Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

Друзья, поскольку я привык называть вещи своими именами сегодня начал тестировать новую схему от якобы "компании" Emberfund. Для привлечения пользователей сделали бесплатную раздачу биткоина. 
⚙️Замутка в том, чтобы скачать приложение, зарегистрироватся, запустить майнинг раз в сутки и приглашать друзей(Есть подвохи, о них ниже) 
В компании я слабо верю, особенно которые делают такие раздачи, поэтому пока моя задача забрать то, что дают. Но опять же исходя из личного опыта, наверное многие помнят, как одно время ТОПовая биржа OKEX давала заработать сатоши (За сёрфинг)

🧷Ссылка на скачивание - https://emberfund.onelink.me/ljTI/bce33290/?mining_referrer_id=MNG8TH0GZEBIJOH7

Мой код MNG8TH0GZEBIJOH7 (Инструкция, где применить в скриншотах ниже) можете не вводить

️Что нужно сделать  для заработка - 

1.   Скачать мобильное приложение

2.   Зарегистрироваться (Почта, имя, пароль/Username,Email,Password)
3.   Ввести мой пригласительный код MNGCJLEQ6QE2L0BH(Инструкция на скрине 1,2,3)
4.   Перейти в раздел майнинга и нажать кнопку Start Mining, тем самым запускается "облачный майнинг" биткоина эквивалент 5 сатоши в час (120сатоши в сутки без        единого реферала)
️Нажимать кнопку необходимо раз в сутки, тем самым постоянно запуская майнинг.
️За приглашение друга вам начислят +5 сатоши в час, т.е по факту 100%. 

️Теперь о важных моментах, максимум на 1 телефон это 39 рефералов(4800 сатоши в сутки с учетом ваших)
️Не забывайте скопировать свой код и дать его вашему приглашенному(Раздел кирки, кнопка invite) в кнопке ссылка с кодом, перешлите его куда угодно и выдерните код.
️Минималка на вывод 5$  в эквиваленте биткоин, кнопка вывода открывается при достижении минималки. Лично на вывод ещё не проверял, буду пробовать как можно быстрее это сделать, от вашей помощи тоже зависит. В дальнейшем больше инструкций ! Раскидывают деньги они раз в месяц, ближайшие выплаты 4 марта, потом придется подождать если что.

️Там есть инвест пакеты, пока я их точно не рассматриваю !


🎬Видео обзор лично от меня - 

 

 


Кнопку нужно нажимать 1 раз в 24 часа
Ember5.thumb.jpg.dd44f890b1be2ee1b11f18147e5c9086.jpg
Инструкция, где вводить код
Ember1.thumb.jpg.31649e141e3a43e66cfd0f5313ab6d9e.jpgEmber2.thumb.jpg.53cb5e1ee113279f5d6c14627066254e.jpgEmber3.thumb.jpg.9b8acfba104cae91a8484743568167bd.jpg




Панель типа "Характеристики"
Ember4.thumb.png.9d357e15631e9f139fe3825484377326.png


Друзья, приложение лично проверил на вывод, поэтому с данного момента 100% платит, ниже свежий видео обзор с демонстрацией выплаты 

 

 

Свежее видео на канале !
 

 

Edited by TheMoneyBraide
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что это заработок абсолютно без вложений получается? Все, что нужно, это установить приложение на телефон и по желанию приглашать рефералов?

Своего рода облачный манинг, но, кому удастся или нет вывести свои средства, прошу отписаться в этой теме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это своего рода кран по привлечению внимания людей? Интересная задумка на самом деле. 
В принципе можно даже подобный сервис поабузить на разных устройствах. Для начала попробую на эмуляторе. Интересно, прокатит ли. Если да, то с этого проекта может неплохой абуз выйти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 09:14, Buglemen said:

Я правильно понимаю, что это заработок абсолютно без вложений получается? Все, что нужно, это установить приложение на телефон и по желанию приглашать рефералов?

Своего рода облачный манинг, но, кому удастся или нет вывести свои средства, прошу отписаться в этой теме. 

Я смотрел обзоры от иностранных блоггеров у них средства приходили, правда они не очень свежие. Будем посмотреть, люди пишут, что платит ! По идее заработок без вложений довольно таки жирный.

On 01.03.2022 at 09:21, Osmanoglu said:

Это своего рода кран по привлечению внимания людей? Интересная задумка на самом деле. 
В принципе можно даже подобный сервис поабузить на разных устройствах. Для начала попробую на эмуляторе. Интересно, прокатит ли. Если да, то с этого проекта может неплохой абуз выйти.

Я пока что 3 телефона запитал, посмотрим, что выйдет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заказал выплату в размере ~11350 сатоши, в предвкушении потерпеть 3 дня и посмотреть платит ли приложуха или нет. Если всё же всё гуд буду запускать рекламу и конечно же как всегда зеваки подтянутся

 

 

.photo_2022-03-02_14-00-53.thumb.jpg.23fc0477404bdc6a235e94619e7571f4.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я смотрел обзоры от иностранных блоггеров у них средства приходили, правда они не очень свежие. Будем посмотреть, люди пишут, что платит ! По идее заработок без вложений довольно таки жирный.

Тема интересная та в принципе, в которой не нужно такого активного участия 😃

Можно попробовать, в принципе, все равно раз в сутки кнопку тыкнуть из приложения можно. Майнеров и прочего вирусного по ведь нет? Приложение официально скачивается для андроид с плеймаркета?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я смотрел обзоры от иностранных блоггеров у них средства приходили, правда они не очень свежие. Будем посмотреть, люди пишут, что платит ! По идее заработок без вложений довольно таки жирный.

Я пока что 3 телефона запитал, посмотрим, что выйдет)

Если приложуха действительно хоть подержится и схема хоть будет платить еще месяц, то можно вообще так наабузить, хоть на новый айфон. В общем ожидании я пока свежей выплаты. Как будет результат, пожалуйста отпишитесь. Начну действовать и по вашей рефке. Создам много эмуляторов на пк и буду фармить. А так без актуальной инфу запариваться пока не хочется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Тема интересная та в принципе, в которой не нужно такого активного участия 😃

Можно попробовать, в принципе, все равно раз в сутки кнопку тыкнуть из приложения можно. Майнеров и прочего вирусного по ведь нет? Приложение официально скачивается для андроид с плеймаркета?

Да официально с плей маркета причём даже рекламы левой я в нём не наблюдаю, этим и понравилось ! Жду ещё 1-2 дня и уже точно видно будет. Нет так кроме времени ничего не потратил.

3 hours ago, Osmanoglu said:

Если приложуха действительно хоть подержится и схема хоть будет платить еще месяц, то можно вообще так наабузить, хоть на новый айфон. В общем ожидании я пока свежей выплаты. Как будет результат, пожалуйста отпишитесь. Начну действовать и по вашей рефке. Создам много эмуляторов на пк и буду фармить. А так без актуальной инфу запариваться пока не хочется.

Ну дело ваше только раньше начнёшь больше нафармишь как говорится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да официально с плей маркета причём даже рекламы левой я в нём не наблюдаю, этим и понравилось ! Жду ещё 1-2 дня и уже точно видно будет. Нет так кроме времени ничего не потратил.

Значит действительно проект стоющий, не для сбора бабла на рекламе сделанный. Видимо должен платить. Судя по этой причине. Не факт, но как правило подобное любят делать либо для баблосбора, либо для того, чтобы максимально набрать трафика для просмотра рекламы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 19:55, TheMoneyBraide said:

Ну дело ваше только раньше начнёшь больше нафармишь как говорится)

Да 1,2 дня ничего не решат. Но, я жду ваших результатов по большей части, поскольку информации реально больше взять не откуда. Хоть я и немного пробовал искать тоже. Мне главное не больше или не меньше. А просто хоть свое забрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 23:55, TheMoneyBraide said:

Сегодня заказал выплату в размере ~11350 сатоши, в предвкушении потерпеть 3 дня и посмотреть платит ли приложуха или нет. Если всё же всё гуд буду запускать рекламу и конечно же как всегда зеваки подтянутся

Кажется сайт платит. Сегодня увидел обзор на Ютубе и по словам автора выплата ему все таки пришла на бинансе. Поэтому можно уже начинать действовать, непонятно на сколько это приложение еще будет активно платить, но действительно надо успевать брать халяву. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buglemen said:

Кажется сайт платит. Сегодня увидел обзор на Ютубе и по словам автора выплата ему все таки пришла на бинансе. Поэтому можно уже начинать действовать, непонятно на сколько это приложение еще будет активно платить, но действительно надо успевать брать халяву. 

И пруфы есть в сети? Т.е все как полагаются сатоши с него приходят? Тогда есть смысл. Думаю на днях займусь абузом этой приложухе. Запущу эмулятор и максимально накручу гугл аккаунтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья всех приветствую ! Вчера 5 марта с самого утра встав на работу был приятно удивлён, получил выплату 11352 сатоши ! Тоесть приложение по факту платит, дальше больше, Русскоязычный рынок свободен, поэтому всё в ваших руках, действуйте !

Свежий видео обзор от меня в первом посте !

photo_2022-03-05_07-49-23 (2).jpg

photo_2022-03-05_07-49-23.jpg

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

И пруфы есть в сети? Т.е все как полагаются сатоши с него приходят? Тогда есть смысл. Думаю на днях займусь абузом этой приложухе. Запущу эмулятор и максимально накручу гугл аккаунтов.

Да, есть видео уже появляются среди русскоязычного сообщества, что проект платит. Самое время сейчас вам заняться абузом, будете не одним из первых, но можете весьма успеть заработать и забрать свое с проекта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Друзья всех приветствую ! Вчера 5 марта с самого утра встав на работу был приятно удивлён, получил выплату 11352 сатоши ! Тоесть приложение по факту платит, дальше больше, Русскоязычный рынок свободен, поэтому всё в ваших руках, действуйте !

Свежий видео обзор от меня в первом посте !

photo_2022-03-05_07-49-23 (2).jpg

photo_2022-03-05_07-49-23.jpg

Отличная информация, спасибо за прикрепленные скрины. Буду стараться наабузить этот сайт на максималку. Думаю за месяц можно неплохие результаты в карман получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, хотел еще спросить. Хотел еще дня два назад зарегаться в проекте. Но, я так понял, что это приложуха только для appstore чтоли? Только для обладатель айфонов получается? На базе андроида нету получается? Через play market?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Buglemen said:

Ребята, хотел еще спросить. Хотел еще дня два назад зарегаться в проекте. Но, я так понял, что это приложуха только для appstore чтоли? Только для обладатель айфонов получается? На базе андроида нету получается? Через play market?

Не знаю точно. но видимо приложение только для appstore, сколько видел разных обзоров все авторы давали ссылку на appstore, у меня также не грузит эта ссылка. Перейти и установить приложение кажется сейчас сложно. Из-за разных запретов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 17:29, dyglas1235 said:

Не знаю точно. но видимо приложение только для appstore, сколько видел разных обзоров все авторы давали ссылку на appstore, у меня также не грузит эта ссылка. Перейти и установить приложение кажется сейчас сложно. Из-за разных запретов.

Да видимо, других аналогов вообще не нашел. Видимо сейчас для России это приложение либо работать не будет, либо может не дать вывести средства. Через app store. Я думал все через плеймаркет просто, но везде вижу ссылку на appstore, через эмулятор чтоли пробовать.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 15:07, Buglemen said:

Ребята, хотел еще спросить. Хотел еще дня два назад зарегаться в проекте. Но, я так понял, что это приложуха только для appstore чтоли? Только для обладатель айфонов получается? На базе андроида нету получается? Через play market?

Сейчас все заблочено можно сказать в этом магазине, если проживаете на территории России. Не знаю, у меня то загрузится, то нет ссылки на приложухи. Но, так вроде бы скачиваю пока нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Buglemen said:

Да видимо, других аналогов вообще не нашел. Видимо сейчас для России это приложение либо работать не будет, либо может не дать вывести средства. Через app store. Я думал все через плеймаркет просто, но везде вижу ссылку на appstore, через эмулятор чтоли пробовать.. 

Можете попробовать через эмулятор, как по мне вроде бы нет для айфонов эмуляторов. Есть для андроидов по моему только если не ошибаюсь. А вот на айфоны так просто не найти. Может и есть, но скорее всего платные какие-нибудь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 15:07, Buglemen said:

Ребята, хотел еще спросить. Хотел еще дня два назад зарегаться в проекте. Но, я так понял, что это приложуха только для appstore чтоли? Только для обладатель айфонов получается? На базе андроида нету получается? Через play market?

Я даже не могу найти в плеймаркете. Видимо нет вариантов для обычных не обладателей айфонов. Разве что эмулятор какой на appstore найти. Но и то не факт, что оно будет адекватно работать это приложение через эмулятор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 15:07, Buglemen said:

Ребята, хотел еще спросить. Хотел еще дня два назад зарегаться в проекте. Но, я так понял, что это приложуха только для appstore чтоли? Только для обладатель айфонов получается? На базе андроида нету получается? Через play market?

Что значит только для аппстор, если я видео даже с Андройда снимаю 🤪 Но что то да, вещь на самом деле странная , что по ссылке только на App store. Изменили. А в плеймаркете оно у меня вот photo_2022-03-10_19-38-37.thumb.jpg.e6bcb0bb13964c574025aed19f5e8113.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, скажите пожалуйста те кто скачал приложение и пошли крутится  сатоши, у всех идёт  начисление как и показано а то у меня не очень, на много меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Всем привет, скажите пожалуйста те кто скачал приложение и пошли крутится  сатоши, у всех идёт  начисление как и показано а то у меня не очень, на много меньше.

Я проверял с начислениями всё чётко было, специально засекал и на других телефонах проверял. Может конечно время от времени подлагивает но в принципе не думаю, что сделано это специально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Я проверял с начислениями всё чётко было, специально засекал и на других телефонах проверял. Может конечно время от времени подлагивает но в принципе не думаю, что сделано это специально.

Если аставить приложение  открытой и засекать время то все чётко  по времени а если выйти и зайти через  минут десять то не совпадает, показывает на много  меньше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...