому что так ты можешь сделать много чего хорошего, ты должен всегда вкладываться в криптоактивы , чтобы на постоянной основе зарабатывать 

на постоянной основе заработать в крипте вряд ли получится ведь бывают как взлеты цены так и их падения так то даже топовые трейдеры получают убытки на рынке ,пришел на рынок будь готов не только зарабатывать но и терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дно? Какое еще дно?

Inovio-Stock.thumb.jpg.38fd25a8914db36dd151e13bda3c3577.jpg

 

Довольно часто в последнее время слышу разговоры на тему того, что мы еще не достигли дна в рынке, что есть куда падать и вот-вот, упадем еще сильнее. Я уже не раз говорил, что при позиции цены биткоина в 65 000$, мы говорили почти тоже самое, вот только в противоположную строну, мол нам есть еще куда расти и того гляди, скоро увидим отметку в 100К. Это меня навело на мысли, что в рынках в подобных ситуациях, не может быть, ни дна, ни своего пика, который так многие ждут. По этой причине, порой многие просто тупо теряют как свое драгоценное время, так и возможности, не по тому, что они чего-то не знают, а скорее по тому, что они боятся и упускают лучшие возможности. Если в простом рынке, можно предположить о том, как и где формируется цена, то в криптовалютных рынках, это сделать сложнее. Но не смотря на то, что многие скептически смотрят на эту ситуацию, другие не видят в ней возможностей, а ведь подобные ситуации, сулят тем, что падение не может быть бесконечным, а так же любое падение, не может быть сильнее того, до чего мы уже докатились. Если вы входите в позиции просадки на 50% от цены, то вы рискуете половиной депозита, если вы входите на просадках в 80%, то всем чем вы рискуете, это 20%, т.к. 100 - 20% = 80%, но 80% убытка мы уже получили, остается то, что наш риск только 20%, а рост может быть каким угодно, даже в 500%, если вы нацелены на долгосрок. Так что, дерзайте и учитесь в плохом, видеть хорошие вещи, если вы думаете о том, что падение и дно будет еще сильнее, то вспомните, что с каждым разом, дно рынка все ближе, а процента риска не больше, а напротив все меньше и меньше, киты это давно понимают, а понимаете ли это вы или по прежнему ждете своей "чудо" цены? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что их вообще не стоит сравнивать ведь и фиат и крипта оба хороши по своему.тем более что они между собой взаимосвязаны.ведь что бы заработать на крипте нужно вложить фиат ну и продав крипту мы получим тот же фиат.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

я считаю что их вообще не стоит сравнивать ведь и фиат и крипта оба хороши по своему.тем более что они между собой взаимосвязаны.ведь что бы заработать на крипте нужно вложить фиат ну и продав крипту мы получим тот же фиат.

Это не совсем то сравнение, хотя в начале вы сказали о том, что их сравнивать нет смысла и это действительно так, но в каждом активе, есть свои как сильные, так и слабые стороны. Но тут стоит понимать, что возможно со временем, криптовалюта таки заменит собой основные фиатные деньги и как по мне, придет время, когда крипта, будет цениться куда больше, чем сейчас, не смотря на текущие просадки. Вообще крптовалюты, это что-то новое, деньги нового мира, как я их часто называю, но правильнее их таки считать не столько деньгами, как скорее активом. Вообще возможно крипта, даже перерастет в позиции некоего актива наравне с недвижимость и в будущем будет продаваться, как какой-то ценный актив, а не как ни кому не нужная вещь, как знать? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:48, Chikezia said:

Я не думаю, что криптовалюта лучше фиатных денег. Криптовалюта может быть лучше только с точки зрения инвестиций, но фиатные деньги очень хороши и способны поддерживать экономику в течение очень долгого времени, в то время как криптовалюта связана с множеством манипуляций и мошенничества.

здесь можно найти как плюсы так и минусы не только у крипты но и у фиата ,а вообще успехов добьется только тот кто сможет найти равновесие в своем портфеле между криптовалютами и фиатными деньгами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути то никто не может утверждать что криптовалюта лучше фиата или же наоборот, здесь уже выбор каждого человека и то как он настроен к криптовалюте то будет влиять на его выбор, вот для меня то криптовалюта лучше фиата в плане заработка, но хуже в плане стабильности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 16:44, edsuvorov said:

По сути то никто не может утверждать что криптовалюта лучше фиата или же наоборот, здесь уже выбор каждого человека и то как он настроен к криптовалюте то будет влиять на его выбор, вот для меня то криптовалюта лучше фиата в плане заработка, но хуже в плане стабильности. 

А зачем выбирать кто есть лучше, я думаю что крипта и фиат, то может занять свою нишу. И для людей совсем нормально использовать два инструмента одновременно, каждый вариант со своей целью и выгодой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 18:44, edsuvorov said:

По сути то никто не может утверждать что криптовалюта лучше фиата или же наоборот, здесь уже выбор каждого человека и то как он настроен к криптовалюте то будет влиять на его выбор, вот для меня то криптовалюта лучше фиата в плане заработка, но хуже в плане стабильности. 

Сейчас наверное уже ни в чем нет стабильности, даже фиат и тот, может показать довольно таки внушительные изменения в рынках, от чего тем самым так же, обвалиться относительно своего курса. Криптовалюты явно в последнее время все лучше указывают на то, что какое-то развитие тут явно есть, но не все так просто и не так быстро, как того хотелось бы видеть. Но я считаю то, что криптовалюты таки будут развиваться и дальше иметь некий куда более растущий потенциал, тут пожалуй вопрос только во времени, но явно данное случится. Так что, криптовалюты скорее всего нас еще удивят и очень сильно, так что, пока остается лишь ждать, думаю многие терпеливые люди в этом деле еще смогут добиться больших результатов. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Delo Boss said:

Сейчас наверное уже ни в чем нет стабильности, даже фиат и тот, может показать довольно таки внушительные изменения в рынках, от чего тем самым так же, обвалиться относительно своего курса. Криптовалюты явно в последнее время все лучше указывают на то, что какое-то развитие тут явно есть, но не все так просто и не так быстро, как того хотелось бы видеть. Но я считаю то, что криптовалюты таки будут развиваться и дальше иметь некий куда более растущий потенциал, тут пожалуй вопрос только во времени, но явно данное случится. Так что, криптовалюты скорее всего нас еще удивят и очень сильно, так что, пока остается лишь ждать, думаю многие терпеливые люди в этом деле еще смогут добиться больших результатов. 

Зависит про фиат какой валюты мы говорим, недавно Хорватия на евро перешла, не знаю зачем - видимо им так легче будет, они уже давно в Евросоюзе но переход сделали только сейчас. Главный плюс крипты в том, что у них нет инфляции, а тот же биткоин со временем будет только более ценным, надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 17:33, Clave said:

Зависит про фиат какой валюты мы говорим, недавно Хорватия на евро перешла, не знаю зачем - видимо им так легче будет, они уже давно в Евросоюзе но переход сделали только сейчас. Главный плюс крипты в том, что у них нет инфляции, а тот же биткоин со временем будет только более ценным, надеюсь.

Ну есть некоторые валюты, которые сильно проседают по отношению к тому же доллару, я вот даже думал на этом сыграть, но потом понял что толку нет. Все же фиат хорош скорее с позиции просто накопления, я вот понемногу к этому уже пришел, собираю некую финансовую подушку именно в фиате. Но с позиции к примеру уже крипты, тут все как-то непонятно, сами по себе криптовалюты себя порой ведут так, что уже не знаешь чего от них вообще ожидать, порой они показывают как рост, так и не все еще показывают какое-то изменение, стоит перебирать активами и серьезно так. Приходится выбирать из двух зол, что-то одно, тем самым, уже делая расчет на те активы, которые наиболее могут показать рост. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:48, Chikezia said:

Я не думаю, что криптовалюта лучше фиатных денег. Криптовалюта может быть лучше только с точки зрения инвестиций, но фиатные деньги очень хороши и способны поддерживать экономику в течение очень долгого времени, в то время как криптовалюта связана с множеством манипуляций и мошенничества.

В чем то она лучше в чем то конечно еще хуже но сравнивать крипту и фиат вообще не стоит для каждого эта отдельная история я вообще использую крипту только для того что бы заработать на ней как можно больше фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

В чем то она лучше в чем то конечно еще хуже но сравнивать крипту и фиат вообще не стоит для каждого эта отдельная история я вообще использую крипту только для того что бы заработать на ней как можно больше фиата.

В данное время мы ни как не вышли на тот уровень, чтобы использовать крипту как основной инструмент в оплате. Потому все что остается, так это для инвестиций и для накоплений на будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:48, Chikezia said:

Я не думаю, что криптовалюта лучше фиатных денег. Криптовалюта может быть лучше только с точки зрения инвестиций, но фиатные деньги очень хороши и способны поддерживать экономику в течение очень долгого времени, в то время как криптовалюта связана с множеством манипуляций и мошенничества.

Сложно сказать что лучше а что хуже для людей ,одно я могу сказать точно что крипта это отличный инструмент для заработка фиатных денег и кто это понял давно уже стал вполне богатым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты имеют несколько потенциальных преимуществ по сравнению с фиатными деньгами:

 

Децентрализация: Криптовалюты работают на основе технологии блокчейн, что делает их децентрализованными и не зависимыми от какого-либо центрального учреждения, такого как правительство или центральный банк. Это позволяет избежать цензуры и контроля со стороны третьих лиц.

 

Глобальность: Криптовалюты могут использоваться в любой точке мира, где есть доступ к интернету. Это делает их удобными для глобальных транзакций без необходимости обмена валют.

 

Прозрачность и безопасность: Блокчейн технология обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций. Каждая транзакция сохраняется в открытом общедоступном реестре, что делает их более надежными и устойчивыми к мошенничеству.

 

Низкие комиссии: Криптовалютные транзакции, как правило, имеют намного более низкие комиссии по сравнению с традиционными финансовыми системами.

 

Однако важно отметить, что криптовалюты также имеют свои недостатки, такие как волатильность цен, недостаток защиты потребителей и возможные законодательные риски. В конечном счете, выбор между криптовалютами и фиатными деньгами зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений каждого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...